Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста,кому не трудно:мужчина замолчал без объяснений-это конец или мы помиримся и будем вместе?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор напишите мне на почту Ваши данные и по возможности пришлите фото

#2

Дайте ваши имена и даты рождения

Гость
#3

хочет подумать, занял выжидательную позицию, помиритесь позже.

Гость
#4
Гость

хочет подумать, занял выжидательную позицию, помиритесь позже.

Спасибо большое!!

#6

Он на негативе в целом(эмоции). Похоже на обиду или недовольство. Не рвёт и мечет, а просто недоволен.
По отношению к вам... мне видится, что у вас в целом было не очень.
Сейчас в вашу строны вообще не смотрит, именно недовольство и нежелание мешает.

На перспективы не смотрел, так как трудно просматривается и личных данных нет.

Гость
#7
Эван Амергин

Он на негативе в целом(эмоции). Похоже на обиду или недовольство. Не рвёт и мечет, а просто недоволен.
По отношению к вам... мне видится, что у вас в целом было не очень.
Сейчас в вашу строны вообще не смотрит, именно недовольство и нежелание мешает.

На перспективы не смотрел, так как трудно просматривается и личных данных нет.

Спасибо за просмотр.
В целом у нас было всё сказочно хорошо,только начали зарождаться отношения,долго добивался внимания моего.
После последней ситуации резко замолчал,мои подозрения-обида (ревность) либо личные комплексы,о которых я не знаю.

Гость
#8
Anna_Graas

Дайте ваши имена и даты рождения

Наташа шестое февраля восьмидесятый год рождения ,Валерий двадцать седьмое апреля семьдесят пятый .
Спасибо!

#9
Гость

Спасибо за просмотр.
В целом у нас было всё сказочно хорошо,только начали зарождаться отношения,долго добивался внимания моего.
После последней ситуации резко замолчал,мои подозрения-обида (ревность) либо личные комплексы,о которых я не знаю.

Обида у него всерьез. Ощущалось как густое и тяжелое недовольство.

По советам:
Дайте ему неделю остыть. Потом выйти как-либо на контакт и серьезно обсудить то, что его спровоцировало и решить проблему.

Гость
#10
Эван Амергин

Обида у него всерьез. Ощущалось как густое и тяжелое недовольство.

По советам:
Дайте ему неделю остыть. Потом выйти как-либо на контакт и серьезно обсудить то, что его спровоцировало и решить проблему.

Спасибо.Он месяц молчит.

#11
Гость

Спасибо.Он месяц молчит.

Дайте себе и ему еще неделю, а дальше не затягивайте. Тут требуется действия, ситуация сама не разрешится в вашу пользу.
Успехов)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Эван Амергин

Дайте себе и ему еще неделю, а дальше не затягивайте. Тут требуется действия, ситуация сама не разрешится в вашу пользу.
Успехов)

Если нужна-сам сделает шаг.Женщина не должна бежать за мужчиной.
Спасибо большое за просмотр!