Гость
Статьи
Имеет ли право мужчина …

Имеет ли право мужчина ударить женщину в ответ?

Муж меня побил, расскажу как все начиналось. Когда мы ссоримся, он часто меня оскорбляет, унижает, из-за того, что у меня были парни до него, говорит, что я *** и все в этом роде. Накануне мы поссорились, за день до этого он меня провоцировал, говоря какая я плохая (я в отношениях пытаюсь всегда быть сдержанной, лишнего слова не скажу, никогда не оскорблю, лучше промолчу. Вообщем всегда к нему очень хорошо относилась, прощала все издевательства на эту тему, все делала для него, косяков за мной в отношениях не было), вот он пришёл домой и скидывает мне мою фотку интимного характера, которую я отправляла некогда парню, с которым у нас был интим (естественно задолго до наших с ним отношений), меня это очень сильно обидело и я его ударила. В ответ он начал меня бить, когда я просто лежала и он меня бил ногами, то говорил «ты сдохнешь тут», говорил «на колени, ***, будешь делать так, как я скажу» и все в этом роде. Дальше меня провоцировал, говоря мне очень обидные слова, естественно я опять начинала его бить, он также меня в ответ. Просто это очень обидно слышать от человека, для которого делаешь все, я никогда ему не изменяла, никогда даже повода для ревности не давала. Понимаю, что я была тоже не права, не нужно было его бить, но в этот момент уже накипело. #муж #брак

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
#1

Бить только в виде самозащиты.
Но вы неправы в том,что вообще с таким жить продолжаете и себе же хуже делаете

Гость
#2

Капец семейная жизнь.

Взял порванку, подвергается психологическому насилию и вынужден отвечать на физическое насилие.

Сказочный Алеша.🙄🥴🤗

Гость
#3

Еее очередная разводка от пленочника

Гость
#4

Да, бить ее надо как мужика, даже с пристрастием.

#5
Вау🐈

Бить только в виде самозащиты.
Но вы неправы в том,что вообще с таким жить продолжаете и себе же хуже делаете

Будто бы это первый случай, когда женщину просто тошнит от хорошего отношения к ней. Мазохизм во всей красе.
Автор темы даже не поднимает вопрос того, что мужчина относится к ней как к куску мусора. Её проблема в том, что конкретно её тело пострадало.

Гость
#6

АВТОР, ОН БОЛЬНОЙ АБЬЮЗЕР. ЕСЛИ БЫ НЕ МУЖЧИНЫ В ВАШЕМ ПРОШЛОМ, ОН БЫ НАШЕЛ ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ ИЗДЕВАТЬСЯ: ЕДА НЕ ТАКАЯ, НЕ ТАК ПОСМОТРЕЛА И Т.Д.

НЕДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕЛЬЗЯ ТЕРПЕТЬ.

А ЕСЛИ ТРАВМУ СДЕЛАЕТ? ЕСЛИ УЖЕ НЕ СДЕЛАЛ.

ОН САМ ВРЯД ЛИ БЫЛ ДЕВСТВЕННИКОМ, А ЕСЛИ И БЫЛ,ТО ЕГО ДЕЛО. ВАШЕ ПРОШЛОЕ УЖЕ В ПРОШЛОМ. НЕ ХОТЕЛ БЫ ЖЕНИТЬСЯ, ТО НЕ ЖЕНИЛСЯ БЫ.

Гость
#7

Это последний мужик на земле?

Гость
#8
Гость

Еее очередная разводка от пленочника

Ну так выходные, а у нас до сих пор ни одной темы про целку)))

Гость
#9

Автор, вы больная на голову? Человек абьюзер и унижает вас, а вы при этом "тоже не права, так как ударила"?!. Ну терпи тогда, терпила. Травмы если сделает, что тогда? Если даже женщина прям шл.юха и гуляет, то нормальный мужчина бросит и забудет как звали, а не бить будет.

#10

уйдите от такого мужчину. зачем вам тиран который вас постоянно обижает?

Гость
#12

вообще-то бабу надо лупить, чтобы она шелковая была. а не то баба распоясывается.

Гость
#13
Гость

Посмотрите на ютубе психологов Марка Бартона и Сатью Дас.

Статья Дас мошенник! Его сажать надо, а не рекламировать.
Он такой же психолог как я балерина

Гость
#14

Надеюсь это разводка... жесть..

#15

баба ударившего мужика автоматом превращается в спаринг партнера

Андреа
#16

Скажем так. Нет. Не имеет.
Но некоторые женщины так провоцируют и изврдят, что я бы их сама ногами до смерти забила бы.
Я и сама не сахар, могу повысить голос, поругаться, накричать, если под горячую руку мне попасть. Все мы люди.
Зачем вы его ударили? Чтобы пустить ваши отношения по привычном сценарию? Драка, насилие, примирение, спад агрессии, кайф?
Ваши отношения ненормальные. Они ужасны. И вряд ли вы разберётесь в них и сможете что-то изменить без хорошей психотерапии.
Если вам нравится так жить, то живите. Если нет - уходите. Если оба не хотят выходить из этого, то это тупик.

Гость
#17
Гость

вообще-то бабу надо лупить, чтобы она шелковая была. а не то баба распоясывается.

А мужик должен быть богатым и содержать семью, только тогда с ним имеет смысл жить. Да и женщина с богатым и щедрым расцветает, становится шелковой

Гость
#18

Если бы я узнала, что мужчина ударил какую-то женщину "в ответ", то меня бы это оттолкнуло от него.

Андреа
#19
Гость

Надеюсь это разводка... жесть..

Люди вообще часто пьют, дерутся, плюют на детей. Такого полно. Почему именно это должно быть разводкой?
Мою подругу бьёт муж, когда напьётся. Она ещё и провоцировала его. Перестала провоцировать, насилие спало. Уехать ей некуда, она сирота. Да она и не хочет.
Даже в высшем свете люди кричат друг на друга и могут ударить партнёра. Это жизнь.

Диана
#20

Тебя похоже заводит ежедневный мордобой

Василий
#21

Надо сразу развестись. Может вам менты помогут. Посадят лет на пару. Вы и поймёте сермяжную правду жизни.

Линда
#22

Ну и на кой Вы с ним живёте? МазохистКа что ли? И откуда у него это фото?

Линда
#23
Гость

вообще-то бабу надо лупить, чтобы она шелковая была. а не то баба распоясывается.

А если лупить уйдет и будешь ты без бабы

Линда
#24
Фунтик

баба ударившего мужика автоматом превращается в спаринг партнера

Есть понятие превышение необходимой обороны.

Гвоздь
#25
Гость

Еее очередная разводка от пленочника

Свою "пленку" лет в 14 потеряла? Каков пробег?

Гость
#26
Гость

А мужик должен быть богатым и содержать семью, только тогда с ним имеет смысл жить. Да и женщина с богатым и щедрым расцветает, становится шелковой

содержать баба и ее детей ДОЛЖЕН отец бабы. а мужик должен бабу обеспечивать на то содержание, которое ему отец бабы выделяет. с таким мужиком баба расцветает. а если нет содержания от отца бабы, тогда и баба с мужиком не расцветет никогда.
так что не в мужике дело, а в тебе и твоем отце.
если ты блудливая, тогда и приданого за тебя никакого отец не даст.
также никакого приданого ты не получишь, если мамка тебя нагуляла.
не получишь ты и приданого, если мамка твоя с другими мужиками путалась до того, как от отца твоего тебя зачала.

Гость
#27
Линда

А если лупить уйдет и будешь ты без бабы

мужику баба нужна для обслуги. а бебе мужик нужен для секса.
если баба уйдет от мужика, значит она останется без секса.
и на кой черт без секса бабе жить? да и будет ли это жизнью для бабы? не будет это жизнью, а будет это самым настоящим существованием.

Андреа
#28
Гость

мужику баба нужна для обслуги. а бебе мужик нужен для секса.
если баба уйдет от мужика, значит она останется без секса.
и на кой черт без секса бабе жить? да и будет ли это жизнью для бабы? не будет это жизнью, а будет это самым настоящим существованием.

Сиди Д. Р. О. Ч. И. Секса ему ещё. Хрен тебе с салом 🙄

Гость
#29
Андреа

Сиди Д. Р. О. Ч. И. Секса ему ещё. Хрен тебе с салом 🙄

секс не для мужика. секс - для бабы. а для мужика обслуга в обмен на секс.

#37

Над вами издевались, оскорбляли, потом избили, а вы, вместо того, чтобы бежать, остаётесь с ним и вопросы строчите? В своём уме?

Гость
#38

автор мазохистка ей все нравится

Гость
#39

Разводка. А вообще как только женщина первая ударила она перестала быть женщиной а стала спаринг партнером.

Гость
#40
Гость

Содержать баба должна сама себя - иначе она вагинастый ***.

если баба распутница, значит он такую баба лишает содержания. вот такая баба от нужды и содержит себя сама. первый признак того, что баба распутная и блудливая - это работа, на которой баба работает.

Андреа
#41
Гость

секс не для мужика. секс - для бабы. а для мужика обслуга в обмен на секс.

С мужика бабки. Мужику хрен с салом.
Без сала 🤣

Андреа
#42
Гость

Ну, если я слышу от бабы что дженчинок бить низя - сливаю этот вагинастый мусор сразу. А им абыдна и не панимают - за что слили.

Не ври. К тебе последняя баба, что подходила четыре месяца назад - бомжиха на вокзале, орала на тебя, чтобы ты козёл ей денег дал 🙄

Андреа
#43
Гость

Так 90 процентов баб - жалкое подобие левой руки. По д р о чить это же так страшно)) ору с вагинашек

***, убогий старый пень.
А я пошла сексом с мужем любимым займусь. Мы сегодня в ресторан идём. Надо его отблагодарить за подарки и любовь.

Андреа
#44
Гость

если баба распутница, значит он такую баба лишает содержания. вот такая баба от нужды и содержит себя сама. первый признак того, что баба распутная и блудливая - это работа, на которой баба работает.

Ой, это ж так страшно, работать на любимой работе, писать статьи, дизайном заниматься. Как это я от страха под стол с компьютером не прячусь каждый день.
Некоторые мужики годны только снег разгребать с моей машины. Да и то... *** какую учудят. У них машины никогда не было. 🙄

Гость
#45
Андреа

С мужика бабки. Мужику хрен с салом.
Без сала 🤣

единственный мужик, с которого бабки, - это твой отец.

Гость
#46
Андреа

Ой, это ж так страшно, работать на любимой работе, писать статьи, дизайном заниматься. Как это я от страха под стол с компьютером не прячусь каждый день.
Некоторые мужики годны только снег разгребать с моей машины. Да и то... *** какую учудят. У них машины никогда не было. 🙄

так у многих мужиков и перфораторов никогда не было, и вантузов не было. на кой черт они им нужны тогда, когда можно вызвать мужика или бабу, которые и печь натопят, и дров наколят, и воды натаскают и транспортные услуги окажут.

Гость
#47
Андреа

Ой, это ж так страшно, работать на любимой работе, писать статьи, дизайном заниматься. Как это я от страха под стол с компьютером не прячусь каждый день.
Некоторые мужики годны только снег разгребать с моей машины. Да и то... *** какую учудят. У них машины никогда не было. 🙄

нынче сам своими руками делает только тот, у кого нет денег. а нет денег нынче только у нище-брода или бомжары.

Гость
#48

Ну тут все ясно. Аленяка начел прозревать ,что связался со ***, вот рогами и начал скрежетать.Вам нужен настоящий мужик,который на ваши фото ню отправленные другим самцам не будет реагировать, а наоборот будет рад вашему богатому опыту.

гость777
#49

Ну тут все ясно. Аленяка начел прозревать ,что связался со ***, вот рогами и начал скрежетать.Вам нужен настоящий мужик,который на ваши фото ню отправленные другим самцам не будет реагировать, а наоборот будет рад вашему богатому опыту.

гость777
#50
Гость

Автор, вы больная на голову? Человек абьюзер и унижает вас, а вы при этом "тоже не права, так как ударила"?!. Ну терпи тогда, терпила. Травмы если сделает, что тогда? Если даже женщина прям шл.юха и гуляет, то нормальный мужчина бросит и забудет как звали, а не бить будет.

Правильно,с порванкой никаких отношений быть не может.