Гость
Статьи
Погадаю на Таро …

Погадаю на Таро бесплатно

Всем добрый день!

Я практикую гадания на картах Таро.

Гадать будем сегодня, 5 ноября, и в честь это погадаю первым пятерым бесплатно.

В этот день хорошо гадать, поскольку пятёрка является символом стремления к абсолютной свободе, страсти, цифра призывает чувствовать жизнь каждой клеткой тела.

Помимо этого, 5 ноября -- второй лунный день. Двойка — символ равновесия, спокойствия.

Учитывая все астрологические факторы, Луна сейчас имеет очень большую силу, поскольку сейчас «Суперноволуние» в Скорпионе.

Гадания в такие дни отличаются особенной точностью.

К Вам, просьба вкратце описать ситуацию (любовные отношения, запутанные или треугольники, семейные отношения, рабочие и тому пободное), задать чётко сформулированный вопрос, написать имя (или имена), возраст и знак зодиака каждой особи. В одном сообщении.

Ожидайте ответов в течении сегодняшнего дня. Отпишу в порядке очереди.

Так же, буду очень счастлива, если Вы оставите свою обратную связь!)

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не расстраивайтесь, если Вы не попали в пятёрку первых.

В таком случае, я могу Вам предложить общение в инстаграме.

Если Вы желаете провести подробный расклад на какую Вам угодно сферу из Вашей жизни, чтобы во всём разобраться и найти выход из любой ситуацию — Вам ко мне.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам изумительного дня!

Гость
#2

Была в отношения с женатым мужчиной, признался не сразу, как мне справится с этой ситуацией и перестать себя накручивать , понимаю в голове , что надо отпустить ситуацию , но не могу, тянет к нему, не понимаю что делать дальше? Алина, 28 лет, козерог.

Гость
#3

Добрый день! Когда встречу мужчину для создания семьи? Регина 31.01.83 ( водолей, 38 лет )
Спасибо!

Татьяна
#4

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будет ли развитие отношений между Татьяной 1 октябрь 1987 и Максимом 17 сентябрь 1984

Татьяна
#5
Татьяна

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будет ли развитие отношений между Татьяной 1 октябрь 1987 и Максимом 17 сентябрь 1984

Вялотекущие отношения уже год. Мужчина часто уходит в молчанку. Сама уходила, но возвращал

Гость
#6

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, перспективу отношений Александр 32 телец. Юлия 29 дева. Пока общаемся. Спасибо

Гость
#7

Добрый день. Посмотрите пожалуйста что чувствует и что намерен делать Павел 36 водолей по отношению к Ксении 29 овен, расстались не так давно, общение есть. Спасибо

Гость
#8

Тамара денис есть ли любовник

Гость
#9

Тамара 16.01.1984 козерог.Денис 02.04.1986 овен. Есть ли любовник, или кто то третий мешающии семье

Гость
#10

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 01/5/99 и Анатолием 26/3/92 ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗

#11
Гость

Добрый день! Когда встречу мужчину для создания семьи? Регина 31.01.83 ( водолей, 38 лет )
Спасибо!

Ответ к посту 2.

Добрый вечер, Милая Алина!

По Вашему раскладу: Вам нужно заняться чем-то новым, испробовать себя в разных сферах деятельности. И тогда к Вам придёт спокойствие.

У Вас очень позитивное будущее. Нужно обнулится, отпустить. Если Вы сейчас посадите зёрнышко новых начинаний, оно Вам даст большие плоды.

Больше я Вам здесь, на форуме, написать не могу, так как это выкладывается на всеобщее обозрение. Если желаете — можем продолжить обсуждение в инстаграме.

Моя страница — @madamlilibet .
Помогу всем, чем смогу. Непременно обращайтесь!

Желаю Вам отличного завершения вечера!

#12
Гость

Добрый день! Когда встречу мужчину для создания семьи? Регина 31.01.83 ( водолей, 38 лет )
Спасибо!

Ответ к посту 3.

Добрый вечер, Милая Регина!

По Вашему раскладу могу сказать, что Вам необходимо отпустить желание, сфокусироваться на себе и на работе, и тогда мужчина придёт в Вашу жизнь.

Больше я Вам здесь, на форуме, написать не могу, так как это выкладывается на всеобщее обозрение. Если желаете — можем продолжить обсуждение в инстаграме, в формате индивидуального расклада.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам приятного завершения вечера!

#13
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, перспективу отношений Александр 32 телец. Юлия 29 дева. Пока общаемся. Спасибо

Ответ к посту 3.

Добрый вечер, Милая Юлия!

Ваши отношения кармические. В этих отношениях Вы найдёте своё новое «Я», свой тайный смысл.

Эти отношения будут очень значимы для Вас.

В этих отношениях Вам придётся многое пожертвовать. И это будет искуплением Ваших грехов, у Вас есть возможность очиститься.

Вас ждут большие изменения.

Больше я Вам здесь, на форуме, написать не могу, так как это выкладывается на всеобщее обозрение. Если желаете — можем продолжить обсуждение в инстаграме, в формате индивидуального расклада.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам приятного завершения вечера!

#14
Lilibet Robespierre

Ответ к посту 3.

Добрый вечер, Милая Юлия!

Ваши отношения кармические. В этих отношениях Вы найдёте своё новое «Я», свой тайный смысл.

Эти отношения будут очень значимы для Вас.

В этих отношениях Вам придётся многое пожертвовать. И это будет искуплением Ваших грехов, у Вас есть возможность очиститься.

Вас ждут большие изменения.

Больше я Вам здесь, на форуме, написать не могу, так как это выкладывается на всеобщее обозрение. Если желаете — можем продолжить обсуждение в инстаграме, в формате индивидуального расклада.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам приятного завершения вечера!

Ответ к посту 6*

#15
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста что чувствует и что намерен делать Павел 36 водолей по отношению к Ксении 29 овен, расстались не так давно, общение есть. Спасибо

Ответ к посту 7.

Добрый вечер, Милая Ксения!

По раскладу могу сказать, что у Вас неравные отношения. Кто-то из Вас излишне горд, самовлюблён, доминирует в этих отношениях. И карты показывают на Вас).

У мужчины есть к Вам чувства, но для того, чтобы воссоединиться, Вам необходимо быть немного мягче к нему.

Больше я Вам здесь, на форуме, написать не могу, так как это выкладывается на всеобщее обозрение. Если желаете — можем продолжить обсуждение в инстаграме, в формате индивидуального расклада.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам приятного завершения вечера!

#16
Гость

Тамара 16.01.1984 козерог.Денис 02.04.1986 овен. Есть ли любовник, или кто то третий мешающии семье

Ответ к посту 8,9.

Добрый вечер!

Не могу понять, от кого поставлен вопрос, от Тамары, или от Дениса?)

По раскладу могу сказать, что скорее всего да. Скорее всего, что да. За Вашей спиной что-то происходит.

Больше я Вам здесь, на форуме, написать не могу, так как это выкладывается на всеобщее обозрение. Если желаете — можем продолжить обсуждение в инстаграме, в формате индивидуального расклада.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам приятного завершения вечера!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17
Гость

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 01/5/99 и Анатолием 26/3/92 ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗

Ответ к посту 10.

Добрый вечер, Милая Ира!

Вы каждый раз, в каждой моей теме отправляете один и тот же вопрос...
Так часто обращаться к картам по одному вопросу нельзя, от того, что Вы это делаете в ситуации ничего не измениться. Нужно выждать время.

Желаю Вам хорошего вечера!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем