Гость
Статьи
Запутанная связь.

Запутанная связь.

Здравствуйте! Не судите строго. Мне нужен совет как отказаться от мужчины которого я очень сильно полюбила( все началось с того что со мной познакомился парень по национальности он Азербайджанец. Сюда приезжает на заработки у его небольшой свой бизнес. Он стал за мной ухаживать, говорил что влюбился с первого взгляда, что на родине у его нет жены, девушки и я первая и единственная! У меня от первого брака дочка, я об этом ему сразу сказала. Он был не против того что у меня ребенок. Прошел год и я узнаю что у его на родине есть девушка с которой он помолвлен 😔 он потом это отрицал, что на его врут, что некого нет и только я. А потом после долгих мои распросов всё-таки признался и сказал что я люблю тебя и если бы ты знала изначально что у меня там невеста то ты не стала бы встречаться со мной ( я конечно же не стала бы( но как быть если я влюбилась в человека? Как отказаться не знаю. Потом он уехал к себе на родину к родителям и стал уговаривать меня отказаться от своей дочки и сдать ее в детский дом! Я конечно же сразу сказала что я такого не сделаю никогда! Потом мы месяц не общались и он позвонил и сказал если у тебя ребенок я не смогу брать тебя в жены и ты будешь только любовница а если бы отказалась я бы смог тебя взять к себе. Стал на меня поднимать руки, бить, запрещать одеться так как я раньше одевалась ( а изначально так все было хорошо, он говорил что мы будем жить вместе, он будет примером и отцом моей дочери. А под конец стал вообще то пропадать на неделю, не звонить и не писать! А раньше без его разрешения и выйти из дома даже до магазина нельзя было, за каждый сделанный шаг давала отчёт да и он тоже рассказывал о себе куда и с кем( люди, не судите строго! Дайте пожалуйста совет как забыть его и выйти с этих отношениях?

Грустинка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

мусульмане по-другому воспринимают славянских женщин. их можно бить, унижать, насиловать. что недопустимо со своими.

#2

Как выйти? Очень просто. Сказать ему что он чер.нож.опое уйло и послать нах. И больше не быть чернильницей!

#3

Он азербайжанец... И у вас ребёнок? Серьёзно это такой треш.
Если бы мне мой мч так сказал о моем ребенке, я бы сразу на нем крест поставила. А вы дальше продолжаете...
Они сюда приезжают и им тупо нужно с кем-то время проводить.
Он вас не любит, в блок и найти здравый смысл в своей голове.
Нельзя допускать подобные ошибки, они могут дорого обойтесь не только вам, но и вашему ребёнку.

#4
Королевишна

Как выйти? Очень просто. Сказать ему что он чер.нож.опое уйло и послать нах. И больше не быть чернильницей!

В принципе согласна, но лучше мягче, неизвестно что он может выкинуть.

Гость
#6

Как можно продолжать любить человека, который предложил отказаться матери от ребёнка?
Подумай об этом

#7

Если у вас нет чувства собственного достоинства, так и будет, и еще хуже. В сад чужеземца. Вспомните о том, что вы человек!

Гость
#8
Lisa Stafford

Он азербайжанец... И у вас ребёнок? Серьёзно это такой треш.
Если бы мне мой мч так сказал о моем ребенке, я бы сразу на нем крест поставила. А вы дальше продолжаете...
Они сюда приезжают и им тупо нужно с кем-то время проводить.
Он вас не любит, в блок и найти здравый смысл в своей голове.
Нельзя допускать подобные ошибки, они могут дорого обойтесь не только вам, но и вашему ребёнку.

читать страшно такое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема