Гость
Статьи
Погадаю на картах Таро …

Погадаю на картах Таро бесплатно

Добрый день. Сделаю полноценный расклад на картах Таро бесплатно.

Условия:
Информация для расклада:
1. Вам необходимо правильно сформулировать и задать вопрос. Насколько точно вы донесете свою ситуацию и то, что вас волнует, настолько точным и будет расклад. Если вопрос расплывчатый и неопределенный, то таким и будет ответ.
2. Имена, дата рождения, статус отношений.
3. Обратная связь.

📌Отвечать буду в день на 1-2 вопроса, т.к. это полноценный расклад и нужно время.📌

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте, Лана!
Посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне мой бывший, Игорь (8.08.80г.).Стоит ли ждать ли ждать от него серьёзных шагов к примирению или искать другого мужчину? Я Евгения, 15.11.86г. Спасибо!

Гость
#3

К посту выше. В ТГ ссылка не кликабельна, в Ютюбе подписалась.

#4
Гость

Здравствуйте, Лана!
Посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне мой бывший, Игорь (8.08.80г.).Стоит ли ждать ли ждать от него серьёзных шагов к примирению или искать другого мужчину? Я Евгения, 15.11.86г. Спасибо!

Евгения, добрый день. Взяла Ваш вопрос в работу. 12.01.2024 отвечу.

Quzqu*
#5

В разлуке. Был скандал семейный. Долгое время не возвращается, иногда узнаю, что да как..

Посмотрите где моя бабушка как её/найти вернуть или как и когда встретимся? Хитрова Галина 09.04.1948, я Кристина 30.05.2005
Блогодарю!

Гость
#6

Добрый день! Выйду ли я замуж вообще? Юлия 02.02.1989 (мне 34 года, не могу найти мужа)

Гость
#7
Lana (таролог)

Евгения, добрый день. Взяла Ваш вопрос в работу. 12.01.2024 отвечу.

❗❗❗Евгения, это Лана. Не могу войти в свой аккаунт. Меня админ заблокировал до 15.01.2024 из-за того, что я написала ссылку на Telegram. Я сделала Вам расклад. Ответ могу направить на вашу почту или сюда 15.01.2024 г.❗❗❗

Гость
#8
Гость

❗❗❗Евгения, это Лана. Не могу войти в свой аккаунт. Меня админ заблокировал до 15.01.2024 из-за того, что я написала ссылку на Telegram. Я сделала Вам расклад. Ответ могу направить на вашу почту или сюда 15.01.2024 г.❗❗❗

Лана, здравствуйте! Спасибо огромное 🙏 я вчера всё-таки нашла не по ссылке, а вручную по вашему нику ваш телеграм. Не вашу группу в ТГ, а личный аккаунт. Сейчас напишу вам, если не возражаете.

Гость
#9

Добрый день, Лана
Вопрос такой касаемо отношений
Меня зовут Светлана 29.11.95 парень Александр 16.02.93

Сейчас не вместе
Мой вопрос: когда он решится жить рядом со мной и строить семью? Постоянно намекала ему, в итоге человек ушел подумать

Что делать?какой дадите совет

#10
Quzqu*

В разлуке. Был скандал семейный. Долгое время не возвращается, иногда узнаю, что да как..

Посмотрите где моя бабушка как её/найти вернуть или как и когда встретимся? Хитрова Галина 09.04.1948, я Кристина 30.05.2005
Блогодарю!

Здравствуйте. Я не смотрю на картах поиск людей.

#11
Гость

Добрый день! Выйду ли я замуж вообще? Юлия 02.02.1989 (мне 34 года, не могу найти мужа)

Юлия, да, выйдете замуж. Будет знакомство неожиданное. Вы выйдете из «застоя» в жизни. Он неожиданно для Вас ворвется в жизнь. И все Ваши мысли перевернет. Мужчина идет надежный, самодостаточный, стабильный. У него будет и любовь и страсть к Вам.

Гость
#12

Здравствуйте меня зовут Екатерина 07051986 мужа Владимир 15111989 будет удет мне муж изменять ближайшие пол года?

Гость
#13
Lana (таролог)

Юлия, да, выйдете замуж. Будет знакомство неожиданное. Вы выйдете из «застоя» в жизни. Он неожиданно для Вас ворвется в жизнь. И все Ваши мысли перевернет. Мужчина идет надежный, самодостаточный, стабильный. У него будет и любовь и страсть к Вам.

Спасибо большое! Будем ждать. Как найдется - отпишусь

Гость
#14

Ланочка,посмотрите,Помирятся ли Владимир 22041970 и Наталья 23021971.Сейчас в ссоре.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Здравствуйте,Лана) Хотелось бы узнать, как сложится в ближайшем будущем моя личная жизнь , со мной рядом будет мой муж или меня ждут новые отношения?
Елена 28051970
Андрей 11021973
lesy1970@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем