Гость
Статьи
Кто выбирает?

Кто выбирает?

У нас спор... кто кого выбирает? Женщина или мужчина?
Я склонна к тому что женщина быбирает мужчину, а не обратно. А ваше мнение?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лох, неудачник, трус и опущенец

Гость
#2

Не всегда.
Бывают продуманные и инициативные мужчины

Гость
#3

Су...а не захочет, кобель не вскочит.

Гость
#4

Мужчина, конечно.
А женщина "выбирает" из тех, кто выбрал её.

Гость
#5

Кобель не сука, на суку заскочит, если захочет.

Гость
#6

У кого рожалка больше

Гость
#7

мужчинЫ, а потом женщина из нескольких

Гость
#8
Гость

Не всегда.
Бывают продуманные и инициативные мужчины

Бывают, но если она не захочет?

Али- баба
#9

Женщины, конечно. От мужчины танец ритуальный с бубном, с огоньком в присядку провести...и можно под венец ее вести))).

Аркаша Борщ
#10

Женщина предлагает, мужчина решает.

Гость
#11

Я выбрал и добивался, но заговорила она со мной первая

Гость
#12
Гость

Мужчина, конечно.
А женщина "выбирает" из тех, кто выбрал её.

Сейчас у меня есть два ухажёра... по идеи они выбрали меня, но я их не хочу 🤷🏼‍♀️

Гость
#13

Конечно и определенно всегда мужчина
Другое дело что если у женщины несколько вариантов то она отдаёт кому-то предпочтение
Но ответственность брать мужчине, тянуть это все, в том числе работать над этим определенным местом
Как женщина может рассчитать его резерв?
Да ну на такой выбор. Только мужчина)

Гость
#14

По логике оба выбирают. Взаимный выбор = любоффф

Гость
#15

Выбирает женщина, то только пока невинна. Виноватые выбирать не могут. Они могут лишь стыдливо стоять вдоль дороги, и ждать когда их выберут на ночь.

Гость
#16
Гость

Конечно и определенно всегда мужчина
Другое дело что если у женщины несколько вариантов то она отдаёт кому-то предпочтение
Но ответственность брать мужчине, тянуть это все, в том числе работать над этим определенным местом
Как женщина может рассчитать его резерв?
Да ну на такой выбор. Только мужчина)

Если девушка мужчину не выбрала, он её даже не заметит.

Гость
#17
Гость

Выбирает женщина, то только пока невинна. Виноватые выбирать не могут. Они могут лишь стыдливо стоять вдоль дороги, и ждать когда их выберут на ночь.

Ой ёй
сейчас 20летние с опытом заплачут

Гость
#18
Гость

Если девушка мужчину не выбрала, он её даже не заметит.

Ничего страшного
Пусть ждёт пока его выберут и поведут как барана на заклание
Есть подкаблучники в крайних формах тоже. Просто на такое мало любительниц. Но шанс есть всегда определенно

Гость
#19

Лучше когда выбирает мужчина. Для женщины лучше. А так- выбираю оба. Мужчина выбирает, женщина выбирает. Часто впрочем это не совпадает).
У вас была безответная любовь/влюбленность? Если да- видите, одного вашего выбора было мало. Если нет- вы пропустили интересный опыт.

Гость
#20
Гость

Если девушка мужчину не выбрала, он её даже не заметит.

А вы никогда не видели ситуации, когда в принципе какой то левый гражданин, которому даже глазки никто не строил и знать не знала о его существовании вдруг вырисовывается и давать пытаться знакомиться- ухаживать?

Гость
#21

Если мужчина красивый, на него Ж вешаются, то он выбирает.
И наоборот, если Ж красива, мужики у нее в ногах валяются, то она выбирает.
Некрасивые, толстые, и прочий неликвид ждут, пока их выберут.

Гость
#22

По зелености лет баба выбирает ,позже мужик,как ни пляши

Гость
#23

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Выбирают оба, не пишите подобное больше. Любовь - это химия: выброс определенных гормонов и тд, для того чтобы получились отношения, подобный химический процесс должен произойти и у того, и у того.
Насильно заставить нельзя, также как и давить на жалость, иначе получится не любовь, а абъюз, нетерпимость, измены, чувство вины, стокгольмский синдром.

Гость
#24
Гость

А вы никогда не видели ситуации, когда в принципе какой то левый гражданин, которому даже глазки никто не строил и знать не знала о его существовании вдруг вырисовывается и давать пытаться знакомиться- ухаживать?

Видимо нужно повиснуть на мужчине и дать все гарантии, чтобы он сделал выбор в пользу дамы
Вот такое житие у народа

Гость
#25

Мужчина
Потому что традиционно он инициатор основных шагов, например предложения выйти замуж.
Поэтому женщина может говорить, что она выбирает, но только выбирает она "да или нет" на решение мужчины. Если он не захочет ее, опять-таки, взять в жены, кому она скажет нет?

Гость
#26
Гость

Су...а не захочет, кобель не вскочит.

Надеюсь вы пошутили, иначе я могу вам скинуть несколько статей о собаках и течке. Тогда вы узнаете, что без согласия собаки-девочки, кобель (мальчик) никак не сможет подойти к ней.

Гость
#27
Гость

Надеюсь вы пошутили, иначе я могу вам скинуть несколько статей о собаках и течке. Тогда вы узнаете, что без согласия собаки-девочки, кобель (мальчик) никак не сможет подойти к ней.

Ну правильно же он написал! Балда!

Гость
#28

Женщина выбирает из тех, кто ее уже выбрал.

Гость
#29
Гость

Выбирает женщина, то только пока невинна. Виноватые выбирать не могут. Они могут лишь стыдливо стоять вдоль дороги, и ждать когда их выберут на ночь.

Если женщина девственница, то и мужчина должен быть девственником. А то как это, она значит отказывала себе в удовольствии, а он пришел со свои использованным кем попало членом и все? Пусть идет на трассу, для свадьбы такие непригодны.

Гость
#30
Гость

Мужчина
Потому что традиционно он инициатор основных шагов, например предложения выйти замуж.
Поэтому женщина может говорить, что она выбирает, но только выбирает она "да или нет" на решение мужчины. Если он не захочет ее, опять-таки, взять в жены, кому она скажет нет?

Моя знакомая сделала предложение своему мужу.
Я одна в этой теме живу не в 18 веке?

Гость
#31
Гость

Женщина выбирает из тех, кто ее уже выбрал.

Не совпадает с навязчивыми особями.
их в окно ,они в дверь

#32

Чаще всего женщина выбирает при помощи косвенных приёмов, типа улыбки, взгляда, ненавящевого вопроса.

Гость
#33
Гость

Ну правильно же он написал! Балда!

Ахах, точно.
Но все же, я склоняюсь к тому, чтобы выбирают оба. Это просто наука. Выбрать можно питомца, а человека нет. У вас либо у обоих происходит гормональный выброс, либо один из вас остается с неразделенной любовью.

Гость
#34
Гость

Моя знакомая сделала предложение своему мужу.
Я одна в этой теме живу не в 18 веке?

В 18 веке как раз родители навязывали мужчине выбор
Это прогресс видимо если не родители а сама прискакала с кольцом
Он сказал «да»?
))

Волшебная Волшебница
#35

Оба выбирают, сначала выбирает мужчина и начинает ухаживать, а потом женщина выбирает, принимать его ухаживаниях или нет

Гость
#36
Гость

В 18 веке как раз родители навязывали мужчине выбор
Это прогресс видимо если не родители а сама прискакала с кольцом
Он сказал «да»?
))

Да) Прикольная пара кстати

Гость
#37

Выбирают оба, Тупой вопрос

Гость
#38

Что раньше ,яйцо или курица?

Гость
#39
Гость

Не совпадает с навязчивыми особями.
их в окно ,они в дверь

Этих кто не нравится в утиль, а выберет из следующих ее выбравших.

Гость
#40
Na avosi

Чаще всего женщина выбирает при помощи косвенных приёмов, типа улыбки, взгляда, ненавящевого вопроса.

Этим она просто обращает на себя внимание - "выбери меня"
Если 0 реакции, то у любой нормальной женщины сработает стоп кран. А про ненормальных не будем.

#41
Гость

Этим она просто обращает на себя внимание - "выбери меня"
Если 0 реакции, то у любой нормальной женщины сработает стоп кран. А про ненормальных не будем.

Скорее всего так и есть. Но ведь девушка выбирает кому она хочет понравиться и маякует "выбери меня"

Гость
#42
Na avosi

Скорее всего так и есть. Но ведь девушка выбирает кому она хочет понравиться и маякует "выбери меня"

:) вот и разберись тут, кто кого выбирает :)

#43
Гость

:) вот и разберись тут, кто кого выбирает :)

Сама подзависла 🤔😊

Гость
#44
Na avosi

Скорее всего так и есть. Но ведь девушка выбирает кому она хочет понравиться и маякует "выбери меня"

Она выбрала и включила зелёный свет мужчине. Сделал предложение уже он. Но если бы она его не выбрала - он бы её не заметил. Поэтому выбирает женщина. А мужчина лишь думает, что выбрал он.

#45
Гость

Она выбрала и включила зелёный свет мужчине. Сделал предложение уже он. Но если бы она его не выбрала - он бы её не заметил. Поэтому выбирает женщина. А мужчина лишь думает, что выбрал он.

Возможно😊

Гость
#46
Гость

Мужчина, конечно.
А женщина "выбирает" из тех, кто выбрал её.

Если мужчина окажется с женщиной в одной комнате и она ему предложит, он почти со 100 % вероятностью с ней согласится, а вот женщина не факт. Выбирают может быть, но мужчинам 1 из 10 не понравится, а женщинам наоборот - только 1 из 10 может понравиться и то, не факт.

Гость
#47
Na avosi

Возможно😊

Да это точно. Я тебе говорю.)
Просто девушка делает выбор на неявном уровне, а мужчина принимает его (или не принимает) на явном.
Но первой выбирает девушка.
А_шлюхи_в_принципе никого не выбирают. Они доступны любому мужчине. По сути_шлюхи_это дефективные женщины. Их может добиться кто угодно. Поэтому у мужчин они не ценятся. Шлюху_можно отбить. А делающую выбор женщину - никогда.

Гость
#48
Гость

Да это точно. Я тебе говорю.)
Просто девушка делает выбор на неявном уровне, а мужчина принимает его (или не принимает) на явном.
Но первой выбирает девушка.
А_шлюхи_в_принципе никого не выбирают. Они доступны любому мужчине. По сути_шлюхи_это дефективные женщины. Их может добиться кто угодно. Поэтому у мужчин они не ценятся. Шлюху_можно отбить. А делающую выбор женщину - никогда.

Вы вообще женщина, чтобы там рассуждать? Как выбрала- сама подошла на улице к незнакомому? Мужчины так не нравятся внешне сразу же, если не знаешь его как человека. Внешне красивых и тебе приятных очень мало, их единицы.

Гость
#49
Гость

Вы вообще женщина, чтобы там рассуждать? Как выбрала- сама подошла на улице к незнакомому? Мужчины так не нравятся внешне сразу же, если не знаешь его как человека. Внешне красивых и тебе приятных очень мало, их единицы.

Разумеется я мужчина.
По внешности выбирают только идиотки. Но навести справки о мужчине совсем не сложно в женской среде. Добавим сюда наблюдательность, знание мужчин и вуаля - она сделала выбор. Ну а соблазнить его стреляя глазками ничего не стоит. При этом он будет думать, что это он её заметил и выбрал.)

Гость
#50
Гость

Разумеется я мужчина.
По внешности выбирают только идиотки. Но навести справки о мужчине совсем не сложно в женской среде. Добавим сюда наблюдательность, знание мужчин и вуаля - она сделала выбор. Ну а соблазнить его стреляя глазками ничего не стоит. При этом он будет думать, что это он её заметил и выбрал.)

Ну так речь о знакомых, а не о тех кто мимо на улице проходит. Таких знакомых вообще может не быть. Коллеги по работе не всегда мужчины. Справки о чем, о нищете и плохом характере если только, ничего другого узнать невозможно, хороших людей крайне мало.