Гость
Статьи
Попросила паузу в …

Попросила паузу в отношениях. Какой исход?

#отношения
Сказала парню, что хочу не видеться и не общаться какое-то время, так как отношения зашли в тупик. Я постоянно неудовлетворённая, не проявлял внимания, заботы, любви, не писал, не виделись по неделям, был якобы очень занят. Сказал, что любовь для него не важное в жизни, есть и есть. Устала чувствовать себя ненужной и нежеланной. Конечно, жду его переосмысления, изменений ко мне. Его людю безумно, и в этом моя ошибка, прощала, позволяла не быть женщиной рядом с ним, терпеть дружеского отношения. После моего заявления всячески пытался меня целовать, обнимать, мол не сможет. Сделала ли я правильно ?

09 мая, 21:34
Юлия
24 ответа
Последний — 11 мая, 18:56 Перейти
Гость
09 мая, 21:44

Думаю не правильно, своего рода манипуляция. Он не верит в любовь скорее из за того что уже обжогся на этом. Я бы после такого разорвал отношения, к сожалению вы подтверждаете его мысль, где любовь - это когда ты кому то что то должен.

Гость
09 мая, 21:44

Если любит, попытается вернуть вас. Но может и цундере включить, особенно если ранимый и обижается быстро.

Молодая Козапета!
09 мая, 21:45

Если тебе с ним плохо- все правилльно!
Вы ничего рикому не должны и мучиться не обязаны

09 мая, 21:48
Гость

Если любит, попытается вернуть вас. Но может и цундере включить, особенно если ранимый и обижается быстро.

Если зависим от отношений, попытается вернуть. Здоровые люди не любят тех, кто не любит их.
А это "вернуть" такая глупость.

09 мая, 21:50

Исход- вы закончили отношения. Проблемы в паре решаются вместе.

Гость
09 мая, 21:50
Lisa Stafford

Если зависим от отношений, попытается вернуть. Здоровые люди не любят тех, кто не любит их.

Вы думаете, она его не любит? Или я вас неправильно понял?

Гость
09 мая, 21:54

Судя по описанию он вас и не любил, т.к. не ценил и не вкладывался в отношения. Бывает такое, что с одной девушкой парни "не верят в любовь", а со следующей вдруг любовь - загс - дети (для примера) . Просто многим людям сложно заканчивать отношения, поэтому они начинают саботировать их в надежде, что партнер сам их бросит, что в вашем случае и произошло. Думаю, вы все правильно сделали, нужно дарить свое время только тому, кто к вам хорошо относится.

09 мая, 21:56

Он попытается вас вернуть через сексуальный интерес, влечение

Гость
09 мая, 22:11

Паузы не будет. Этим и закончится

Гость
09 мая, 22:17

История аля пилбилунижал, неуделялвнимания итд. Классчиеская тема. Гонишься за романтиком и бабочками - пиши пропало. Партнер в отношениях должен быть как друг. Должно быть все просто и легко. У тебя каша сплошная. Лучше ищи того, кто будет удовлетворять твои хотелки, а не переделывать и подстраивать под себя кого-то.

09 мая, 22:23
Гость

Думаю не правильно, своего рода манипуляция. Он не верит в любовь скорее из за того что уже обжогся на этом. Я бы после такого разорвал отношения, к сожалению вы подтверждаете его мысль, где любовь - это когда ты кому то что то должен.

Это его первые отношения, поэтому нет. Просто в его семье не заведено любить, и это из детства. Он просто не умеет , и самое плохое что не видит в этом смысла и не хочет этому учиться ...

Юлия
09 мая, 22:24
Lisa Stafford

Исход- вы закончили отношения. Проблемы в паре решаются вместе.

Пытались, все его ответы сводились к тому, что «я не буду таким, я такой как есть, либо свыкнись, либо нет». Этот вопрос мусолился почти год

Юлия
09 мая, 22:27
Гость

История аля пилбилунижал, неуделялвнимания итд. Классчиеская тема. Гонишься за романтиком и бабочками - пиши пропало. Партнер в отношениях должен быть как друг. Должно быть все просто и легко. У тебя каша сплошная. Лучше ищи того, кто будет удовлетворять твои хотелки, а не переделывать и подстраивать под себя кого-то.

Так в том и дело, что он просто друг. Никакого проявления чувств как в своей женщине, ни внимания, ни общения, ни близости, ни элементарных «я тебя люблю»

Юлия
09 мая, 22:29
Lisa Stafford

Разве мужчина не должен добиваться свою женщину? А тут, расслабил булки и думает, что все при нем, никто никуда не уйдёт ( сам мне такое говорил, что никуда ты не денешься..)

Гость
09 мая, 22:44
Юлия

Разве мужчина не должен добиваться свою женщину? А тут, расслабил булки и думает, что все при нем, никто никуда не уйдёт ( сам мне такое говорил, что никуда ты не денешься..)

В том и дело, что не должен. Добиваешься женщину - сядет на голову и свесит ноги, так что смысла рационального в этом нет. Тут все просто: либо вам норм вместе, либо досвидос. Других варик с переделыванием итд просто нет, так как всегда будут какие-то проблемы. Легче разойтись и найти более подходящего партнера. Это как обувь не по размеру, меньшего размера, пытаться на ноги натянуть. Какой в этом смысл?

Гость
10 мая, 01:11

Ждать, что кто-то изменится - дело неблагодарное. Он ясно сказал, что любовь для него не главное, есть она и есть, пофиг. По-моему, этого достаточно, чтобы не иметь желания видеть этого человека больше никогда.

Гость
10 мая, 09:18

манипулируй им дальше, молодец

Гость
10 мая, 09:22

Или вы любите безумно или не хотите видеть
Эти вещи несочетаемы
Если вы будете врать в отношениях, то это энтузиазма им не прибавит

Гость
11 мая, 09:30
Юлия

Ты проблемная девушка. Возможно и не пригодная для отношений. "Должен". Нет не должен. Если нормальный пацан. Уйдет от тебя. Нечего парня подделывать. Правильно он судит что такой какой есть. Не нравится иди ищи другой дивайс.

Гость
11 мая, 18:56

Я бы деликатно отдалился и Безвестно провал на такой выпад

Гость
11 мая, 18:56
Гость

Я бы деликатно отдалился и Безвестно провал на такой выпад

Пропал