Гость
Статьи
Помогите! Как …

Помогите! Как перестать ревновать?

Мы с парнем вместе всего 7 месяцев. Все вроде бы хорошо. Но месяца четыре назад мы начали ругаться каждый день. Постоянно споры и обиды. А все из за того, что он начинает смотреть на других девушек. Идёт и говорит мне "Я бы с ней поиграл", "Такая классная, я бы с ней переспал". Короче комментирует при мне вслух других девушек. Мне становится ужасно обидно, я делаю ему замечание и в ответ начинается скандал. 24 часа в сутки мы вместе и я точно знаю, что он не изменяет. Но такие вещи заставляют задуматься, а может ли он мне изменить? Я знаю, что он изменял своим бывшим. Он сам об этом рассказывал. Ещё он часто вспоминает своих бывших со словами "Вот с ней мы были бы прекрасной семьёй", "Она была лучше тебя (и тут обычно начинается перечисление в чем именно). Тоже очень сильно обижает. Как мне реагировать на это? У нас уже начались драки. Бросать его я не хочу. У меня нет вообще никого кроме него, я больше ни с кем не общаюсь, я безумно его люблю. Как перестать ревновать его так сильно и как лучше всего на это реагировать?

Эля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И после таких слов вы встречаетесь еще с ним?)) ну вы и падаль

Казел
#2

Наслушаешся Ща этих РСПэх.
Истина глаголит
"задача М затащить Ж в койку,
задача Ж удержать М после".
канешь, если авторица хуже
бывших - ей не удастся выключить
режим поиска
А можт паренек играет, вы лучшая,
сбивает вам корону (и правильно).
Страптивых, стерва- найух. )))

Гость
#3

Оо

Гость
#4

Попробуй не обращать внимание.Включи на все безразличие.я думаю ему это не понравится

Аноним
#5

Ваш мч либо молденький неопытный птенчик,либо циничный мерзавец.Если это второй вариант-сочувствую.

Гость
#6

Продолжай дальше позволять вытирать о себя ноги.Потом не жалуйся,если застукаешь его с другой овцой

Мышуля
#7

Меньше реакции, может его это и веселит. Всё время вместе, смысл накручивать себя

мда...
#8

авторша сколько вам лет, 16? после таких слов еще и ходить за ним собачонкой? вы себя раз на помойке подобрали, то и отношение к вам соответственное....а 24 часа в сутки вместе, это уж любого человека достанет...

#9

перестаньте это терпеть, дальше только хуже будет. он всю жизнь над вами издеваться будет

Гость
#10

Вы что себя не уважаете!шлите его найдете хорошего и верного !я встречаюсь с парнем так он всех послал девушек ни на кого не смотрит и никто ему не нужен ,жутко ревнует всех удалил сделал очень многое ради меня ,хотя я не просила !мне всё равно !но он пеня очень уважает в этом плане !а у впс просто ***** ,а на парень ,я б ему все высказала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: