Гость
Статьи
Погадаю на картах таро …

Погадаю на картах таро бесплатно

Добрый день. Меня зовут Лана. Я таролог и занимаюсь консультированием и раскладами на картах Таро. Отвечу на 1 интересующий Вас вопрос совершенно бесплатно, но за обратную связь. Данные для вопроса: имена, статус отношений, дата рождения.

240 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

добрый день! есть ли какие то угрозы мне, либо какие то злые намерения в отношении меня? мария, 20.12.04 спасибо заранее!

Гость
#3

Доброго вечера! Личная жизнь в апреле, будут изменения, отношения, счастье? Александра март31девяностый.

Гость
#4

Здравствуйте, какие чувства испытывает Александр 38 к Оксане 35, спасибо

Гость
#5

Дарья 01101983, Раван 28041991
Мы в отношениях. Что нас ждёт в ближайшие 2-3 месяца?

Гость
#6

Добрый день! Новое знакомство с молодым человеком, его отношение/настрой ко мне. Николай 11 августа 1993, Евгения 11 декабря 1984. ОС дам по ощущениям. Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте.
Перспектива отношений, несколько лет в браке. Что будет до осени.
Татьяна 36 Стас 31

Гость
#8

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие эмоции я (Анастасия 17 фев 86) вызываю у Андрея (28 май 75)?общаемся по работе.
Благодарю

#9

Здравствуйте. Если я все таки уйду с работы ,как быстро я найду новую? Ольга 36 06071985 спасибо)

Гость
#10

Здравствуйте, что ждет в профессиональной сфере? Найду ли я работу в ближайшие 3 месяца? Ирина, 22.05.95. Спасибо!

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что он хочет от нашего общения? Ильдус 290493 Александра 261193

Гость
#12

Добрый день !Найду ли я Екатерина 14021995 ,27 лет хорошую работу в течении месяца или стоит соглашаться на ту которую предлагают ?Спасибо заранее

#13
Гость

Доброго вечера! Личная жизнь в апреле, будут изменения, отношения, счастье? Александра март31девяностый.

Александра, Карты показывают, что сейчас ВЫ держите оборону и не подпускаете к себе никого, такое впечатление, что обожглись отношениями и боитесь наступить на те же грабли. Вы защищаете свои границы. Причем, у вас есть возможность начать новые отношения. Но у Вас сейчас внутри кризис, разрушение. Такое впечатление, что Вы одна боритесь с социумом, уходите в себя, в одиночество. Очень переживаете, особенно по ночам. Но, Вы напрасно это делаете. Выходите из этого состояния, потому что у Вас идет шанс встретить своего человека по судьбе. Прошлое не будет иметь никакого значения.Шанс построить отношения стабильные с уклоном материального характера. Могу ещё дополнительно сказать, что у мужчины были стабильные отношения, но он заинтересуется Вами, будет выбирать между Вами и теми отношениями. Но лицом он стоит к Вам. Будет прицениваться к Вам. Только Вам совет - не упустите этот шанс. И ещё: это будет не в апреле, чуть позже.

#14
Гость

добрый день! есть ли какие то угрозы мне, либо какие то злые намерения в отношении меня? мария, 20.12.04 спасибо заранее!

Мария, добрый день. Я не написала.... Вам сейчас 17 лет. Я не смотрю детям до 18 лет.

Автор
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как будет складываться с работой? Сейчас уже долгое время в поиске, возможно какой нибудь совет или предупреждение
Елена 11/04/1998

Гость
#16

Здравствуйте,что в личном будет весной,летом,встретится мужчина серьезный для отношений ?Ольга28сент87.Благодарю:).

Гость
#17

Здравствуйте! посмотрите, будут ли стабильные отношения Елена пятьдесят Виктор пятьдесят три? Благодарю Вас.

Гость
#18

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что будет происходить в личной жизни пол года?Ирина 46,спасибо

#19
Гость

Здравствуйте, какие чувства испытывает Александр 38 к Оксане 35, спасибо

Оксана, ну прежде всего он любит себя. Я под разными углами смотрела и карты мне показывают любовный треугольник. У него есть основная женщина (жена) и любовница. Я не знаю, в каком статусе Вы: основная женщина или любовница. Но скажу про двоих: С основной женщиной у него конфликт, он избегает этого конфликта хитростью, юлит, изворачивается. Основную женщину он не бросает, т.к. ему с ней выгодно - скорее всего в материальном плане. С любовницей ему тоже выгодно, она привлекает его физически (с ней страсть). И он её тоже не собирается бросать. Постоянно возрождает отношения и с одной и с другой.

Гость
#20

Здравствуйте. Личная жизнь до лета: новые отношения, а может возврат к старым? Лариса 16марта76. Спасибо.

#21
Гость

Дарья 01101983, Раван 28041991
Мы в отношениях. Что нас ждёт в ближайшие 2-3 месяца?

Дарья, некоторое время ничего меняться в ваших отношениях не будет. Но, потом ваши отношения перерастут в очень стабильные отношения. Это соединение в семью, в такую стабильную, крепкую семью. Причем надолго. Произойдет трансформация отношений, но в хорошую сторону. Начнется новый период в отношениях. Завершится один этап и начнется другой этап ваших отношений. Будет медленный и немного болезненный переход, но справитесь.

Гость
#22
Lana (таролог)

Дарья, некоторое время ничего меняться в ваших отношениях не будет. Но, потом ваши отношения перерастут в очень стабильные отношения. Это соединение в семью, в такую стабильную, крепкую семью. Причем надолго. Произойдет трансформация отношений, но в хорошую сторону. Начнется новый период в отношениях. Завершится один этап и начнется другой этап ваших отношений. Будет медленный и немного болезненный переход, но справитесь.

Спасибо большое за расклад. Очень надеюсь, что всё будет хорошо. Потому, что сейчас тяжело. Кризис в отношениях. Часто ссоримся.
Основная причина-финансы. У обоих проблемы на работе. Ему приходится много работать. А мне не хватает внимания.

Гость
#23

Здравствуйте! Интересует личная жизнь в апреле, будут ли серьезные отношения, знакомства? Сейчас одна. Кристина январь29 86года. Спасибо

Гость
#24

Добрый вечер, скажите, что будет в личной жизни в апреле. Евгения, 22.01.78.

Гость
#25

Добрый вечер.
Что будет на личном у Татьяны 42. Свободная, отношений и симпатий нет.
Хочется изменений))

Гость
#26

Здравствуйте. Будет ли измена от Тимура 28 в течение 3х месяцев? Алина 29

М
#27

Всего хорошего! Марина 090584, одна. встречу ли мужчину для отношений ? может есть среди знакомых...

#28
Гость

Добрый день! Новое знакомство с молодым человеком, его отношение/настрой ко мне. Николай 11 августа 1993, Евгения 11 декабря 1984. ОС дам по ощущениям. Спасибо!

Евгения, я не поняла что такое "ОС".... Что показали карты: Он Вас видит девушкой легкой (в хорошем смысле этого слова). Вы нравитесь мужчинам, видит Вас красивой. За чувства Вы его зацепили. К вам он будет настроен чуственно, как к любимой женщине. Но он будет все действия ваши взвешивать, оценивать. Много будет думать на расстоянии от Вас.

Гость
#29

Обратная Связь - ОС

#30
Гость

Здравствуйте.
Перспектива отношений, несколько лет в браке. Что будет до осени.
Татьяна 36 Стас 31

Татьяна, так интересно карты выпали). Будет семейный праздник. Почему-то показывают, что именно на этом празднике вы преодолеете препятствия и у вас будет присутствовать гармония в отношении. И Вы и ваш муж этого хотите (вас и его показывают лицом друг к другу). Нормальные теплые отношения.

#31
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие эмоции я (Анастасия 17 фев 86) вызываю у Андрея (28 май 75)?общаемся по работе.
Благодарю

Анастасия, Вы для него девушка изящная, красивая, мудрая, независимая, он даже Вами восхищается. Он на вас настроен, но на легкие отношения. Когда захотел, тогда приехал, контролировать его невозможно. Сейчас это больше спортивный интерес. Лёгкость, ни к чему не обязывает. Глубоких чувств у него пока нет.

#32
Nika

Здравствуйте. Если я все таки уйду с работы ,как быстро я найду новую? Ольга 36 06071985 спасибо)

Ольга, как на вопрос "быстро вы найдете работу" карты Таро так не ответят. Я разложила карты на такой вопрос "если уйдете с работы найдете ли Вы работу в течение 2-х месяцев". Нет, не найдете. Не уходите с работы в течение 2-х месяцев. Если уйдете, то Вы будете скованы внешними обстоятельствами, будете очень жалеть, что ушли с работы. В подвешенном состоянии будете. Пока не уходите с работы.

#33
Lana (таролог)

Ольга, как на вопрос "быстро вы найдете работу" карты Таро так не ответят. Я разложила карты на такой вопрос "если уйдете с работы найдете ли Вы работу в течение 2-х месяцев". Нет, не найдете. Не уходите с работы в течение 2-х месяцев. Если уйдете, то Вы будете скованы внешними обстоятельствами, будете очень жалеть, что ушли с работы. В подвешенном состоянии будете. Пока не уходите с работы.

Спасибо вам огромное за расклад. Все переосмыслю тогда еще раз)

Алена
#34

Добрый день. Что будет с отношениями до конца года. Какие у него планы? Алена 35, вячеслав 34

#35
Гость

Здравствуйте, что ждет в профессиональной сфере? Найду ли я работу в ближайшие 3 месяца? Ирина, 22.05.95. Спасибо!

Ирина, у Вас будут варианты , но Вам они не будут нравится. Но потом будет шанс устроится на работу, которая Вас будет удовлетворять морально, эмоционально. Ваше трудоустройство будет зависеть от мужчины. Этот мужчина будет выбирать между вами и ещё одним кандидатом. И Карты показали, что Вам придется побороться за эту работу. Если не будете бороться, то пригласят другого кандидата. Боритесь. Эта работа того стоит. Желаю Вам удачи.

Гость
#36

Доброй ночи. Что меня ожидает в личной жизни? Евгения 14.12.84

Гость
#37
Lana (таролог)

Оксана, ну прежде всего он любит себя. Я под разными углами смотрела и карты мне показывают любовный треугольник. У него есть основная женщина (жена) и любовница. Я не знаю, в каком статусе Вы: основная женщина или любовница. Но скажу про двоих: С основной женщиной у него конфликт, он избегает этого конфликта хитростью, юлит, изворачивается. Основную женщину он не бросает, т.к. ему с ней выгодно - скорее всего в материальном плане. С любовницей ему тоже выгодно, она привлекает его физически (с ней страсть). И он её тоже не собирается бросать. Постоянно возрождает отношения и с одной и с другой.

Лана, здорово всё увидели. Извините, не указала, я- второй вариант. Прояснила для себя некоторые моменты.

Гость
#38

Можно вашу почту для связи?

Гость
#39

Ирина,20.03.1977 и Станислав,09.08.1981,перспективы отношений,его мысли,желания.Что а его жизни?Спасибо

#40
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что он хочет от нашего общения? Ильдус 290493 Александра 261193

Александра, если он не женат и у него нет основной женщины, то карты мне показывают так: сейчас он выбирает себе постоянную партнёршу, с которой он может в дальнейшем создать семью. Он выбирает путем весёлого общения, флирта. Общается он весело, игриво не только с Вами, но и с другими девушками. В его разуме присутствует семейная карта, т.е. партнёрские отношения. Он хочет уже определиться, но боится очень выбрать не ту, ошибиться. А в планах у него заключение официального брака. И этот брак просматривается. Но повторюсь, если он не женат. Если он женат, то они мне другую историю показывают. Поэтому я и просила писать статус отношений для точного ответа.

Гость
#41
Lana (таролог)

Александра, Карты показывают, что сейчас ВЫ держите оборону и не подпускаете к себе никого, такое впечатление, что обожглись отношениями и боитесь наступить на те же грабли. Вы защищаете свои границы. Причем, у вас есть возможность начать новые отношения. Но у Вас сейчас внутри кризис, разрушение. Такое впечатление, что Вы одна боритесь с социумом, уходите в себя, в одиночество. Очень переживаете, особенно по ночам. Но, Вы напрасно это делаете. Выходите из этого состояния, потому что у Вас идет шанс встретить своего человека по судьбе. Прошлое не будет иметь никакого значения.Шанс построить отношения стабильные с уклоном материального характера. Могу ещё дополнительно сказать, что у мужчины были стабильные отношения, но он заинтересуется Вами, будет выбирать между Вами и теми отношениями. Но лицом он стоит к Вам. Будет прицениваться к Вам. Только Вам совет - не упустите этот шанс. И ещё: это будет не в апреле, чуть позже.

Благодарю за ответ! Никакой обороны я не держу, от мужчин так точно. Только от бабских сплетен и вторжения в мою жизнь! Конечно я переживаю и плачу ночами. И уж точно не напрасно! Я хочу любви и тепла от любимого мужчины. А в итоге страдаю в одиночестве. Когда за спиной обсуждают, что я без семьи и детей в свои годы.
В конце февраля появился новый знакомый, подумала что шанс построить отношения. Поздравила его с ДР, так он меня вежливо послал. Вот и все возможности) Я первая проявила свой интерес, внимание. А он теперь такой важный и в короне.
Может я уже всё же знакома со своим судьбоносным мужчиной? Он как раз не свободный, семейный и отвёрнут сейчас от меня...

Гость
#42
Lana (таролог)

Александра, если он не женат и у него нет основной женщины, то карты мне показывают так: сейчас он выбирает себе постоянную партнёршу, с которой он может в дальнейшем создать семью. Он выбирает путем весёлого общения, флирта. Общается он весело, игриво не только с Вами, но и с другими девушками. В его разуме присутствует семейная карта, т.е. партнёрские отношения. Он хочет уже определиться, но боится очень выбрать не ту, ошибиться. А в планах у него заключение официального брака. И этот брак просматривается. Но повторюсь, если он не женат. Если он женат, то они мне другую историю показывают. Поэтому я и просила писать статус отношений для точного ответа.

Благодарю за ответ, нет, не женат. А то что так общается и не с одной это верно)

Гость
#43

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛАНА.
Подскадите ПОЖАЛУЙСТА любит ли , скучает ли , Андрей 04.95.61
Юлию 10.10.72 .
Серьезно ли относится к Юлии.
Спасибо большое😎

Гость
#44
Гость

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛАНА.
Подскадите ПОЖАЛУЙСТА любит ли , скучает ли , Андрей 04.95.61
Юлию 10.10.72 .
Серьезно ли относится к Юлии.
Спасибо большое😎

Извините, в цифрах ошиблась Андрей 04. 05.61

Гость
#45

Добрый день! Наладятся ли отношения до конца года или придем к разводу? Если ли перспективы? Ирина 241076 и Александр 040978. Спасибо.

Гость
#46

Добрый день, будем ли дальше общаться с мч, симпатична ли ему? Юля 27 8 98 Олег 03. 6. 2001

Гость
#47
Lana (таролог)

Евгения, я не поняла что такое "ОС".... Что показали карты: Он Вас видит девушкой легкой (в хорошем смысле этого слова). Вы нравитесь мужчинам, видит Вас красивой. За чувства Вы его зацепили. К вам он будет настроен чуственно, как к любимой женщине. Но он будет все действия ваши взвешивать, оценивать. Много будет думать на расстоянии от Вас.

Лана, спасибо) ОС это обратная связь)) да Вы правы, так вышло, что он хотел в прошлом году со мной завязать знакомство, встречались с ним глазами и это было видно, но не было подходящего случая. А тут я завела соцсеть и он на следующей же день мне написал. Видно, что понравилась, ну по развитиям событий будет конечно ясно со временем. Мы ещё пока друг друга совсем не знаем, поэтому будем наверное оба взвешивать шаги друг друга. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Можно вашу почту для связи?

Присоединяюсь.
Автор умеет читать карты. Мне понравились её ответы. Всё понятно, по существу пишет. Без лишней воды.

Mew
#49

Здравствуйте. Устроилась в на работу, переживаю, правильно ли выбрала сферу деятельности? Мария 10.01.1994

Гость
#50

Добрый день! Он: Александр 09.04.1990 Я: Анна 23.11.1985 Стоит ли мне переезжать к нему? Что нас ждёт вместе? Спасибо