Гость
Статьи
Козерог манипулятор, …

Козерог манипулятор, или как понять его схему поведения

Добрый день, девушки, женщины, мужчины по знаку зодиака козерог, или те кто в паре с козерогом, объясните что за манипуляции, и за чем это делать,? суть ситуации ушла два года как, переехала, пытается эти два года контактировать со мной, пишет смс звонит, я не отвечаю не на звонки не на смс два года, покидала в блок везде, начал создавать профили с моими фотографиями, я молча написала модераторам по блокировали, сейчас пишет с другого номера я уже не реагирую, такое ощущение что человек пытается всеми силами меня вывести, даже через неготив что бы ответила, (то плохо скучаю тоскую, то хамит мне что цену себе набиваю, то опять слезы грёзы, потом угрозы полетели, потом начал требовать разговор, я как не реагировала так и не реагирую, 3 дня назад добил, ночью написал я что (беременная или так меня разнесло) тоесть хамство на хамстве, я сдержалась но хотелось уже послать его, и если на то пошло когда я познакомилась с ним была пышечкой, и его это устраивало, это его типаж, все его девушки были в теле с формами, а сейчас я 15 кг спросила, и мне пишет что разнесло меня, так если меня разнесло, то *** мне писать два года🤦🏻‍♀️, устала от человека, думаю когда он поймёт что уже все закончено, и самое неприятное что человек непредсказуемый, не знаю что от него ожидать, как вообще научиться прохавывать каждый его шаг #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам уже советовали заявление в полицию написать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Это психопат. Знак зодиака не важен