Гость
Статьи
Запутанная связь.

Запутанная связь.

Встречаемся с парнем 3,5 года. Первый год всё было замечательно, цветы, сюрпризы, нежность, поддержка, защита.. Но потом мой молодой человек уехал на родину в Азербайджан по семейным обстоятельствам и вскоре совершенно от незнакомых людей я узнаю что он помолвлен, я конечно же у его спрашиваю правда это ли нет, ответ меня убил он сказал да. Я спросила почему ты скрывал от меня это столько времени, он ответил что по началу он думал что отношения со мной не хотел на долго, а потом реально влюбился и без меня не может, что любит. Вот он уже 1,5 года как на родине и из-за пандемии пока закрыты границы и он не может приехать:( Меня мучает то что он помолвлен и я прекрасно знаю что помолвку отметить невозможно, но как же я? Как быть мне? Если бы я с самого начала знала я бы не за что не вступила в отношения с человеком женатым или занятым:( я понимаю что эти отношения к хорошему не приведут, как забыть? Как разлюбить? Я ведь полюбила его всем сердцем и душой. Теперь мне больно что непередать словами. #отношения

:(
8 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Не читал но осуждаю.

Гость
#2

#***

Гость
#3

#чepHильницa

гендерное преступление🍎
#4

Вот так бывает жестоко поступают. Не вините себя, Вы приобрели опыт. Сделайте выводы. Предложение не панацея, но когда искренне любят действительно быстро предлагают выйти замуж. Через год, по-хорошему, уже должна быть свадьба. Цените себя, свое время, а эти отношения отпустите, не Ваше это и было.
Перефразируя: если к другой уходит жених, еще неизвестно, кому повезло, а мужчины как трамвай, ушел один, придет другой :)

Рина
#5

Тьфу, подстилка!

Гость
#6

Думаете, что если писать про это здесь через день-два, ответы изменятся?

Гость
#7

ну по моему тот факт что он вам врал и предал и сделал предложение другой - вас не отвернуло от него, значит ничего больше не поможет. раз несмотря на такой поступок унизительный вы все еще влюблены в него, ну это дно. не знаю как он еще ниже должен вас опустить чтоб вы разлюбили.

Гость
#8

Ее надо с хачьем связываться. Небудь дурой подстилка *** так вас зовут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема