Гость
Статьи
Как полюбить себя и …

Как полюбить себя и притягивать в свою жизнь всё самое лучшее?

Женщина, которая себя искренне любит, обожает и ценит, всегда будет находиться на высоких вибрациях, а та женщина, которая себя не ценит, не любит и у неё нестабильная самооценка она же, как раз таки, будет притягивать в свою жизнь всё самое худшее.
Как это работает? Всё очень просто!
Чтобы иметь высокую и самое главное стабильную самооценку и искренне себя любить, нужно находиться в первую очередь на высоких вибрациях. А что же зависит от того, на каких вибрациях мы находимся?
Каждому чувству, которое мы испытываем, ему соответствует определенная вибрация! Как итог, совокупность всех чувств и мыслей, особенно по отношению к себе и к нашей жизни, которая у нас преобладает большую часть, они и решают то, как мы будем смотреть на этот мир и в частности на себя. И вот стабильная высокая самооценка это о том, чтобы иметь определенный набор приоритетов и определенный набор мыслей и поведения, который невозможно ничего разрушить.
Во-первых, для себя нужно понять, что никто не может тебя унизить, обидеть, оскорбить, если ты сама этого не захочешь и не позволишь. То есть, все наши чувства и наше поведение и наши чувства зависят только от нас. И это очень и очень хорошо! Потому что мы сами выбираем свою жизнь и то, какой женщиной ты будешь, и как будешь транслировать себя в этот мир.
Во-вторых, нужно чётко отслеживать и контролировать то, как ты с собой говоришь, как ты к себе относишься и что ты сама можешь позволить по отношению к себе.

Третье, и так же, немаловажное это то, что нужно радовать себя и никогда не экономить на себе. Никогда! Потому что, если ты будешь экономить на себе, то и мужчина будет экономить на тебе! Он не будет вкладываться ни ресурсами, ни временем, ни деньгами.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как научиться любить себя?

Гость
#2

Спасибо за полезную информацию! Нужно жить сразу писать свой сценарий в чистовик. Я разрушала себя в угаре с одноклассниками, потому что хотела опуститься на самое дно и только поняв весь ужас, который я творила с собой, с помощью наставника, стала образованной, любящей, дорожащей собой женщиной, чтобы своим поведением помочь детям. Дети, ведь, считывают с нас информацию, потому что мы, родители, для них Боги и наша оценка детей формирует их сценарий, их будущую жизнь.

Гость
#3

Как полюбить себя? Смотря, как вы ведете разговор внутри себя. Если вы критикуете, не заботитесь, не верите в силы своего внутреннего Ребенка, то никогда не полюбите себя. Не жадничайте, исполняйте мечты своего ребенка.

Гость
#4

Мой муж не мог купить себе телефон. Деньги есть, а разрешить себе не может. Тоже установка из детства. Старший сын, видя его мучения, купил и подарил ему сам айфон. Или моя подруга Люба рассказывает, что покупает отцу пиво, сникерс, потому что родители не могут разрешить себе лакомства. Все из детства.

Гость
#5
Гость

Как полюбить себя? Смотря, как вы ведете разговор внутри себя. Если вы критикуете, не заботитесь, не верите в силы своего внутреннего Ребенка, то никогда не полюбите себя. Не жадничайте, исполняйте мечты своего ребенка.

Я думаю,что виновата в разводе и чувствую себя потерянной и моя самооценка рухнула.Я пытаюсь жить,но мне очень хочется встретить своего мужчину и обрести счастье,но с этим сложно с такой самооценкой

#6
Гость

Спасибо за полезную информацию! Нужно жить сразу писать свой сценарий в чистовик. Я разрушала себя в угаре с одноклассниками, потому что хотела опуститься на самое дно и только поняв весь ужас, который я творила с собой, с помощью наставника, стала образованной, любящей, дорожащей собой женщиной, чтобы своим поведением помочь детям. Дети, ведь, считывают с нас информацию, потому что мы, родители, для них Боги и наша оценка детей формирует их сценарий, их будущую жизнь.

Здравствуйте! Рада помочь Вам!)

Гость
#7

Вот тебя несет сегодня. Извини, что на ТЫ. Культуры во мне нет.

Я вот наблюдяю этих самолюбов каждый день. Жалкие они какие-то. Снаружи такая неприступная и гордая, а внутри гнилуха. И подобное притягивает подобное.
Мешают они, но плодятся как цыгане.

#8
Гость

А как научиться любить себя?

Здравствуйте! Благодарю за отзыв! С этим вопросом я Вам рекомендую записаться ко мне на консультацию, где я помогу Вам проработать все ваши проблемы.

Гость
#9

Это нужно рассказать своему (потенциальному) мужчине. Авось проканает

.
#10

Вот про экономить, точно. Мы привыкли жить в нужде. А я долго хотела семью, в панике схватила не своё. И совершила ошибку - упоенно окунулась в быт (при этом официально работая пятидневку, у него и у меня работы похожи). И такая всё на своей шее. И мне ничего не надо. Буквально за пару месяцев он оборзел. А вскоре, понимая, что схватила не то, поспешила, я ушла от него. Сейчас понимаю, экономить на себе нельзя. Нет денег? А ты попробуй не курить, не покупать пиво, не сорить деньгами. Экономь на себе, но не на мне!!!!

#11
Гость

А как научиться любить себя?

На моих консультациях мы поработаем вашу самооценку и ваше внутреннее состояние.

Настя
#12

Какая интересная тема. Давно ничего подобного здесь не встречала. Во многом с вами согласна. Только еще важно не вырастить в себе большую эгоистку, которая только о себе и больше не о ком не переживает и не думает. В общем нужны границы. А в целом да, нужно себя любить и баловать. Жизнь одна и ее нужно прожить полноценно. Я кстати часто себя балую разными покупками, например вчера затарилась люксовой косметикой в Рив Гош. По хорошей скидке по подписке огонь, смогла купить даже не плановые вещи. Неделю назад купила красивую курточку. И так вот время от времени покупаю, чего хотелось бы иметь. Муж в принципе никогда не жалеет на меня денег, не жалуюсь. Но не только в покупках же счастье. Работать над собой нужно не только внешне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: