Гость
Статьи
Погадаю на Таро …

Погадаю на Таро бесплатно

Всем доброе утро!)

Я практикую гадания на Таро, и погадаю абсолютно бесплатно первым одианнадцатерым.

Гадать будем сегодня, 11 ноября (11.11)
По ангельськой нумерологии, этот день очень сильный энергетически, он считается одним из самых мощных зеркальных дат в году.

Так как четверг находится под влиянием планеты Юпитер (планета серьёзности, общественной жизни и социума), в этот день хорошо погадать на длительный промежуток времени о важном ( о своей карьере и авторитете, о расширении сферы свой деятельности и жизненного пространства).

Темой гадания может быть любая ситуация из Ваших сфер жизни (любовные отношения, запутанные, треугольники, семейные отношения, рабочие отношения, и прочее).
Задавая тему гадания, учитывайте то, что я написала об астрологической и нумерологической особенности этого дня.

Укажите, пожалуйста, вкратце ситуацию (и проблему, если есть) в ней, имя (или имена), возраст (полные годы), и знаки зодиака вопрошающих.

Отвечать буду сегодня (если не успею — то продолжу завтра), в порядке очереди.

Прошу прощения, если не вкладываюсь во временные рамки. Всегда очень стараюсь для Вас успеть вовремя, чтобы не заставлять Вас долго ожидать. Но все мы люди, и у всех нас есть разные жизненные обстоятельства. Благодарю Вас за понимание!

Желаю всем удачного и продуктивного дня!)

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, раз на длительный срок хорошо гадать посмотрите пожалуйста, будет ли в будущем покупка дома и переезд у меня? Александра 28 скорпион

Гость
#2

Доброе утро, посмотрите есть у нас будущее с мужчиной, сможем мы с ним построить крепкую семью Шома28телец и Анастасия23рыба. Благодарю.

Гость
#3

Добрый день! Что ожидает в любви на ближайший год? Мария, Рак, 40

#4

Здравствуйте,если на длительный срок,ожидается переезд в другую страну и трудоустройство?Ольгатридцать четыре.весы.Благодарю.

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите,пожалуйста,на треугольник. С ним не общаемся,расстались,он ушел к бывшей,сейчас вместе они. Скажите,на сколько там серьезно и что он к кому чувствует. Помиримся илиинет? Александр 26 водолей, она таня 25 рыбы, я лена 27 овен. Спасибо

#6
Гость

Здравствуйте, раз на длительный срок хорошо гадать посмотрите пожалуйста, будет ли в будущем покупка дома и переезд у меня? Александра 28 скорпион

Ответ к посту 1.

Доброе утро, Милая Александра!

Так часто гадать нельзя, карты могут врать и сбивать Вас с толку. Вы ведь вчера мне задавали тот же вопрос, и я для Вас сделала расклад, ответила Вам.

Необходимо выждать некоторое время, чтобы ситуация изменилась или прояснилась, кто-то совершал деяния, чтобы смотреть дальше, как обстоит ситуация.

Милая Александра, если Вы желаете подробно разобрать Вашу ситуацию и найти ответы на все волнующие Вас вопросы, я могу Вам предложить общение в инстаграме — там мы можем провести индивидуальный расклад.

Желаю Вам удачного дня, Милая Александра!

#7
Гость

Доброе утро, посмотрите есть у нас будущее с мужчиной, сможем мы с ним построить крепкую семью Шома28телец и Анастасия23рыба. Благодарю.

Ответ к посту 2.

Доброе утро, Милая Анастасия!

Так часто гадать нельзя, карты могут врать и сбивать Вас с толку. Вы совсем недавно задавали мне тот же вопрос, что и сейчас, и я для Вас сделала расклад, ответила Вам.

Необходимо выждать некоторое время, чтобы ситуация изменилась или прояснилась, кто-то совершал деяния, чтобы смотреть дальше, как обстоит ситуация.

Милая Анастасия, если Вы желаете подробно разобрать Вашу ситуацию и найти ответы на все волнующие Вас вопросы, я могу Вам предложить общение в инстаграме — там мы можем провести индивидуальный расклад.

Желаю Вам удачного дня, Милая Анастасия!

Гость
#8

Здравствуйте,будет ли у меня семья с этим человеком Александр 29 телец ,или другой мужчина будет?Юлия25 стрелец. Сложные отношения,за 9 лет ничего не произошло,расстаться я хочу,а он нет

Гость
#9

Первый вопрос был , есть чувства ко мне или нет. Сейчас вопрос о нашем совместном будущем есть оно или нет. Чувства одно, а будущее и будем с ним вместе жить создавать семью это уже немного о другом, разве нет?

Гость
#10

Нет, не ответили в той теме по этому и задала повторно🤷🏻‍♀️

#11
Гость

Нет, не ответили в той теме по этому и задала повторно🤷🏻‍♀️

Автор видимо не гадает людям которым уже один раз ответила. Видимо в блокнотик записывает кому ответила. Другие вопросы платно 😂

#12

И не волнует что карты мимо показывают, главное,поскорее на платную консультацию😇

Гость
#13

Автор пишет всем хорошее и тупо заманивает гадать за бабки. Ответила мне вообще мимо, зато польстила. Не угадала в общем, что я хотела увидеть, хотя пыталась)

Гость
#14

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, истинное отношение Ивана 36 Козерог к Ольге 39 Лев. Ситуация «то густо, то пусто». Вроде как говорит «люблю», но действиями не подтверждает.

Гость
#15

Здравствуйте, Автор.
Честен ли Максим (35,Скорпион) к Александре (38, Овен)? Что к ней чувствует? Не пойму, что его останавливает сейчас, хоть и увлечен он очень, это не сыграешь, были жаркие встречи. Сейчас не видимся, все планирует и планирует....
Ну и состоит ли встреча.
На днях смогу точно прокомментировать.
Спасибо!

#16
Гость

Нет, не ответили в той теме по этому и задала повторно🤷🏻‍♀️

Ответ к посту 10.

Милая Александра, прошу прощения. В тот день у меня был плохое интернет-подключение, и, видимо, я не обратила внимание на то, опубликовался ответ для Вас, или нет, хоть я Вам его отправляла.

По раскладу Вы приобретёте дом, и я вижу около него приличную территорию, не маленькую.

И Ваше приобретение будет именно таким, каким Вы его видите, желаете, мечатаете о нём.

Милая Александра, извините ещё раз. Очень многие просто копируют и вставляют одни и те же вопросы... В последнее время я встречаю это очень часто в своих темах.

Желаю Вам удачного дня!

#17
Анастейша

Автор видимо не гадает людям которым уже один раз ответила. Видимо в блокнотик записывает кому ответила. Другие вопросы платно 😂

Я так полагаю, это Вы Анастасия, со второго поста?)

Не стоит так надеяться на анонимность на форуме. Правда всегда вылазит наружу, особенно тогда, когда очень этого не хочется.

Всего доброго!

Гость
#18

Погадаете,пожалуйста, бесплатно Александр 01.01.1973 Ольга 08.02.1982,Светлана 19.04.1978 очень интересует как сложатся отношения у Александра и светланы

Гость
#19
Lilibet Robespierre

Ответ к посту 10.

Милая Александра, прошу прощения. В тот день у меня был плохое интернет-подключение, и, видимо, я не обратила внимание на то, опубликовался ответ для Вас, или нет, хоть я Вам его отправляла.

По раскладу Вы приобретёте дом, и я вижу около него приличную территорию, не маленькую.

И Ваше приобретение будет именно таким, каким Вы его видите, желаете, мечатаете о нём.

Милая Александра, извините ещё раз. Очень многие просто копируют и вставляют одни и те же вопросы... В последнее время я встречаю это очень часто в своих темах.

Желаю Вам удачного дня!

Спасибо, что ответили) было бы прекрасно, если так будет!

Гость
#20

Здравствуйте. Екатерина 02.05.1995, Олег 13.09.1995, интересует есть ли чувства с его стороны и будут ли в перспективе, сложатся ли отношения. Буду благодарна за ответ

#21
Гость

Добрый день! Что ожидает в любви на ближайший год? Мария, Рак, 40

Ответ к посту 3.

Доброй ночи, Милая Мария!

По Вашему раскладу: Вам необходимо обновиться после предыдущих отношений, как я понимаю, они у Вас нелегко завершились.

У Вас всё идёт на обновление Вас и исполнения Ваших желаний. Только после этого Вы сможете накопить ресурсов, и двигаться дальше.

Милая Мария, если желаете, могу предложить Вам общение в инстаграме, для того, чтобы подробно разобрать Вашу ситуацию, обнаружить её подводные камни, найти выход и ответы на волнующие Вас вопросы.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Желаю Вам доброй ночи, Милая Мария!

#22

Ответ к посту 3.

Доброй ночи, Милая Мария!

По Вашему раскладу: Вам необходимо обновиться после предыдущих отношений, как я понимаю, они у Вас нелегко завершились.

У Вас всё идёт на обновление Вас и исполнения Ваших желаний. Только после этого Вы сможете накопить ресурсов, и двигаться дальше.

Милая Мария, если желаете, могу предложить Вам общение в инстаграме, для того, чтобы подробно разобрать Вашу ситуацию, обнаружить её подводные камни, найти выход и ответы на волнующие Вас вопросы.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Желаю Вам доброй ночи, Милая Мария!

#23
V.

Здравствуйте,если на длительный срок,ожидается переезд в другую страну и трудоустройство?Ольгатридцать четыре.весы.Благодарю.

Ответ к посту 4.

Доброй ночи, Милая Ольга!

По Вашему раскладу: Ваш переезд в другую страну и трудоустройство затянется, это не произойдёт молниеносно, быстро и легко.

И для того, чтобы это случилось, Вам необходимо будет приложить немало усилий. Главное, верить в своб мечту и цель до конца, и надеяться на свои силы.

Милая Ольга, если желаете, могу предложить Вам общение в инстаграме, для того, чтобы подробно разобрать Вашу ситуацию, обнаружить её подводные камни, найти выход и ответы на волнующие Вас вопросы.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Желаю Вам доброй ночи, Милая Ольга!

Гость
#24
Гость

Погадаете,пожалуйста, бесплатно Александр 01.01.1973 Ольга 08.02.1982,Светлана 19.04.1978 очень интересует как сложатся отношения у Александра и светланы

Доброе утро! Очень ждала ответа ,но не получила. Можно ещё раз задать вопрос?

#25
Lilibet Robespierre

Ответ к посту 4.

Доброй ночи, Милая Ольга!

По Вашему раскладу: Ваш переезд в другую страну и трудоустройство затянется, это не произойдёт молниеносно, быстро и легко.

И для того, чтобы это случилось, Вам необходимо будет приложить немало усилий. Главное, верить в своб мечту и цель до конца, и надеяться на свои силы.

Милая Ольга, если желаете, могу предложить Вам общение в инстаграме, для того, чтобы подробно разобрать Вашу ситуацию, обнаружить её подводные камни, найти выход и ответы на волнующие Вас вопросы.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Желаю Вам доброй ночи, Милая Ольга!

Blagodariu;)

#26
Гость

Доброе утро! Очень ждала ответа ,но не получила. Можно ещё раз задать вопрос?

Ответ к посту 24.

Вверху в теме я написала, что отвечать буду на протяжении 11-12 ноября. Очень надеюсь, что успею сегодня доделать.
Если нет -- то уже завтра.

Просьба к Вам, пожалуйста, напишите, как зовут именно Вас.

Желаю Вам хорошего вечера!

Гость
#27

Меня зовут Ольга 08.02.1982

Гость
#28
Гость

Доброе утро! Очень ждала ответа ,но не получила. Можно ещё раз задать вопрос?

Я Ольга 08.02.1982

Гость
#29

Здравствуйте! Я как раз 11 успела .лилия 020989 очень плохо что меня ждет в будущем спасибо

#30
Гость

Здравствуйте. Посмотрите,пожалуйста,на треугольник. С ним не общаемся,расстались,он ушел к бывшей,сейчас вместе они. Скажите,на сколько там серьезно и что он к кому чувствует. Помиримся илиинет? Александр 26 водолей, она таня 25 рыбы, я лена 27 овен. Спасибо

Ответ к посту 5.

Добрый день, Милая Лена!

Благодарю Вас, что Вы ожидали моего ответа, к сожалению, я не имела возможности ответить Вам раньше из-за сложившихся обстоятельств.

По поводу отношений Александра и Тани: не могу Вам сказать, что у них всё хорошо, поскольку их отношения вредные, токсичные, по характеру они не совместимы.
Складывается такое ощущение, что они терпят друг друга.

К Тане Александр относится легко, непринуждённо, возможно, считает её легкомысленной или даже пустышкой.

Вас же он видит серьёзной, целеустремленной. Вы умеете поставить цель и идти к ней. Можете сложить нужную сумму денег, если Вам это нужно. У Вас, по раскладу, критическое мышление.

О Вашем примирении трудно что-то сказать, потому что выпала кармическая карта. Сейчас всё зависит от действий всех вас троих, совершённые вами в прошлом.

Наверху всё взвешивается, и принимается решение, кому, с кем и где быть. Вам остаётся лишь ожидать разрешения ситуации.

К моему сожалению, Милая Лена, я не могу сейчас проводить бесплатные расклады в таких больших объемах, как немногим ранее на форуме из-за личных обстоятельств. У меня сейчас это забирает очень много сил и жизненной энергии.

Поэтому, я буду очень счастлива, если Вы обратитесь ко мне в *** для того, чтобы подробно разобрать Вашу ситуацию, обнаружить её подводные камни, найти выход и ответы на волнующие Вас вопросы.
Таким образом, у нас произойдёт взаимный обмен энергиями.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно бращайтесь!

Желаю Вам отличного дня, Милая Лена!

#31
Гость

Здравствуйте,будет ли у меня семья с этим человеком Александр 29 телец ,или другой мужчина будет?Юлия25 стрелец. Сложные отношения,за 9 лет ничего не произошло,расстаться я хочу,а он нет

Ответ к посту 8.

Добрый день, Милая Юлия!

Благодарю Вас, что Вы ожидали моего ответа, к сожалению, я не имела возможности ответить Вам раньше из-за сложившихся обстоятельств.

Насколько вижу по Вашему раскладу, Вы очень настрадались в этих отношениях. Вам необходимо расстаться с этим мужчиной, чтобы наладить себя и свою психику.

И тогда, на пути у Вас появится другой мужчина, с которым Вы будете счастливы.

К моему сожалению, Милая Юлия, я не могу сейчас проводить бесплатные расклады в таких больших объемах, как немногим ранее на форуме из-за личных обстоятельств. У меня сейчас это забирает очень много сил и жизненной энергии.

Поэтому, я буду очень счастлива, если Вы обратитесь ко мне в *** для того, чтобы подробно разобрать Вашу ситуацию, обнаружить её подводные камни, найти выход и ответы на волнующие Вас вопросы.

Таким образом, у нас произойдёт взаимный обмен энергиями!

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам отличного дня, Милая Юлия!

#32
Гость

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, истинное отношение Ивана 36 Козерог к Ольге 39 Лев. Ситуация «то густо, то пусто». Вроде как говорит «люблю», но действиями не подтверждает.

Ответ к посту 14.

Добрый день, Милая Ольга!

Благодарю Вас, что Вы ожидали моего ответа, к сожалению, я не имела возможности ответить Вам раньше из-за сложившихся обстоятельств.

По Вашему раскладу: загаданный Вами мужчина скрытен и властен, потому и не признаётся Вам постоянно в чувствах. Для него это норма, и скорее всего, эти эмоциональные качели будут в Ваших отношениях на постоянной основе.

Но, по отношению к Вам у мужчины всё очень даже благоприятно. Он готов исполнять Ваши желания, хочет, чтобы Вы были его супругой, мамой ваших детей (мы здесь рассматриваем истинные, то есть подсознательные мысли человека. Загаданный Вами мужчина может настолько их Вам не выдавать, что Вы о них можете и не догадываться о них).

К моему сожалению, Милая Ольга, я не могу сейчас проводить бесплатные расклады в таких больших объемах, как немногим ранее на форуме из-за личных обстоятельств. У меня сейчас это забирает очень много сил и жизненной энергии.

Поэтому, я буду очень счастлива, если Вы обратитесь ко мне в *** для того, чтобы подробно разобрать Вашу ситуацию, обнаружить её подводные камни, найти выход и ответы на волнующие Вас вопросы.

Таким образом, у нас произойдёт взаимный обмен энергиями.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Желаю Вам отличного дня, Милая Ольга!

#33
Гость

Здравствуйте, Автор.
Честен ли Максим (35,Скорпион) к Александре (38, Овен)? Что к ней чувствует? Не пойму, что его останавливает сейчас, хоть и увлечен он очень, это не сыграешь, были жаркие встречи. Сейчас не видимся, все планирует и планирует....
Ну и состоит ли встреча.
На днях смогу точно прокомментировать.
Спасибо!

Ответ к посту 15.

Добрый день, Милая Александра!

Благодарю Вас, что Вы ожидали моего ответа, к сожалению, я не имела возможности ответить Вам раньше из-за сложившихся обстоятельств.

По Вашему раскладу: не могу сказать, что загаданный Вами мужчина с Вами честен на все 100%. Скорее всего, точно есть недосказанности, молчки, или даже что-то крупнее и серьёзнее.

Загаданный Вами мужчина желает делить с Вами общий быть, очень хочет уюта и комфорта в Ваших отношениях.

И скорее всего, в ближайшее время состоится встреча, или она уже даже произошла.

К моему сожалению, Милая Александра, я не могу сейчас проводить бесплатные расклады в таких больших объемах, как немногим ранее на форуме из-за личных обстоятельств. У меня сейчас это забирает очень много сил и жизненной энергии.

Поэтому, я буду очень счастлива, если Вы обратитесь ко мне в *** для того, чтобы подробно разобрать Вашу ситуацию, обнаружить её подводные камни, найти выход и ответы на волнующие Вас вопросы.

Таким образом, у нас произойдёт взаимный обмен энергиями.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам отличного дня, Милая Александра!

#34
Гость

Погадаете,пожалуйста, бесплатно Александр 01.01.1973 Ольга 08.02.1982,Светлана 19.04.1978 очень интересует как сложатся отношения у Александра и светланы

Ответ к посту 18.

Добрый день!

Я так понимаю, Вы Светлана?)
Прошу прощения, если я ошиблась.

Благодарю Вас, что Вы ожидали моего ответа, к сожалению, я не имела возможности ответить Вам раньше из-за сложившихся обстоятельств.

По Вашему раскладу могу сказать, что шансы на окончательный разрыв и примирение у Вас с загаданным Вами мужчиной крайне равны: 50 на 50.

Мужчина в Светлане видит яркую и лучезарную женщину, питает к ней сексуальный интерес и желание.

А у Вас же, есть очень большое желание прояснить для себя образовавшуюся сиутацию.

К моему сожалению, я не могу сейчас проводить бесплатные расклады в таких больших объемах, как немногим ранее на форуме из-за личных обстоятельств. У меня сейчас это забирает очень много сил и жизненной энергии.

Поэтому, я буду очень счастлива, если Вы обратитесь ко мне в *** для того, чтобы подробно разобрать Вашу ситуацию, обнаружить её подводные камни, найти выход и ответы на волнующие Вас вопросы.

Таким образом, у нас произойдёт взаимный обмен энергиями!

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам отличного дня!

#35
Гость

Здравствуйте. Екатерина 02.05.1995, Олег 13.09.1995, интересует есть ли чувства с его стороны и будут ли в перспективе, сложатся ли отношения. Буду благодарна за ответ

Ответ к посту 20.

Добрый день, Милая Екатерина!

Благодарю Вас, что Вы ожидали моего ответа, к сожалению, я не имела возможности ответить Вам раньше из-за сложившихся обстоятельств.

По Вашему раскладу: чувства у загаданного Вами мужчиной есть, и очень сильные по отношению к Вам. Он готов идти на риск, пробовать что-то новое для себя, чтобы быть с Вами. Проявить свои таланты, продемострировать их Вам, возможно немного скорректировать свой характер.

Есть перспективы в отношениях, и очень даже не плохие.
Но, для того, чтобы отношения развивались, а не стояли на месте, Вам необходимо пробуждать свою духовность.

К моему сожалению, Милая Екатерина, я не могу сейчас проводить бесплатные расклады в таких больших объемах, как немногим ранее на форуме из-за личных обстоятельств. У меня сейчас это забирает очень много сил и жизненной энергии.

Поэтому, я буду очень счастлива, если Вы обратитесь ко мне в *** для того, чтобы подробно разобрать Вашу ситуацию, обнаружить её подводные камни, найти выход и ответы на волнующие Вас вопросы.

Таким образом, у нас произойдёт взаимный обмен энергиями!

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам отличного дня, Милая Екатерина!

#36
Гость

Здравствуйте! Я как раз 11 успела .лилия 020989 очень плохо что меня ждет в будущем спасибо

Ответ к посту 29.

Добрый день, Милая Лилия!

Благодарю Вас, что Вы ожидали моего ответа, к сожалению, я не имела возможности ответить Вам раньше из-за сложившихся обстоятельств.

По Вашему раскладу: в будущем у Вас откроются отличные перспективы, связанные с работой и карьерой.

У Вас наладится финансовая сторона Вашей жизни, дела и ресурсы пойдут вгору, в Ваш дом придёт достаток и изобилие, а душа обретёт спокойствие и умиротворение.

К моему сожалению, Милая Лилия, я не могу сейчас проводить бесплатные расклады в таких больших объемах, как немногим ранее на форуме из-за личных обстоятельств. У меня сейчас это забирает очень много сил и жизненной энергии.

Поэтому, я буду очень счастлива, если Вы обратитесь ко мне в *** для того, чтобы подробно разобрать Вашу ситуацию, обнаружить её подводные камни, найти выход и ответы на волнующие Вас вопросы.

Таким образом, у нас произойдёт взаимный обмен энергиями.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам отличного дня, Милая Лилия!

Гость
#37
Lilibet Robespierre

Ответ к посту 15.

Добрый день, Милая Александра!

Благодарю Вас, что Вы ожидали моего ответа, к сожалению, я не имела возможности ответить Вам раньше из-за сложившихся обстоятельств.

По Вашему раскладу: не могу сказать, что загаданный Вами мужчина с Вами честен на все 100%. Скорее всего, точно есть недосказанности, молчки, или даже что-то крупнее и серьёзнее.

Загаданный Вами мужчина желает делить с Вами общий быть, очень хочет уюта и комфорта в Ваших отношениях.

И скорее всего, в ближайшее время состоится встреча, или она уже даже произошла.

К моему сожалению, Милая Александра, я не могу сейчас проводить бесплатные расклады в таких больших объемах, как немногим ранее на форуме из-за личных обстоятельств. У меня сейчас это забирает очень много сил и жизненной энергии.

Поэтому, я буду очень счастлива, если Вы обратитесь ко мне в *** для того, чтобы подробно разобрать Вашу ситуацию, обнаружить её подводные камни, найти выход и ответы на волнующие Вас вопросы.

Таким образом, у нас произойдёт взаимный обмен энергиями.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам отличного дня, Милая Александра!

Спасибо за просмотр,
чувствую что не до конца честен, не могу понять в чем.
Но вот совместного быта и обязанностей он точно не хочет (только после жестокого развода). Встреча так и не произошла и я сама теряю веру в это все(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Lilibet Robespierre

Ответ к посту 8.

Добрый день, Милая Юлия!

Благодарю Вас, что Вы ожидали моего ответа, к сожалению, я не имела возможности ответить Вам раньше из-за сложившихся обстоятельств.

Насколько вижу по Вашему раскладу, Вы очень настрадались в этих отношениях. Вам необходимо расстаться с этим мужчиной, чтобы наладить себя и свою психику.

И тогда, на пути у Вас появится другой мужчина, с которым Вы будете счастливы.

К моему сожалению, Милая Юлия, я не могу сейчас проводить бесплатные расклады в таких больших объемах, как немногим ранее на форуме из-за личных обстоятельств. У меня сейчас это забирает очень много сил и жизненной энергии.

Поэтому, я буду очень счастлива, если Вы обратитесь ко мне в *** для того, чтобы подробно разобрать Вашу ситуацию, обнаружить её подводные камни, найти выход и ответы на волнующие Вас вопросы.

Таким образом, у нас произойдёт взаимный обмен энергиями!

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Желаю Вам отличного дня, Милая Юлия!

Спасибо за ответ. Как же вы правы,просто 100%.