Гость
Статьи
Парень отстранился

Парень отстранился

Живём с парнем вместе,всё было идеально,но в какой то момент,я сама не понимаю что пошло не так,он перестал отвечать на сообщения (когда он на работе) перестал реагировать на фотографии,хотя работа никогда не мешала общению,приходит с работы без настроения,уходит на работу не обнимет не поцелует ,когда спрашиваю что случилось,говорит всё хорошо,почему так происходит? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Злобная рыба
#1

Короче блин//

Щас проснулась- нога устала во сне, стала потягиваться, и- как судорога сведет правую ступню, где пальцы ног, жуткое ощущение было, я схватила рукой ногу, еле удалось расслабить блин////

Щас почитала. В первую очередь так бывает при нехватке минералов ввжнейших основных- калия, кальция,магния.

А я же давно уж, пью на постоянной основе кофе т.к. не могу без него, он мне нужен как стимулятор, увы. Пью по 2чайн.ложки с горкой молотого завариваю.
Так прямо и написано, что у кофеманов происходит усиленное выведение калия, кальция с мочой((

И симптомы недостатка калия, кальция- это мышечная слабость, вялость, сонливость и судороги- все мои!////

Так что думаю, у меня давно дефицит этих минералов(((

Буду принимать снова кальций постоянно, и магний/калий, а не раз в неделю.

Кэп
#2

Конфетно букетный период кончился наверное )

Кэп
#3
Злобная рыба

Короче блин//

Щас проснулась- нога устала во сне, стала потягиваться, и- как судорога сведет правую ступню, где пальцы ног, жуткое ощущение было, я схватила рукой ногу, еле удалось расслабить блин////

Щас почитала. В первую очередь так бывает при нехватке минералов ввжнейших основных- калия, кальция,магния.

А я же давно уж, пью на постоянной основе кофе т.к. не могу без него, он мне нужен как стимулятор, увы. Пью по 2чайн.ложки с горкой молотого завариваю.
Так прямо и написано, что у кофеманов происходит усиленное выведение калия, кальция с мочой((

И симптомы недостатка калия, кальция- это мышечная слабость, вялость, сонливость и судороги- все мои!////

Так что думаю, у меня давно дефицит этих минералов(((

Буду принимать снова кальций постоянно, и магний/калий, а не раз в неделю.

Держи в курсе )

Гость
#4

Да не то, чтобы отстранился. У меня все также встречаемся 5 лет. Когда он на работе тоже не отвечает или очень редко, потому он водитель в полиции, соответственно, ему некогда это делать. Да и я не достаю его бесполезной болтавней, пусть хоть на работе отдохнёт от меня) Про фотографии он просто лайкает и все, да мне , если честно, все равно 🤣 он меня и так каждый день видит. А целует и обнимает меня только тогда, когда поел. Голодный после работы очень злой. Я это понимаю, не лезу. Особо не обращаю на эти мелочи внимание. Прошел уже тот конфетно-букетный период, теперь он уже не так романтичен и очарован мной, как 5 лет назад)

Кэп
#6
Гость

Да не то, чтобы отстранился. У меня все также встречаемся 5 лет. Когда он на работе тоже не отвечает или очень редко, потому он водитель в полиции, соответственно, ему некогда это делать. Да и я не достаю его бесполезной болтавней, пусть хоть на работе отдохнёт от меня) Про фотографии он просто лайкает и все, да мне , если честно, все равно 🤣 он меня и так каждый день видит. А целует и обнимает меня только тогда, когда поел. Голодный после работы очень злой. Я это понимаю, не лезу. Особо не обращаю на эти мелочи внимание. Прошел уже тот конфетно-букетный период, теперь он уже не так романтичен и очарован мной, как 5 лет назад)

Ну хоть ктото это понимает )))

Гость
#7

Совет вам: переключитесь на учебу, работу, хобби

Злобная рыба
#8
Кэп

Держи в курсе )

Да конечно!- начну прием минералов, надеюсь, будет все же общее улучшение, мне надо больше сил и мотивации, чтоб сделать всё, что я хочу.
Я всё знаю, что мне надо делать , надо просто силы.
И то, что у меня совсем никакая не психическая лень , как думают тут некоторые((, а проблемы из за отклонений в физиологических показателях- вот я уверена.

Завтра пойду сдам ттг и т4, хоть по щитовидке выяснить для начала, схожу а парикмах и ростелеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: