Гость
Статьи
Его бесит мой смех

Его бесит мой смех

Встречаемся два года с молодым человеком, из них год - живем вместе. В последнее время жизнь превратилась в муку: ругаемся без остановок. Я себя не узнаю - стала настоящей истеричкой. На днях смотрела сериал Друзья в одной комнате, он сидел в другой. Был смешной момент - я засмеялась. Внезапно он забегает в комнату разъяренный и начинает кричать, что я смеюсь как ненормальная, что постоянно смотрю этот дурацкий сериал. Заявил, что его бесит, что я смеюсь, бесит мой смех. Так паршиво стало на душе. Я его люблю - и мне очень нравится, когда он смеется. Я не понимаю этой странной реакции: вот, когда ему хорошо, я смотрю на него смеющегося - и мне тоже радостно. Так обидно. Что это признак того, что любовь уходит?

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего он просто хотел найти повод,чтобы поругаться.Может его бесит,что вы вот так сидите по разным комнатам?Вам лучше стоит с ним поговорить о ваших отношениях.Вы написали,что постоянно ругаетесь,но не написали о причинах ваших ссор.

Гость
#2

он тебя не любит и ты его раздражаешь уже , раз даже смех твой его бесит .
что тут непонятного то ..

Гость
#3

Чувства остыли и он просто ко всему придирается автор. Попробуйте отдохнуть друг от друга

Гость
#4

Старый дурацкий сериал типа дома-2.

Гость
#5

Самое верное женское решение, подойти к нему в разозленном состоянии и спросить его: "Почему Ты такой разозленный, давай поговорим об этом". И настаивайте на своем, пока его мозг не взорвется.

Гость
#6

любовь уже давно ушла...автор.... вы блин что сами не видите ?? когда люди начинают ругаться любви вообще нет в этой паре... все это байки где говорят что милые бронятся только тешатся ...милые если любят не ругаются...и их смех точно не разрожает собрали вещички и ушли пусть он свой смех сам слушает

Гость
#7

И вы еще спрашиваете, что это? Это конец! Сохрани остатки Достоинства, не ругаясь, собери вещи и расходитесь. Поблагодари за счастливые моменты и улыбнись, скажи прощай ему.

Карина
#8

Любовь не уходит, она уже ушла. В любимом ничего не бесит, чеж тут непонятного то, глупая чебурашка?))

Гость
#9

он не хочет с Вами встречаться, не дорожит, а расстаться трусит

Гость
#10

Я абще не понимаю такие парочки где царит напряжение и ненависть и зло.КАКОГО ***** ВЫ ВМЕСТЕ ДЕЛАЕТЕ ИДИОТЫ?***

Гость
#11

Смех любимого приятен, вы же сами написали. У него любви уже нет, раз ему он не просто неприятен, а он его бесит((

Гость
#12
Ольга

Встречаемся два года с молодым человеком, из них год - живем вместе. В последнее время жизнь превратилась в муку: ругаемся без остановок. Я себя не узнаю - стала настоящей истеричкой. На днях смотрела сериал Друзья в одной комнате, он сидел в другой. Был смешной момент - я засмеялась. Внезапно он забегает в комнату разъяренный и начинает кричать, что я смеюсь как ненормальная, что постоянно смотрю этот дурацкий сериал. Заявил, что его бесит, что я смеюсь, бесит мой смех. Так паршиво стало на душе. Я его люблю - и мне очень нравится, когда он смеется. Я не понимаю этой странной реакции: вот, когда ему хорошо, я смотрю на него смеющегося - и мне тоже радостно. Так обидно. Что это признак того, что любовь уходит?

скорее всего у него появилась другая.

Гость
#13

сериал друзья это действительно странное увлечение для молодой девушки. древний, скучный

Гость
#14

А может у вас правда ужасный смех? У меня соседка смеется такккк, что ее удавить хочется.

'Гость
#15

Автор!!! у меня тоже бывший так говорил: ой, ты по-дурацки смеешься, у тебя смех, будто ты рыдаешь, и прическу ты ни разу нормальную не сделала, и одежду не умеешь подбирать, и зарабатываешь мало... Не любил он меня. Не женился.

Ева Amouage
#16

он вспылил не более

#17

Поговорите с ним, почему, что случилось с вашими отношениями и т.д. Говорить надо всегда, в этом случае "Молчание- золото" не актуально))
Я тоже люблю сериал "Друзья", так что вы не одна! Я думаю, что это не значит ещё ничего глобального, но появились "звоночки" на которые надо обратить внимание и в спокойной обстановке вместе поговорить!

Гость
#18

Привет!!! Ольга, я тоже встречаюсь с мужчиной всё меня устраивает и поведение его тоже вроде нормальное я, рядом с ним становлюсь счастливай но как то на днях мы были в месте и я, засмеялась и он отдёрнул меня и я, поняла его истенное лицо!!!!

Шона
#20

Что тут решать? Ты ему не нравишься, постоянные ссоры и твой смех это уже тревожные звоночки. Стань лучше этого, начни с этого парня он тебе не нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: