Гость
Статьи
Муж хочет ещё детей

Муж хочет ещё детей

Здравствуйте, помогите советом, замужем ,от мужа есть общий ребенок и ещё дочь у меня от первого брака, изначально муж не хотел со мной никаких отношений из-за того что я с ребенком и не девственница, но позже сделал предложение, жили нормально, когда я забеременела общим ребенком, муж был раздражительный, отказывался помогать с тяжёлыми пакетами, необращал внимания, небыло никакого интима, на стрессе я сильно ругалась, постоянно была на сохранении, после рождения дочери сказал что не знает любит ли он меня, мы постоянно ругались, он не замечал меня вообще, со всеми моральными проблемами и иногда реальными я справлялась абсолютно сама,но дочь нашу он обожает, как отец он идеальный, но как муж проявил себя отвратительно.
Мы расстались из-за моих нервных срывов спровоцированных его же проведением (мог говорить что я животное а не мать, мы даже дрались,у меня был откровенный психоз) я располнела из-за чего жутко стеснялась себя, в итоге наши скандалы привели к разрыву,и вот мы прожили раздельно 9 месяцев я подала официально на развод, но в день когда подала он пришел, обнял сказал что любит, что сожалеет, и я как бы не казалось это глупым, пошла на встречу, щас живём вместе совсем мало ,месяц, но был разговор что он хочет ещё детей, двух,трёх что это мечта всей его жизни , я ответила отказом и объяснила свои страхи ,что он опять будет так себя вести, что я стану опять полной,что у меня опухоль в голове(доброкачественная) что проблема с сердцем теперь уже и гормонами, и что у нас нет финансов на простую мебель в кв, что я хочу жить а не угождать хотелкам других, он ответил,что он себе наступил на горло приняв меня с дочерью, не девственница, что из-за того что он вкладывался в семью он потерял карьеру(хотя я никогда не мешала а во всем его поддерживала) и что щас опять он не будет себе наступать на горло, или через пару лет ребёнок минимум один или расстаёмся.
Подскажите,что делать в такой ситуации или расстаться сразу или я слишком загнала себя страхами

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж ненадежный му-дак.

Крупнописечник, долгострел
#2

Пост длинный. Последний абзац - правильное решение. Фтопку нудака.

Гость
#3

Вы деретесь с мужем, и думаете, рожать от него ещё, или нет?! Вы д/ура?????

Длинноволосая блондинка
#4

Он хочет ещё чтоб вы три ребёнка родили? А он будет помогать с ними возиться?

Гость
#7

Наглядный пример того, когда вам изначально делают одолжение, говоря, что вы не подходите под его стандарты, а женщины всё равно надеятся, что всё наладится и идут на все выдуманные условия непонятного мужла

Крупнописечник, долгострел
#8
Гость

Наглядный пример того, когда вам изначально делают одолжение, говоря, что вы не подходите под его стандарты, а женщины всё равно надеятся, что всё наладится и идут на все выдуманные условия непонятного мужла

Да, именно, изначально занимает позицию терпилы. За такой трёп надо сразу челюсть ломать и *** восвояси отправлять

Гость
#11

Кавказец какой-то? Зачем такого брать?

Гость
#12

Нафига же вы зная что его не устраиваете, поперлись за него замуж и рожать? Кушать нечего что ли было? Еще и наверняка старшего ребенка гнобит, тем более денег нет пишите. Кормили вы его хоть досыта? Или отбросами?

Гость
#13

У вас совсем нет самоуважения.
Он вам прямо говорит, что вы ему не соответствуете, а вы стыдливо виляя хвостиком, пытаетесь ему угодить и задобрить.
Скажите ему, что теперь он не соответствует вашим требованиям, и лучше будете одна, чем с недостойным человеком, который не любит вас.

Гость
#14

Просто перечитайте то, что написали и поймите как глупо это выглядит. У вас дерьмовые отношения (зачем вы вообще остались ?),нет денег, нет здоровья, вас шантажируют заставляя рожать, унижают на пустом месте, с предыдущим ребенком он не помогал и при этом ВЫ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ пойти навстречу?

777
#15

Автор, ну ч-мо же он) конкретное, ничтожное . На помойку его срочно

#16
Гость

Кавказец какой-то? Зачем такого брать?

Славянин, православный

#17
Гость

Нафига же вы зная что его не устраиваете, поперлись за него замуж и рожать? Кушать нечего что ли было? Еще и наверняка старшего ребенка гнобит, тем более денег нет пишите. Кормили вы его хоть досыта? Или отбросами?

Уинас в новой кв нет мебели, но кушаем и одеваемся мы более чем хорошо, поперлась как вы выражаетесь потому что я очень сильно любила его, и сделал он предложение на огромную публику ,я его не тянула в ЗАГС. Дочь старшую не гнобит, даже помогает во всем, кружки разные, сам покупает когда видит что чего-то не хватает старшей.

#18
Гость

*** не имеет права выбора. Не удаляй!

Я не ***

#19
Длинноволосая блондинка

Он хочет ещё чтоб вы три ребёнка родили? А он будет помогать с ними возиться?

Говорит что будет помогать, что любит детей, что постарается сделать все для семьи, и что с врачами не так уж и стоит переживать за здоровье

#20
Гость

Вы деретесь с мужем, и думаете, рожать от него ещё, или нет?! Вы д/ура?????

Зачем оскорблять? Для лайков? Или показать како йвы смелый человек в метре?Оставьте оскорбления при себе.

#21
Гость

Наглядный пример того, когда вам изначально делают одолжение, говоря, что вы не подходите под его стандарты, а женщины всё равно надеятся, что всё наладится и идут на все выдуманные условия непонятного мужла

Спасибо за грамотный ответ

Длинноволосая блондинка
#22
Tosya

Говорит что будет помогать, что любит детей, что постарается сделать все для семьи, и что с врачами не так уж и стоит переживать за здоровье

Это только слова. На самом деле не будет помогать вам, раз не помогал когда вы от него родили ребёнка, значит и со вторым не будет помогать.

Гость
#23
Tosya

Зачем оскорблять? Для лайков? Или показать како йвы смелый человек в метре?Оставьте оскорбления при себе.

Про драки Вы написали, также и про другие подробности Вашей семейной жизни. Как Вас ещё назвать, уж извините??? Или в любой непонятной ситуации надо рожать???

#24
Гость

Про драки Вы написали, также и про другие подробности Вашей семейной жизни. Как Вас ещё назвать, уж извините??? Или в любой непонятной ситуации надо рожать???

Мне не интересно ваше мнение и оскорбления, вы совершенно отклонились от темы разговора.

Прелестница
#25

Бедная Тося, расставайтесь с этим муддлом. Ничего хорошего там не будет. Предохраняйтесь сейчас тщательно и увидите, что из него его г. полезет скоро опять(((

Прелестница
#26
Tosya

Славянин, православный

Он не православный, он уррод((

Ева
#27

Пляяя, да конечно расставаться - у тебя не было мужа, а был только тиран, а теперь ещё и стал плодячкомэном! Денег нет на обычную мебель - это раз купить и много лет прослужит, а детям надо каждый день столько, сто можно мебель каждые пол-года обновлять на такие деньги! Он уже тебя загнобили, а у тебя опухоль. Ты знаешь, сто такие уроды делают с жёнами? У нас в больнице были такие молодые девки, которых с опухоль заставило рожать их *** - одна умерла через 3 месяца после родов - он забрал дитё и бросил её одну в квартире помирать, другая не доносила и плод умер на 26 неделе, а у неё страшный рецидив итоде умерла в мучения, а третья дожила только до срока 5-го месяца, и это в нашей маленькой поликлинике, за 2 года! И там были опухоли не мозга, а груди, спины и брюшной полости. Прикинь, что с тобой будет с опухолью мозга в беременность и постоянные унижения твоего немужчины?

Ева
#28
Длинноволосая блондинка

Он хочет ещё чтоб вы три ребёнка родили? А он будет помогать с ними возиться?

Там же написано, сто они даже мебель не могут себе позволить, и он ей постоянно нервы мотал всю беременность и гнобит сейчас, так какая разница, как он будет общаться с ребёнком, которому на еду не может заработать, и чью мать постоянно сживает со Свету?

Ева
#29
Tosya

Славянин, православный

"Православный"?! И он так православненько гнобит жену, православненько семью в нищете хочет оставить, православненько до драки доходит с женщиной, которая вынашивает и кормит его дитя! Да м*дак он феерический!!!

Ева
#30
Tosya

Говорит что будет помогать, что любит детей, что постарается сделать все для семьи, и что с врачами не так уж и стоит переживать за здоровье

Ну правильно, не его же здоровье, чё ему переживать! А существование современных врачей - это да, "архумент" : они ж уговорят опухоль и болезни щитовидки исчезнуть, они ж излечат его г*ндонское поведение и отношение к вам, Они ж уговорят плод не наследовать о него и вас ваши при**здоны и заболевания!

Ева
#31
Tosya

Мне не интересно ваше мнение и оскорбления, вы совершенно отклонились от темы разговора.

Он не отклонил я, может грубоват ответ, но это истина:если он так к вам относится и превращает жизнь в ад, то зачем ему ещё рожать? Это глупость!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема