Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с альфонсом?

Обычно девушки говорят, что если бы они были парнями, то очень красиво ухаживали бы за своей возлюбленной, везде бы за нее платили, дарили бы ей подарки. Но при этом за парнями девушки так ухаживать не хотят. На свидании даже за себя платить не готовы. Как думаете, это связано с тем, что мы просто привыкли к таким общественным нормам, где мужчина платит? Или с чем-то другим? Вот я бы не смогла встречаться с альфонсом. Я бы чувствовала себя униженной, если бы парень был готов со мной встречаться только из-за подарков. Интересно, мужчины себя тоже так чувствуют, когда платят за девушку? Или они чувствуют себя альфа самцами и добытчиками? Вот как бы вы себя чувствовали, если бы вам попался альфонс? Для вас унизительно платить за мужчину? Считаете ли вы, что унижаете мужчину, когда он за вас платит? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы я была мужчиной и женщина за меня оплачивала , то я считала бы себя собакой . Сидеть , принеси палку . Хороший мальчик . На, вкусняшку. Ко мне !
Женщина никогда бы не была в сильной позиции по отношению ко мне . Альфонсы имеют место быть , но это же немного ничтожно выглядит, не находите ?

Гость
#2

Женщины вообще не способны ухаживать, у них нет чувства такта, ты ее засыпаешь комплиментами, говоришь какая она исключительная, врешь что вот только с ней ты в первый раз узнал что такое настоящий страстный секс. а она тебе дает информацию что у бывшего член был длиннее на 1см.

#3
Гость

Женщины вообще не способны ухаживать, у них нет чувства такта, ты ее засыпаешь комплиментами, говоришь какая она исключительная, врешь что вот только с ней ты в первый раз узнал что такое настоящий страстный секс. а она тебе дает информацию что у бывшего член был длиннее на 1см.

Так это женщины , которых Вы выбираете . По какой - то причине . Вы не можете говорить так о всех женщинах . Уточняйте , что это женщины Вашего круга.
Миллионы женщин ухаживают за своими мужьями , которые болеют. Миллионы женщин уважают и любят своих мужчин . Вы наверно просто не встречали таких .

Гость
#4
Снежинка

Если бы я была мужчиной и женщина за меня оплачивала , то я считала бы себя собакой . Сидеть , принеси палку . Хороший мальчик . На, вкусняшку. Ко мне !
Женщина никогда бы не была в сильной позиции по отношению ко мне . Альфонсы имеют место быть , но это же немного ничтожно выглядит, не находите ?

Тогда получается, что и вы ничтожно выглядите. Вы чувствуете себя собакой, когда мужчина за вас платит?

#5
Гость

Тогда получается, что и вы ничтожно выглядите. Вы чувствуете себя собакой, когда мужчина за вас платит?

Вы не поняли сути. Мужчина завоевывает женщину , а не наоборот. И он не может быть ниже ее , чтобы она ухаживала за ним. Вот , альфонсы настоящие собаки . У них есть хозяйка. У нормального мужчины хозяйки нет , он сам себе хозяин. Есть разница?

Гостья_А
#6

Не стала бы встречаться с альфонсом. Это противоестественно. Всегда мужчины ухаживали за женщинами до брака, а женщины начинали ухаживать уже за своими мужьями в браке.
Ухаживания - это те же брачные танцы у животных. И именно самец их устраивает. Самка только заманивает самцов. Равно как и конкурирует самец с другими самцами за самку, а не наоборот. А человек тоже принадлежит к животному миру.

Гость
#7

Когда мужчина за меня платит, он заботится обо мне, хочет порадовать. Везде и всегда самцы ухаживают за самками, но у некоторых мужских особей, все перевернуто с ног на голову. Пусть тебя только мамо любит, только за то, что ты есть.

#8

Я бы не стала с альфонсом встречаться ни при каких условиях, пусть идёт мамкин борщ хлебать

Гость
#9

Нужен секс-работник. Альфонс не нужен

Гость
#10

В россии очень мало красивых мужчин, по этому если женщина хочет красивого мужчину то, у неё только два варианта, либо искать мужчину за рубежом, либо стать спонсором альфонса, т.к. подавляющее большинство красавчиков именно альфонсы.

Гость
#11
Гостья_А

Не стала бы встречаться с альфонсом. Это противоестественно. Всегда мужчины ухаживали за женщинами до брака, а женщины начинали ухаживать уже за своими мужьями в браке.
Ухаживания - это те же брачные танцы у животных. И именно самец их устраивает. Самка только заманивает самцов. Равно как и конкурирует самец с другими самцами за самку, а не наоборот. А человек тоже принадлежит к животному миру.

Тем, кто очень любит апеллировать к природе и животному миру пора бы открыть для себя такой термин как "инфантицид". Можно тоже ввести это как хорошую традицию, опираясь на животный мир. Когда мужчина прийдет к детной женщине, то детей от прошлых отношений просто удавит. Пусть новых рожает. Очень в стиле животного мира.

Гость
#12

Если б я была при бабле, а он красивый, обаятельный и при этом доводил до трясучего оргазма, то стала бы) Но я не при бабле)

Гость
#13
Снежинка

Вы не поняли сути. Мужчина завоевывает женщину , а не наоборот. И он не может быть ниже ее , чтобы она ухаживала за ним. Вот , альфонсы настоящие собаки . У них есть хозяйка. У нормального мужчины хозяйки нет , он сам себе хозяин. Есть разница?

Завоевывать - это значит навязываться

Гость
#14
Гостья_А

Не стала бы встречаться с альфонсом. Это противоестественно. Всегда мужчины ухаживали за женщинами до брака, а женщины начинали ухаживать уже за своими мужьями в браке.
Ухаживания - это те же брачные танцы у животных. И именно самец их устраивает. Самка только заманивает самцов. Равно как и конкурирует самец с другими самцами за самку, а не наоборот. А человек тоже принадлежит к животному миру.

Ага, жена потом всю жизнь ухаживает, пашет как конь

Гость
#15

Ухаживать за парнями?
Ну, если только пол поменять: и девушке, и парню, за которым надо ухаживать.
Потому что иначе ситуация противоестественная.
В природе ухаживают самцы.
В человеческом социуме - мужчины.

Гость
#16

неа

Гость
#17
Снежинка

Вы не поняли сути. Мужчина завоевывает женщину , а не наоборот. И он не может быть ниже ее , чтобы она ухаживала за ним. Вот , альфонсы настоящие собаки . У них есть хозяйка. У нормального мужчины хозяйки нет , он сам себе хозяин. Есть разница?

Но тогда получается, что и у тебя есть хозяин. Ты собачка своего парня

Гость
#18
Гостья_А

Не стала бы встречаться с альфонсом. Это противоестественно. Всегда мужчины ухаживали за женщинами до брака, а женщины начинали ухаживать уже за своими мужьями в браке.
Ухаживания - это те же брачные танцы у животных. И именно самец их устраивает. Самка только заманивает самцов. Равно как и конкурирует самец с другими самцами за самку, а не наоборот. А человек тоже принадлежит к животному миру.

Логично

Гость
#19
Гость

Тем, кто очень любит апеллировать к природе и животному миру пора бы открыть для себя такой термин как "инфантицид". Можно тоже ввести это как хорошую традицию, опираясь на животный мир. Когда мужчина прийдет к детной женщине, то детей от прошлых отношений просто удавит. Пусть новых рожает. Очень в стиле животного мира.

Это не у всех животных так

Гость
#20
Гость

Это не у всех животных так

ровно как и не у всех животных парень ухаживает, а вообще почитайте исследования современные, там есть все в числах и все эти форумные стереотипы обычный бред

Гость
#21
Гость

Это не у всех животных так

Не в этом суть. Это просто пример того, что тот, кто черпает мораль из природы не осознает глупость этого действия. Он просто дергает удобные себе примеры, но забывает, что животный мир жесток и на него не стоит равняться.

#23
Гость

Завоевывать - это значит навязываться

Навязываться это что - то из психических болезней. Я о другом говорю , а не о том , что привыкли обсуждать на вуман.

#24
Гость

Но тогда получается, что и у тебя есть хозяин. Ты собачка своего парня

Ты глупый или умный? Склоняюсь к первому. Я уже два комментария написала и разъяснила , но тебе про Ивана , а ты про болвана . Иной раз даже нет смысла вести диалог , потому что стереотипные высказывания на этом форуме стойко засели в твоей голове и головах многих обитателей форума.
Нет смысла объяснять простые истины, если ты даже не начинаешь включать логику при разговоре.
Мужчина не мне хозяин , а себе хозяин. Для особо одаренных повторяю , хотя зря трачу время на пояснение.

Гость
#25

Мне Альфонсы неинтересны. Моих денежек им не видать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: