Гость
Статьи
Имеет ли право мужчина …

Имеет ли право мужчина оскорблять и унижать женщину во время ссоры?

Имеет ли право мужчина оскорблять и унижать женщину при ссоре?

Начнём с того, что каждый человек показывает себя настоящего, свою сущность и в целом своё отношение к вам (если это касается отношений, любви, секса) именно в стрессовые ситуации. На начальных этапах отношений всем легко быть «зайчиками», «котиками», когда все хорошо и не происходит каких-либо ситуаций, которые могут вывести вас или вашего партнера из себя.

Очень легко быть хорошим, добрым, демонстрировать любовь, когда ты не имеешь никакого эмоционального стресса. НО! Большинство людей лучше всего себя показывают, когда они могут быть в ссоре, либо в любой другой плохой момент, когда они очень агрессивно настроены.

НО! Вам нужно понять одну единственную вещь! Как бы человек плохо себя не чувствовал, как бы вы его не взбесили, какая бы у вас ссора не была, но если человек вас любит и ценит, он никогда себе не позволит ни как-то обматерить вас, ничего плохого сказать в вашу сторону и уж тем более поднять руку. Это вообще не приемлемо. #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побои декриминализировали)))

Гость
#2

Мне однажды "ухажёр" сказал что я "некультурная женщина" 😂, когда я попросила его не кидать плоские шутки в мой адрес.
Вот так он и остался со своими шуточками, а я нашла себе адекватного мужчину.
Просто нужно вовремя включать "фильтры"

Гость
#3
Гость

Побои декриминализировали)))

При этом понятие "самооборона" расширили.Вот и делай выводы.

#4

Давайте скажем так во время ссоры рот вы ему не заткнете, предлагаю дать ему право на оскорбление и себе дать право не мириться с этим, уйти из отношений. И пусть потом думает на что он имеет право

Гость
#5

Корректнее было бы написать, что людям обоих полов не следует опускаться до оскорблений и рукоприкладства. Если же женщина считает для себя возможным оскорблять и унижать мужчину, то и ее рожей в унитаз макнуть не грех.

Гость
#6

Так нет любви. Удобство, не более.
Я всегда сначала говном поливаю, удобряю, затем даю немного ласки.
Как только крылья расправил, снова ушат грязи вышиваю. Вот так я люблю.

Гость
#7
Гость

При этом понятие "самооборона" расширили.Вот и делай выводы.

Понятие не расширили. Не фантазируй.

Гость
#8
Гость

Понятие не расширили. Не фантазируй.

Гугл в помощь.

Гость
#10
Гость

Так нет любви. Удобство, не более.
Я всегда сначала говном поливаю, удобряю, затем даю немного ласки.
Как только крылья расправил, снова ушат грязи вышиваю. Вот так я люблю.

и я так
сперва нассу на лицо
потом сяду ему на нос

на а потом может быть секс

Гость
#11

вы так рассуждаете будто у вас много ухажеров и есть куда от них уйти. а поверьте, щас такое время, щас многие готовы быть с кем угодно, только бы не одному. вот!

Гость
#12

золотые слова и кстати родителей этот тоже касается
многие женщины говорят своим детям ужасные вещи

Ира
#13

Имеет право на все, что не запрещено законом.

Гость
#14

Имеет ли право женщина бесить мужчину? Имеет. А потом имеет право ехать на все четыре стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: