Гость
Статьи
Дамы, как вы …

Дамы, как вы относитесь к манерным мужчинам?

Есть у меня такая проблема - я немного манерный. Проявляется вроде не всегда, но все же в мимике и движениях что-то такое частенько это за собой замечаю. В речи тоже порой присутствует манерность.
Мне 29 лет, если что я гетеро,но есть ощущение, что из-за такого поведения девушки не видят во мне нормального мужика, ибо есть проблемы в отношениях с ними

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раздражают..бесят. Мне Не нравится.
Да и некоторые дамы таким страдают.
'Царьки' ***. Ощущаю дискомфорт.

Гостья
#2

А мне нравится

Гость
#3

Прекрасно, это намеого лучше чем bidlo неотесанное

Лапусик
#4

Есть разные манерные мужчины. И манеры у них разные. У одних это выглядит мило и обаятельно, у других так, что бывают сомнения в ориентации.

Гость
#5

Хорошо отношусь. :)

Гость
#6

Да нормально отношусь.

Меня скорее выбешивают мамкины «альфачи», которые из кожи вон лезут лишь бы быть «мужицким мужиком».

Гость
#7

Мне нравятся женственные мужчины(( Это немного странно, но я привыкла. У меня было несколько мужчин, ну очень манерных, один би, один гетеро, но про него все были уверены, что он ***. Наверное, такие женщины подсознательно боятся слишком громких агрессивных мачо самцов и сами довольно твердые по характеру, поэтому тянутся к более мягкому, феминному типу. Не думаю, что таких как я, так уж мало.

Гость
#8

Что в них может быть хорошего,в манерных эгоистах?!

Гость
#9
Гость

Мне нравятся женственные мужчины(( Это немного странно, но я привыкла. У меня было несколько мужчин, ну очень манерных, один би, один гетеро, но про него все были уверены, что он ***. Наверное, такие женщины подсознательно боятся слишком громких агрессивных мачо самцов и сами довольно твердые по характеру, поэтому тянутся к более мягкому, феминному типу. Не думаю, что таких как я, так уж мало.

Здравствуйте)) Это звучит странно, но буду рада вашему ответу. Заметила за собой тоже странную тягу к женственным и манерным парням, но они ко мне интереса не испытывают. Поэтому спрошу: Как вы добивались интереса таких парней?

Гость
#10

Мне такие нравятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: