Гость
Статьи
Попросила паузу в …

Попросила паузу в отношениях. Какой исход?

#отношения
Сказала парню, что хочу не видеться и не общаться какое-то время, так как отношения зашли в тупик. Я постоянно неудовлетворённая, не проявлял внимания, заботы, любви, не писал, не виделись по неделям, был якобы очень занят. Сказал, что любовь для него не важное в жизни, есть и есть. Устала чувствовать себя ненужной и нежеланной. Конечно, жду его переосмысления, изменений ко мне. Его людю безумно, и в этом моя ошибка, прощала, позволяла не быть женщиной рядом с ним, терпеть дружеского отношения. После моего заявления всячески пытался меня целовать, обнимать, мол не сможет. Сделала ли я правильно ?

Юлия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю не правильно, своего рода манипуляция. Он не верит в любовь скорее из за того что уже обжогся на этом. Я бы после такого разорвал отношения, к сожалению вы подтверждаете его мысль, где любовь - это когда ты кому то что то должен.

Гость
#2

Если любит, попытается вернуть вас. Но может и цундере включить, особенно если ранимый и обижается быстро.

Молодая Козапета!
#3

Если тебе с ним плохо- все правилльно!
Вы ничего рикому не должны и мучиться не обязаны

#4
Гость

Если любит, попытается вернуть вас. Но может и цундере включить, особенно если ранимый и обижается быстро.

Если зависим от отношений, попытается вернуть. Здоровые люди не любят тех, кто не любит их.
А это "вернуть" такая глупость.

#5

Исход- вы закончили отношения. Проблемы в паре решаются вместе.

Гость
#6
Lisa Stafford

Если зависим от отношений, попытается вернуть. Здоровые люди не любят тех, кто не любит их.
А это "вернуть" такая глупость.

Вы думаете, она его не любит? Или я вас неправильно понял?

Гость
#7

Судя по описанию он вас и не любил, т.к. не ценил и не вкладывался в отношения. Бывает такое, что с одной девушкой парни "не верят в любовь", а со следующей вдруг любовь - загс - дети (для примера) . Просто многим людям сложно заканчивать отношения, поэтому они начинают саботировать их в надежде, что партнер сам их бросит, что в вашем случае и произошло. Думаю, вы все правильно сделали, нужно дарить свое время только тому, кто к вам хорошо относится.

#8

Он попытается вас вернуть через сексуальный интерес, влечение

Гость
#9

Паузы не будет. Этим и закончится

Гость
#10

История аля пилбилунижал, неуделялвнимания итд. Классчиеская тема. Гонишься за романтиком и бабочками - пиши пропало. Партнер в отношениях должен быть как друг. Должно быть все просто и легко. У тебя каша сплошная. Лучше ищи того, кто будет удовлетворять твои хотелки, а не переделывать и подстраивать под себя кого-то.

#11
Гость

Думаю не правильно, своего рода манипуляция. Он не верит в любовь скорее из за того что уже обжогся на этом. Я бы после такого разорвал отношения, к сожалению вы подтверждаете его мысль, где любовь - это когда ты кому то что то должен.

Это его первые отношения, поэтому нет. Просто в его семье не заведено любить, и это из детства. Он просто не умеет , и самое плохое что не видит в этом смысла и не хочет этому учиться ...

Юлия
#12
Lisa Stafford

Исход- вы закончили отношения. Проблемы в паре решаются вместе.

Пытались, все его ответы сводились к тому, что «я не буду таким, я такой как есть, либо свыкнись, либо нет». Этот вопрос мусолился почти год

Юлия
#13
Гость

История аля пилбилунижал, неуделялвнимания итд. Классчиеская тема. Гонишься за романтиком и бабочками - пиши пропало. Партнер в отношениях должен быть как друг. Должно быть все просто и легко. У тебя каша сплошная. Лучше ищи того, кто будет удовлетворять твои хотелки, а не переделывать и подстраивать под себя кого-то.

Так в том и дело, что он просто друг. Никакого проявления чувств как в своей женщине, ни внимания, ни общения, ни близости, ни элементарных «я тебя люблю»

Юлия
#14
Lisa Stafford

Если зависим от отношений, попытается вернуть. Здоровые люди не любят тех, кто не любит их.
А это "вернуть" такая глупость.

Разве мужчина не должен добиваться свою женщину? А тут, расслабил булки и думает, что все при нем, никто никуда не уйдёт ( сам мне такое говорил, что никуда ты не денешься..)

Гость
#15
Юлия

Разве мужчина не должен добиваться свою женщину? А тут, расслабил булки и думает, что все при нем, никто никуда не уйдёт ( сам мне такое говорил, что никуда ты не денешься..)

В том и дело, что не должен. Добиваешься женщину - сядет на голову и свесит ноги, так что смысла рационального в этом нет. Тут все просто: либо вам норм вместе, либо досвидос. Других варик с переделыванием итд просто нет, так как всегда будут какие-то проблемы. Легче разойтись и найти более подходящего партнера. Это как обувь не по размеру, меньшего размера, пытаться на ноги натянуть. Какой в этом смысл?

Гость
#19

Ждать, что кто-то изменится - дело неблагодарное. Он ясно сказал, что любовь для него не главное, есть она и есть, пофиг. По-моему, этого достаточно, чтобы не иметь желания видеть этого человека больше никогда.

Гость
#20

манипулируй им дальше, молодец

Гость
#21

Или вы любите безумно или не хотите видеть
Эти вещи несочетаемы
Если вы будете врать в отношениях, то это энтузиазма им не прибавит

Гость
#22
Юлия

Разве мужчина не должен добиваться свою женщину? А тут, расслабил булки и думает, что все при нем, никто никуда не уйдёт ( сам мне такое говорил, что никуда ты не денешься..)

Ты проблемная девушка. Возможно и не пригодная для отношений. "Должен". Нет не должен. Если нормальный пацан. Уйдет от тебя. Нечего парня подделывать. Правильно он судит что такой какой есть. Не нравится иди ищи другой дивайс.

Гость
#23

Я бы деликатно отдалился и Безвестно провал на такой выпад

Гость
#24
Гость

Я бы деликатно отдалился и Безвестно провал на такой выпад

Пропал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: