Гость
Статьи
Мужчина-Козерог - в …

Мужчина-Козерог - в чем его слабое место?

Здравствуйте! Знаю, что темы про Козерогов уже создавались, может быть, кто-то по своим опытом поделится ? Ситуация такая : не виделись год, обещает и не выполняет. Они что, патологические вруны? Или просто конкретные "тормоза"? Всегда какие-то отмазки, создается впечатление, что со мной играют в куколки. Как поставить на место?

116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда уж, похоже они все одинаковые. Лучше всего наверное отдалиться от него. Если любит, сам объявится. А так думаю ничем. Козероги просто так общаться не станут. А так да, они могут обещать и не выполнять. И чем больше от них требуешь, тем реже они что-то делают. Тяжело с ними очень

гость
#2

какая разница козерог он или нет, просто отсутствие интереса

Гость
#3

Мой муж козерог.
Ваш же мужчина вас сливает, нет интереса, запасной аэродром, как угодно можно назвать - суть одна, вы его не волнуете.

Liana
#4
Гость

Мой муж козерог.
Ваш же мужчина вас сливает, нет интереса, запасной аэродром, как угодно можно назвать - суть одна, вы его не волнуете.

Спасибо за ответ! А как тогда лучше поступить, если он то звонит каждый день, то пропадает. Я ему не навязываюсь нисколько. Он сам вечно обещает. И уже длительное время. На сей раз я ему холодно ответила, теперь не звонит. Если позвонит-можно ли с Козерогом реально поговорить, расставить точки над "i"? Я уже и видеться не хочу. Просто, обидно по-женски. Но и общаться уже тоже не особо хочется. Как они воспринимают игнор?

Гость
#5

Да скажите в открытую! Только нормально, рассужительно, взвешенно и спокойно.

Гость
#6

У меня муж козерог. Если ему что-то нужно,то он добьётся это любыми путями. А если ему действительно нравится девушка,то сделает все,чтобы её завоевать,будет брать напором. Это я из собственного опыта))). И да,с ними тяжело. Если он не хочет что-то делать,то нужно приложить максимум усилий,чтобы его переубедить.Но вместе с тем он заботливый муж и отец. На него всегда можно положиться.Но я сужу по своему козерогу))). А ваш молодой человек, скорее всего,просто не хочет с вами отношений. К сожалению....

#7
Гость

У меня муж козерог. Если ему что-то нужно,то он добьётся это любыми путями. А если ему действительно нравится девушка,то сделает все,чтобы её завоевать,будет брать напором. Это я из собственного опыта))). И да,с ними тяжело. Если он не хочет что-то делать,то нужно приложить максимум усилий,чтобы его переубедить.Но вместе с тем он заботливый муж и отец. На него всегда можно положиться.Но я сужу по своему козерогу))). А ваш молодой человек, скорее всего,просто не хочет с вами отношений. К сожалению....

Благрдарю за Ваш ответ! Вам повезло с мужем! Вобщем-то, они надежные!
Общие черты, конечно же есть и с моим мч, но только непонятно одно-если не хочет, почему не скажет так как есть. Я же не навязываюсь. Просто, будучи ответсвенной сама по себе, я не понимаю как можно год обещать, а теперь игнорить. Меня это гложит, так как чувствую недостойное поведение по отношению к себе, до этого я делала вид, что не замечаю. Хочется поговорить с ним об этом, но понимаю, что он ничего не должен. Как думаете, реально написать ему текст? Такой серьезный, без обвинений, а о том, что я не буду больше ждать? Просто, как есть, без эмоций. Поймет?
Мне уже от него нажо ничего, просто надоело это иллюзорное ожидание и "лапша"...Хочется спровоцировать его на этот разговор. Игнор поможет? Я же не могу ни с того, ни с сего напечатать ему текст. Вроде повода нет. Но каждый день-ожидание :(

Гость
#9
Liana

Благрдарю за Ваш ответ! Вам повезло с мужем! Вобщем-то, они надежные!
Общие черты, конечно же есть и с моим мч, но только непонятно одно-если не хочет, почему не скажет так как есть. Я же не навязываюсь. Просто, будучи ответсвенной сама по себе, я не понимаю как можно год обещать, а теперь игнорить. Меня это гложит, так как чувствую недостойное поведение по отношению к себе, до этого я делала вид, что не замечаю. Хочется поговорить с ним об этом, но понимаю, что он ничего не должен. Как думаете, реально написать ему текст? Такой серьезный, без обвинений, а о том, что я не буду больше ждать? Просто, как есть, без эмоций. Поймет?
Мне уже от него нажо ничего, просто надоело это иллюзорное ожидание и "лапша"...Хочется спровоцировать его на этот разговор. Игнор поможет? Я же не могу ни с того, ни с сего напечатать ему текст. Вроде повода нет. Но каждый день-ожидание :(

Не нужно ничего от него ждать! Если козерог влюбился,то он горы свернет,но завоюет. Забудьте его и не заморачивайтесь!

Гость
#10
Liana

Благрдарю за Ваш ответ! Вам повезло с мужем! Вобщем-то, они надежные!
Общие черты, конечно же есть и с моим мч, но только непонятно одно-если не хочет, почему не скажет так как есть. Я же не навязываюсь. Просто, будучи ответсвенной сама по себе, я не понимаю как можно год обещать, а теперь игнорить. Меня это гложит, так как чувствую недостойное поведение по отношению к себе, до этого я делала вид, что не замечаю. Хочется поговорить с ним об этом, но понимаю, что он ничего не должен. Как думаете, реально написать ему текст? Такой серьезный, без обвинений, а о том, что я не буду больше ждать? Просто, как есть, без эмоций. Поймет?
Мне уже от него нажо ничего, просто надоело это иллюзорное ожидание и "лапша"...Хочется спровоцировать его на этот разговор. Игнор поможет? Я же не могу ни с того, ни с сего напечатать ему текст. Вроде повода нет. Но каждый день-ожидание :(

У козерога есть черта-пообещать и не сделать. Но если ему действительно чего-то хочется,то он в лепешку расшибется,но исполнит задуманное. Раз он так себя ведёт значит не очень в Вас заинтересован. Так что не забивайте себе голову и портите себе нервы.

#11
Гость

У козерога есть черта-пообещать и не сделать. Но если ему действительно чего-то хочется,то он в лепешку расшибется,но исполнит задуманное. Раз он так себя ведёт значит не очень в Вас заинтересован. Так что не забивайте себе голову и портите себе нервы.

Спасибо за ответ! Не знала, что Козероги не держут обещания, вроде как самый ответственный знак! Теперь буду знать :)

Гость
#12
Liana


У козерога есть черта-пообещать и не сделать. Но если ему действительно чего-то хочется,то он в лепешку расшибется,но исполнит задуманное. Раз он так себя ведёт значит не очень в Вас заинтересован. Так что не забивайте себе голову и портите себе нервы.

Спасибо за ответ! Не знала, что Козероги не держут обещания, вроде как самый ответственный знак! Теперь буду знать :)

Они спокойно могут что-то пообещать, чтобы вас завоевать, или удержать, но не факт что по концовке он так сделает. Добиваются они действительно любыми путями, а потом могут остыть. Часто обижаются, и дуются не понятно на что. А вы сидите и догадывайтесь, что произошло.

Гость
#13

Они спокойно могут что-то пообещать, чтобы вас завоевать, или удержать, но не факт что по концовке он так сделает. Добиваются они действительно любыми путями, а потом могут остыть. Часто обижаются, и дуются не понятно на что. А вы сидите и догадывайтесь, что произошло.

Liana
#14
Гость

Они спокойно могут что-то пообещать, чтобы вас завоевать, или удержать, но не факт что по концовке он так сделает. Добиваются они действительно любыми путями, а потом могут остыть. Часто обижаются, и дуются не понятно на что. А вы сидите и догадывайтесь, что произошло.

Спасибо за Ваш ответ, так и и есть. А как его можно смотивировать? Я сама Близнецы с Асц в Овне, могу вспылить, но по факту, мц у меня тоже в Козероге, вместе с Сатурном и Ураном. Вобщем-то, я постоянная, терпеливая, но могу быть резкой (очень редко), когда долго не выскажусь, я могу "эмоционально" взорваться, тогда он и "сдувается", надоело "ловить" его уже :( у него Асц в Скорпионе и там же Лилит, и мой Плутон. Иногда мне кажется, что он манипулирует мной и пытается как-бы быть кукловодом, а я должна делать вид, что гичего не понимаю и во всем согласна. Постоянно не могу ему высказаться по той причине, что я знаю, что он пропадет. Довольно не легко как-то, разница в возрасте 9 лет. Гнетет непонятность, я так не могу. Может быть, подскажете по опыту, реально ли смотивировать чем-то? У меня уже остается только желание игнор (как они любят сами делать)

Гость
#15

Козероги критику не любят

#16
Гость

Козероги критику не любят

А как тогда "достучаться" до него? Что нужно сделать, чтобы человек понял, что затянул уже с обещанным (я не про брак, если что, была тему уже тут). Вобщем-то, я уже и не надеюсь. Просто хочется показать, что со мной так шутить не получится. Я думала, они держат слово или говорят как есть, без "лапши". Может быть, Козероги сами не знают, что хотят? Обещают и тянут, сами хоть верят в это? Можно ли как-то донести до них, что так не делается...Чем их можно смотивировать?

Гость
#17

Нет у них слабых мест, они делают лишь только то, что хотят. Мне кажется им иногда интереснее добиваться, а потом уже не нужно. И в начале с ними может и классно, но это быстро проходит. Они зануды скучные.

Гость
#18
Гость

Нет у них слабых мест, они делают лишь только то, что хотят. Мне кажется им иногда интереснее добиваться, а потом уже не нужно. И в начале с ними может и классно, но это быстро проходит. Они зануды скучные.

Увольняйся сочинительница. Твой сайт и псевдо форум сплошная липа. Так что увольняйся.

Liana
#19
Гость

Увольняйся сочинительница. Твой сайт и псевдо форум сплошная липа. Так что увольняйся.

Козерог обиделся? :D ну ладно, ладно, вы такие веселые :D только не парьтесь

Гость
#20
Liana

Гость
У меня муж козерог. Если ему что-то нужно,то он добьётся это любыми путями. А если ему действительно нравится девушка,то сделает все,чтобы её завоевать,будет брать напором. Это я из собственного опыта))). И да,с ними тяжело. Если он не хочет что-то делать,то нужно приложить максимум усилий,чтобы его переубедить.Но вместе с тем он заботливый муж и отец. На него всегда можно положиться.Но я сужу по своему козерогу))). А ваш молодой человек, скорее всего,просто не хочет с вами отношений. К сожалению....
Благрдарю за Ваш ответ! Вам повезло с мужем! Вобщем-то, они надежные!
Общие черты, конечно же есть и с моим мч, но только непонятно одно-если не хочет, почему не скажет так как есть. Я же не навязываюсь. Просто, будучи ответсвенной сама по себе, я не понимаю как можно год обещать, а теперь игнорить. Меня это гложит, так как чувствую недостойное поведение по отношению к себе, до этого я делала вид, что не замечаю. Хочется поговорить с ним об этом, но понимаю, что он ничего не должен. Как думаете, реально написать ему текст? Такой серьезный, без обвинений, а о том, что я не буду больше ждать? Просто, как есть, без эмоций. Поймет?
Мне уже от него нажо ничего, просто надоело это иллюзорное ожидание и "лапша"...Хочется спровоцировать его на этот разговор. Игнор поможет? Я же не могу ни с того, ни с сего напечатать ему текст. Вроде повода нет. Но каждый день-ожидание :(

ему удобно держать вас на скамейке запасных - вот он вам и обещает чего-то) А сам пока в поиске лучшего варианта. не найдет лучшую - вернется к вам... но вы ему не очень нравитесь

Гость
#21
Liana

Гость
Козероги критику не любят
А как тогда "достучаться" до него? Что нужно сделать, чтобы человек понял, что затянул уже с обещанным (я не про брак, если что, была тему уже тут). Вобщем-то, я уже и не надеюсь. Просто хочется показать, что со мной так шутить не получится. Я думала, они держат слово или говорят как есть, без "лапши". Может быть, Козероги сами не знают, что хотят? Обещают и тянут, сами хоть верят в это? Можно ли как-то донести до них, что так не делается...Чем их можно смотивировать?

смотивировать?? любовью, хорошим отношением и умением ждать))

Гость
#22
гость

какая разница козерог он или нет, просто отсутствие интереса

+10000

#23
Гость

смотивировать?? любовью, хорошим отношением и умением ждать))

до пенсии?!!

Гость
#24

[quote="OLYA" message_id="4831603"]Здравствуйте! Знаю, что темы про Козерогов уже создавались, может быть, кто-то по своим опытом поделится ? Ситуация такая : не виделись год, обещает и не выполняет. Они что, патологические вруны? Или просто конкретные "тормоза"? Всегда какие-то отмазки, создается впечатление, что со мной играют в куколки. Как поставить на место? [quote="OLYA" message_id="60848041"]Гость
Козероги критику не любят
А как тогда "достучаться" до него? Что нужно сделать, чтобы человек понял, что затянул уже с обещанным (я не про брак, если что, была тему уже тут). Вобщем-то, я уже и не надеюсь. Просто хочется показать, что со мной так шутить не получится. Я думала, они держат слово или говорят как есть, без "лапши". Может быть, Козероги сами не знают, что хотят? Обещают и тянут, сами хоть верят в это? Можно ли как-то донести до них, что так не делается...Чем их можно смотивировать?
Если вы общаетесь в соцсетях, мой вам совет удалить все аккаунты, номера телефонов и любую другую связь с ним(без предупреждений!!!).Заблокировать номер телефона, везде добавить в чёрный список. Да, будет тяжело, особенно если влюбилась по уши, но по другому никак.Только так они начинают бегать и искать с вами связь, или звонить с другого номера, или караулить возле подъезда.Моя дочь отказала, когда он позвонил с другого номера и просил о встрече, так он не успокоился и продолжал добиваться, пока она не согласилась.За ними бегать нельзя, интерес теряется, или просто успакаиваются?

Гость
#25
Гость

Здравствуйте! Знаю, что темы про Козерогов уже создавались, может быть, кто-то по своим опытом поделится ? Ситуация такая : не виделись год, обещает и не выполняет. Они что, патологические вруны? Или просто конкретные "тормоза"? Всегда какие-то отмазки, создается впечатление, что со мной играют в куколки. Как поставить на место? Гость
Козероги критику не любят
А как тогда "достучаться" до него? Что нужно сделать, чтобы человек понял, что затянул уже с обещанным (я не про брак, если что, была тему уже тут). Вобщем-то, я уже и не надеюсь. Просто хочется показать, что со мной так шутить не получится. Я думала, они держат слово или говорят как есть, без "лапши". Может быть, Козероги сами не знают, что хотят? Обещают и тянут, сами хоть верят в это? Можно ли как-то донести до них, что так не делается...Чем их можно смотивировать?
Если вы общаетесь в соцсетях, мой вам совет удалить все аккаунты, номера телефонов и любую другую связь с ним(без предупреждений!!!).Заблокировать номер телефона, везде добавить в чёрный список. Да, будет тяжело, особенно если влюбилась по уши, но по другому никак.Только так они начинают бегать и искать с вами связь, или звонить с другого номера, или караулить возле подъезда.Моя дочь отказала, когда он позвонил с другого номера и просил о встрече, так он не успокоился и продолжал добиваться, пока она не согласилась.За ними бегать нельзя, интерес теряется, или просто успакаиваются?

Увольняйся работница. Все по одному и тому же сценарию сочиняешь тему работница форума.

#26

И так. Начну. Я весы, мне 21 год с хвостиком. Серьёзные отношения были только один раз , был овен. Без обид, но одном подразделяю на баранов и овечек. Мой был овечкой. Каблук и нюня))) общалась с разными парнями , дружила/встречалась, очень комфортно со стрельцами! Я вообще очень общительная, внешность довольно простая, очень добрая и совестливая , верная до чертей!!!! Ревнивая )) хозяйственная. Компромиссная.Дома ленивая , но для друзей и своего мч в лепешку готова разбиться. Нежности -хоть отбавляй.всегда нравилась не только противоположному полу)))как то тянутся ко мне люди) и вот довелось мне познакомиться с козерогом, мало того, ещё и кавказец, тушите свет! Дак вот , общаться начали в ноябре, в соц. сети сам меня нашёл. Игнорила его как могла , гадости говорила, по самооценке била, делала все, чтобы сам в чёрный список меня кинул. А он все писал, мол ты не такая, какая то особенная , отличаешься от всех , хочу тебя увидеть . Ему тоже 21, но младше на три месяца, живём на одной улице. Ну в общем по игнорила, через месяц-полтора писать перестал. Через пол месяца все по новой, ещё черёз месяц согласилась встретиться, от делать нечего, забрал меня с работы. Это было 14 февраля, ммм))Первое впечатление "сказочный му*ак". Хамил всю дорогу, вёл себя как свинья, матерился Его же впечатление абсолютно иное, мол ты классная , огонь и тд и тп. И все таки , что то заставило встретиться с ним снова. Харизма наверно цепанула, её через край )))) Познакомил с друзьями почти сразу, друзьям я понравилась. Где то встреча третья была, когда мы напились и он рассказал мне свою несчастную историю любви, первой... изменила. Город маленький , о репутации данной мадам знает каждый второй Помимо неё баб вокруг умотаться. Где то через месяц у меня случился первый приступ ревности - весь день были вместе - я , он , его друг . Забрали меня с работы , поехали кататься , дак он всю дорогу с какой то бабой переписывался. Я из машины выбежала - он за мной. Куча ласковых слов , обнимашки.

#27

. Чуть позже , вечером того же дня , я испытала на себе то, о чем он предупреждал меня в первый день - перемена в настроении . Это тихий ужас , человек просто ушёл в себя. Сейчас я к этому почти привыкла , но сначала думала что это он в воспоминания о бывшей уходит . Но потом он объяснил что и ей это приходилось терпеть , друзья его мне говорят, что сами за 10 лет к этому привыкнуть не могут.
В общем , у нас случилось волшебство. Начал говорить , в каком он восторге. От меня , от моего тела. Он , к слову, хорош. Прелюдия,по началу, была сумасшедшая. Сейчас ее полностью даю я, он просто с ума сходит о нежности , аж дрожит весь , бывало говорил, что никто никогда не давал ему подобного. Но признаётся в чем то он очень редко. В начале мая мы не ругаясь перестали общаться , причиной тому- злосчастная бывшая. Через три недели пьяный ночью написал. Извинился , сказал , мол я уровень , лучшая и что хочет снова засыпать со мной . Потом случайно встретились на следующий вечер. Заобнимал, занюхал, комплиментов наговорил. Потом Я его морозила какое то время и недели через 2-3 согласилась встретиться. Все было хорошо 👌🏽 в первый вечер

#28

Далее по новой, хамство , вынос мозга, общение на уровне "братан Валера ". Бывшая, кстати, по прежнему не исчезает. Объясняет тем , что чувствует ответсвенность, расстались они в ноябре кстати , мол, если она просит о помощи - не может отказать , несовестно. По тихой начинает мне открывать душу. Пару раз плакал при мне. Успокоила, не напоминаю. В общем. Говорят , мол если козерог говорит о каких то чувствах - то все не просто так, в этом смысле они словам придают огромное значение. Любят хозяйственных, внимательных , нежных и интеллектуалок. Ещё любят стелить под себя, мой даже друзей постелил, но своё мнение все равно иметь нужно. Чувства он проявляет , но редко. Перед сном может набычиться , лечь и отвернуться . Я немного полежу и через время обнимаю его- руки целует))) так что ласка им просто необходима. Важно понравиться родным и друзьям . Его мама говорит что я умничка, а он козел )))) а если с друзьями отношения задались- можно у них поинтересоваться , как правильно с ним себя вести.

#29

Насчёт бывшей , писала я в первом посте, мол общаться перестали. Я приревновала и его это выбесило. Но друг его говорит , типа не переживай , у них ничего нет , он даже ее не обнимает . Другу я верю , так как тот человек такой , как друг не очень , рубит только правду , даже про друзей говорит лишнее. Сразу сказал , мол да , она ночевала у нас , но он ей в гостиной постелил , она пьяная завалилась.
Человек он закрытый , весь в себе . Любит по тусить , совсем не хозяйственный , живет в жутком сраче!!! Из за закрытости этой сложно понять , в правильном ли направлении я движусь. Ревнивый , при друзьях сразу даёт понять , что я ЕГО !!! Кстати , все длится уже пять месяцев , но мы не встречаемся))) хотя пару раз обмолвился, что я единственная , с кем он готов построить любовь ) не знаю я чем это все кончится , но думаю , если мы все таки будем вместе , если я пройду это ИСПЫТАНИЕ КОЗЕРОГОМ !, то я могу считать себя воистину сильным человеком 😂😂как кто то писал в одном из форумов "тупых перешагивают , умных испытывают на прочность")) нравится он мне , верю в то, что он , как сказано в описании зз, действительно с умом выбирает себе лучшую , для жизни ) если это так-я уверена в своих силах ) тк что касается выноса мозга-я пуленепробиваемая ) крепитесь , девочки

#30

А , и ещё , постоянно ждёт от меня инициативы , не держит слово , может пропасть на время , не очень то умеет извиняться и считает себя абсолютным королем . Его мнение - единственное верное. Трудоголик и стремится к богатству любыми методами. Очень много говорит и не особо любит слушать , хотя иногда бывает. Комплиментов не дождёшься , правда может заласкать иногда ) обидчивый, постоянно бесится, сначала думала , что только от меня пропадает , ни слуху ни духу , а нет! Как то его выбесила мама и он игнорил ее 10 дней. С друзьями та же история . Когда много пишут и звонят - бесит ! Не пишут и не звонят - бесит! В общем эти заскоки не нужно воспринимать близко к сердцу. Я сначала парилась , щас игнорю. Через пол часа немного успокоится - сделав массаж или обниму) и все норм . Поверьте , они сами себя не понимают, что за порода тараканов у них в голове) с этим нужно смириться и не обращать внимания

Ангел
#31

Здравствуйте.встретила мужчину Козерог 23 декабря день рождения.Я скорпион 4 ноября. Съездили на море вместе с моим сыном.обещал встретится.я написала что скучаю он написал что тоже и хочет встречи на едине.пропал не звонит.за 8 мес.ни один мужчина не мог покорить моё сердце а тут такой порыв и пропал.будем ли мы вместе

OLYA
#32
Ангел

Здравствуйте.встретила мужчину Козерог 23 декабря день рождения.Я скорпион 4 ноября. Съездили на море вместе с моим сыном.обещал встретится.я написала что скучаю он написал что тоже и хочет встречи на едине.пропал не звонит.за 8 мес.ни один мужчина не мог покорить моё сердце а тут такой порыв и пропал.будем ли мы вместе

Здравствуйте. Вы знаете, скорей всего, это-ничего не выйдет. Я целый год так прождала...Он тоже то появлялся, то исчезал. И я влюбилась. То обещал, что встретимся, то потот то не так, это надо уладить...Обещал помочь с деньгами, т.к.я осталась без работы, но придумал потом отмазку...В конце концов, я плюнула!!! Лопнуло мое терпение, мои надежды и вера, постоянно входила в его ситуацию и т.д...Я сказала ему, что надоел твой словесный понос, больше мне не звони. Естественно, он ничего не ответил. Но лучше так,чем постоянно терзать себя ожиданиями! Вы имейте в виду, что все может быть и не цепляйтесь за него! Не теряйте свою индивидуалтность живите так, как-будто и не было его

Гость
#33

У меня такой козерог, как описано. Боже мой что мне с ним делать?!!! Я уже устала от него. Все обещает и не делает. Ощущение того что у него и хочется и колется, а доверится не может ( был один момент после которого он изменил своё отношение ко мне, в этом виновата я) А как все хорошо начиналось. Все хочет поговорить о наших отношениях, но опять ему что то не понравится в моем поведении он прячется в свой панцирь. Он меня измучил. Что то ему скажешь (похвалишь его, или что вроде , сразу пропадает ) моя логика разбилась об него в дребезги. Боже мой дай мне силы. В гороскоп особо не верила пока не почитала, как будто под него все описали.

Света
#36

Да эти кохеоы вообще уроды,кто-то написал,что работа у них на первом месте,как бы не так,я от этого ублюдка (простите)дочь родила,он даже обеспечить ее не может,только языком мелит,какой он хороший,что все для нас сделает,в итоге только бухает за чужой счет,альфонс поганый,а сейчас вообще заявляет ,что дочку я нагуляла,таких мразей еще поискать надо,зато в любви клянется,и делать ничего не хочет,сидит на шее у баб,со своей поганой,слащавой рожей,ненавижу козла,послала на ...,и так прощала 4 года,все надеялась,что за ум возьмется,но кроме балабольства и сказок,вы от этих уродов ничего не увидите.Им нужна выгода ы отношениях.Второй теперь козерог у меня,тоже хвальбун и нытик,но так он меня достал,предлагает идти замуж за него,да я если его женой буду,вообще возраст,это такой липучка,от него тошнит уже,говорю ему,отстает от меня,а он мне говорит,что это от переизбытка чувств,а меня прям аыворачивает,зато всегда прибежит на помощь,но чувств нет к нему,не знаю,что дальше будет,обещания держит,с тем конечно не сравнить,хотя тоже любит себя,и меня до тошноты,вот так вот....Я одно поняла,козер не для меня скорпиона.Вот со львом мне почему-то комфортно было,но он к сожалению ушел из жизни.

Татьяна
#37
Гость

У меня муж козерог. Если ему что-то нужно,то он добьётся это любыми путями. А если ему действительно нравится девушка,то сделает все,чтобы её завоевать,будет брать напором. Это я из собственного опыта))). И да,с ними тяжело. Если он не хочет что-то делать,то нужно приложить максимум усилий,чтобы его переубедить.Но вместе с тем он заботливый муж и отец. На него всегда можно положиться.Но я сужу по своему козерогу))). А ваш молодой человек, скорее всего,просто не хочет с вами отношений. К сожалению....

Мой козерог очень похож на вашего. Козерога очень сложно заинтересовать( они трудоголики и очень практичные люди). НО! Если он полюбил ,его не остановит ничто,никакие препятствия( болезнь, горе, отсутствие денег) ,всегда выручит и поможет, ничего не требуя взамен. Лучше и надежнее человека сложно встретить. А в начале отношений пропадать и не звонить ,лавать лодные обешания для козерогов нормально. Они очень ценят в женщинах преданность и таким образом проверяют свою избранницу.

Татьяна
#38
Liana

А как тогда "достучаться" до него? Что нужно сделать, чтобы человек понял, что затянул уже с обещанным (я не про брак, если что, была тему уже тут). Вобщем-то, я уже и не надеюсь. Просто хочется показать, что со мной так шутить не получится. Я думала, они держат слово или говорят как есть, без "лапши". Может быть, Козероги сами не знают, что хотят? Обещают и тянут, сами хоть верят в это? Можно ли как-то донести до них, что так не делается...Чем их можно смотивировать?

Близнецам Козерогов не понять никогда, слишком разные люди. Козероги своих любимых женщин проверяют годами на честность, верность.Они не ведутся на красоту, женские уловки.Козероги требуют от женщин очень много, а сами ничего взамен даже не обещают. Нужен ли ,Вам, такой мужчина?

Гость
#39
Татьяна

Близнецам Козерогов не понять никогда, слишком разные люди. Козероги своих любимых женщин проверяют годами на честность, верность.Они не ведутся на красоту, женские уловки.Козероги требуют от женщин очень много, а сами ничего взамен даже не обещают. Нужен ли ,Вам, такой мужчина?

и обещают и выполняю, но только когда любят и когда женщина важна и нужна

Козерог
#40
Гость

и обещают и выполняю, но только когда любят и когда женщина важна и нужна

100% согласен, сделают все, но только ради той, которая важна и нужна.

Возросла Козерожка
#40

Бывший муж был Козерог, расстались по его глупости. Жила с ним без забот,было удобно и комфортно обоим. Появился Лев, впервые в жизни(45 лет) влюбилась, добивалась его, сдался, но....его забрала страшная болезнь.
Теперь с апреля мучает мужчина -Козерог, младше на 15 лет. Пишет такие удивительные слова, прям как влюбленный мальчик!! Для него самая красивая, самая идеальная. Хочет быть всегда рядом.
А я....тоже Козерог, отталкиваю его, вынуждаю его остыть. Встретились один раз, больше не хочу, молодой слишком. Сегодня опять оттолкнула его, заставила заблокировать, договорились больше не общаться.
Но...опять через короткое время начнёт петь деферамбы. А сама...как-то интересно стало с ним, хоть и взрослая тётенька( как истинная Козерожка выгляжу моложе).
Так понимаю его чувства, его тягу, желание быть всегда рядом. Понимаю и его молчание, его настырность, ведь сама была такая, когда добивалась любви моего Льва!!! Понимаю, что Козерог не остынет, не остановится на полпути.
Хоть и говорим, что гороскопы врут, но много доли правды. Да, с нами трудно, но мы самые добрые, искренние, влюбляемся на 100%, но не в кого попало. Так что, если судьба сведет с Козерогом, хоть Ж, хоть М-- огромного терпения!!!

Гость
#40

Пошлите Козерога на ***, пренебригайте им, игнорте когда он вам навязываеться, делайте и живите так как вам хочеться, и вся важность Козера сдуеться! Встанет на колени, до очередного своего заёба, вот тогда опять пошлите его на ***!

За 7 лет отношений, ожиданий, подареной ласки, понимания, и любви, заебал своими придирками, заёбами и требованиями, послала и опа-на вот те на! Усрался! И теперь всё на оборот, чем больше отталкиваю ногой, тем больше лижет эту жи ногу!
Фу, тряпки и тюфяки с надутой мыльной важностью!

Гость
#40

Я рождена на границе Весов и Скорпиона!

Это так, если кому интерессно, или на вооружение

Инна
#40

Козероги-мужчины невероятно сложные люди; молчаливые до такой степени, что никто их не поймёт, живут в своём мире, оооочень обидчивые, могут обидеться на месяцы, причём почти всегда из-за ничего, себя обожают и считают самыми охрененными, окружают себя и общаются только с теми, кого могут себе подчинить, все остальные им неинтересны, поэтому часто ищут себе женщину бесхарактерную, тихую, терпеливую, заботливую. Диалог с ними сложный, негибкие. В жизни надёжные, трудоголики- вот и все их плюсы. Жизнь с ними скучна до ужаса, никакой инициативы, холодные и социопаты, развлечений и хобби толком даже нет, могут всю жизнь сидеть перед телеком, зануды, тяжело идут на контакт. Терпение с ними нужно титаническое; тут вопрос только один: стоит ли оно того?
Но правда пишут, что магнетизмом обладают нереальным, тянет к ним, в сексе классные, но однообразные со временем... собеседники они никакие, неинтересные

Инна
#40
Гость

Нет у них слабых мест, они делают лишь только то, что хотят. Мне кажется им иногда интереснее добиваться, а потом уже не нужно. И в начале с ними может и классно, но это быстро проходит. Они зануды скучные.

100%

Гость
#40
Инна

100%

Ну да мы такие :)

Ольга
#40
Инна

Козероги-мужчины невероятно сложные люди; молчаливые до такой степени, что никто их не поймёт, живут в своём мире, оооочень обидчивые, могут обидеться на месяцы, причём почти всегда из-за ничего, себя обожают и считают самыми охрененными, окружают себя и общаются только с теми, кого могут себе подчинить, все остальные им неинтересны, поэтому часто ищут себе женщину бесхарактерную, тихую, терпеливую, заботливую. Диалог с ними сложный, негибкие. В жизни надёжные, трудоголики- вот и все их плюсы. Жизнь с ними скучна до ужаса, никакой инициативы, холодные и социопаты, развлечений и хобби толком даже нет, могут всю жизнь сидеть перед телеком, зануды, тяжело идут на контакт. Терпение с ними нужно титаническое; тут вопрос только один: стоит ли оно того?
Но правда пишут, что магнетизмом обладают нереальным, тянет к ним, в сексе классные, но однообразные со временем... собеседники они никакие, неинтересные

Да.Все точно. Могут сделать какие-то исключения в поведении, из-за показухи. Но это все показное и чувствуется неестественность. И в итоге , дама вместо воодушевление чувствует удивление и напряжение. Лучше общаетесь с рыбами. Они очень чувствительные и внимательные. Всегда помогают. Натура такая.

#40
Ольга

Да.Все точно. Могут сделать какие-то исключения в поведении, из-за показухи. Но это все показное и чувствуется неестественность. И в итоге , дама вместо воодушевление чувствует удивление и напряжение. Лучше общаетесь с рыбами. Они очень чувствительные и внимательные. Всегда помогают. Натура такая.

Это точно! Познакомилась с козерогом, первое свидание пустил пыль в глаза, деньгами на право и на лево ссорил... Продолжили общаться, а чувство такое напряженное до ужаса, и сама прекрасно понимаю, что не должно быть так на начале отношений...(((а напряженное какое то общение...

Гость
#40
Liana

А как тогда "достучаться" до него? Что нужно сделать, чтобы человек понял, что затянул уже с обещанным (я не про брак, если что, была тему уже тут). Вобщем-то, я уже и не надеюсь. Просто хочется показать, что со мной так шутить не получится. Я думала, они держат слово или говорят как есть, без "лапши". Может быть, Козероги сами не знают, что хотят? Обещают и тянут, сами хоть верят в это? Можно ли как-то донести до них, что так не делается...Чем их можно смотивировать?

Козерогам ВСЁ по барабану!😟
Всё и ВСЕГДА!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ааа
#40

Если честно, почитав все, хочется сказать: умейте посылать людей на*. Козерог или нет, но в основной части историй о вас просто вы ирают ноги. Проверка? Вы что в КГБ играете, типа ролевая игра, не обманывайтесь, люди просто узнают друг друга в начале, не прячутся, затем уже решают быть ли им вместе, какие ещё проверки?) Вообще научитесь ни за кем не бегать. У меня был мужчина Козерог, я вела себя так как вы описываете мужчин, он гордо послал меня, но я не почувствовала, что потеряла что то драгоценное. Нам было хорошо, хороший секс, им можно говорить что вы хотите, спрашивать что они хотят, довольно прямолинейные люди. Отпустите если не складывается и не тратьте свою жизнь впустую.