Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Что делать и как быть?Я замужем второй раз, от первого брака остался ребёнок,2 года назад вышла замуж во второй раз,родила сына.Сейчас поругались с мужем и он ушёл,но без вещей,его нет неделю.вчера позвонила и хотела помириться,а он мне начал ставить условия,при которых он согласиться.Это как,нормально?что делать дальше?как жить с двумя детьми?

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожайте!!! Рожайте в любой непонятной ситуации!!!

Гость
#2

Отдайте ему его ребенка.

#3

Возможно вы его сильно контролируете или парите мозг на любые темы? Мужчинам хочется возвращаться домой если ему там никто не выносит мозг) подумайте и вспомните, как в последнее время вы себя вели, возможно от этого он и убежал)

Гость
#4

Если нет мыслей как жить одной с двумя детьми то не стоит ругаться с мужем.

Гость
#5

Вы же не написали какие условия он ставит. от этого зависит что вам советовать.Может его условия вполне законные, чтоб обед был, чтоб верная жена была,чтоб дома ночевала, и прочее.

Гость
#6

Найди третьего и роди ему еще, делов то

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8

[2720174899]

Гость
#9

Tt

Гость
#10

Yy

Гость
#11

5

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: