Гость
Статьи
Погадаю на Таро …

Погадаю на Таро бесплатно!

Всем здравствуйте!

Я практикую гадания на Таро, и погадаю первым тринадцатерым желающим бесплатно.

Просьба вкратце описать ситуацию (любовные отношения, запутанные или треугольники, семейные отношения, рабочие и тому пободное), задать чётко сформулированный вопрос, написать имя (или имена), возраст и знак зодиака каждой особи. В одном сообщении.

Ожидайте ответов начиная с завтрашнего дня и до вечера воскресенья. Это будет происходить в порядке очереди.

Буду рада прочитать Ваши сообщения с обратной связью, мне это очень приятно и ценно!

Lilibet
690 ответов
Последний — Перейти
Lilibet
#2

Ещё, хочу уточнить, что отвечать я буду начиная уже с сегодняшнего дня, 29 октября. Модераторы рассматривали мою тему, а я отправила её за несколько минут до полуночи. Нужно было перефразировать).

Чай
#3

Ожидать ли повышения на работе в ближайшие полгода? Наталия 34 рыбы Спасибо

Гость
#4

Юлия 27 08 98 Карлос 29. 01. 93 дева и водолей, хорошо ли у нас дальше будет в отношениях?

Гость
#5

Здравствуйте! Смогу ли найти работу в течении месяца? Ольга 24 водолей

Гость
#6

Здравствуйте.Владимир 35 овен,Лена 27 овен.Общаемся по интернету. Хотела бы узнать свободен ли он,так как раньше точно жил с женщиной,сейчас не знаю. И какие намерения у него ко мне? Спасибо

#7

Здравствуйте.
Будет ли возобновление отношений? Расстались.
Полина,25, дева.
Илья, 23, близнецы.

Гост
#8

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня новое предложение по работе до конца года? Недавно уволилась. Елена , овен, 42. Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте! Отношение Виталия 40 овен к Инне 44 овен? Какой вообще человек?Начало отношений.Спасибо!

Гость
#10

Здравствуйте, Евгения, овен, 42г. Стоит ли соглашаться на предложение директора на работе?

Гость
#11

Добрый день! Что происходит сейчас в жизни у Алексея 41, козерог? Чем он занят, личным, делами, или вообще на все плюнул.

Гость
#12

Таня 37 лет дева, будут ли у меня еще дети?

Гость
#13

Доброе утро! Личная жизнь до конца года. Регина 31.01.83 ( водолей, 38 лет)
Спасибо!

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт нас в личном в ближайшие пол года? Владимир 39 овен и Юлия 40 козерог?

Lily
#15

Здравствуйте! Как будут дальше развиваться отношения? Роман 34, и Надежда 27. В браке, отношения очень плохие. Спасибо

Lily
#16
Lily

Здравствуйте! Как будут дальше развиваться отношения? Роман 34, и Надежда 27. В браке, отношения очень плохие. Спасибо

Роман скорпион, Надежда Козерог

Гость
#17

Приветствую. Какие чувства ко мне Шамиль испытывает 28Телец. Анастасия23 Рыба.

Гость
#18

Здравствуйте. Ирина, 28 лет, скорпион. Что ожидает в личной жизни ближайший месяц? Сейчас одна

Гость
#19

Здраствуйте !Я не успела,но может будет хорошее настроение и посмотрите.Лилия 32 дева и юра 53 овен какое отношение ко мне?

Lilibet
#20
Чай

Ожидать ли повышения на работе в ближайшие полгода? Наталия 34 рыбы Спасибо

Ответ на пост 3.

Добрый день, Наталия!

Вполне возможно, что да. Вы можете получить повышение в заданный срок.

Правда, для этого Вам будет необходимо пережить какую-то переломную ситуацию на работе, и тогда Вы начнёте с чистого листа.
Либо же, Вы уйдёте с этой работы и путём усердных стараний добъётесь того, чего желаете.

Могу Вам посоветовать опасаться лжи (а также различных заболеваний, к примеру, даже эмоциональное выгорание очень скажется на Ваших результатах), и вести себя добросовестно, а работу свою выполнять качественно и от души, тогда Вы увидете свои результаты и потянетесь дальше.

По раскладу у Вас отличные перспективы, Вам нужно лишь приложить чуточку больше усилий, чем обычно, и стать лучше в Своём деле!

На самом деле, могу Вам сказать намного больше по этому раскладу, чем здесь, на форуме, помещается.
Если желаете покопаться в Вашей ситуации поподробнее, оставляю для Вас Свою страницу в инстаграме — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Так же, буду очень счастлива, если Вы оставите обратную связь!

Хорошего Вам дня и удачи в карьере!

Lilibet
#21
Гость

Юлия 27 08 98 Карлос 29. 01. 93 дева и водолей, хорошо ли у нас дальше будет в отношениях?

Ответ на пост 4.

Добрый день, Юлия!

Сейчас в Ваших отношениях всё достаточно гармонично, но есть один важный момент.

Вам нужно опасаться отката в Ваших отношениях. Чтобы Ваши чувства не остыли, именно Вам нужно подогревать интерес к Вашему мужчине, иначе Он не будет стараться и быстро станет охладеет к Вам.

Могу Вам посоветовать больше путешествовать вместе.
Даже если, Вы пойдете гулять в другой конец города, в который раньше не ходили, и получите массу положительных эмоций — это уже подходит!

Вы должны здесь вдохновлять Его, быть аккумулятором в Ваших отношениях.

Именно это и будет Вашим ключиком к Его сердцу.

На всякий пожарный оставляю свою страницу в инстаграме — @madamlilibet .
Если понадоблюсь — непременно обращайтесь!

Так же, мне будет очень приятно, если Вы оставите обратную связь!

Желаю Вам всего доброго!

Lilibet
#22
Гость

Здравствуйте! Смогу ли найти работу в течении месяца? Ольга 24 водолей

Ответ на пост 5.

Здравствуйте, Ольга!

Очень высока вероятность того, что Вы найдёте работу в ближайший месяц.

Для этого Вам нужно будет проявить все свои лучшие качества и способности.

Так же, есть вероятность, что Вам придётся долго добираться, или же поступит предложение с работой в другом городе.

Возможно, Вам придётся побороться за своё место.
За то, у Вас будут большие доходы, возможно которых у Вас раньше не было, и благодаря этому Вы сможете наладить свою личную (или семейную жизнь).

Проявите свои лидерские навыки и не закрывайтесь от общества, Вам нужно видеть ситуацию со всех углов.

Оставляю Вам свой *** — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Буду очень признательна, если Вы оставите обратную связь!

Хорошего Вам дня!

Lilibet
#23
Гость

Здравствуйте.Владимир 35 овен,Лена 27 овен.Общаемся по интернету. Хотела бы узнать свободен ли он,так как раньше точно жил с женщиной,сейчас не знаю. И какие намерения у него ко мне? Спасибо

Ответ на пост 6.

Здравствуйте, Лена!

Скорее всего, женщина с которой жил загаданный Вами мужчина — представительница водной стихии (Рак, Скорпион, Рыбы), либо же имеет мягкий, податливый, романтичный характер.

Сейчас они на расстоянии. Либо разъехались, либо разошлись.
У мужчины явно проявляется неудовлетворённые сексуальные потребности.

 На данный момент Он думает, с кем ему лучше быть. В чём-то Он в обиде на эту женщину.

У мужчины происходят кардинальные изменения в жизни. Так как у Него раньше было, уже не будет.

Он видит Вас симпатичной, умной, серьёзной, расчетливой (в хорошем смысле этого слова). Вы умеете всё спланировать, рассчитать, уложиться в рамки.
Сейчас Он думает, как можно Вам угодить, исполнить Ваше желание, найти к Вам подход. Для него вы справедливая.

Скорее всего, Он к Вам объявится сам, с весточкой. Напишет сообщение или позвонит.

С Вами он хочет создать семью, воспитать детей. Он видит Вас своей супругой.

Правда, с Ним нужно быть бдительной.

Из-за своего эго, невиденья ситуации Он может Вам лгать или не договаривать. Он не будет считать, что поступает не правильно, а в конечном счёте Вам это очень не понравится.

С Вашим раскладом мне хочется писать, писать, писать — информация так и льётся!!
Похоже, у вас обоих открытые характеры и вы ничего не скрываете.

Если у Вас остались вопросы или желаете один-на-один со Мной погадать ещё, вот моя страница в инстаграме — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Так же, буду очень счастлива, если Вы оставите обратную связь!

Желаю Вам удачи!

Lilibet
#24
moll

Здравствуйте.
Будет ли возобновление отношений? Расстались.
Полина,25, дева.
Илья, 23, близнецы.

Ответ на пост 7.

Добрый день, Полина!

Я Вас узнала с прошлой темы, рада что Вы остаётесь со мной!)

Очень вероятно, что у Вас произойдёт возобновление отношений. Похоже, что всё к этому и идёт.

В глазах Вашего мужчины Вы —
победительница!
В чём-то Вы профессиональнее Его, выше рангом, духовно или ментально.

Ситуацию, из-за которой произошло расставание, Вы оба видите по-разному.
Но, я вижу, что мужчина намерен всё наладить.

Насколько понимаю, ссора была из-за Его эго. Он осознает это, и постарается подавить в себе такое.

Кстати, расклад, как и в прошлый раз, дался мне очень легко!)

Оставляю Вам свой *** — @madamlilibet .
Обращайтесь в директ по любым вопросам, которые Вас волнуют. Погадаем, разложим всё по полочкам вместе!

Буду очень признательна, если Вы оставите обратную связь!

Всего Вам наилучшего!

Гость
#25

Анастасия 27.04.1995 телец 26 лет, Антон 04.02.1989 32 года водолей, будет ли еще общение между нами в течении 5 месяцев?

Гость
#26
Lilibet

Ответ на пост 4.

Добрый день, Юлия!

Сейчас в Ваших отношениях всё достаточно гармонично, но есть один важный момент.

Вам нужно опасаться отката в Ваших отношениях. Чтобы Ваши чувства не остыли, именно Вам нужно подогревать интерес к Вашему мужчине, иначе Он не будет стараться и быстро станет охладеет к Вам.

Могу Вам посоветовать больше путешествовать вместе.
Даже если, Вы пойдете гулять в другой конец города, в который раньше не ходили, и получите массу положительных эмоций — это уже подходит!

Вы должны здесь вдохновлять Его, быть аккумулятором в Ваших отношениях.

Именно это и будет Вашим ключиком к Его сердцу.

На всякий пожарный оставляю свою страницу в инстаграме — @madamlilibet .
Если понадоблюсь — непременно обращайтесь!

Так же, мне будет очень приятно, если Вы оставите обратную связь!

Желаю Вам всего доброго!

Добрый день, сейчас на расстоянии, нет возможности путешествовать вместе

Lilibet
#27
Гост

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня новое предложение по работе до конца года? Недавно уволилась. Елена , овен, 42. Спасибо

Ответ на пост 8.

Елена, здравствуйте!

Скорее всего, что предложений не будет.

Вас очень ранили, и у Вас  болит душа из-за этого. Скорее всего, это кто-то из Ваших домашних или же близких.

Карты говорят, что Вы в отчаяньи, закрились в себе и не знаете, что делать.

Пока Вы не вычухаетесь, Вы не сможете найти работу.

А она у Вас, скорее всего, появится ориентировочно через 4 месяца.

Верьте в свои силы, и помните, что солнышко встанет и осветит Ваш путь. Всё равно, в итоге, Вы выйдете победителем из всего.

Так же, во время Вашего расклада было 3 временных знака — 04:04, 04:14 и 16:16
По ангельской нумерологии я могу трактовать это так:
04:04 — Вам пришло время сделать правильный выбор в своей жизни, и Вы на правильном пути.
04:14 — Вы трудолюбивы.
16:16 — Эта комбинация даёт чёткое указание на неудачу в любой из жизненных сфер (романтическая, профессиональная, финансовая).

Мы можем разобрать подробнее Вашу ситуацию, просмотреть разные варианты и задать нужные вопросы картам. Если желаете — обращайтесь ко мне в директ, на мою страницу в инстаграме — @madamlilibet .

Буду очень рада услышать от Вас обратную связь!

Желаю Вам счастья и сил всё преодолеть!

Lilibet
#28
Гость

Здравствуйте! Отношение Виталия 40 овен к Инне 44 овен? Какой вообще человек?Начало отношений.Спасибо!

Ответ на пост 9.

Здравствуйте, Инна!

Загаданный Вами мужчина хочет быть, или выглядеть справедливым, но не умеет видеть ситуацию объективно.

Очень любить спорить, и в каждом споре хочет выигрывать. Конфликтов с ним будет много, в основном, затеивать их будет Он, Вы же будете сглаживать всё.
Он вспыхивает быстро, как спичка. При том, достаточно холодный, может быть чересчур резок.

Мужчина вниметельно и чётко следит за своими финансами. Не любит лишних растрат.
В прошлом какая-то женщина разбила Ему сердце.

По отношению к Вам будет более мягок и сдержан, но всё равно в доме захочет быть главным.

К Вам явно есть романтические чувства и тяга, Он зависим от Вас, эмоционально.

Если у Вас остались вопросы, или возникли новые —мы можем разобрать их в конфиденциальной обстановке в директе инстаграме. Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Буду рада прочитать Вашу обратную связь!

Всего доброго!

Lilibet
#29
Гость

Здравствуйте, Евгения, овен, 42г. Стоит ли соглашаться на предложение директора на работе?

Ответ на пост 10.

Евгения, добрый день!

Вам определённо нужно соглашаться на эту должность!

Хоть Вы сейчас в ней и не уверены, пребываете в сомненьях, Вам необходтмо откинуть это.
Поскольку Вам представляются очень боьшие перспективы!

Здесь, на форуме всё не поместится, что я хочу Вам сказать, а поверьте, Вам многое нужно знать. Как минимум, сравнить, что будет, если согласитесь и откажетесь. И тогда Вы поймёте, в чём суть.

Вот моя страница в инстаграме — @madamlilibet .
Пишите туда, в директ, с радостью Вам помогу, и мы во всём разберёмся!

Так же, во время Вашего расклада был временной знак 4:44.
По ангельской нумерологии, он говорит о том, что в Вашу жизнь придёт стабильность, и Вы прочно встанете на ноги, займёте высокое положение и будете иметь статус в обществе.

Буду Вам очень признательна, если Вы оставите обратную связь!

Приятного Вам вечера!

Гост
#30
Lilibet

Ответ на пост 8.

Елена, здравствуйте!

Скорее всего, что предложений не будет.

Вас очень ранили, и у Вас  болит душа из-за этого. Скорее всего, это кто-то из Ваших домашних или же близких.

Карты говорят, что Вы в отчаяньи, закрились в себе и не знаете, что делать.

Пока Вы не вычухаетесь, Вы не сможете найти работу.

А она у Вас, скорее всего, появится ориентировочно через 4 месяца.

Верьте в свои силы, и помните, что солнышко встанет и осветит Ваш путь. Всё равно, в итоге, Вы выйдете победителем из всего.

Так же, во время Вашего расклада было 3 временных знака — 04:04, 04:14 и 16:16
По ангельской нумерологии я могу трактовать это так:
04:04 — Вам пришло время сделать правильный выбор в своей жизни, и Вы на правильном пути.
04:14 — Вы трудолюбивы.
16:16 — Эта комбинация даёт чёткое указание на неудачу в любой из жизненных сфер (романтическая, профессиональная, финансовая).

Мы можем разобрать подробнее Вашу ситуацию, просмотреть разные варианты и задать нужные вопросы картам. Если желаете — обращайтесь ко мне в директ, на мою страницу в инстаграме — @madamlilibet .

Буду очень рада услышать от Вас обратную связь!

Желаю Вам счастья и сил всё преодолеть!

Благодарю за просмотр. Предыдущая работа вымотала меня морально и физически. Я ни капельки не жалею, что ушла, наоборот рада и чувствую облегчение, и то что я сделала всё правильно. Правда, мои близкие, родственники к потере работы не имеют никакого отношения.

С...
#31

Здравствуйте! Если успеваю к вам, то вопрос. Как будут развиваться отношения? Сейчас запутанные. Светлана 32 козерог и Алексей 37 рак.

Чай
#32
Lilibet

Ответ на пост 3.

Добрый день, Наталия!

Вполне возможно, что да. Вы можете получить повышение в заданный срок.

Правда, для этого Вам будет необходимо пережить какую-то переломную ситуацию на работе, и тогда Вы начнёте с чистого листа.
Либо же, Вы уйдёте с этой работы и путём усердных стараний добъётесь того, чего желаете.

Могу Вам посоветовать опасаться лжи (а также различных заболеваний, к примеру, даже эмоциональное выгорание очень скажется на Ваших результатах), и вести себя добросовестно, а работу свою выполнять качественно и от души, тогда Вы увидете свои результаты и потянетесь дальше.

По раскладу у Вас отличные перспективы, Вам нужно лишь приложить чуточку больше усилий, чем обычно, и стать лучше в Своём деле!

На самом деле, могу Вам сказать намного больше по этому раскладу, чем здесь, на форуме, помещается.
Если желаете покопаться в Вашей ситуации поподробнее, оставляю для Вас Свою страницу в инстаграме — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Так же, буду очень счастлива, если Вы оставите обратную связь!

Хорошего Вам дня и удачи в карьере!

Спасибо большое.

Буду стараться)

Гость
#33
Lilibet

Ответ на пост 9.

Здравствуйте, Инна!

Загаданный Вами мужчина хочет быть, или выглядеть справедливым, но не умеет видеть ситуацию объективно.

Очень любить спорить, и в каждом споре хочет выигрывать. Конфликтов с ним будет много, в основном, затеивать их будет Он, Вы же будете сглаживать всё.
Он вспыхивает быстро, как спичка. При том, достаточно холодный, может быть чересчур резок.

Мужчина вниметельно и чётко следит за своими финансами. Не любит лишних растрат.
В прошлом какая-то женщина разбила Ему сердце.

По отношению к Вам будет более мягок и сдержан, но всё равно в доме захочет быть главным.

К Вам явно есть романтические чувства и тяга, Он зависим от Вас, эмоционально.

Если у Вас остались вопросы, или возникли новые —мы можем разобрать их в конфиденциальной обстановке в директе инстаграме. Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Буду рада прочитать Вашу обратную связь!

Всего доброго!

Здравствуйте! Отношение Виталия 40 овен к Инне 44 овен? Какой вообще человек?Начало отношений.Спасибо!

Спасибо! По Вашему описанию его характер похож.Чувства к себе тоже вижу,наверно,так и есть. Посмотрим,как дальше будут .складываться отношения.Спасибо еще раз!

Lilibet
#34
Гост

Благодарю за просмотр. Предыдущая работа вымотала меня морально и физически. Я ни капельки не жалею, что ушла, наоборот рада и чувствую облегчение, и то что я сделала всё правильно. Правда, мои близкие, родственники к потере работы не имеют никакого отношения.

Ответ к посту 30.

Я поняла Вас. Карты имели в виду, что это были люди, которые постоянно находились рядом с Вами. Теперь ясно, это Ваши бывшие сотрудники. Я немного промахнулась с трактовкой, прошу прощения).

Удачи Вам в восстановлении личного ресурса!

Желаю Вам хорошего вечера и благодарю Вас за обратную связь!

Lilibet
#35
Чай

Спасибо большое.

Буду стараться)

Благодарю Вас за обратную связь!)

Lilibet
#36
Гость

Здравствуйте! Отношение Виталия 40 овен к Инне 44 овен? Какой вообще человек?Начало отношений.Спасибо!

Спасибо! По Вашему описанию его характер похож.Чувства к себе тоже вижу,наверно,так и есть. Посмотрим,как дальше будут .складываться отношения.Спасибо еще раз!

Ответ к посту 33.

Благодарю Вас за обратную связь!
Всего Вам доброго! Обращайтесь!

Гость
#37

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 01/5/99 и Анатолием 26/3/92 ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗 сотрудники

#38
Lilibet

Ответ на пост 7.

Добрый день, Полина!

Я Вас узнала с прошлой темы, рада что Вы остаётесь со мной!)

Очень вероятно, что у Вас произойдёт возобновление отношений. Похоже, что всё к этому и идёт.

В глазах Вашего мужчины Вы —
победительница!
В чём-то Вы профессиональнее Его, выше рангом, духовно или ментально.

Ситуацию, из-за которой произошло расставание, Вы оба видите по-разному.
Но, я вижу, что мужчина намерен всё наладить.

Насколько понимаю, ссора была из-за Его эго. Он осознает это, и постарается подавить в себе такое.

Кстати, расклад, как и в прошлый раз, дался мне очень легко!)

Оставляю Вам свой *** — @madamlilibet .
Обращайтесь в директ по любым вопросам, которые Вас волнуют. Погадаем, разложим всё по полочкам вместе!

Буду очень признательна, если Вы оставите обратную связь!

Всего Вам наилучшего!

Большое спасибо)
Очень приятно, что помните меня.
Обязательно свяжусь с Вами в инстаграме))

Lilibet
#39
moll

Большое спасибо)
Очень приятно, что помните меня.
Обязательно свяжусь с Вами в инстаграме))

Ответ к посту 38.

Благодарю Вас за обратную связь!)

Буду ожидать Вас в инстаграме).

Замечательного вечера Вам!

Lilibet
#40
Гость

Добрый день! Что происходит сейчас в жизни у Алексея 41, козерог? Чем он занят, личным, делами, или вообще на все плюнул.

Ответ к посту 11.

Доброго утра Вам!

На данный момент загаданный Вами мужчина не видит объективно ситуацию, в которой он находится.

Он желает создать комфортные условия в жизни, но Он закрылся в себе и никого не подпускает.

В Его жизни присутствует ложь, возможно занимается самообманом. Но на будущее перспективы у Него неплохие, очень даже обнадёживающие.

Желаю Вам плодотворной субботы и удачи!

Lilibet
#41
Гость

Таня 37 лет дева, будут ли у меня еще дети?

Ответ к посту 12.

Доброе утро, Таня!

Честно сказать, у Вас ситуация обстоит непросто. Вы как буд-то хотите детей, но не можете родить, или же не позволяет материальное состояние.

Для того, чтобы произвести на свет детей, Вам необходимо улучшить качество Вашей жизни. Для Вас, это в первую очередь финансовая и духовная сторона. Вы нуждаетесь в гармонии.

Когда всё начнёте налаживать свою жизнь, сначала нужно этим насладиться, а потом выбрать подходящий момент для произведения детей на свет.

С учётом этих факторов, дети у Вас появятся. И, что-то мне подсказывает, что это будет девочка, или же девочки.

За личными и подробными раскладами Вы можете обращаться в ***.
Моя страница  — @madamlilibet .

Пускай всё, что Вы так сильно желаете придёт в Вашу жизнь!

Lilibet
#42
Гость

Доброе утро! Личная жизнь до конца года. Регина 31.01.83 ( водолей, 38 лет)
Спасибо!

Ответ к посту 13.

Доброе утро, Регина!

У Вас в жизни может появится мужчина огненной стихии (овен, лев, стрелец), при чём Вы будете получать от Него весточки (переписки, звонки).

Насколько понимаю, сейчас у Вас жизни непростой этап. Вас что-то терзает, из-за чего-то вы расстроены.

Но знайте, что следом за этим у Вас идет этап очищения. Это очень хороший знак!

Вам не нужно прикладывать какие-либо усилия, мужчина сам придёт в Вашу жизнь, и у Вас всё само собой наладиться.

Нужно лишь позволить себе расслабиться, отпустить всё, и ожидать прихода хорошего.

За личными и подробными раскладами обращайтесь в ***.
Моя страница  — @madamlilibet .

Отличной Вам субботы!

Lilibet
#43
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт нас в личном в ближайшие пол года? Владимир 39 овен и Юлия 40 козерог?

Ответ к посту 14.

Доброе утро, Юлия!

В совместной жизни с Вашим мужчиной всё идет по такой системе: 2-3 светлые полосы чередуются с 1 негативной. Это неплохо. Но Вы можете сделать всё ещё лучше.

В Ваших отношениях нужно избегать застоя, переливания из пустого в порожнее. Обновлять эмоции, разогревать чувства.

Так же, всё должно происходить без интриг, и сплетен.

И придя к этому, у Вас всё станет ещё лучше.

За личными и подробными раскладами пишите в ***.
Моя страница  — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Желаю Вам удачи!

Lilibet
#44
Lily

Здравствуйте! Как будут дальше развиваться отношения? Роман 34, и Надежда 27. В браке, отношения очень плохие. Спасибо

Ответ к посту 15-16.

Доброе утро, Надежда!

Насколько понимаю, у Вашего мужчины непростой характер. Вижу много ссор.

Карты советуют Вам отвлечься, погулять с подругами, будет вообще замечательно, если поедете с ними в отпуск (допустим, на море, или же просто в другую страну).

Так же, в чём-то, Вам необходимо перенять позицию Вашего мужчины, взять опредлённые черты характера, стать Его женской версией, и тогда всё изменится.

Изначально, заметив Ваши изменения в поведении, мужчина уйдёт в раздумья, почему так произошло. Но потом чувства разгорятся и у Вас всё будет отлично.

За личными и подробными раскладами пишите в ***.
Моя страница  — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Желаю Вам отличного суботнего дня!

Lilibet
#45
Гость

Приветствую. Какие чувства ко мне Шамиль испытывает 28Телец. Анастасия23 Рыба.

Ответ к посту 17.

Доброе утро, Анастасия!

У Вас всё отлично. Ваш мужчина влюблён в Вас по уши. Видит Вас прямо богиней!

Уверен в своих действиях и возможностях, думает, что сможет добиться Вас. В семье хочет быть главным.

Но, Вам нужно остерегаться лжи. Насколько вижу, Вы не любите вранье. И Вас это очень ранит.

Будьте бдительны, разговаривая с ним. Чуточку осторожности с этим мужчиной Вам не помешает.

За личными и подробными раскладами пишите в ***.
Моя страница  — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Хорошего Вам дня!

Гость
#46
Lilibet

Ответ к посту 12.

Доброе утро, Таня!

Честно сказать, у Вас ситуация обстоит непросто. Вы как буд-то хотите детей, но не можете родить, или же не позволяет материальное состояние.

Для того, чтобы произвести на свет детей, Вам необходимо улучшить качество Вашей жизни. Для Вас, это в первую очередь финансовая и духовная сторона. Вы нуждаетесь в гармонии.

Когда всё начнёте налаживать свою жизнь, сначала нужно этим насладиться, а потом выбрать подходящий момент для произведения детей на свет.

С учётом этих факторов, дети у Вас появятся. И, что-то мне подсказывает, что это будет девочка, или же девочки.

За личными и подробными раскладами Вы можете обращаться в ***.
Моя страница  — @madamlilibet .


Пускай всё, что Вы так сильно желаете придёт в Вашу жизнь!

Спасибо. У меня уже есть дочь. Проблема больше в голове, страхи, не поздно ли, смогу ли я вытянуть двоих эмоционально и материально.

Lilibet
#47
Гость

Здравствуйте. Ирина, 28 лет, скорпион. Что ожидает в личной жизни ближайший месяц? Сейчас одна

Ответ к посту 18.

Доброе утро, Ирина!

В ближайший месяц в Вашей жизни может появится мужчина водной стихии (рак, скорпион, рыбы), или же очень похожим и подходящим для Вас по Вашему характеру.

С ним у Вас откроются Ваши сексуальные желания, и в чём-то Вы избавитесь от Своих запретов.

В Вашу сейчас приходит этап обновления. Стоит остерегаться споров, они могут, довольно часто, и по пустякам.

За личными и подробными раскладами пишите в ***.
Моя страница  — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Желаю удачи Вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Lilibet
#48
Гость

Здраствуйте !Я не успела,но может будет хорошее настроение и посмотрите.Лилия 32 дева и юра 53 овен какое отношение ко мне?

Ответ к посту 19.

Доброе утро, Лилия!

Обычно, я стараюсь ответить всем желающим. Когда хотела поставить эту пометку в самой теме, вверху, модераторы форума её не одобрили.

Ваш мужчина относится к Вам довольно неплохо. Думает о Вас больше, чем Вы о нём.

Явно присутствуют особые сексуальные желания, о которых он молчит. Помимо того, в чём-то он желает, что Вы ему подчинялись, или уступали.

Хочет иметь с Вами общий гармоничный быт, и стремится к этому.

За личными и подробными раскладами пишите в ***.
Моя страница  — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Желаю Вам всего наилучшего!

Lilibet
#49
Гость

Анастасия 27.04.1995 телец 26 лет, Антон 04.02.1989 32 года водолей, будет ли еще общение между нами в течении 5 месяцев?

Ответ к посту 25.

Здравствуйте, Анастасия!

Сейчас Вы разочарованы в загаданном Вами мужчине.

Правда, в Ваших отношениях произойдут изменения, в следствии которых Вы обое будете смотреть на друг друга совершенно по-другому, в новом ракурсе.

У Вас прощупывается возобновление чувств, и это будет взаимно. Очень не мешало бы Вам поехать вместе в романтическое путешествие, мне веет атмосферой Парижа, или Стамбула, что-то в таком роде.

Вам ждёт семейный уют, главное остерегайтесь разочарований.

За личными и подробными раскладами пишите в ***.
Моя страница  — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Хорошего Вам дня!

Lilibet
#50
С...

Здравствуйте! Если успеваю к вам, то вопрос. Как будут развиваться отношения? Сейчас запутанные. Светлана 32 козерог и Алексей 37 рак.

Ответ к посту 31.

Доброе утро, Светлана!

Ваша ситуация очень легко и сама собой распутается, как клубок нитей.

Вас ждёт гармоничная совместная жизнь, может значительно улучшится совместная финансовая сторона. Вы будете в мире и спокойствии.

За личными и подробными раскладами пишите в ***.
Моя страница  — @madamlilibet .
Обращайтесь!

Всего доброго Вам!