Гость
Статьи
Погадаю на Таро …

Погадаю на Таро бесплатно

Всем добрый вечер!

Я практикую гадания на Таро, и погадаю абсолютно бесплатно первым семерым.

Гадать буду завтра, 7 ноября.
Цифра «семь» считается символом везения, способностей к критическому анализу и мышлению, поэтому погадаем на финансы.

Вы можете задать вопросы о карьере, прибыли, доходах-расходах, и т.д.

Отвечать буду завтра (максимум послезавтра), в порядке очереди.

Желаю всем замечательного вечера!

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!Интересует,будет ли смена работы до конца года.что ждать в финансовом плане? Анна,39,скорпион.Спасибо!

Гость
#2

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайший год. Анна, Дева, 36 лет. Спасибо.

#3

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, объявится ли он и что дальше ждёт в отношениях. мы в паузе месяц (подозреваю, что у него появилась девушка), я написала ему, не отвечает((

16/03/1989 Дарья
25/12/1992 Леонид

#4

Добрый вечер)
Посмотрите пожалуйста, будет ли возобновление отношений между нами? Расстались меньше месяца назад, общения нет.
Полина 25
Илья 23

С...
#5

Лили, здравствуйте! Соединимся мы до конца года? Светлана, 32 и Алексей, 37. Сил уже нет, бывшая все время трется рядом. Я не могу так.

С...
#6
С...

Лили, здравствуйте! Соединимся мы до конца года? Светлана, 32 и Алексей, 37. Сил уже нет, бывшая все время трется рядом. Я не могу так.

Я козерог, он рак.

Гость
#7

Добрый день, просмотрите вопрос карьеры (работа принесет прибыль) на ближайшие пол года -год. Лена 46 Водолей. Заранее спасибо

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, финансовую ситуацию на ближайшее время( прибыль- расходы). Ирина 46 знак водолей. Спасибо

#9
Гость

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайший год. Анна, Дева, 36 лет. Спасибо.

Ответ к посту 2.

Доброй ночи, Милая Анна!

Скажите, пожалуйста, Вы читали тему, то, что я писала выше?...

#10
furia~

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, объявится ли он и что дальше ждёт в отношениях. мы в паузе месяц (подозреваю, что у него появилась девушка), я написала ему, не отвечает((

16/03/1989 Дарья
25/12/1992 Леонид

Ответ к посту 3.

Доброй ночи, Милая Дарья!

Скажите, пожалуйста, Вы читали тему, то, что я писала выше?...

#11
moll

Добрый вечер)
Посмотрите пожалуйста, будет ли возобновление отношений между нами? Расстались меньше месяца назад, общения нет.
Полина 25
Илья 23

Ответ к посту 2.

Доброй ночи, Милая Полина!

Пожалуйста, прочтите внимательней тему, и ожидайте ту тему, которая Вам по тематике подойдёт.

Желаю Вам всего доброго!)

#12
Lilibet Robespierre

Ответ к посту 2.

Доброй ночи, Милая Полина!

Пожалуйста, прочтите внимательней тему, и ожидайте ту тему, которая Вам по тематике подойдёт.

Желаю Вам всего доброго!)

Ответ к посту 4*

#13
С...

Лили, здравствуйте! Соединимся мы до конца года? Светлана, 32 и Алексей, 37. Сил уже нет, бывшая все время трется рядом. Я не могу так.

Ответ к посту 5,6.

Доброй ночи, Милая Светлана!

Пожалуйста, прочтите внимательней тему, и ожидайте ту тему, которая Вам по тематике подойдёт.

Желаю Вам всего доброго!)

Гость
#14

Добрый день)
Олеся 23 козерог, посмотрите пожалуйста что ждёт в финансовом плане в следующем году?

Гость
#15

Добрый день. Что ждет в плане работы, финансов в ближайшее время? Оксана сорок близнецы. Спасибо

С...
#16
Lilibet Robespierre

Ответ к посту 5,6.

Доброй ночи, Милая Светлана!

Пожалуйста, прочтите внимательней тему, и ожидайте ту тему, которая Вам по тематике подойдёт.

Желаю Вам всего доброго!)

Ахаха!.. правда. Вот мы слепые куры!=)))) Все как видят, только семь человек - сразу бросают читать дальше, бегут писать!)))) Вот смех! Извините)

С...
#17

Тогда вопрос по теме. На след неделе должна начаться новая работа. Как перспективы, что она мне принесет? Светлана, козерог, 32

Гость
#18

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, будет ли финансовая возможность в ближайший год приобрести новый автомобиль? Ольга, 39.

Гость
#19

Здравствуйте. Как скоро получится устроится на работу?
Или можно с помощью карт определить в какой сфере получится зарабатывать? Алиса 30

Гость
#20

здравствуйте, будет ли у меня хорошая карьера Ира 01/05/99

Гость
#21
Lilibet Robespierre

Ответ к посту 2.

Доброй ночи, Милая Анна!

Скажите, пожалуйста, Вы читали тему, то, что я писала выше?...

Добрый день. Извините, действительно прочитала и протупила. Финансовый план очень интересует - есть ли смысл менять работу (вообще сферу деятельности, новый бизнес) в ближайший год. Спасибо!!! И ещё раз извините )))))))

#22
Lilibet Robespierre

Ответ к посту 4*

Прошу прощения за невнимательность.
Была на собеседовании 2 недели назад, но ответа от них пока не получила. Получится ли работать в той компании или стоит искать другой вариант?

Valeriya ♡
#24
furia~

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, объявится ли он и что дальше ждёт в отношениях. мы в паузе месяц (подозреваю, что у него появилась девушка), я написала ему, не отвечает((

16/03/1989 Дарья
25/12/1992 Леонид

Я не таролог просто гадаю для себя вы не против если я отвечу на ваш вопрос ?
Вообще отношения ваши зависающие ,были сорры не понимания разрушения , и сразу выпадает карты победы возможно вы отстаивали свои границы или в ссорах были правы, сейчас занят работа, карта прихода есть но она такая по дьяволу возможно страсть или же свои интересы!,сейчас он не видит перспективы вернуться или не хочет видить ,выпадет 10 мечей дискомфорт то что причиняет боль .

Извините если как то обидела вас .

#25
Valeriya ♡

Я не таролог просто гадаю для себя вы не против если я отвечу на ваш вопрос ?
Вообще отношения ваши зависающие ,были сорры не понимания разрушения , и сразу выпадает карты победы возможно вы отстаивали свои границы или в ссорах были правы, сейчас занят работа, карта прихода есть но она такая по дьяволу возможно страсть или же свои интересы!,сейчас он не видит перспективы вернуться или не хочет видить ,выпадет 10 мечей дискомфорт то что причиняет боль .

Извините если как то обидела вас .

Нет, что вы, спасибо Вам большое!
Вы правы во многом. Была обида с моей стороны месяц назад, я закончила эти отношения. И да, они на страсти строились. Именно по этой причине я и ушла.
А что значит карта прихода? Что он вернётся? Мне одна Таролог тоже это нагадала, но я уже просто не верю в это, он на прощание сказал, что если я захочу, мы будем продолжать, но не отвечает мне с четверга(( И у меня ощущение, что у него появилась девушка, он редко кого-то добавляет, а здесь подписались друг на друга в соцсетях, она постит счастливые сторис. А я реву все выходные, очень больно…

Гость
#26
Valeriya ♡

Я не таролог просто гадаю для себя вы не против если я отвечу на ваш вопрос ?
Вообще отношения ваши зависающие ,были сорры не понимания разрушения , и сразу выпадает карты победы возможно вы отстаивали свои границы или в ссорах были правы, сейчас занят работа, карта прихода есть но она такая по дьяволу возможно страсть или же свои интересы!,сейчас он не видит перспективы вернуться или не хочет видить ,выпадет 10 мечей дискомфорт то что причиняет боль .

Извините если как то обидела вас .

А вы можете у меня посмотреть ближайшее будущее

Valeriya ♡
#27
Гость

А вы можете у меня посмотреть ближайшее будущее

Я не могу найти ваш вопрос и напишите дату рождения и год и свое имя я постараюсь посмотреть.

#28
Valeriya ♡

Я не могу найти ваш вопрос и напишите дату рождения и год и свое имя я постараюсь посмотреть.

Добрый день, Милая Валерия!

Было бы очень замечательно, если бы Вы отвечали в созданных Вами, а не другими, темах.

Желаю Вам отличного дня!

#29
Гость

Здравствуйте!Интересует,будет ли смена работы до конца года.что ждать в финансовом плане? Анна,39,скорпион.Спасибо!

Добрый день, Милая Анна!

По Вашему раскладу, могу сказать, что Вас ожидает смена работы. На ней исполнятся Ваши желания, у Вас появятся новые возможности, которых не было раньше, на прежнем месте работы.

Сейчас, как я понимаю, Вас не устраивает Ваше финансовое положение. Но Вы в силах это изменить!

Если Вы желаете провести подробный индивидуальный расклад — могу Вам предложить общение в инстаграме.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Желаю Вам отличного дня, Милая Анна!

#30

Ответ к посту 7.

Добрый день, Милая Лена!

По Вашему раскладу, могу сказать, что Вас ждёт очень достойная прибыль. Деньги непременно придут, и их будет много.

Как я понимаю, это будет совместная работа, как партнёрство или сотрудничество в компании несколько людей.

Если Вы желаете провести подробный индивидуальный расклад, чтобы лучше разобраться в ситуации — могу Вам предложить общение в инстаграме.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Желаю Вам отличного дня, Милая Лена!

#31
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, финансовую ситуацию на ближайшее время( прибыль- расходы). Ирина 46 знак водолей. Спасибо

Ответ к посту 8.

Добрый день, Милая Ирина!

По Вашему раскладу, могу сказать, что у Вас есть возможность увеличить свои доходы. Для этого, Вам необходимо активировать все свои знания, навыки, наработки, в той сфере, в которой Вы работаете, и использовать их по максимуму.

Из расходов, как я понимаю, в юольшинстве своём это будут траты на путешествия.

Больше я Вам ничего не могу сказать, так как на форуме всё выкладывается на всеобщее обозрение.

Если Вы желаете провести подробный индивидуальный расклад, чтобы лучше разобраться в ситуации — могу Вам предложить общение в инстаграме.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Желаю Вам удачного дня, Милая Ирина!

#32
Гость

Добрый день)
Олеся 23 козерог, посмотрите пожалуйста что ждёт в финансовом плане в следующем году?

Ответ к посту 14.

Добрый день, Милая Олеся!

По Вашему раскладу, могу сказать, что в грядущем году у Вас будет денежка. Доходы возможно будут немного больше, в сравнении с тем, которые имеются у Вас сейчас.

Но для этого нужно будет потрудиться, вложить сил своих.

Больше я Вам ничего не могу сказать, так как на форуме всё выкладывается на всеобщее обозрение.

Если Вы желаете провести подробный индивидуальный расклад, чтобы лучше разобраться в ситуации — могу Вам предложить общение в инстаграме.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Желаю Вам удачного дня, Милая Олеся!

#33
Гость

Добрый день. Что ждет в плане работы, финансов в ближайшее время? Оксана сорок близнецы. Спасибо

Ответ к посту 15.

Добрый день, Милая Оксана!

По Вашему раскладу, могу сказать, что деньги у Вас будут.

Правда, Вас ожидает медленный рост в финансах, потому следует запастись терпением. Поскольку в итоге, богаство (или накопления) будут непременно.

Так же, у Вас есть возможность вступить в партнёрство с кем-то, которое Вам будет очень выгодно. Не упустите этот момент!)

Карты выдают ответ не на ближайшее время, а на перспективу. Это может говорить о том, что Вам необходимо задуматься о том, что Вас ждёт в будущем, спустя более длительный промежуток времени.

Больше я Вам ничего не могу сказать, так как на форуме всё выкладывается на всеобщее обозрение.

Если Вы желаете провести подробный индивидуальный расклад, чтобы лучше разобраться в ситуации — могу Вам предложить общение в инстаграме.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Желаю Вам удачного дня, Милая Оксана!

#34

Ответ к посту 17.

Добрый день, Милая Светлана!

По Вашему раскладу, могу сказать, что перспективы у Вас отличные. У Вас улучшится финансовое положение, Вы сможете задуматься о своих желаниях и хотелках.

На новой работе Вас может ожидать повышение.

Больше я Вам ничего не могу сказать, так как на форуме всё выкладывается на всеобщее обозрение.

Если Вы желаете провести подробный индивидуальный расклад, чтобы лучше разобраться в ситуации — могу Вам предложить общение в инстаграме.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Желаю Вам продуктивного дня, Милая Светлана!

#35
С...

Тогда вопрос по теме. На след неделе должна начаться новая работа. Как перспективы, что она мне принесет? Светлана, козерог, 32

Ответ к посту 17.

Добрый день, Милая Светлана!

По Вашему раскладу, могу сказать, что перспективы у Вас отличные. У Вас улучшится финансовое положение, Вы сможете задуматься о своих желаниях и хотелках.

На новой работе Вас может ожидать повышение.

Больше я Вам ничего не могу сказать, так как на форуме всё выкладывается на всеобщее обозрение.

Если Вы желаете провести подробный индивидуальный расклад, чтобы лучше разобраться в ситуации — могу Вам предложить общение в инстаграме.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Желаю Вам продуктивного дня, Милая Светлана!

#36
Гость

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, будет ли финансовая возможность в ближайший год приобрести новый автомобиль? Ольга, 39.

Ответ к посту 18.

Добрый день, Милая Ольга!

По Вашему раскладу, могу сказать, что у Вас будет возможность приобрести новый автомобиль.

Скорее всего, это будет совместная покупка с Вашим супругом.

Желаю Вам хорошего дня, Милая Ольга!

#37
Гость

Здравствуйте. Как скоро получится устроится на работу?
Или можно с помощью карт определить в какой сфере получится зарабатывать? Алиса 30

Ответ к посту 19.

Добрый день, Милая Алиса!

К сожалению, Вы не попали в семёрку первых.

Могу Вам предложить общение в инстаграме — там мы можем провести индивидуальный расклад, чтобы подробно разобрать Вашу ситуацию и найти ответы на все волнующие Вас вопросы!

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Желаю Вам отличного дня, Милая Алиса!

#38
Гость

здравствуйте, будет ли у меня хорошая карьера Ира 01/05/99

Ответ к посту 20.

Добрый день, Милая Ира!

К сожалению, Вы не попали в семёрку первых.

Могу Вам предложить общение в инстаграме — там мы можем провести индивидуальный расклад, чтобы подробно разобрать Вашу ситуацию и найти ответы на все волнующие Вас вопросы!

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Желаю Вам отличного дня, Милая Ира!

#39
Гость

Добрый день. Извините, действительно прочитала и протупила. Финансовый план очень интересует - есть ли смысл менять работу (вообще сферу деятельности, новый бизнес) в ближайший год. Спасибо!!! И ещё раз извините )))))))

Ответ к посту 21.

Добрый день, Милая Анна!

К сожалению, Вы не попали в семёрку первых.

Могу Вам предложить общение в инстаграме — там мы можем провести индивидуальный расклад, чтобы подробно разобрать Вашу ситуацию и найти ответы на все волнующие Вас вопросы!

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Желаю Вам отличного дня, Милая Анна!

#40
moll

Прошу прощения за невнимательность.
Была на собеседовании 2 недели назад, но ответа от них пока не получила. Получится ли работать в той компании или стоит искать другой вариант?

Ответ к посту 22.

Добрый день, Милая Полина!

К сожалению, Вы не попали в семёрку первых.

Могу Вам предложить общение в инстаграме — там мы можем провести индивидуальный расклад, чтобы подробно разобрать Вашу ситуацию и найти ответы на все волнующие Вас вопросы!

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Желаю Вам отличного дня, Милая Полина!

Гость
#41
Lilibet Robespierre

Добрый день, Милая Анна!

По Вашему раскладу, могу сказать, что Вас ожидает смена работы. На ней исполнятся Ваши желания, у Вас появятся новые возможности, которых не было раньше, на прежнем месте работы.

Сейчас, как я понимаю, Вас не устраивает Ваше финансовое положение. Но Вы в силах это изменить!

Если Вы желаете провести подробный индивидуальный расклад — могу Вам предложить общение в инстаграме.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Желаю Вам отличного дня, Милая Анна!

Спасибо огромное за ответ!Все верно,финансовое положение не устраивает,перспектив на нынешнем месте работы особо не вижу.В мыслях поменять работу.Останавливает то,что у меня маленький ребенок.На работе к этому спокойно относятся и все поблажки и условия есть.Вариантов другой работы с учетом моего положения ,пока не вижу.Спасибо Вам,обнадежили!!!❤❤❤

Valeriya ♡
#42
Lilibet Robespierre

Добрый день, Милая Валерия!

Было бы очень замечательно, если бы Вы отвечали в созданных Вами, а не другими, темах.

Желаю Вам отличного дня!

Извините ,не хотела вас обидеть ,просто видела у вас много таких призрачных постов решила как-то разбавить обстановку ,дабы проверить ...
Думала вы не гадаете а просто создаёте призрачный посты без ответов .

Valeriya ♡
#43
furia~

Нет, что вы, спасибо Вам большое!
Вы правы во многом. Была обида с моей стороны месяц назад, я закончила эти отношения. И да, они на страсти строились. Именно по этой причине я и ушла.
А что значит карта прихода? Что он вернётся? Мне одна Таролог тоже это нагадала, но я уже просто не верю в это, он на прощание сказал, что если я захочу, мы будем продолжать, но не отвечает мне с четверга(( И у меня ощущение, что у него появилась девушка, он редко кого-то добавляет, а здесь подписались друг на друга в соцсетях, она постит счастливые сторис. А я реву все выходные, очень больно…

Вы же прекрасно понимаете отношение на страсти это хорошо здорово ,но долгие или точнее прочные такие отношения ? ,я не в ком случае не осужадаю вас просто подумайте хорошо надо ли вам это ,карта прихода есть но она такая ... может человека придёт но со своими условиями .
Всего хорошего вам!!!
Меня а то тут ругают влезла в чужой пост наглица. 🤣😅😅😅

Гость
#44
Lilibet Robespierre

Ответ к посту 18.

Добрый день, Милая Ольга!

По Вашему раскладу, могу сказать, что у Вас будет возможность приобрести новый автомобиль.

Скорее всего, это будет совместная покупка с Вашим супругом.

Желаю Вам хорошего дня, Милая Ольга!

Добрый день! Благодарю Вас за ответ.

Гость
#45

Здравствуйте, можно задать вопрос о здоровье? Улучшится ли состояние моего здоровья в течении месяца? Сейчас лечусь, задаю вопрос для успокоения души🙏 Ольга 15.02.2004. Водолей

#46
Гость

Здравствуйте, можно задать вопрос о здоровье? Улучшится ли состояние моего здоровья в течении месяца? Сейчас лечусь, задаю вопрос для успокоения души🙏 Ольга 15.02.2004. Водолей

Ответ к посту 45.

Добрый день, Милая Ольга!

К сожалению, Вы не попали в семёрку первых.

Очень хочу Вам помочь! Могу Вам предложить общение в инстаграме — там мы можем провести индивидуальный расклад, чтобы подробно разобрать Вашу ситуацию и найти ответы на все волнующие Вас вопросы!

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Желаю Вам отличного дня, Милая Ольга!

Гость
#47
Lilibet Robespierre

Ответ к посту 14.

Добрый день, Милая Олеся!

По Вашему раскладу, могу сказать, что в грядущем году у Вас будет денежка. Доходы возможно будут немного больше, в сравнении с тем, которые имеются у Вас сейчас.

Но для этого нужно будет потрудиться, вложить сил своих.

Больше я Вам ничего не могу сказать, так как на форуме всё выкладывается на всеобщее обозрение.

Если Вы желаете провести подробный индивидуальный расклад, чтобы лучше разобраться в ситуации — могу Вам предложить общение в инстаграме.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Желаю Вам удачного дня, Милая Олеся!

Огромное спасибо что посмотрели)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Реально никто не замечает, что автор тупо пишет всем хорошее и заманивает к себе гадать за деньги? Тетки, вы тупые?

Гости
#49
Гость

Реально никто не замечает, что автор тупо пишет всем хорошее и заманивает к себе гадать за деньги? Тетки, вы тупые?

Да, черезмерная слащавость подозрительна. Автор переигрывает

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем