Гость
Статьи
О чем вы думаете когда …

О чем вы думаете когда подходите знакомится к 30 летнем девочкам?

Мужчины 40+

О чем вы думаете когда подходите знакомится к 30 летнем девочкам??
Сегодня со мной пытался познакомиться 43 летний мужчина, весь в морщинах, жирный, огромный. Мне 32, у меня афигенная фигура, 44 размер одежды, грудь суперская 2-ка, стройная, красивая блондинка с голубыми глазами. Я миниатюрная девочка по сравнению с ним. Да если нас поставить рядом, люди не поймут этого. Как услышала про отношения от него, как печалив нас вместе в постели - чуть не срыгнула. Показала его подругам, хохотали до слез. Это не смешно. Ну вы хоть ровню себе ищите, мало того разница в возрасте 11 лет, так еще полез к такой красотке как я! Я в шоке!
#отношения

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
#1

это пожилые девочки.

Гость
#2

Так он же знает, что красотки безотказные - вот и полез.)

Гость
#3
Моногамус

это пожилые девочки.

Ну может реально девочки. Хранят себя.)

Гость
#4
Моногамус

это пожилые девочки.

30 лет пожилые? Не смешите))

Гость
#5

"Хохотали до слез. Это не смешно" - какие-то биполярные девочки

Гость
#6
Гость

Так он же знает, что красотки безотказные - вот и полез.)

Моя красота непоколебима

Гость
#7

Думают , что они самцы в любом возрасте. Шикарные мачо.

Гость
#8
Гость

Ну может реально девочки. Хранят себя.)

Не девочки, если вы об этом) девочки внешне, миниатюрные, красивые такие)

Гость
#9
Гость

Думают , что они самцы в любом возрасте. Шикарные мачо.

Единицы в 40+ более менее, я бы даже не против такой большой разницы в возрасте, но ему постараться придётся во всех плана, ну и да, внешне он должен быть мне ровней

Гость
#10
Моногамус

это пожилые девочки.

Тема про пожилых мужчин и молодых девочках. Опечатка

Гость
#11
Гость

Тема про пожилых мужчин и молодых девочках. Опечатка

Нет, это у вас опечатка, даже две - это тема о старых девах, которые не поняли, что им выбирать уже не приходиться

Гость
#12
Гость

Единицы в 40+ более менее, я бы даже не против такой большой разницы в возрасте, но ему постараться придётся во всех плана, ну и да, внешне он должен быть мне ровней

Всё-таки лучше встречаться с ровесниками.

Гость
#13
Гость

Нет, это у вас опечатка, даже две - это тема о старых девах, которые не поняли, что им выбирать уже не приходиться

Как видите приходится))

Гость
#14
Гость

Всё-таки лучше встречаться с ровесниками.

Согласна. Хотя бы + 5 лет мужчина старше. 11 лет это реально много

Гость
#15
Гость

Тема про пожилых мужчин и молодых девочках. Опечатка

Это вы то в 32 молодая?

Гость
#16
Гость

Это вы то в 32 молодая?

Да я

Гость
#17

43 а ко мне подкатывают 47, а я тоже ничего девочка

Гость
#18
Гость

Это вы то в 32 молодая?

Конечно, в 32 молодая. Одну и ту же чушь пишут на вумане, что в 30 старуха, а в 40 на кладбище пора нести, а у самих дома старые толстые жены в заселенных халатах.

Гость
#19
Гость

"Хохотали до слез. Это не смешно" - какие-то биполярные девочки

Нормальные красивые девочки

Гость
#20
Гость

43 а ко мне подкатывают 47, а я тоже ничего девочка

Я и говорю, вообще перепутали берега. Им к ровеснице надо для серьезных отношений, а не к нам девочкам красавицам

Гость
#21
Гость

Конечно, в 32 молодая. Одну и ту же чушь пишут на вумане, что в 30 старуха, а в 40 на кладбище пора нести, а у самих дома старые толстые жены в заселенных халатах.

Жму руку 🤝

Гость
#22
Гость

Жму руку 🤝

Спасибо🤝. 🙂

Гость
#23
Гость

Конечно, в 32 молодая. Одну и ту же чушь пишут на вумане, что в 30 старуха, а в 40 на кладбище пора нести, а у самих дома старые толстые жены в заселенных халатах.

Да бред вообще. Реально есть и в 40 и в 50 красивые женщины. Это женщины которые любят себя, уважают, ухаживают за собой. Такие и в 50 яркие будут. Ну а те что в 30 про старость пишут- это те кому вообще никакие не дают, они себя эти тешут

Гость
#24
Гость

Конечно, в 32 молодая. Одну и ту же чушь пишут на вумане, что в 30 старуха, а в 40 на кладбище пора нести, а у самих дома старые толстые жены в заселенных халатах.

Я не говорю, что старуха, но и не молодая

Гость
#25

Понимаете, бабьё, у мужчин это все работает не так, как у вас. Это у вас в глазах калькулятор, бизнес-план, инвестиции, фондоотдача, а тому ли я дала, а выгодно ли я вложила свою вагину. Мужчина увидел бабу, которая ему понравилась - подошел знакомиться. Он не вычисляет, как вы - ага, мне 43 года, а ей 32 года, значит у нее еще 3 года чтобы родить ребенка, потом будут больные дети, но внешность у нее начнет портиться уже примерно через год, появятся растяжки, морщины, овал лица поплывёт, наверное, надо мной будут смеяться все мои знакомые, зачем такую страшилу себе нашел, и так далее.
Авторша, а тебе совет - в следующий раз соберись и срыгни прямо на мужика. Уверен - это будет очень эффектно выглядеть и однозначно поднимет твой статус среди подружек.

Гость
#26
Гость

Да бред вообще. Реально есть и в 40 и в 50 красивые женщины. Это женщины которые любят себя, уважают, ухаживают за собой. Такие и в 50 яркие будут. Ну а те что в 30 про старость пишут- это те кому вообще никакие не дают, они себя эти тешут

Недостаток женского внимания к себе такие товарищи компенсируют написанием глупостей на женском форуме.

Гость
#27
Гость

Я и говорю, вообще перепутали берега. Им к ровеснице надо для серьезных отношений, а не к нам девочкам красавицам

К сожалению, для 40-летнего мужика ровеснца выглядит также, как и этот 43-летний мужик для 32-летней авторши. Когда я вижу ровесниц - мне тоже хочется сделать буээээээ

Лук
#28

Девочка? Ну да ну да, утешайся

Гость
#30
Гость

Понимаете, бабьё, у мужчин это все работает не так, как у вас. Это у вас в глазах калькулятор, бизнес-план, инвестиции, фондоотдача, а тому ли я дала, а выгодно ли я вложила свою вагину. Мужчина увидел бабу, которая ему понравилась - подошел знакомиться. Он не вычисляет, как вы - ага, мне 43 года, а ей 32 года, значит у нее еще 3 года чтобы родить ребенка, потом будут больные дети, но внешность у нее начнет портиться уже примерно через год, появятся растяжки, морщины, овал лица поплывёт, наверное, надо мной будут смеяться все мои знакомые, зачем такую страшилу себе нашел, и так далее.
Авторша, а тебе совет - в следующий раз соберись и срыгни прямо на мужика. Уверен - это будет очень эффектно выглядеть и однозначно поднимет твой статус среди подружек.

Какой бред я только что прочитала. Мужчина подошёл знакомится с уже заплывшим лицом, кг под 100 в моих глазах, весь обрюзгший, в морщинах ко мне к красотке 44 размера, ухоженная, блондинка! Явно не по пути запулил. Не уверенна что за год в свои 33 поплыву как он в свои 43 из них 10 наверно гулял хорошо

Гость
#31

мне 35. спортивная, суперэнерджайзер, красотка. старперы достали, знакомлюсь теперь только с молодыми красавчиками-спортсменами максимум до 30 лет.

Гость
#32
Гость

К сожалению, для 40-летнего мужика ровеснца выглядит также, как и этот 43-летний мужик для 32-летней авторши. Когда я вижу ровесниц - мне тоже хочется сделать буээээээ

Ну не осетину смотрите, чуть младше. Пусть 5 лет разница будет. Так же ещё смотреть надо по тому ли полю ягодка. Если у меня хорошая фигура, я мужчину хочу тоже с норм фигурой, с толстым не лягу, даже если он последний мужчина на земле останется. Плюс внешка +/- подходить должны. Где вы вдели красивую девушку рядом с кваземодой?

Гость
#33
Лук

Девочка? Ну да ну да, утешайся

Да, девочка

Гость
#34
Гость

мне 35. спортивная, суперэнерджайзер, красотка. старперы достали, знакомлюсь теперь только с молодыми красавчиками-спортсменами максимум до 30 лет.

Правильно делаете))

Гость
#36
Гость

Конечно, в 32 молодая. Одну и ту же чушь пишут на вумане, что в 30 старуха, а в 40 на кладбище пора нести, а у самих дома старые толстые жены в заселенных халатах.

Да так и есть, а большинству таких горе писателей, даже ровесницы не дают, живут с женщинами старше, вот реально много таких знаю.

Гость
#37
Гость

Да так и есть, а большинству таких горе писателей, даже ровесницы не дают, живут с женщинами старше, вот реально много таких знаю.

Им никто не даёт. Поэтому они проводят время на женском форуме. От обиды на молодых говорят гадости. Ну мы то знаем горе комментаторов

Гость
#38
Моногамус

это пожилые девочки.

Это ты пожилой, а они девчонки

Гость
#39
Гость

Это ты пожилой, а они девчонки

Шлю воздушный поцелуй 😁

Стас
#40

"30 летним девочкам"

Толсто. Попробуй потоньше.

Гость
#41
Гость

Да так и есть, а большинству таких горе писателей, даже ровесницы не дают, живут с женщинами старше, вот реально много таких знаю.

И я таких знаю. Живут с женщинами на 10-20 лет старше, как дети с мамками, и тявкают, что женщины- ровесницы ( и даже моложе ровесниц) старые и страшные , а сами похожи на черт знает что.

Гость
#42
Стас

"30 летним девочкам"

Толсто. Попробуй потоньше.

Попробуй. Расскажешь потом нам

Стас
#43
Гость

Попробуй. Расскажешь потом нам

Кек, ты даже не въехала что я пытался сказать. Это же филиал сосача.

Гость
#44
Гость

И я таких знаю. Живут с женщинами на 10-20 лет старше, как дети с мамками, и тявкают, что женщины- ровесницы ( и даже моложе ровесниц) старые и страшные , а сами похожи на черт знает что.

Я вообще этих бегунков по женщинам не понимаю, есть коллега на год старше, пытался ухаживать в оборот взять, получил отказ. За плечами 2 брак, вот что ему не хватает? В 3 хочет? А потом в 43 ходят бродят, кто бы дал, да не просто, а к помладше и покраше. Веселые 😄

Стас
#45

Старые перешницы осыпают меня дизлайками

Гость
#46
Стас

Старые перешницы осыпают меня дизлайками

Я тебе лайк поставила. Ложись спать. Уже поздно

Стас
#47
Гость

Я тебе лайк поставила. Ложись спать. Уже поздно

Я не хочу спать. Прыгай на меня моя тигрица, я весь горю!

Гость
#48
Гость

Понимаете, бабьё, у мужчин это все работает не так, как у вас. Это у вас в глазах калькулятор, бизнес-план, инвестиции, фондоотдача, а тому ли я дала, а выгодно ли я вложила свою вагину. Мужчина увидел бабу, которая ему понравилась - подошел знакомиться. Он не вычисляет, как вы - ага, мне 43 года, а ей 32 года, значит у нее еще 3 года чтобы родить ребенка, потом будут больные дети, но внешность у нее начнет портиться уже примерно через год, появятся растяжки, морщины, овал лица поплывёт, наверное, надо мной будут смеяться все мои знакомые, зачем такую страшилу себе нашел, и так далее.
Авторша, а тебе совет - в следующий раз соберись и срыгни прямо на мужика. Уверен - это будет очень эффектно выглядеть и однозначно поднимет твой статус среди подружек.

Мама моей подруги родила ее в 40. Подруга здоровая абсолютно. Не рассказывай сказки о том что после 30 рожают уродов)
Уродов рожают только ,если яйцеклетку оплодотворил дефектный сперматозоид с мутациями.
После 30 у мужчин сперма начинает портится,появляются мутации , так что здоровье ребенка зависит от спермы отца.

Гость
#49
Гость

Какой бред я только что прочитала. Мужчина подошёл знакомится с уже заплывшим лицом, кг под 100 в моих глазах, весь обрюзгший, в морщинах ко мне к красотке 44 размера, ухоженная, блондинка! Явно не по пути запулил. Не уверенна что за год в свои 33 поплыву как он в свои 43 из них 10 наверно гулял хорошо

Это пикаперский древний прием у мужчин. Агрессивно внушать всем женщинам привлекательным детородного возраста что они старые и страшные.
Это все чтобы понизить искусственно самооценку и бесплатно ахать без ухаживаний и дорогих подарков)
Все еще думают что их устаревшие приемы работают)

Гость
#50
Гость

Правильно, хоть кто то понимает что не дотягивает до уровня уверенных в себе красоток.
У меня сосед такой был. Ему уже под 40, а он все по малолеткам, приводит их, они все у него из неблагополучных семей. Пьют, курят с ним.

Из благополучной семьи,на мужчину с такой разницей в возрасте не посмотрела.
Это от крайней нужды приходится им пересиливать себя ,пить и колоться ,чтобы спать с мужчиной старше себя ,а иначе им есть будет нечего.