Гость
Статьи
Как за вами ухаживали …

Как за вами ухаживали мужчины?

Рассказывайте, как за вами ухаживали мужчины, чем покоряли, куда ходили? Интересно послушать так же мужчин

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мнение мужчины: баба не стОит того, чтобы ее покорять, за ней бегать, упрашивать, ухаживать. Если есть взаимная симпатия - строим отношения. Если нет - ищем другую. Благо баб много красивых, есть из кого выбрать.

Гость
#2

а вам зачем? своему Васе показать - смотри, как другие делают?

Катя
#3

И в рестораны ходили, и сейчас ходим (2,5 года в браке), и подарочки, через 3 месяца сделал предложение. я согласилась.

Гость
#4
Гость

Мнение мужчины: баба не стОит того, чтобы ее покорять, за ней бегать, упрашивать, ухаживать. Если есть взаимная симпатия - строим отношения. Если нет - ищем другую. Благо баб много красивых, есть из кого выбрать.

дяденька обиженный

Кабаниха
#5

Цветки дарили, мягкие игрушки (я их ненавижу😬), шоколадки, парфюм все сразу выбрасую в мусорку.

Гость
#6
Гость

дяденька обиженный

Нет. Дяденька просто поумнел. Раньше был таким же аленем, как большинство мужчин, бегал за бабами

Гость
#7

За мной, в основном, ***** ухаживали, (которые могли пригласить меня на свидание на лавку во дворе или в машину), пока планка низкая была, как подняла, так и мужчины нормальные появились. Красивее всего ухаживал мой будущий муж) Цветы, подарки, рестораны, все как полагается)

Горгона Б
#8

У моего будущего мужа денег совсем не было, когда мы начинали встречаться. Поэтому он таскал меня по бесплатным музеям и галереям, находил безумно интересные и малоизвестные. Еще водил меня на пикники - сам готовил, собирал корзинку. Отличные были времена

Гость
#9

Чем больше денег парень тратит, тем лучше. На этом основанно всё завоевание.

Гость
#10
Гость

Мнение мужчины: баба не стОит того, чтобы ее покорять, за ней бегать, упрашивать, ухаживать. Если есть взаимная симпатия - строим отношения. Если нет - ищем другую. Благо баб много красивых, есть из кого выбрать.

Мнение недомужчины и нищеброда, скорее. Кто же еще будет на женском форуме сидеть, кроме неудачника. Сегодня выходной, погода шикарная, а он дома сидит. Соответственно, ни друзей, ни денег, ничего, вот и льет желчь на форуме. Даже не представляю, чтобы мой муж зашел на женский форум, начал что-то здесь читать, еще и отвечать! Это нонсенс просто. Ему дорого его время и он проводит его с максимальной пользой, как и все нормальные мужчины.

Гость
#11
Горгона Б

У моего будущего мужа денег совсем не было, когда мы начинали встречаться. Поэтому он таскал меня по бесплатным музеям и галереям, находил безумно интересные и малоизвестные. Еще водил меня на пикники - сам готовил, собирал корзинку. Отличные были времена

Кошмар. Не представляю как это, гулять по паркам и пикникам. Мужчина должен водить в ресторан, если он нацелен на что-то серьёзное.

Гость
#12
Гость

Даже не представляю, чтобы мой муж зашел на женский форум, начал что-то здесь читать, еще и отвечать! Это нонсенс просто. Ему дорого его время и он проводит его с максимальной пользой, как и все нормальные мужчины.

работает на второй или третьей работе?

Гость
#13
Гость

Мнение мужчины: баба не стОит того, чтобы ее покорять, за ней бегать, упрашивать, ухаживать. Если есть взаимная симпатия - строим отношения. Если нет - ищем другую. Благо баб много красивых, есть из кого выбрать.

Т.*****. если есть взаимная симпатия, сразу в койку? Или по дворам шляться? Неужели вообще никуда не ходили?

Горгона Б
#14
Гость

Кошмар. Не представляю как это, гулять по паркам и пикникам. Мужчина должен водить в ресторан, если он нацелен на что-то серьёзное.

Прикольно. Надеюсь, что вы веселый тролль.

Гость
#16
Гость

работает на второй или третьей работе?

На него работают)

Гость
#18

Никто никогда не ухаживал и не добивался.муж ранее был просто любовником,а потом от гж переехал ко мне во время их ссоры,у меня и остался.

Гость
#19

Мужики не бегейте за автобусами и девушками, все равно не догоните, а если и догоните возможно номер автобуса не ваш.

Гость
#20

Никак не ухаживали. Вспомнить нечего. С мужем познакомились он ничего не умел,я сделала ставку на то что человек хороший,пусть и не умеет ухаживать. Пыталась потом учить иногда что-то дарил,делал сюрпризы и то крайне редко. Сейчас забила на это. Это видимо лито дано либо нет. 90% не дано

Гость
#21
Гость

Никто никогда не ухаживал и не добивался.муж ранее был просто любовником,а потом от гж переехал ко мне во время их ссоры,у меня и остался.

а я думала я одна такая.у всех же такие истории чуть ли не Эверест покоряют

Гость
#22
Гость

Рассказывайте, как за вами ухаживали мужчины, чем покоряли, куда ходили? Интересно послушать так же мужчин

Сейчас такое время, что смысла нет добиваться и покорять женщину. Чем меньше женщину мы любим... Чем больше вложил, тем больше ценишь это бабский бред, после которого женщина начинает cpaть на голову. Это мой опыт.

Гость
#23
Гость

Мнение мужчины: баба не стОит того, чтобы ее покорять, за ней бегать, упрашивать, ухаживать. Если есть взаимная симпатия - строим отношения. Если нет - ищем другую. Благо баб много красивых, есть из кого выбрать.

Откуда вы можете знать мнение мужчины? Загуглить мы и без вас можем. Не нужно выдумывать, отвечайте за себя.

Гость
#24

Мужская безопасность: памятка

Мы решили собрать в одном списке самые важные рекомендации, которые могут
помочь мужчинам сохранить здоровье, комфорт и финансовое благополучие в условиях
государственного гиноцентризма.

Разумеется, насколько это вообще возможно.

Список рассчитан на широкую аудиторию, поэтому некоторые пункты могут
показаться вам весьма очевидными. Однако многим молодым мужчинам даже они будут
в новинку.

Мы постарались привести по возможности краткое пояснение к каждому пункту.

Итак.

1. Откажитесь от брака.

При разводе вы потеряете до 75% имущества, включая жилплощадь, транспортные
средства, акции, ценные бумаги, накопления на банковских счетах и пр.

Какой бы надежной ни казалась вам женщина, вы никак не застрахованы от грабежа,
происходящего при бракоразводном процессе.

Доверчивость может сыграть с вами злую шутку. Помните: брак - это заряженный
пистолет у вашего виска. Надежда на то, что он не выстрелит, не значит ровным
счетом ничего.

гостья
#25

да они уже забыли, что такое ухаживать и добиваться. редко это бывает. у меня сейчас дома стоит 3 букета цветов и рафаэлки.

Гость
#26
Гость

Сейчас такое время, что смысла нет добиваться и покорять женщину. Чем меньше женщину мы любим... Чем больше вложил, тем больше ценишь это бабский бред, после которого женщина начинает cpaть на голову. Это мой опыт.

Плохой у вас опыт, неудачный. Не любила вас баба, просто пользовалась. Сочувствую.

Гость
#27

2. Откажитесь от сожительства

Пока вы сожительствуете с женщиной, вы подвержены рискам быть обвиненным в
домашнем насилии, в изнасиловании. Также вы никак не защищены от физической и
психологической агрессии, за которую женщина даже в случае покушения на
убийство или убийство получит условный либо небольшой срок.

3. Воздержитесь от репродукции (за исключением суррогатного материнства)

Женщина обладает абсолютной монополией на детей. Она может в любой момент подать
на алименты.

Ставка за просрочку алиментов - 180% годовых. Это практически безвыходная
долговая яма, которая приведет вас к финансовому краху и нищенству.

В органах законодательной власти уже обсуждается возможность повышения срока
алиментных выплат до 23 лет.

Гость
#28

2. Откажитесь от сожительства

Пока вы сожительствуете с женщиной, вы подвержены рискам быть обвиненным в
домашнем насилии, в изнасиловании. Также вы никак не защищены от физической и
психологической агрессии, за которую женщина даже в случае покушения на
убийство или убийство получит условный либо небольшой срок.

3. Воздержитесь от репродукции (за исключением суррогатного материнства)

Женщина обладает абсолютной монополией на детей. Она может в любой момент подать
на алименты.

Ставка за просрочку алиментов - 180% годовых. Это практически безвыходная
долговая яма, которая приведет вас к финансовому краху и нищенству.

В органах законодательной власти уже обсуждается возможность повышения срока
алиментных выплат до 23 лет.

Гость
#29

4. Сдержанно и обдуманно относитесь к сексуальным контактам с женщинами

- Строго контролируйте вопросы контрацепции. Чутко следите за тем, чтобы
женщина не украла вашу сперму. Подобные риски существенно повышаются при
случайном контакте, в состоянии алкогольного опьянения и т.д.

Запомните: наступившая беременность, даже случись она обманным путем, никак не
освобождает вас от алиментных обязательств в отношении нежеланного ребенка.

Если вы допустили беременность, то попали в полную зависимость от репродуктивного
решения женщины. Ваши финансы фактически перестали вам принадлежать почти на
два десятилетия.

- Если вы вступаете в интимные отношения с женщинами у себя дома, то по
возможности установите видеонаблюдение. Все сексуальные контакты лучше
фиксировать на видео и сохранять. В случае ложного обвинения в изнасиловании у
вас будет козырь, который поможет вам быть оправданным.

5. Откажитесь от защиты женщин

Многие из мужчин, искалеченных в процессе защиты женщин, либо уже мертвы, либо
получили увечья и инвалидность.

Если вас больше привлекает здоровая жизнь, чем место на кладбище или инвалидное
кресло, предоставьте женщинам возможность защищаться самостоятельно

Гость
#30

4. Сдержанно и обдуманно относитесь к сексуальным контактам с женщинами

- Строго контролируйте вопросы контрацепции. Чутко следите за тем, чтобы
женщина не украла вашу сперму. Подобные риски существенно повышаются при
случайном контакте, в состоянии алкогольного опьянения и т.д.

Запомните: наступившая беременность, даже случись она обманным путем, никак не
освобождает вас от алиментных обязательств в отношении нежеланного ребенка.

Если вы допустили беременность, то попали в полную зависимость от репродуктивного
решения женщины. Ваши финансы фактически перестали вам принадлежать почти на
два десятилетия.

- Если вы вступаете в интимные отношения с женщинами у себя дома, то по
возможности установите видеонаблюдение. Все сексуальные контакты лучше
фиксировать на видео и сохранять. В случае ложного обвинения в изнасиловании у
вас будет козырь, который поможет вам быть оправданным.

5. Откажитесь от защиты женщин

Многие из мужчин, искалеченных в процессе защиты женщин, либо уже мертвы, либо
получили увечья и инвалидность.

Если вас больше привлекает здоровая жизнь, чем место на кладбище или инвалидное
кресло, предоставьте женщинам возможность защищаться самостоятельно

Гость
#31

6. Откажитесь от снабжения женщин

Женское привилегированное положение в обществе финансируется из мужских
кошельков. Не позволяйте использовать себя в качестве банкомата.



Деньги, потраченные на женщину, можно потратить на себя с гораздо большей
пользой.

Не верьте пожилым женщинам-попрошайкам. Они получают пенсию, которая держится
на костях мертвых мужчин, не доживших до пенсионного возраста из-за тяжелых
условий мужской жизни.

Гость
#34

Ухаживал, как и все ухаживают. Цветы, подарки, кафе, рестораны, концерты, одежду иногда покупал. Шли мимо магазина, зашли, купил мне кофточку или еще что-нибудь. По-мелочи много приятного делал. Честно говоря, всегда считала, что все мужчины так ухаживают, что так положено.
Но покорило меня не это. Когда меня скрутило (межпозвонковая грыжа), и я попала в больницу, он поднял на уши врачей, ездил день через день ко мне в больницу, возил еду, которую сам для меня готовил, возил шашлыки (в больницу) и цветы. Это помогло мне не упасть духом.

Гость
#36

Смысла добиваться нет. Есть эмпирическая формула Бриффолта, ей больше ста лет: Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.
Поэтому, если мужчина нужен женщине, она его сама, из под земли выкопает. Я живу по такому принципу. Разочарования в женщинах нет. Они такие лапочки, когда все сами и сами.

Гость
#38
Горгона Б

Они же их не специально ищут. У некоторых просто мозгов не хватает отличить фальшь от правды. Нет, не жалко таких мужиков, которые думают исключительно членом.

+++++ мне их тоже не жалко.

Гость
#39
Гость

Рассказывайте, как за вами ухаживали мужчины, чем покоряли, куда ходили? Интересно послушать так же мужчин

Добился и покорил, стал подкаблучником - удел слабых мужчин. Сильные берут просто за так. Поручик, а деньги? - Гусары денег не берут!

И
#42

Цветы, рестораны,украшения.Стандартно

Гость
#43

Ничего не дарил, но пооизводил впечатление. Первое свидание (и знакомство) было в красивом ресторане на берегу моря, на другой день показал свой любимый пляж, на третий день отвез меня в самый красивый и романтичный город в мире, ничего прекраснее не видела! Поужинали в аутентичном ресторанчике. Готовил и учил готовить дома вкуснейшие блюда. В общем, покорил меня за неделю.

Гость
#44
Гость

Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать. Правило первого-третьего свидания. Если не случился секс, танцы с бубном вокруг кизденки бессмысленны.

Гость

Поэтому, если мужчина нужен женщине, она его сама, из под земли выкопает. Я живу по такому принципу. Разочарования в женщинах нет. Они такие лапочки, когда все сами и сами.

Ущербная мораль, а точнее, ее отсутствие. Только наше уродское время могло породить таких вывороченных мозгами "мужчинок".



Такой же недомужчина и эгоист. Жаль вашу женщину, если она у вас, конечно, есть. Счастливой она не будет никогда.

Гость
#46
Гость

Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать. Правило первого-третьего свидания. Если не случился секс, танцы с бубном бессмысленны.

+++

Гость
#47
Горгона Б

Они же их не специально ищут. У некоторых просто мозгов не хватает отличить фальшь от правды. Нет, не жалко таких мужиков, которые думают исключительно членом.

Вообщето кто думает членом, тот и бегает и добивается, покоряет. По мне так да-да, нет-нет, разбежались. Время только тратить на уси пуси. А этот женский фетишь ходить по рыгаловкам, извините ресторанам, вообще не понимаю.