Гость
Статьи
Как увести мужчину …

Как увести мужчину весы?

Только не осуждает пожалуйста.Я очень люблю этого мужчину,уже больше 5 лет.В отношениях он год,но на счастливого человека не похож.Хочу бороться за него

Leralera
17 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Как увести не знаю. Но думаю, если таки получиться увести, то это будет Пиррова победа(зз здесь ни при чем). Обычный чел +вонючие носки где попало.

Гость
#2

Если за пять лет не смогла ничего добиться, то сейчас, когда он в отношениях, и подавно! С тобой он тоже счастливым выглядеть не будет, с чего ли?

Гость
#3

А что не боролись все это время? Как отношения у него появились тогда решили в борьбу вступать?

Гость
#4

Весы еще тот рассчетливый знак. Он долго все обдумывает, прежде чем приступить к делу. К отношениям тот же подход. И если за пять лет Вы не смогли обратить на себя внимание, то теперь Вам вообще ничего не светит. Ну конечно если не случиться вариант, что он бешено Вас полюбит и мозги отойдут на второй план, но этот вариант маловероятен или на Вас упадут хорошие деньги, вот тут его расчетливость сможет сыграть Вам на руку.

Гость
#8

Ох, прям моя тема))
Только мой не в отношениях. Я по своей дурости его оттолкнула, и как обычно сейчас одумалась(

Гость
#9

Я боюсь инициативничать

Гость
#10
Гость

Весы увести просто.Станьте богаче,успешней и красивей соперницы.Уводить не придется.Сам к вам уйдет.Если вы Водолей, или Лев,тоже есть шанс.Весы тянутся либо к оригинальности Водолея.Либо к царственности Льва.

Они тянутся не к оригинальности водолея, а как к самому не проблемному знакузодиака для весов, а львицы пока не надаедят. Вообще весы достаточно сложный знак, тут вообще не угадаешь

Гость
#11

ну да, с деньгами больше шансов завоевать мч весы, он в вас точно не будет вкладываться, по большому счету им много не надо, чтоб мозг не парили проблемами и материальными в т ч, чтобы было сыто, пьяно и весело и фейерверки иногда, кино и путешествия, если сможете ему все это обеспечить, он ваш.

Гость
#12

Все мужики расчетливые, не только Весы.

Гость
#13

Автор, как действовать собираетесь?

коли
#14

Уведете. И будете жена мамка на всю жизнь. Мужиком в семье будете вы, все решать, обо всем заботиться и деньги зарабатывать тоже будете вы. Если вы такая сильная, волевая и вам нужен номинальный муж, то это ваш вариант. А ещё он вам будет гадить исподтишка, потому что выдержите без скандалов такое поведение эрзац мужа вы недолго, а он как слабак будет мстить. А потом и убежит к очередной дурехе. Их на его век хватит, ведь он такой вежливый, галантный, предупредительный, воспитанный... Настоящий полковник !!!

Гость
#16

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.