Гость
Статьи
Женщина имеет секс с …

Женщина имеет секс с лучшими мужчинами, чем может женить на себе

Заметила такую тенденцию: для секса у женщины есть возможность выбрать лучших мужчин, более обеспеченных и более красивых и более молодых. А вот для замужества мужчина чаще всего недотягивает до женщины: она красотка - он страшный низкий, ну может быть при деньгах. Она средней внешности - он с пивным брюхом лысый и без денег. Она нищая страшная - он бомж или зэк. Т е замуж женщины берут мужчины ниже рангом, чем те, с которыми она может просто переспать. Ну например я 40 летняя разведённая женщин сплю с молодыми и красивыми 25 летними парнями, но замуж понятно они мне не предлагают. А предлагаю ЗАГС деды 60 летние, но я с ними даже стоять рядом не хочу, от них уже пахнет. Тогда вывод: может женщине лучше всю жизнь наслаждаться отношениями и сексом с высокоранговыми мужчинами, чем выйти замуж за низкорангового? Ну и рожать соответственно от высокорангивых без ЗАГСа.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 34 года. Мне никто замуж не предлагал. И секса у меня не было

Гость
#2

При чем тут возраст и высокоранговые мужчины? Что-то я не видела ни разу, чтобы высокоранговые 25 летние за сексом к 40 ка летним женщинам бегали. Зачем, если ровестницы или моложе на них пачками вешаются? Или вы о нищих 35 летних?

Небогатая аристократка
#3

От вас тоже запах немолодой. Может поэтому замуж и не зовет молодежь старушку))

Привет
#4

Анализ дилетанта, вот моё резюме вашему посту. Все, абсолютно все женщины при замужестве повышают своё социальное положение. Мужчины же женясь, всегда приобретают женщину находящуюся ниже его на социально-экономической лестнице. Это вывод всех институтов работающих в области социологии практически всех стран.

Гость
#5

Женщина решает с кем спать. Мужчина - с кем жить.
Потому что мужчине нужен секс и за него он платит.
А бабе нужен брак и отношения и за них платит она. Или пиздует на дно.

Гость
#6

Да бабе вообще пофиг для кого быть спермосливом....
Чем больше в неё сольют тем лучше для бабы.

Небогатая аристократка
#7

Автор "высокого ранга" и никому не нужна, нужна только для секса. Это странно.

Гость
#8

Ну так, так женщины себя ведут. Статных получают покладистые. А в противном случае нафиг надо.

.....
#9
Привет

Анализ дилетанта, вот моё резюме вашему посту. Все, абсолютно все женщины при замужестве повышают своё социальное положение. Мужчины же женясь, всегда приобретают женщину находящуюся ниже его на социально-экономической лестнице. Это вывод всех институтов работающих в области социологии практически всех стран.

Это неправда. Мужчины во все времена были тоже достаточно практичны в выборе жены.

Влюбиться в пастушку и взять ее замуж- это только в песнях.

Гость
#10
Небогатая аристократка

Автор "высокого ранга" и никому не нужна, нужна только для секса. Это странно.

Не состоявшимся бабам в 40 лет начинает казаться , что тот кто в их койке это и есть её мужчина и она покорительница мужиков....типа вот теперь она поняла в чём смысл жизни 😁
На самом деле просто она заеббаллась носить корону и поняла , что пора раздвигать рогатку. Что мешало ей этот делать в 20- 35 лет не понятно🤷‍♂️

.....
#11

Секс сексом, а детей нужно заводить от нормальных, умных и хорошо выглядящих. В остальном - выбор за вами.

Гость
#12

И мне нафиг не нужны мужчины. Секса нет 12 лет. Помру девственницей, чем отдаться кому попало, включая и мужа. Тут недавно армянка плакалась, баба мол я, а она молодая не смогла увести мужа. А я вот возьму и выйду без анала и орала, так как совсем нет опыта, за молодого и рожу очень красивых двух мальчиков для себя, а не для чужого дяди.

Гость
#13

Таки да.

Небогатая аристократка
#14
Гость

Не состоявшимся бабам в 40 лет начинает казаться , что тот кто в их койке это и есть её мужчина и она покорительница мужиков....типа вот теперь она поняла в чём смысл жизни 😁
На самом деле просто она заеббаллась носить корону и поняла , что пора раздвигать рогатку. Что мешало ей этот делать в 20- 35 лет не понятно🤷‍♂️

Вот и мужчины не должны всовывать себя в кого попало. Должна быть одна женщина на всю жизнь.

ПрактичнаяРомантичная
#15

Ну как бы у вам и выбора то особо нет. Вам все еще нужен секс, который вам не могут дать дедушки. А вот про ровесников вы умолчали.
Ипетесь с молодыми... ну как бы да. Видела такие варианты много раз. Мужики от молодых жен бегают к ровесницам их мам. Почему не знаю, думаю, жены слишком закомплексованы. А тут за пару коктейлей взрослая тетя дает без презика еще часто.
Рожать... от здорового, умного, желательно симпатичного. И уж если в идеале, то я сторонница наличия папы у ребенка. Но если вы не можете удержать возле себя мужчину то выбор ваш невелик

Гость
#16

Не сказала бы. Среди всех, кто у меня был, муж - лучший. Он и в принципе лучший ))

Собственно, потому он и муж. До него я замуж выходить не планировала: считала, что брак не для меня. Все мои бывшие были классные по-своему, но не до такой степени, чтобы серьезно влюбиться.

Гость
#17
Небогатая аристократка

Вот и мужчины не должны всовывать себя в кого попало. Должна быть одна женщина на всю жизнь.

Что за бред.
Всунуть в 40летнюю бабу это не значит быть с ней.
Просто тест драйв , а где практики набираться если 20 летние ещё с короной на башке? Куда яйца опустошать прикажите? ТС экстренный вариант для спермослива.

Гость
#18

Во-первых, у вас из-под юбки яйца торчат, автор, оправьтесь. А во-вторых, мы не знаем. Спросите у мамы своей, что ли, у бабушек своих, у сестер. Своих же.

Гость
#19

Что-то так себе теория. У меня муж высокоранговый,как вы выражаетесь.Ничем мне не уступает. Старше на 3 года,без пивного пуза и лысины, владелец среднего бизнеса,дома, нескольких автомобилей...с высшим образованием, умный. У подруги кстати тоже муж очень хороший(молодой прокурор).

Гость
#20
Гость

Мне 34 года. Мне никто замуж не предлагал. И секса у меня не было

Ужас какой 😱

Гость
#21
Гость

При чем тут возраст и высокоранговые мужчины? Что-то я не видела ни разу, чтобы высокоранговые 25 летние за сексом к 40 ка летним женщинам бегали. Зачем, если ровестницы или моложе на них пачками вешаются? Или вы о нищих 35 летних?

25 летние бегают за сексом ко всем, кто даст)) и к ровесницам, и постарше) парни с которыми я встречалась конечно не миллионеры, но очень перспективные с хорошим образованием, профессиями, просто они в начале пути.

Гость
#22
Небогатая аристократка

От вас тоже запах немолодой. Может поэтому замуж и не зовет молодежь старушку))

Был бы плохой запах - не спали бы со мной)) а замуж зачем меня звать, я уже там несколько раз была, ну и отдать своё любимое тело в качестве инкубатора для чьих то детей явно не входит в мои планы.

Гость
#23
Привет

Анализ дилетанта, вот моё резюме вашему посту. Все, абсолютно все женщины при замужестве повышают своё социальное положение. Мужчины же женясь, всегда приобретают женщину находящуюся ниже его на социально-экономической лестнице. Это вывод всех институтов работающих в области социологии практически всех стран.

Вы молодой жене Шнура это скажите: молоденькая красотка дочь миллиардера вышла замуж за возрастного алкаша 47 лет и денег у него меньше, чем у ее отца (и соответсвенно у неё, как наследницы).

Гость
#24
Гость

Женщина решает с кем спать. Мужчина - с кем жить.
Потому что мужчине нужен секс и за него он платит.
А бабе нужен брак и отношения и за них платит она. Или пиздует на дно.

Женщине нужны деньги и социальный статус, а не брак и отношения.

Гость
#25
Небогатая аристократка

Автор "высокого ранга" и никому не нужна, нужна только для секса. Это странно.

Для секса нужна молодым, а старые мне сами не нужны (хоть постоянно предлагают загс и сойтись), только зачем мне 40+ мужчины?? От молодых хоть веселье, настроение, драйв, а что делать с мужчинами среднего и старшего возраста??

Гость
#26
Гость

Не состоявшимся бабам в 40 лет начинает казаться , что тот кто в их койке это и есть её мужчина и она покорительница мужиков....типа вот теперь она поняла в чём смысл жизни 😁
На самом деле просто она заеббаллась носить корону и поняла , что пора раздвигать рогатку. Что мешало ей этот делать в 20- 35 лет не понятно🤷‍♂️

В 20-35 я была замужем, рожала и воспитывала детей и скакать по койкам мне было некогда. Да и сексуальность женщины просыпается после 35.

Гость
#27
ПрактичнаяРомантичная

Ну как бы у вам и выбора то особо нет. Вам все еще нужен секс, который вам не могут дать дедушки. А вот про ровесников вы умолчали.
Ипетесь с молодыми... ну как бы да. Видела такие варианты много раз. Мужики от молодых жен бегают к ровесницам их мам. Почему не знаю, думаю, жены слишком закомплексованы. А тут за пару коктейлей взрослая тетя дает без презика еще часто.
Рожать... от здорового, умного, желательно симпатичного. И уж если в идеале, то я сторонница наличия папы у ребенка. Но если вы не можете удержать возле себя мужчину то выбор ваш невелик

Какой рожать в 40 лет?? Когда дети уже выросли)) в 40 лет нужно жить ярко и для себя, время пелёнок и кашек уже прошло!

Гость
#28
Гость

В 20-35 я была замужем, рожала и воспитывала детей и скакать по койкам мне было некогда. Да и сексуальность женщины просыпается после 35.

Возрастная бляддь с отложенной сексуальной нереализованностью.
Это ужасно🤦‍♂️

Гость
#29
Гость

Возрастная бляддь с отложенной сексуальной нереализованностью.
Это ужасно🤦‍♂️

Даже смешно)) но спасибо за комплимент)

Привет
#30
Гость

Вы молодой жене Шнура это скажите: молоденькая красотка дочь миллиардера вышла замуж за возрастного алкаша 47 лет и денег у него меньше, чем у ее отца (и соответсвенно у неё, как наследницы).

Нет, не буду говорить. Это ещё раз подтверждает, что не бывает правил без исключений. Такие случаи не представляют даже 1%.

Привет
#31
.....

Это неправда. Мужчины во все времена были тоже достаточно практичны в выборе жены.

Влюбиться в пастушку и взять ее замуж- это только в песнях.

Да, они всегда были практичны, ну или хотя бы пытались ими быть. Но нужно смотреть на какие критерии избранницы они ориентировались? Возьмём советский период, не так далеко и не так близко. Она должна была быть девственницей, желательно но не обязательно иметь если не высшее, то хотя бы среднее образование, быть из приличной семьи (не алкоголики), в общем разные критерии, но никогда наличие денег и хорошего социального положения её семьи. А вот девушки и женщины, первое деньги и социально-экономическое положение жертвы. Девушка практически всегда пастушка по отношению к мужчине.

Гость
#32
Привет

Да, они всегда были практичны, ну или хотя бы пытались ими быть. Но нужно смотреть на какие критерии избранницы они ориентировались? Возьмём советский период, не так далеко и не так близко. Она должна была быть девственницей, желательно но не обязательно иметь если не высшее, то хотя бы среднее образование, быть из приличной семьи (не алкоголики), в общем разные критерии, но никогда наличие денег и хорошего социального положения её семьи. А вот девушки и женщины, первое деньги и социально-экономическое положение жертвы. Девушка практически всегда пастушка по отношению к мужчине.

Ну про советский период рассказывать сказки не надо, многие тут его ещё помнят. Всем по фиг было на девственность. (В крайнем случае в условиях глухой деревни можно было всегда изобразить ее в конце месячных например). В Москве девственность не играла роли. Но! Семья девушки, положение ее родителей, чаще всего отца - очень даже. Многие хотели взять в жены москвичку, а лучше дочь профессора или директора завода. Многие деятели так и сделали себе карьеру, например Мордашов который ныне является богатейшим человеком в России - женился на дочери директора завод, в перестройку тесть отправил зятя на Кипр оформлять акции, Мордашов оформил на себя, у отца жены от такого предательства инфаркт, Мордашов с женой тут же развёлся и дальше уже поскакал по моделям. Ну и Песков так карьеру делал, и Сердюков, и даже Лужков так начинал. Короче все ушлые ребятки женились с прицелом на продвижение.

Привет
#33
Гость

Ну про советский период рассказывать сказки не надо, многие тут его ещё помнят. Всем по фиг было на девственность. (В крайнем случае в условиях глухой деревни можно было всегда изобразить ее в конце месячных например). В Москве девственность не играла роли. Но! Семья девушки, положение ее родителей, чаще всего отца - очень даже. Многие хотели взять в жены москвичку, а лучше дочь профессора или директора завода. Многие деятели так и сделали себе карьеру, например Мордашов который ныне является богатейшим человеком в России - женился на дочери директора завод, в перестройку тесть отправил зятя на Кипр оформлять акции, Мордашов оформил на себя, у отца жены от такого предательства инфаркт, Мордашов с женой тут же развёлся и дальше уже поскакал по моделям. Ну и Песков так карьеру делал, и Сердюков, и даже Лужков так начинал. Короче все ушлые ребятки женились с прицелом на продвижение.

Не рассказывать сказки про СССР? Да я в этой сказке родился и жил, ненавидел её и бежал от туда, так что СССР знаю не понаслышке. Всё что вы описали касается политической и экономической элит, вы бы ещё Галину Брежневу и её мужей вспомнили. Я говорил о простом народе, о рабочих и крестьянах, плюс офисный советский планктон, который перезанимал 3/5 рублей до получки. Те примеры которые вы приводите, как я уже писал не представляют даже одного процента от всех браков заключённых в советский период. Девственность была, есть и будет решающим фактором для создания семьи. Подтверждение моих слов, нынешнее состояние русских браков, русские мужчины напрочь отказываются идти в загс и живут с женщинами без официальных документов. И вы женщины вынужденны принимать это условие.

Гость
#34
Привет

Не рассказывать сказки про СССР? Да я в этой сказке родился и жил, ненавидел её и бежал от туда, так что СССР знаю не понаслышке. Всё что вы описали касается политической и экономической элит, вы бы ещё Галину Брежневу и её мужей вспомнили. Я говорил о простом народе, о рабочих и крестьянах, плюс офисный советский планктон, который перезанимал 3/5 рублей до получки. Те примеры которые вы приводите, как я уже писал не представляют даже одного процента от всех браков заключённых в советский период. Девственность была, есть и будет решающим фактором для создания семьи. Подтверждение моих слов, нынешнее состояние русских браков, русские мужчины напрочь отказываются идти в загс и живут с женщинами без официальных документов. И вы женщины вынужденны принимать это условие.

А на западе (вы туда же бежали из СССР) все поголовно девственницы?? В Европе давно уже не только в браки не вступают, но даже и не живут вместе. И никто девственность не хранит уж точно.

Гость
#35
Привет

Не рассказывать сказки про СССР? Да я в этой сказке родился и жил, ненавидел её и бежал от туда, так что СССР знаю не понаслышке. Всё что вы описали касается политической и экономической элит, вы бы ещё Галину Брежневу и её мужей вспомнили. Я говорил о простом народе, о рабочих и крестьянах, плюс офисный советский планктон, который перезанимал 3/5 рублей до получки. Те примеры которые вы приводите, как я уже писал не представляют даже одного процента от всех браков заключённых в советский период. Девственность была, есть и будет решающим фактором для создания семьи. Подтверждение моих слов, нынешнее состояние русских браков, русские мужчины напрочь отказываются идти в загс и живут с женщинами без официальных документов. И вы женщины вынужденны принимать это условие.

Зачем женщинам «принимать условия», когда женщина сейчас может благополучно прожить без мужчины, сама сделать карьеру и заработать достаточно денег, иметь собственную квартиру и машину, хорошо жить. Зачем ей обслуживать мужика??

Гость
#36

Ну и те, кто хотят девственниц - сами должны быть девственниками и никогда не изменять жене в последствии.

Гость
#37
Привет

Не рассказывать сказки про СССР? Да я в этой сказке родился и жил, ненавидел её и бежал от туда, так что СССР знаю не понаслышке. Всё что вы описали касается политической и экономической элит, вы бы ещё Галину Брежневу и её мужей вспомнили. Я говорил о простом народе, о рабочих и крестьянах, плюс офисный советский планктон, который перезанимал 3/5 рублей до получки. Те примеры которые вы приводите, как я уже писал не представляют даже одного процента от всех браков заключённых в советский период. Девственность была, есть и будет решающим фактором для создания семьи. Подтверждение моих слов, нынешнее состояние русских браков, русские мужчины напрочь отказываются идти в загс и живут с женщинами без официальных документов. И вы женщины вынужденны принимать это условие.

Только женщины эти, которые соглашаются жить без штампа очень низкосортные, часто приезжие без образования или известные ***. Достойная женщина из хорошей семьи без штампа ни с кем жить не будет.

Гость
#38

а в чем вопрос

Гость
#39
Гость

Ну так, так женщины себя ведут. Статных получают покладистые. А в противном случае нафиг надо.

Ну да,и в целом если мужчина при деньгах и на него вешаются девушки,то вопрос зачем ему девушка которая будет любить его ранг и кошелек а не его самого?!

Гость
#40
Гость

Зачем женщинам «принимать условия», когда женщина сейчас может благополучно прожить без мужчины, сама сделать карьеру и заработать достаточно денег, иметь собственную квартиру и машину, хорошо жить. Зачем ей обслуживать мужика??

Большинство женщин сейчас ищет спонсора а не саморазвитие

Гость
#41

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: