Гость
Статьи
Ревность. Как …

Ревность. Как перестать ревновать

Как перестать ревновать парня к подруге?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, были случаи? Подруга не надёжная?

#2

Разобраться с причинами ревности

Гость
#3
Veronica

Разобраться с причинами ревности

Как правило ревность =неуверенность в себе или были случаи. Вот у меня были и с тех пор ухо в остро

#4
Гость

Как правило ревность =неуверенность в себе или были случаи. Вот у меня были и с тех пор ухо в остро

Либо неуверенность, либо есть поводы, да. Поэтому найти причину и искоренить

Гость
#5

А Вы посмотрите с другой стороны. Парень- не Ваша собственность, общаться и проводить время может с кем угодно. Вы своя собственная и он свой, больше ничьи. Если захочет изменить, все равно это сделает, даже если контролить 24/7. Поэтому не забивайте себе голову. Изменит, найдёте другого. Это жизнь, ничего страшного.

б-ка
#6

"Что делать с собственной ревностью? (№ 11.9)" в ютубе. Грамотно, жёстко, чётко по делу.

Автор
#7
Гость

Здравствуйте, были случаи? Подруга не надёжная?

Я тоже начинаю думать на подругу. Как то с друзьями собирались, они друг напротив друга сидели, и она всё то посмотрит на него, то комплимент кинет «какой вкусный запах духов» и тд. Этот тоже не отстаёт , поддакивает ей. На этом фоне, был скандал, что я даже предложила расстаться.

#8
Гость

А Вы посмотрите с другой стороны. Парень- не Ваша собственность, общаться и проводить время может с кем угодно. Вы своя собственная и он свой, больше ничьи. Если захочет изменить, все равно это сделает, даже если контролить 24/7. Поэтому не забивайте себе голову. Изменит, найдёте другого. Это жизнь, ничего страшного.

Придали уверенности , спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: