Гость
Статьи
На сообщения не …

На сообщения не отвечает, потому что его бесит аська и смс

На сообщения не отвечает, потому что его бесит аська и смс, при этом на звонки отвечает "телефон садится" или "я ложусь спать". И в то же время постоянно пишет моей сестре в аську, задает дурацкие вопросы типа "где вчера жгли?" и т.п. Значит не так его и бесит аська! Зачем мне такой бред говорить? То что они там с сестрой что-то мутят или он планирует, это исключено. Я ему звонила 10 раз, он не идет на контакт, как я писала выше, то "голова болит спать ложусь", то "плохо слышно", то "батарейка садится-перезвоню", соответственно не перезванивает. Написала ему смс "если что-то не так, то скажи, не надо меня игнорировать я все пойму". Сегодня позвонил наконец-то и начал орать, зачем я ему пишу дурацкие смс, если знаю, что его бесит общение по смс и аське. В аську сразу тут же написал, чтоб я ничего не писала. Пока я тут от шока отхожу, сестра ушла со своим МЧ, я села за ее ноут, а он там уже в аську ЕЙ пишет "как дела?" и т.п. Как это объяснить? Ему прямо что ли не сказать, чего он добивается? Я должна сидеть у телефона и ждать, когда он соизволит позвонить, даже если это случится через неделю?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чо сестра говорит по этому поводу?

Соляр
#2

ему нравится ваша сестра, а не вы.
>То что они там с сестрой что-то мутят или он планирует, это исключено.
и кем это исключено?

Лада
#3

2 = +10000

Точка G
#4

согласна с 2, а вы ему мало того не нравитесь, так ещё и бесите судя по всему своим навязыванием себя.

Гость
#5

Соляр, да про сестру исключен 100%. Просто они меня постоянно обсуждают, не знаю, что за удовольствие им обоим у меня за спиной небылицы выдумывать

Гость
#6

4, о каком навязывании вы говорите? Я уже две недели пытаюсь с ним поговорить. Он только 2 числа заскочил на 5 минут, подарил букет гвоздик в честь совместных 3,5 года и убежал. Я даже слова сказать не успела. А сейчас в аське сестры хистори почитала, это ***. Он там на судьбинушку жалуется, что я такая-сякая. А сестра только масла в огонь подливает. Хотя иногда, ради справедливости скажу, и ему мозги пыталась вправить, но он не поддается.

Гость
#7

1, сестра постоянно сидит в инете, у нее в аське в онлайне по 10 человек (из тех, с км она одновременно переписывается). Так что он просто один из десяти, кому она отвечает из вежливости. Я не понимаю, чего это он мне говорит, что ненавидит аську, а сам и другими способами на контакт не идет, а в это время у меня за спиной спокойно по аське с сестрй общается еще и меня обсуждает. Мне в глаза не сказать что ли?

Точка G
#8

Ну тогда слушай, у меня сестра 2юродная моя ровестница и мы с ней не разлей вода, и был у ней МЧ и вот в процессе о бщени ястали мы с ним дружить, просто дружить, болтали в асе, по смс и когда они ругались я их мерила, но проблема в том, что живё мы с ней в разных государствах и тогда общались только летом, когда приезжала, так вот, однажды они расстались и я уже не смогла их померить больше, переживала, потому как считала, что это здорово, если бы они поженились. Но вот потом этот самый МЧ пишет мне по асе, что хочет меня, что я для него идеал, что как только меня он увидел с сестрой общался только что бы видеть меня и даже срался с ней специально, что бы я их мерила. Вот так вот, я в то время собиралась замуж о чём ему и сказала есно, и вот сейчас прошло 5 лет, сестра замужем и я тоже и мы вновь стали с ним общаться, нашлись в одноклассниках, общаемся как друзья. Так что задумайтесь, кстати в то время мне он писал чаще, чем сестре, это я так к размышлению.

Гость
#9

Да нет, в моем случает точно не так. Просто у меня сестра такая, чуть что, то я само зло, она любит всем и каждому про меня гадости писать. Как-то раз я прочитала ее закрытый дневник "для друзей", я в шоке была, что она там обо мне писала! А недавно мы сильно поругались, может завсегдатаи форума помнят этот масштабный срач месячной давности, и я своему МЧ сказала об этом. Он кстати в моем мнении меня поддерживал, что она неправа. Как мне казалось А сам в это время залез к ней в аську, а она стала меня обсирать, а он ей поддакивать стал и пошло-поехало

Точка G
#10

Боже, автор вы что не понимаете, что дело не в сестре, а в нём. А вы его всячески прикрываете, сестра не права, в моем случает точно не так. ,про сестру исключен 100%. Но факт на лицо, к вам игнор полный, а с ней общение.

Автор
#11

Точка G, да понятное дело,сестра не при чем. Да и речь не о ней. Я не понимаю, почему он отговорки выдумывает, лишь бы на контакт не идти. Он мне сказал, что я такая кака, не могу к нему придти и лично поговорить. Я говорю, оке, щас приду. А он сразу на попятную- говорит его дома нет, придёт через 3 часа. Я говорю не проблема, зайду вечером. Опять отмазывается, что и вечером дома его не будет.

Автор
#12

Он видать сам не понимает в чем не прав. Но хочет чтоб его кто-то пожалел. А поговорить нормально гордость не позволяет. Типа, делового строит, занятого. Мне говорит чтоб я проблемы с работой решала. А сам с 25 числа уволился и не просыхает. Я ему сказала, что с субботы на работу выхожу, а он все равно упрекает, что я безработная (хотя на его шее не сижу). А сам-то! Ясное дело, что у нас с ним почти всё. Но поговорить было не судьба? А сестре жаловался, что я плохая, секса ему не даю.

Гость
#13

Блин, Автор, парень уже и не знает, как намекнуть вам, чтоб вы отстали. Оставьте его в покое раз и навсегда. Может, со временем он и СМСки заценит, и в аську к вам рваться станет, кто знает. А сейчас бесите вы его любым своим проявлением, неужели непонятно?

Гость
#14

Про гордость девичью вспомните, или как там это называется )

Автор
#15

А прямо сказать не может? Точнее, в глаза говорит что любит и скучает. И тут же в игнор. Нахрена? Походу сопля, боится проблемы обсуждать и решать. Ждёт когда я к нему приползу с признанием своей неправоты! А я ему ничего не сделала. И спросила вчера в смс, если не нужна ему, почему мне об этом не сказать? То есть вывела на эту тему! А он позвонил и наорал что я несу чушь. Кстати позапрошлым летом он за моей сестрой без трусов бегал, может и правда... А я от нее отличаюсь только маленьким нес табильмым заработком и тем что не пью. Значит если я стану богатой и буду пить, то он изменит отношение?:-D

сестра мля
#16

да шли ты его! Я вчера попросилась с ним в Москву, а он уже сегодня на какую-то дачу приглашает! А когда он тебе названивает по 10 раз в день - ты злишься, а когда наоборот - ты тоже недовольна!
Съезди куда-нибудь отдохни, а вообще он тебе ТАКОЙ нужен??? И харош по моей аське лазить!!!!!!!!!!!!!

сестра мля
#17

иди куда-нибудь тусить, а потом фотки в контакт выложишь. А еще может нормального мужика себе найдешь а не вот ЭТО.

Автор
#18

На дачу приглашал? Значит люди правду пишут! Ты смотри осторожней! Я-то думаю, тебе ТАКОЙ уж точно не нужен и не спроста он к-а недолюбливает! А он-то себя на равне с тобой ставит, типа такой же богатый как ты :-D

сестра мля
#19

кто что пишет????????? ***!!!!!!!!!!!!

Лилит
#20

Автор, глаза раскройте уже. Вы ему не нужны просто. Любящий мужчина так себя не ведет. Что вам еще не ясно??

Гость
#21

15 Это как так получилось, что он без трусов за ней бегал? Из вашей постели, что ли, выпрыгнул? Сестра-то, хоть, при мундире была?

Гость
#22

ну и бред...

Гость
#23

Стадо идиотов.

Тю плять!
#24

Автор - тупая какая-то.

#25
Гость

1, сестра постоянно сидит в инете, у нее в аське в онлайне по 10 человек (из тех, с км она одновременно переписывается). Так что он просто один из десяти, кому она отвечает из вежливости. Я не понимаю, чего это он мне говорит, что ненавидит аську, а сам и другими способами на контакт не идет, а в это время у меня за спиной спокойно по аське с сестрй общается еще и меня обсуждает. Мне в глаза не сказать что ли?

Если аську ненавидит - то можно написать ему в Ватсап. А почему, если его бесит Аська пишет туда же - вот это уже странно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: