Гость
Статьи
Погадаю на картах Таро …

Погадаю на картах Таро бесплатно на Хэллоуин!

Добрый день!Я практикую гадания на Таро, и погадаю желающим бесплатно.Просьба вкратце описать ситуацию (любовные отношения, запутанные или треугольники, семейные отношения, рабочие и тому пободное), задать чётко сформулированный вопрос, написать имя (или имена), возраст и знак зодиака каждой особи. В одном сообщении. На Хэллоуин хорошо гадать на вопросы с длительным промежутком времени (6 месяцев — 1 год). Потому, учитывайте это, когда будете задавать вопрос.Ожидайте ответов в течении всего дня. Это будет происходить в порядке очереди.Очень постараюсь успеть погадать для всех!Гадать я буду именно 31 октября, потому результаты гадания должны быть очень точными в этот день!Буду рада прочитать Ваши сообщения с обратной связью, мне это очень приятно и ценно!СТРАШНОГО ХЭЛЛОУИНА И ИНТЕРЕСНЫХ ГАДАНИЙ ВАМ!

739 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ближайшие полгода? Сейчас одна. Ирина 05.11.1992

Гость
#2

Здравствуйте!Прошу посмотреть, доверит ли мне руководитель (Денис,42,Дева) работу над проектами с задуманной мною компанией? Анастасия 35, Водолей.
Сейчас с этой задуманной компанией в основном работает пара моих коллег, но мне тоже очень хочется вовлечься. Не ради денег,а для собественного развития..
Вот прямо это идея фикс для меня,не выходит из головы.

Гость
#3
Гость

Здравствуйте!Прошу посмотреть, доверит ли мне руководитель (Денис,42,Дева) работу над проектами с задуманной мною компанией? Анастасия 35, Водолей.
Сейчас с этой задуманной компанией в основном работает пара моих коллег, но мне тоже очень хочется вовлечься. Не ради денег,а для собественного развития..
Вот прямо это идея фикс для меня,не выходит из головы.

Срок,если можно ,до лета 2022

#4

Добрый вечер,что ждёт в личной сфере,пол-года,год?!Появится мужчина для отношений,брака?;)Ольга28сент87.Благодарю;).

Гость
#5

Здравствуйте, что будет в личной жизни в течение 6 месяцев? Одинока. Александра 27

Гость
#6
Гость

Здравствуйте, что будет в личной жизни в течение 6 месяцев? Одинока. Александра 27

Скорпион

Гость
#7

Здравствуйте! Что чувствует Виктор 27 скорпион к Ольге 24 Водолей? Смогут ли у нас завязатся отношения в течении 6 месяцев? Спасибо

Гость
#8

Ух ты! Хеллоуинские гадания! Круто!

Можно мне посмотреть основные события в течении года? Ксения, 31, Водолей.

Гость
#9

Здравствуйте. Я Кристина 30 лет. Молодой человек Рональд 40 лет. Все еще общается с бывшей женой. Хочу знать о6и просто друзья или он мне изменяет. И есть ли у нас будущее с ним.
Спасибо

Гость
#10

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 22 телец и Анатолием 29 овен ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗сейчас работаем вместе

Гость
#11

Здравствуйте! Что ожидает меня в личной жизни в ближайшие полгода? Татьяна, 32 скорпион. Благодарю!

Гость
#12

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ближайший год? Сейчас одна, без детей, хочу встретить человека для построения серьезных отношений, Кристина35водолей,спасибо Вам.

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет нашу пару в течении года, отношения запутаные, Светлана 35 Овен и Александр 55 Овен. Спасибо.

Гость
#14

Добрый день. Хочу задать свой вопрос. Я девушка 22 года. Состою в отношениях два года с мужчиной раком 25 лет, Дмитрий(1). Также на горизонте постоянно появляется мой бывший молодой человек Константин(2) 24 года (лев). Чувствую струнную связь со вторым, он постоянно снится мне, и сразу после моих снов появляется в моей жизни. Я не знаю в данный момент расстаться с первым, так как он часто пьёт и унижает меня. И есть ли смысл вернуться ко второму?

Гость
#15

Добрый день. Хочу задать свой вопрос. Я девушка 22 года. Состою в отношениях два года с мужчиной раком 25 лет, Дмитрий(1). Также на горизонте постоянно появляется мой бывший молодой человек Константин(2) 24 года (лев). Чувствую странную связь со вторым, он постоянно снится мне, и сразу после моих снов появляется в моей жизни. Я не знаю в данный момент расстаться с первым, так как он часто пьёт и унижает меня. И есть ли смысл вернуться ко второму? Юлия, телец.

Гость
#16

Добрый вечер! Карьера в течение года, Кристина 220489?

Гость
#17

Доброй ночи! Интересно было бы послушать. Произойдёт ли встреча с новым мужчиной, с котором будут близкие отношения? Срок до года. Ирина 46лет.

Гость
#18

Здравствуйте. Юлия42, дева и Артур34, дева. В отношениях. Какие перспективы этих отношений, к чему приведут, чем закончатся? Может ещё увидите его чувства, мысли. Смотрите на более длительный период, можно даже год и больше. На ваше усмотрение. Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте , будет ли примирение анна тридцать два козерог с сергеем тридцать четыре овен в ближайшие пол года ? спасибо

Гость
#20

Здравствуйте. Елена 27 овен,Владимир 35 овен. Общаемся по интернету. Он свободен или нет? У нас будут отношения или нет?в ближ год Спасибо.

самый лучший гость
#21

и что че нить сбылось?)

Гость
#22

Дорогая Лилибэт, спасибо, что посмотрите меня. Что меня ожидает в личной жизни в ближайший год? 32 телец Вика

Гость
#23

Что будет в личной жизни ближайшие пол года? Появится ли новый мужчина? Юлия25 стрелец( были длительные отношения,сейчас расстались,я приняла решение)

Гость
#24

Здравствуйте)
Как ко мне относится Рустам 35 дева? Как он видит наши отношения?
Я Евгения 31 рыбы
И оставит ли меня в покое Никита, водолей, 36 или продолжит добиваться?
Заранее спасибо

Заранее спасибо

Гость
#25

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, с каким мужчиной будут близкие отношения и какого формата в ближайшие полгода-год. Сейчас свободна, оксана 40 близнецы. Благодарю вас.

М🌸
#26

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, на личную жизнь на пол года -год. На данный момент не состою в отношениях. Марина, 38, дева.

Гость
#27

Доброе утро. Посмотрите наладим мы тёплое общение с мужчиной, сейчас не общаемся разругались, и вообще есть желание у него Шома28телец и Настя23Рыба

ГОСть
#28

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, будет ли у мен денежное предложение по работе в следующем году? ,на данный момент безработная. Елена, 42, овен. Благодарю

Гость
#29

Здравствуйте!Сложная ситуация в личной жизни.МЧ ушел в другие отношения,но уже и сам не рад.Мы сейчас хорошо общаемся.Интересует будет ли восстановление отношений в ближайшее время?Я-Анна,38,скорпион.Он-Игорь,45,козерог.Спасибо!

Гость
#30

Добрый день. Посмотрите пожалуйста будет ли возобновление отношений Ксении 29 овен и Павла 36 водолей в течении полугода? Спасибо

Гость
#31

Скажите пожалуйста, пройдёт ли у меня депрессия, смогу ли жизни радоватся, так жить сейчас тяжело, еле справляюсь с бытовыми делами, Ирина 32 Козерог, спасибо

Гость
#32

Здравствуйте! Как будут дальше развиваться отношения Роман 34 скорпион и Надежда 27 козерог? В браке. Спасибо

🌺
#33

Добрый день! посмотрите, пожалуйста, рабочую сферу. Останусь ли работать на текущем месте работы или будут другие предложения В течение 6 мес. Юлия дева 29, Спасибо

Гость
#34

Елена, весы, 33. Как ко мне относится начальство Александр 57, Овен?

Гость
#35

Здравствуйте. будет ли смена работы в течении пол года-год? если да, то устроит ли меня новая работа? лиля 28, скорпион. Спасибо!

Гость
#36

Здравствуйте! Как в дальнейшем сложатся отношения мужчиной, интересует не изменяет ли, какие планы , не хочет ли расстаться в дальнейшем? Лариса 51 овен Виктор 52 водолей в гражданском браке.Спасибо

Гость
#37

Здравствуйте. Какие действия предпримет Иван 32(рыбы) по отношению к Марине 41 (рак) в течении 3 месяцев? Спасибо

Гость
#38

Здравствуйте! Начальство на работе не хочет поднимать зп. Мне предложили другую работу в другой компании. Посмотрите, пожалуйста, пойдут ли мне навстречу в моей текущей компании и поднимут ли зп или меня ждет смена места работы ( срок месяц-полтора )? Екатерина 31 августа 1987. тут ОС оставлю очень скоро. Спасибо!

bliznechiha
#39

Ольга 32 года (близнец), Максим 32 года (скорпион). Есть ли будущее, перспектива у нас, продолжим ли отношения, что будет в личной жизни, ближайшие полгода? Спасибочки и с Хэллоуином вас!)))

Гость
#40

Здраствуйте!Что будет ближайшие 6 месяцев в личной жизни?Лилия 32 дева

Гостья
#41

Вопросы все пишут и пишут, а отвечать на них автор вообще собирается? Или опять разводняк очередной

Lilibet
#42
Гость

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ближайшие полгода? Сейчас одна. Ирина 05.11.1992

Ответ к посту 1.

Ирина,  добрый день!

В Вашем раскладе мне захотелось разложить на каждый месяц полугодия отдельно.

Ноябрь. Посоветую проводить и назначать больше встреч с подругами. Вам нужны положительные эмоции и мылые посиделки.
Декабрь. Занимайтесь саморазвитием. Чтение книг, бисероплетение, спорт, Вам нужно постоянно узнавать для себя что-то новое.
Январь. Улучшайте материальное состояние, обучайтесь финансовой грамотности.
Февраль. В это месяце все Ваши усилия начнут давать результаты. Не останавливайтесь, продолжайте в том же духе, верьте в свои силы. Ваше второе имя в этот период — проудктивность.
В марте Вы встретите мужчину. Побольше встреч с ним в заведениях, могу посоветовать по расладу пить вместе красное вино. Либо он
В апреле вы почувствуете, как изменилась ваша жизнь. Вы смотрите на неё под другим углом. Вы довольны ею.

Так же, Вы можете обращаться ко мне в конфиденциальной обстановке, и мы можем разобрать Вашу ситуацию подробнее в инстаграме.
Моя страница — @madamlilibet .
Приглашаю Вас туда!

Хорошего вечера Вам!

Lilibet
#43
Гость

Здравствуйте!Прошу посмотреть, доверит ли мне руководитель (Денис,42,Дева) работу над проектами с задуманной мною компанией? Анастасия 35, Водолей.
Сейчас с этой задуманной компанией в основном работает пара моих коллег, но мне тоже очень хочется вовлечься. Не ради денег,а для собественного развития..
Вот прямо это идея фикс для меня,не выходит из головы.

Ответ к посту 2-3.

Добрый вечер, Анастасия!

Узнала Вас, Вы уже участвовали в моей теме, и задали свой вопрос. Я рада, что Вы остаётесь со мной!

Ваш руководитель не так уж и грозен, как кажется. Вам нужно расположить Его себе, подружиться. Могу посоветовать дружеские встречи после работы. Избегйте застоя достижений на работе, он хочет видет результаты труда своих работников.

Когда вы будете общаться ближе, объясните, что желаете развиваться, делайте акцент на том, что хотите вывести компанию на уровень выше с помощью этого проекта. Что готовы усердно трудиться.

И тогда у вас всё получится.

Избегайте лжи, обмана, обвода вокруг его пальца. Мужчина очень ценит порядочность в людях и не стерпит подлостей.

И да, вы сможете сделать это раньше, до наступления лета 2022. Думаю, к весне вам будут доверены проекты точно, 100%.

Вы можете обращаться ко мне в конфиденциальной обстановке, и мы можем разобрать Вашу ситуацию подробнее в инстаграме.
Моя страница — @madamlilibet .
Приглашаю Вас туда!

Жалаю Вам удачи!

Гость
#44

Здравствуйте.
Как будет складываться карьера в ближайший год? (Устроилась недавно на это место, после нового планируются кадровые перестановки, переживаю, что меня это может коснуться) Яна 29, водолей. Спасибо

Lilibet
#45
.

Добрый вечер,что ждёт в личной сфере,пол-года,год?!Появится мужчина для отношений,брака?;)Ольга28сент87.Благодарю;).

Ответ к посту 4.

Здравствуйте, Ольга!

Вам необходимо проработать ваше материальное положение и все психологические нюансы (травмы, зажимы и прочее).

Разберитесь с обидами прошлого, простите или примите всё, что Вам сделали, боль, которую причинили.  Верьте в свои силы.
Тогда появится мужчина.

Ориентировочно, это будет в апреле 2022-к началу лета 2022. Может быть на полгода-год Вас младше, представитель огненной стихии (овен, лев, стрелец; либо вспыльчивый характер). Можете познакомиться через социальные сети.

Так же, Вы можете обращаться ко мне в конфиденциальной обстановке, и мы можем разобрать Вашу ситуацию подробнее в инстаграме.
Моя страница — @madamlilibet .
Приглашаю Вас туда!

Отличного Хэллоуинского вечера Вам!

Lilibet
#46
Гость

Здравствуйте, что будет в личной жизни в течение 6 месяцев? Одинока. Александра 27

Ответ к посту 5-6.

Здравствуйте, Александра!

В Вашем раскладе мне захотелось поделить Ваш временной прожуток в 6 месыцев на 3 позиции по два месяца в каждой.

В ноябре и декабре ожидайте встреч с подругами, и застольев с женщинами Вашей семьи.
В январе и феврале у Вас наступит этап обновления. Это хорошая возможность начать жизнь с чистого листа, избавиться от всего ненужного. Отпустите всё, что уже в прошлом.
Период марта и апреля. Скорее всего, в  начале апреля у Вас появится новый мужчина. Это будет либо ваш ровесник, либо немного старше. Представитель огненной стихии (овен, лев, стрелец). Характер умеренно-агрессивный. Может ранить своими словами. Всё, что он будет Вам говорить, делите на 2. Может обещать Вам «золотые горы».

Вы можете обращаться ко мне в конфиденциальной обстановке, и мы можем разобрать Вашу ситуацию подробнее в инстаграме.
Моя страница — @madamlilibet .
Приглашаю Вас туда!

Всего доброго Вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте! Что чувствует Виктор 27 скорпион к Ольге 24 Водолей? Смогут ли у нас завязатся отношения в течении 6 месяцев? Спасибо

Ответ к посту 7.

Добрый вечер, Ольга!

Сейчас он старается показать себя в максимально выгодом свету перед Вами.

Отношения очень долго будут развиваться. Не советовала бы Вам вступать в отношения с ним. Много негатива, токсичности, разочарований, лжи, обвинений... Оно того не стоит.
 Если у человека уже сейчас что-то проскальзывает, то в будущем, через какой-то промежуток времени этого будет в 10 раз больше.

Вы можете обращаться ко мне в конфиденциальной обстановке, и мы можем разобрать Вашу ситуацию подробнее в инстаграме.
Моя страница — @madamlilibet .
Приглашаю Вас туда!

Желаю Вам удачи!

#48

Ответ к посту 8.

Добрый вечер, Ксения!

Да, хотелось Вас побаловать в честь праздника. Очень приятно, что Вы цените это!

В ноябре и декабре Вы будете обучаться чему-то новому в Вашей жизни, так же, у Вас могут быть ссоры с близкими или же домашними. Будьте готовы дать им достойный отпор.

В январе и феврале Вас ждут оченьбольшие изменения в вашей жизни. Я бы сказала, не совсем положительные.
В марте и апреле у Вас этап обновления. Жизнь с чистого листа, и вы открыты для всего нового. Очень хорошо будет сбросить весь негатив, который у Вас накопился, и двигаться дальше, с новыми силами.
Летом Вы можете встретить свою любовь. Скорее всего, это будет в августе месяце.

Но вам нужно быть осторожной во лжи. Вам могут начать врать, и тогда на этой почве будут ссоры. Нужно сделать так, чтобы избежать этого.

Вы можете обращаться ко мне в конфиденциальной обстановке, и мы можем разобрать Вашу ситуацию подробнее в инстаграме.
Моя страница — @madamlilibet .
Приглашаю Вас туда!

Желаю Вам всего наилучшего Вам!

#49
Гостья

Вопросы все пишут и пишут, а отвечать на них автор вообще собирается? Или опять разводняк очередной

Ответ к посту 41.

Добрый вечер, Гостья!

Вверху в теме я написала, что отвечать буду в течении всего дня. И своё обещание я сдержала.

Если Вы зайдёте ко мне на страницу и посмотрите предыдущие темы, то удостоверитесь в том, что я отвечаю всем. И в большинстве своём, в поставленные сроки.

Не меряйте всех под одну гребёнку. Всего доброго.

#50
Гость

Здравствуйте. Я Кристина 30 лет. Молодой человек Рональд 40 лет. Все еще общается с бывшей женой. Хочу знать о6и просто друзья или он мне изменяет. И есть ли у нас будущее с ним.
Спасибо

Ответ к посту 9.

Добрый вечер, Кристина!

Заданные Вами вопросы хорошо сформулированы, к сожалению, не для Хэллоуинского гадания.
Их лучше задавать в обычные дни.

Дождитесь следующей темы у меня, и продублируйте Ваше сообщение.

И, пожалуйста, укажите имя, возраст бывшей жены загаданного Вами мужчиной и знаки зодиака всех вопрошающих (Вас, мужчины, и бывшей жены).

Я с радостью Вам помогу!

Вы можете обращаться ко мне в конфиденциальной обстановке, и мы можем разобрать Вашу ситуацию подробнее в инстаграме.
Моя страница — @madamlilibet .
Приглашаю Вас туда!

Хорошего вечера Вам!