Гость
Статьи
Женат. Влюблен в …

Женат. Влюблен в девушку младше

Ситуация вам на рассмотрение. Я мужчина 40 лет. Женат, несколько детей. С женой 20 лет живем вместе, она моя ровестница. Жена властная, всегда командует, все пытается в семье решать. На работе я …

78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

-- Для начала - решите для себя, ЧТО именно Вы хотите.
Если просто перепихнуться - то забудьте, не портите девушке жизнь.
Если же (ну, мало ли!) всё серьёзно - то поговорите с ней в открытую.
Мол, так и так, давно хочу развестись с женой, и вы мне очень нравитесь, не согласитесь ли стать моей женой?
И посмотрите на реакцию, всё сразу станет понятно.
А разница в возрасте - дело десятое, роли не играет.

Гость
#52

Шлюхер

Гость
#53
Александра

ааа..вчиталась. сблизится с ней хотите. а опозорится не боитесь. что в сексе не потянете молодой организм?😄 отдышка там, давление.

И пускай лучше девушке курсы оплатит по оказанию первой помощи инсультникам там, больным радикулитом, язвенникам и т. д.
А то мало ли что! В порыве страсти как заклинит!

Гость
#54

Может будет по честному вначале развестись со своей женой . Или боитесь, что девушка вам откажет ?) хах))) и есть отступные к жене ?. на двух стульях не получится усидеть . А вообще , по факту, вы жалкий мужичишка . Променять семью , даже пока в мыслях, на какую - то бабу непонятную , это выше моего разума .

Гость
#55

Что вы можете предложить молодой.ей надо замуж детей.даже если вы сойдетемь она все равно найдет помоложе.самый нормальный возраст лет на 8старше.вы для нее старый

Гость
#56

Женат. Влюблен в девушку младше меня... Детей подыми сначала, несколько штук у тебя их. Не порть новой сотруднице жизнь. Дай лучше денег жене на фитнес, шоппинг и салон красоты, и детям на новую обувь и одежду. Продукты в дом купи, детям вкусненькое. И старайся проводить с женой наедине больше времени. А сотруднице этой нужен ровесник, а ты будешь только темным пятном в её биографии, о котором она будет жалеть, а дети твои страдать. Если с тобой что случится, то этой сотруднице ты на *** не будешь нужен, а жена и дети тебя не бросят. Они твои родные люди, а сотрудница видит, что "дед-сорок лет" клинья подбить думает и надеется, что это поможет ей в карьере. Ты её точно не привлекаешь как самец. Делай от противного, помогает со временем. Мне помогло в свое время. 7 лет прошло, вспоминаю и думаю, как хорошо, что ничего не стал предпринимать тогда. Тоже нравилась моложе рыжая высокая. Думаю неее, бегом в дом ,где ждут родной человек и дочь.

#57

Не портьте жизнь девушке и себе. Это только поначалу хорошо и трепетно, а потом будет грязно, противно и стыдно

Гость
#58

« несколько детей» 😂,а что будет через десять лет? Вам простите за *** лет, а она ещё молода хороша останется, и что дальше?

Гость
#59

*** не городите властная)))) у вас кризис 40 ковника , хочу почувствовать себя молодым мужиком))) и всеооо))) а ей нужны ваши деньги и все, как вам и подобных вам понять трудно))) деньги и все)) дай бабла оплати купи свози на море и все)) тупарылые стареющие балваны))

Гость
#60

Автор, я не советую, вам за 40,ей только 24,что вы будите делать когда вам будет за 60,а ей только 40.Ведь она баба ягодка опять, а вы.... Не надо, она молодая, у вас семья. Пусть эта девушка живёт своей жизнью, а вы дайте ей шанс.

Евгения
#61
Крупнописечник, долгострел

Ах ты ж бабораб проклятый, а ну быстро к своей властной жене под юбку, её бздо нюхать!!!
Молодуху ему видите ли подавай

Ржака,😹😹😹

Гость
#62

Несколько детей....🤦‍♀️ты,***,даже не знаешь сколько у тебя детей?!

Гость
#63
Крупнописечник, долгострел

Ах ты ж бабораб проклятый, а ну быстро к своей властной жене под юбку, её бздо нюхать!!!
Молодуху ему видите ли подавай

Аха х ах х ааааа,красава)))

Гость
#64

Как минимум надо сначала с женой развестись.......

Гость
#65

Рассмотрите Ваше увлечение в другом аспекте,у вашей жены появился любовник - какова ваша реакция? Ваше увлечение ничего хорошего в будущем не несёт. Разборки в семье, слезы и возможно развод и делёжка имущества. А у девушки возможно на вас всего лишь планы меркантильного характера .И останетесь Вы у разбитого корыта . История стара как мир. Таких случаев сотни,но решать конечно Вам

Гость
#66

Руководитель?!а совет спрашивайте, я не думаю что люди занимающие должность будут спрашивать совета « как подкатить к молодухи» на сайтах инета. Вы на «две головы» больны!

Гость
#67
Али- баба

Так он руководитель в молоденьких девичьих трусах шарить. Дома под плинтусом сидит. Жена его, кобеля, под ногтем держит и все про него знает..Кобель на длинном поводке гуляет. У него несколько детей...вы когда- нить слышали такое выражение??? Писец для меня полный, я в акуе...

Он, видимо, сосчитать не может или точно не уверен, что все его

Гость
#68
Крупнописечник, долгострел

Ах ты ж бабораб проклятый, а ну быстро к своей властной жене под юбку, её бздо нюхать!!!
Молодуху ему видите ли подавай

Смеялась до слёз, спасибо 😁

Гость
#69

У меня муж на 12 лет меня старше, ему скоро 50,не тянет, я забила на свои физические потребности, предательство не для меня путь. Не может быть такой разницы в возрасте и нормальных отношений. Молодое тело ничем не заменить, но попыжиться можно, конечно. Если дама меркантильна, вам что-то может перепасть, готовь деньги. Но от жены влетит, а она узнает, что ты нос из-под каблука высунул!!!

Гость
#70
Девушка 24 года

У таких конченных, как ты, всегда жена плохая. Властная она, командует.
Ага. Верим.

Рот закрой, соска)

Гость
#71

Бабу хреном не напугаешь, вали ее набок)

Гость
#72
Гость

Может будет по честному вначале развестись со своей женой . Или боитесь, что девушка вам откажет ?) хах))) и есть отступные к жене ?. на двух стульях не получится усидеть . А вообще , по факту, вы жалкий мужичишка . Променять семью , даже пока в мыслях, на какую - то бабу непонятную , это выше моего разума .

Ну и кури х.й тогда если не шаришь! Ума сного череп не жмет?

Гость
#73

Написано: "Не прелюбодействуй." Исход 20:14.

Deyman.
#74

Вообще, если женат, то конечно изначально нужно решить данный вопрос. Смысл сближения? Просто секс? Или же, что-то больше. Всем хочется любить и быть любимыми, но нужно хорошенько понимать для чего вам это нужно. Нравится вам может кто угодно, и сколько ещё таких будет.Если это любовь, настоящая, искренняя, тогда конечно можно и призадуматься, если чувства взаимные, тогда думать не о чем. Ныряйте в омут с головой. Живем один раз, как правило детьми не удержать, а жить в обязанность, не имея ничего общего, опять же кроме детей, зачем?! Годы идут. Жизнь неумолимо истекает. Так что, не бойтесь рисковать, но и с женой не поступайте подло, если ничего не осталось, так и скажите. Не нужно лгать и держать при себе, как запасной вариант. Это подло!!! Взаимной любви вам. Что касаемо возраста, не парьтесь. В любом возрасте можно, и нужно любить!!!

Гость
#75

дайте ей оценит эту проблему Это как будто не с тобой а с твоим знакомым

Гость
#76
Гость

Жене о своих планах расскажите. Пусть пока не поздно она наладит свою личную жизнь и найдет достойного

А может Она уже нашла раз мужем командует

Гость
#77

Да кстати автор чем история закончился прошло уже три года

Гость
#78

У меня такая же ситуэйшн, но я в роли девочки, хоть мне и не 24. Не пойму почему мужчина не хочет куда- то пригласит( кафе, кино, парк). Почему вы, мужчины, от надоевших жён не уходите? А девушка обрадуется всему, если это впервые. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема