Гость
Статьи
Ненавижу отношения

Ненавижу отношения

В чем смысл? Пытаетесь подстроиться друг под друга, чтобы удобно было обоим, а на деле, оба испытываете дискомфорт. Не проще ли быть друзьями? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело ваше, не хотите отношений - ищите друга) Никто вас не накажет за это.
А если вас в целом интересует, почему люди встречаются, то тут очень индивидуально. Мне удобно жить вместе с любимым человеком. И я не хочу чтобы он еще с кем то спал кроме меня, поэтому у нас отношения и взаимные обязательства.

Автор
#2
polinavld01

Дело ваше, не хотите отношений - ищите друга) Никто вас не накажет за это.
А если вас в целом интересует, почему люди встречаются, то тут очень индивидуально. Мне удобно жить вместе с любимым человеком. И я не хочу чтобы он еще с кем то спал кроме меня, поэтому у нас отношения и взаимные обязательства.

Лично для меня это странно ограничивать человека, с кем ему спать, с кем ему встречаться и т.п.

Гость
#3

Я тоже. Но для для меня идеальный вариант жить одной и встречаться с любовниками только для секса

Гость
#4
polinavld01

Дело ваше, не хотите отношений - ищите друга) Никто вас не накажет за это.
А если вас в целом интересует, почему люди встречаются, то тут очень индивидуально. Мне удобно жить вместе с любимым человеком. И я не хочу чтобы он еще с кем то спал кроме меня, поэтому у нас отношения и взаимные обязательства.

Твои хотелки не помешают ему спать со всеми подряд, в том числе и с твоими подругами. Хоть заживись с ним.
Ха. Смешная.

#5
Гость

Твои хотелки не помешают ему спать со всеми подряд, в том числе и с твоими подругами. Хоть заживись с ним.
Ха. Смешная.

Я не говорю, что договоренность это гарантия, но хотя бы надо обозначить, что для меня допустимо, а что нет

#6
Автор

Лично для меня это странно ограничивать человека, с кем ему спать, с кем ему встречаться и т.п.

Я же говорю, дело индивидуальное. Вы поступайте, как вам хочется

Яяя
#7

Ну в нормальных отношениях нет дискомфорта, сложность в том чтобы встретить ненапряжного человека. Чтоб наоборот давал поддержку и безопасность. Ну это задача для всех)) что поделать. А если начинается дискомфорт постоянный - конечно нечего вместе делать.

Гость
#8
Гость

Я тоже. Но для для меня идеальный вариант жить одной и встречаться с любовниками только для секса

А деньги у тебя есть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: