Гость
Статьи
Месть козерога, или …

Месть козерога, или как мстят мужчины козероги

Девочки, в кратце ушла от мужчины козерога с абьюзерскими наклонностями как три года, первые два года писал раз в три месяца, я покидала везде в блок, и вполне была спокойна, зато вот этот год, каждый день через день звонки смс, везде покидала в блок, пишет с левого номера, просто не обращаю внимания, и не читаю, (пишет о тоске, скучает по мне, и в любви признался, и угрозы уже летели, а сейчас пытаясь хоть как-то добиться ответа начал хамить мне и писать гадости, смотря раньше был холодным и замкнутым при мне, от этого вопрос, есть ли вероятность что от моего игнора человек начнёт мне мстить(

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы садистка? Вы же уже писали этот рассказ. Поговорите с ним спокойно и по-человечески или блокните везде

Гость
#2
Гость

Вы садистка? Вы же уже писали этот рассказ. Поговорите с ним спокойно и по-человечески или блокните везде

Такое ощущение что тут человек 20 сидит на воман 😆😆😆, пишу потому что ответов нормальных не вижу, не нравится не читай😘

Гость
#3
Гость

Такое ощущение что тут человек 20 сидит на воман 😆😆😆, пишу потому что ответов нормальных не вижу, не нравится не читай😘

А что тут ещё можно посоветовать? Вам самой похоже это нравится

Гость
#4
Гость

Такое ощущение что тут человек 20 сидит на воман 😆😆😆, пишу потому что ответов нормальных не вижу, не нравится не читай😘

Когда угрожают, то идут в полицию с доказательством угроз и пишут заявление на угрожающего. Обычно эти угрожатели потом становятся тише воды и ниже травы.

Гость
#5
Гость

Когда угрожают, то идут в полицию с доказательством угроз и пишут заявление на угрожающего. Обычно эти угрожатели потом становятся тише воды и ниже травы.

Так она который день уже это мусолит,пишет про него какой он шизанутый и агрессор ,но сама ничего не делает.Ей это просто нравится, иначе она бы попыталась как-то решить эту проблему. Но нет же она хочет обсуждать и делать из всего этого сенсацию ,бред психически больного человека.

Гость
#6
Гость

Так она который день уже это мусолит,пишет про него какой он шизанутый и агрессор ,но сама ничего не делает.Ей это просто нравится, иначе она бы попыталась как-то решить эту проблему. Но нет же она хочет обсуждать и делать из всего этого сенсацию ,бред психически больного человека.

Хочу и мусолю, в чем проблема пролеснуть,?) я хочу нормальный ответ услышать кто жил и знает повадки именно мужчины козерога, а не читать *** озлобленных, возможно страшных, старых,, никому не нужных куриц, хозяюшек диванных😄

Гость
#7
Гость

Хочу и мусолю, в чем проблема пролеснуть,?) я хочу нормальный ответ услышать кто жил и знает повадки именно мужчины козерога, а не читать *** озлобленных, возможно страшных, старых,, никому не нужных куриц, хозяюшек диванных😄

Так ты и есть страшная,старая тупая курица 🤪 Хорошо смеётся тот кто смеётся последний .проблемы у тебя а не у меня ,дурочка 😌

#8

Автор,обычно все видно в натальной карте человека.И мстительность,и манипулирование и итд.Можете его дату рождения написать сюда?

Лапусик
#9
ASTROLOG

Автор,обычно все видно в натальной карте человека.И мстительность,и манипулирование и итд.Можете его дату рождения написать сюда?

Могу

Гость
#10
ASTROLOG

Автор,обычно все видно в натальной карте человека.И мстительность,и манипулирование и итд.Можете его дату рождения написать сюда?

Я скажу что в его натальной карте, но есть но время рождения я точно не знаю, и тут выходит, что если он с 1 до 7 утра родился то луна в деве, если с 7 до ночи то в весах луна его, сам козерог, меркурий в стрельце, венера в скорпионе в марс в рыбах, сатурн в стрельце, юпитер в рыбах, за венеру с скорпионе я знаю прекрасно,))) я сама стрелец по солнцу водолей по луне, асц у меня в весах, меркурий в стрельце как у него, венера в скорпионе тоже как у него, марс в стрельце у меня с характером, только я открытая он закрытый тихушник, если смотреть по синастрии совместимость то его сатурн имеет соединение ко всем моим личкам, венера соединение его венера, двойное соединение венера плутон, плутон венера, его карм узлы раху и кету в соединении с моим асц и десц в 1(7 доме партнёрства, и ещё кучу ништяков) его годовой вектор, я козочка по году он тигр) если вы в теме конечно за вектор

#11

Я вам писала в какой-то из прошлых тем, это психопат. Дело не в знаке зодиака, а в расстройстве личности.
Если он так давно уже преследует и не успокаивается, конечно могут быть и поступки неадекватные. Но вот до какой степени... это надо с докторами обсуждать😊 Да и вам видней, вы же его знаете, в отличии от нас. Какие у него склонности, как агрессию проявляет?

Договариваться тут нет никакого смысла, если даже с чем-то согласится это будет временно. С такими только полный игнор.
В тяжелых случаях, знаю приходилось менять все: дом, работу.

Гость
#12
Алиса

Я вам писала в какой-то из прошлых тем, это психопат. Дело не в знаке зодиака, а в расстройстве личности.
Если он так давно уже преследует и не успокаивается, конечно могут быть и поступки неадекватные. Но вот до какой степени... это надо с докторами обсуждать😊 Да и вам видней, вы же его знаете, в отличии от нас. Какие у него склонности, как агрессию проявляет?

Договариваться тут нет никакого смысла, если даже с чем-то согласится это будет временно. С такими только полный игнор.
В тяжелых случаях, знаю приходилось менять все: дом, работу.

Я его знаю частично так как он скрытный, насчёт сделает он что то мне или нет я тоже не могу знать,, так как он пишет и звонит и угрожает по переписке а на деле может ничего делать не будет, а так знаю что в школьные годы его обидела девушка и он ей хладнокровно сломал ногу)

Гость
#13
Алиса

Я вам писала в какой-то из прошлых тем, это психопат. Дело не в знаке зодиака, а в расстройстве личности.
Если он так давно уже преследует и не успокаивается, конечно могут быть и поступки неадекватные. Но вот до какой степени... это надо с докторами обсуждать😊 Да и вам видней, вы же его знаете, в отличии от нас. Какие у него склонности, как агрессию проявляет?

Договариваться тут нет никакого смысла, если даже с чем-то согласится это будет временно. С такими только полный игнор.
В тяжелых случаях, знаю приходилось менять все: дом, работу.

Я заметила что он любит выслеживать и выжидать, если ему что то нужно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
Гость

Я его знаю частично так как он скрытный, насчёт сделает он что то мне или нет я тоже не могу знать,, так как он пишет и звонит и угрожает по переписке а на деле может ничего делать не будет, а так знаю что в школьные годы его обидела девушка и он ей хладнокровно сломал ногу)

Ну пишите заявление в полицию, если достает, тем более если знаете о подобном.
Какой смысл от форума? На ваш вопрос: "может ли мстить?" Ответ: психопат мстить может.

Предыдущая тема