Гость
Статьи
25 летний парень …

25 летний парень пытается познакомиться с 16 летней

написал в вк
вы считаете это норма? вроде с виду приличный , стоит ли идти на контакт?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
сэнт-максимин
#1

считаю, что норма

Aнтoн Cилуaнoв
#2

Конечно, только напомните ему про ответственность за совращение малолетних.
Надеюсь, ваш возраст указан в вкудахте, а то сами там брови нарисовали, а теперь удивляетесь, что это к вам лезут.

#3

Я считаю, что он или идиот, который не котируется у ровесниц или педофил. Возможно и то и другое.

Гость
#4

Нет не норма, это будущий Петросян, Кассель и Зибров😝 Есть своеобразные возрастные люфты. Когда тебе 30, а ему 39 - нормально вы оба взрослые, а даже 22 и 31, уже попахивает, потому что один партнер еще ребенок по сути. А уж 16 летней писать, тут вообще мрак. Могу себе представить 25 летняя девушка пишет 16 летнем мальчику ))))
И я спрашиваю, когда это сексистское, мизогинное общество постсоветских стран очухается наконец, чтобы в головах таких 25-летних недоумков, хоть что-то сдвинулось и они хотя бы свою похоть держали при себе!

Гость
#5

нормально. он всего лишь пытается познакомится
выясните цель знакомства

калифа
#6
Гость

Нет не норма, это будущий Петросян, Кассель и Зибров😝 Есть своеобразные возрастные люфты. Когда тебе 30, а ему 39 - нормально вы оба взрослые, а даже 22 и 31, уже попахивает, потому что один партнер еще ребенок по сути. А уж 16 летней писать, тут вообще мрак. Могу себе представить 25 летняя девушка пишет 16 летнем мальчику ))))
И я спрашиваю, когда это сексистское, мизогинное общество постсоветских стран очухается наконец, чтобы в головах таких 25-летних недоумков, хоть что-то сдвинулось и они хотя бы свою похоть держали при себе!

странно))) тут вы сексизм, притеснение видите, а в том, что вы насильственным образом человека загоняете в рамки эйджизма - не замечаете...) двойная мораль какая-то

Меме
#7

Нет это не норма. Нормальный парень скорее выберет ровесницу

Гость
#8
Гость

Нет не норма, это будущий Петросян, Кассель и Зибров😝 Есть своеобразные возрастные люфты. Когда тебе 30, а ему 39 - нормально вы оба взрослые, а даже 22 и 31, уже попахивает, потому что один партнер еще ребенок по сути. А уж 16 летней писать, тут вообще мрак. Могу себе представить 25 летняя девушка пишет 16 летнем мальчику ))))
И я спрашиваю, когда это сексистское, мизогинное общество постсоветских стран очухается наконец, чтобы в головах таких 25-летних недоумков, хоть что-то сдвинулось и они хотя бы свою похоть держали при себе!

Почему тогда меня соблазнила тетя которой было 29 лет. Когда мне было 16?

Гость
#9
Гость

Нет не норма, это будущий Петросян, Кассель и Зибров😝 Есть своеобразные возрастные люфты. Когда тебе 30, а ему 39 - нормально вы оба взрослые, а даже 22 и 31, уже попахивает, потому что один партнер еще ребенок по сути. А уж 16 летней писать, тут вообще мрак. Могу себе представить 25 летняя девушка пишет 16 летнем мальчику ))))
И я спрашиваю, когда это сексистское, мизогинное общество постсоветских стран очухается наконец, чтобы в головах таких 25-летних недоумков, хоть что-то сдвинулось и они хотя бы свою похоть держали при себе!

22 - ребенок по сути ?!?!? То, чувство, когда в 22 полным-полно разведенок и не с одним прицепом

Гость
#10

Нет не стоит. Что общего может быть у взрослого уже мужчины и девочки - школьницы ? Не отвечать а вносить в ЧС.

Мужчина. 40. Москва.
#11

Мне было 25. Ей 16.
Мой рост 190, её 180.
Нас познакомил общий друг.
На первом свидании мы просто покатались на машине. На втором был секс в машине. Далее стал с ней встречаться по выходным 2-3 раза в месяц. На сожительстве не настаивал, т.к. она доучивалась в колледже. Через 4 месяца познакомился с её родителями. Официально объявили им о своих отношениях. Иногда ночевал с ней у неё дома. как-то Её мама попросила в следующий раз стонать потише :)).
В общем, у нас были отличные отношения, продолжавшиеся почти 3 года.
В 18 она поступила в МГСУ и переехала жить ко мне. Получилось так, что я её познакомил с другом моего знакомого. Ей было 19, ему 21. Они понравились друг другу, ну и она меня бросила, ушла жить к нему. Наверное надо было жениться, чтобы не ушла, хотя не факт, что не развелась бы.
Сейчас у нас всё хорошо. Я женат, она замужем. Живёт в Москве и в Барселоне. Я очень за неё рад.

Автору: отношения и секс с девочками до 16 лет = статья УК. РФ. 134. Сажают до 4 лет.
Отношения с девушками 16+ законом разрешены, потому если девочка созрела, смело бери её. Только понежнее. Несмотря на тело созревшей женщины и сиськи 3 размера, в душе она все ещё ребёнок.

Гость
#12

Ему нужен сексс с малолетней дыркойй что тут непонятного

Гость
#13

не знаю , мне кажется 16 летняя девушка все-таки не ребенок , явной педофилии здесь нет

Гость
#14
калифа

странно))) тут вы сексизм, притеснение видите, а в том, что вы насильственным образом человека загоняете в рамки эйджизма - не замечаете...) двойная мораль какая-то

Ну вы сравнили))) Диточке 25-летней не разрешили подкатить к 16-летней, а ему бедолаге может и 13-летние нравятся или 10-летние😝 Так что не путайте -дискриминация по возрасту, это когда в 45 на работу не берут, или что в 50-женщина уже в утиль идет. А когда похотливые "старикашки", пользуюсь патриархальным нафталином пристраиваю свое дряхлое тело к девочкам, вот он мрак. А так ему 60 ей 65 встречайтесь на здоровье, занимайтесь сексом и тд. тп.😁

Гость
#15
Гость

Ну вы сравнили))) Диточке 25-летней не разрешили подкатить к 16-летней, а ему бедолаге может и 13-летние нравятся или 10-летние😝 Так что не путайте -дискриминация по возрасту, это когда в 45 на работу не берут, или что в 50-женщина уже в утиль идет. А когда похотливые "старикашки", пользуюсь патриархальным нафталином пристраиваю свое дряхлое тело к девочкам, вот он мрак. А так ему 60 ей 65 встречайтесь на здоровье, занимайтесь сексом и тд. тп.😁

кому как , есть знакомая пара ей 18 ему 27

Инспектор
#16
Меме

Нет это не норма. Нормальный парень скорее выберет ровесницу

ага, зачем тебе этот дедушка. И ваще глупо свои фотки в сети выставлять. Всё приключения ищите...

Инспектор
#17
Гость

не знаю , мне кажется 16 летняя девушка все-таки не ребенок , явной педофилии здесь нет

Ага. неявная и завуалированная.

Гость
#18
Гость

кому как , есть знакомая пара ей 18 ему 27

Автору, видать очень хочется познакомится с "дядькой 25-летним"😜 А злые тетки с форума запретили )) Вперед, автор, наступайте на свои грабли самостоятельно. Вот интересно, а и мама ваша что думает на этот счет? Хотя есть такие мамы😵

Гость
#19
Гость

Автору, видать очень хочется познакомится с "дядькой 25-летним"😜 А злые тетки с форума запретили )) Вперед, автор, наступайте на свои грабли самостоятельно. Вот интересно, а и мама ваша что думает на этот счет? Хотя есть такие мамы😵

маме говорить не обязательно)

Гость
#20
калифа

странно))) тут вы сексизм, притеснение видите, а в том, что вы насильственным образом человека загоняете в рамки эйджизма - не замечаете...) двойная мораль какая-то

А когда женщин за 30 общзывают старухами это не эйджизм?

Василиса
#21
Aнтoн Cилуaнoв

Конечно, только напомните ему про ответственность за совращение малолетних.
Надеюсь, ваш возраст указан в вкудахте, а то сами там брови нарисовали, а теперь удивляетесь, что это к вам лезут.

С 16 можно, законы учи, идиот.

Василиса
#22

Да мало ли кто что написал, такие всем подряд пишут, в день же можно и тысяче написать, а так, конечно, это явное фуфло, так всё примитивно, послать и забыть, алкаш какой-то, наверное, нажрался и начал писать всем подряд.

Гость
#23

стоит, прокачает в сексе и в жизни..

Гость
#24

а в чем вопрос ?

Гость
#25
Гость

Нет не норма, это будущий Петросян, Кассель и Зибров😝 Есть своеобразные возрастные люфты. Когда тебе 30, а ему 39 - нормально вы оба взрослые, а даже 22 и 31, уже попахивает, потому что один партнер еще ребенок по сути. А уж 16 летней писать, тут вообще мрак. Могу себе представить 25 летняя девушка пишет 16 летнем мальчику ))))
И я спрашиваю, когда это сексистское, мизогинное общество постсоветских стран очухается наконец, чтобы в головах таких 25-летних недоумков, хоть что-то сдвинулось и они хотя бы свою похоть держали при себе!

25 летний парень без детей - имеет полное право на молодую бездетную девушку 16 лет!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема