Гость
Статьи
Помогите! Как …

Помогите! Как перестать ревновать?

Мы с парнем вместе всего 7 месяцев. Все вроде бы хорошо. Но месяца четыре назад мы начали ругаться каждый день. Постоянно споры и обиды. А все из за того, что он начинает смотреть на других девушек. Идёт и говорит мне "Я бы с ней поиграл", "Такая классная, я бы с ней переспал". Короче комментирует при мне вслух других девушек. Мне становится ужасно обидно, я делаю ему замечание и в ответ начинается скандал. 24 часа в сутки мы вместе и я точно знаю, что он не изменяет. Но такие вещи заставляют задуматься, а может ли он мне изменить? Я знаю, что он изменял своим бывшим. Он сам об этом рассказывал. Ещё он часто вспоминает своих бывших со словами "Вот с ней мы были бы прекрасной семьёй", "Она была лучше тебя (и тут обычно начинается перечисление в чем именно). Тоже очень сильно обижает. Как мне реагировать на это? У нас уже начались драки. Бросать его я не хочу. У меня нет вообще никого кроме него, я больше ни с кем не общаюсь, я безумно его люблю. Как перестать ревновать его так сильно и как лучше всего на это реагировать?

Эля
10 ответов
Последний — 08 мая 2016, 17:25 Перейти
1.
Гость

И после таких слов вы встречаетесь еще с ним?)) ну вы и падаль

2.
Казел

Наслушаешся Ща этих РСПэх.
Истина глаголит
"задача М затащить Ж в койку,
задача Ж удержать М после".
канешь, если авторица хуже
бывших - ей не удастся выключить
режим поиска
А можт паренек играет, вы лучшая,
сбивает вам корону (и правильно).
Страптивых, стерва- найух. )))

3.
Гость

Оо

4.
Гость

Попробуй не обращать внимание.Включи на все безразличие.я думаю ему это не понравится

5.
Аноним

Ваш мч либо молденький неопытный птенчик,либо циничный мерзавец.Если это второй вариант-сочувствую.

6.
Гость

Продолжай дальше позволять вытирать о себя ноги.Потом не жалуйся,если застукаешь его с другой овцой

7.
Мышуля

Меньше реакции, может его это и веселит. Всё время вместе, смысл накручивать себя

8.
мда...

авторша сколько вам лет, 16? после таких слов еще и ходить за ним собачонкой? вы себя раз на помойке подобрали, то и отношение к вам соответственное....а 24 часа в сутки вместе, это уж любого человека достанет...

перестаньте это терпеть, дальше только хуже будет. он всю жизнь над вами издеваться будет

10.
Гость

Вы что себя не уважаете!шлите его найдете хорошего и верного !я встречаюсь с парнем так он всех послал девушек ни на кого не смотрит и никто ему не нужен ,жутко ревнует всех удалил сделал очень многое ради меня ,хотя я не просила !мне всё равно !но он пеня очень уважает в этом плане !а у впс просто ***** ,а на парень ,я б ему все высказала