Гость
Статьи
Странный бывший

Странный бывший

Вчера впервые с апреля созвонилась с бывшим. Он до этого пробовал возобновить общение, но все тщетно.
Предлагал вернуть все то что было. Ему 36 уже, а я в будущем хотела семьи после года отношений и каждодневного секса.
В итоге созвонились вчера, говорит что очень скучает, ревнует, что ещё любит, что нравилась одна девушка ему летом, но по какой-то причине он понял что я лучше и они решили не начинать ничего.Что у неё есть ребёнок, но не только в этом причина.
Ну а в конце сказал вообще просто чернуху какую-то «ты просто не до конца понимаешь на сколько я не хочу детей вообще. Я недавно ел грибы и ясно понял что эта жизнь такая странная, если бы у меня был выбор не родится - я бы не родился».
Я была в шоке.
Сам он из норм семьи. Из полной где мама папа и братья, ведут здоровой образ жизни.
Он имеет испанские корни.
Я не знаю почему он такой идиот в вопросе семьи и детей.
Где там триггер зарыт. #отношения

Шёлковая лапка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Грибочки сам насобирал.

Шёлковая лапка
#2
Гость

Грибочки сам насобирал.

Не знаю где он это берёт там за бугром.
Наркоман одним словом.
А в целом человек неплохой был.

Гость
#4

Всё с ним нормально) не хотеть детей - норма. Я вот не понимаю, как можно их хотеть!

#5

Это был странный лес. Сначала я ходил за грибами, потом они ходили за мной.

Шёлковая лапка
#6
Ярослав

Это был странный лес. Сначала я ходил за грибами, потом они ходили за мной.

Ага не говорите, типа того 🙄

Шёлковая лапка
#7
Гость

Всё с ним нормально) не хотеть детей - норма. Я вот не понимаю, как можно их хотеть!

Да понятно что пусть не хочет.
Но у него это имеет какую-то ненормальную форму.
Да и в конце концов ему 36 лет!
Кому он будет нужен вскоре, лысый и немолодой
Но наши женщины всеядны 😏

.
#8

Вы считаете, что вы умнее и лучше? Поверьте, это не так. Додуматься надо, общение с бывшим. У меня нет бывших. Знаю, что есть такие бывшие, после расставания под кустом встречаются. У меня ни разу не было такого бывшего, чтоб появилось желание интима с ним и только с ним. Переоценивают себя. А бывший может мстить. Вплоть, до убийства. Мама не объясняла, как себя беречь надо и обходить подводные камни?

Шёлковая лапка
#9
.

Вы считаете, что вы умнее и лучше? Поверьте, это не так. Додуматься надо, общение с бывшим. У меня нет бывших. Знаю, что есть такие бывшие, после расставания под кустом встречаются. У меня ни разу не было такого бывшего, чтоб появилось желание интима с ним и только с ним. Переоценивают себя. А бывший может мстить. Вплоть, до убийства. Мама не объясняла, как себя беречь надо и обходить подводные камни?

Умнее и лучше кого?
В моем текст я вовсе это не рассматривала.
Я создала текст чтобы разобраться какова может быть причина такого тотального желания быть одиноким

Гость
#10

какая сама такие и бывшие

Шёлковая лапка
#11
Гость

какая сама такие и бывшие

Да что ты говоришь

Гость
#12
Шёлковая лапка

Да что ты говоришь

говорю что вы раньше оба сидели на коксе. затем ты стыбзила его наркоту. И теперь ему приходится сидеть на грибах. А у тебя порошок заканчивается.

Шёлковая лапка
#13
Гость

говорю что вы раньше оба сидели на коксе. затем ты стыбзила его наркоту. И теперь ему приходится сидеть на грибах. А у тебя порошок заканчивается.

Очень скудный банальный сюжет. Поинтереснее выжми что из серого вещества

Гость
#14
Шёлковая лапка

Очень скудный банальный сюжет. Поинтереснее выжми что из серого вещества

например?

Шёлковая лапка
#15
Гость

например?

Ну это же ты фантазируешь, не я
Вот сам и думай как поинтереснее этак завернуть чтоб и интрига была и правдоподобно.
Пока что попытки твои тщетны

Гость
#16
Шёлковая лапка

Ну это же ты фантазируешь, не я
Вот сам и думай как поинтереснее этак завернуть чтоб и интрига была и правдоподобно.
Пока что попытки твои тщетны

Дык какая там интрига? Все обыкновенно.

Жила была Аня. Девочка росла с детства не послушная. Плохо учила уроки. Опасно ныряла в речку. Шаталась где попало. Поэтому когда выросла её потянуло на всякую экзотику вместо того чтобы простую жизнь налаживать. На всяких альфасамсов денежных. Из далёких стран заморских. Думала взамуж возьмут. Хотя те стрикороба сочиняли, но лапшу на уши садилась, ибо хотелось же. Поэтому сидит сейчас одна и не втыкает что дальше делать.

Шёлковая лапка
#17
Гость

Дык какая там интрига? Все обыкновенно.

Жила была Аня. Девочка росла с детства не послушная. Плохо учила уроки. Опасно ныряла в речку. Шаталась где попало. Поэтому когда выросла её потянуло на всякую экзотику вместо того чтобы простую жизнь налаживать. На всяких альфасамсов денежных. Из далёких стран заморских. Думала взамуж возьмут. Хотя те стрикороба сочиняли, но лапшу на уши садилась, ибо хотелось же. Поэтому сидит сейчас одна и не втыкает что дальше делать.

Ты все никак не угомонишься 🙄
Зато есть что вспомнить

Гость
#18
Шёлковая лапка

Ты все никак не угомонишься 🙄
Зато есть что вспомнить

Чем еще мне заняться?

Шёлковая лапка
#19
Гость

Чем еще мне заняться?

Я авантюрист

Гость
#20
Шёлковая лапка

Я авантюрист

Это видно.

Шёлковая лапка
#21
Гость

Это видно.

Ну вот
Хорошо это или плохо, видит Бог я была не самым худшим человеком по отношению к людям которые меня окружали «в доступной среде». Но у них закончился лимит моего терпения.
А я просто захотела того что меня манит по настоящему. И я открылась этому. Не знаю, буду ли я в проигрыше по итогу. Но я верю в лучшее.
В любом случае я гораздо счастливее чем была раньше и мне есть уже что вспомнить в жизни. За некоторые моменты я даже горда.

Гость
#22
Шёлковая лапка

Я авантюрист

Я видно тоже раз с тобой общаюсь.

Гость
#23
Шёлковая лапка

Ну вот
Хорошо это или плохо, видит Бог я была не самым худшим человеком по отношению к людям которые меня окружали «в доступной среде». Но у них закончился лимит моего терпения.
А я просто захотела того что меня манит по настоящему. И я открылась этому. Не знаю, буду ли я в проигрыше по итогу. Но я верю в лучшее.
В любом случае я гораздо счастливее чем была раньше и мне есть уже что вспомнить в жизни. За некоторые моменты я даже горда.

Ну не знаю. Пока твой риск совсем к плохому ничему не привёл. Ты жива, здорова и не развели на баблосик. Но я хз какие там у тебя перспективы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема