Гость
Статьи
Вопрос о беременности, …

Вопрос о беременности, что руководит людьми в таких ситуациях?

Моей маме 39 лет и она беременна. Рожать должна в мае месяце. Уже на подходе. С моим отцом она развелась очень давно, а отцом ее второго ребёнка является мужчина (хозяин квартиры), которую мы арендуем уже год. Даже менее года, поскольку мы приехали в Москву и начали арендовать квартиру в мае, а если ребёнок должен родиться в мае— то зачат был в августе— то есть через три месяца после того как мы переехали на новую квартиру. Сначала имя отца ребёнка мама не раскидывала после нового года уже все стало ясно. Более того они хотят расписаться правда я думаю, что после рождения ребёнка поскольку у мамы уже такой живот и ей передвигаете чья все сложнее и сложнее. Вопрос возникает следующий— как можно спустя три месяца зачинать ребёнка с малознакомой мужчиной/женщиной? Что руководит людьми в таком случае? И сам факт заключается в том, что он приезжал к нам всего раз в месяц, чтобы «забрать деньги» и в принципе все.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для секса нужно всего минут 10 максимум

Гость
#2

Почему бы маме не задать все эти вопросы?
По вашему описанию ситуация чудная немного, но чего только не бывает. И да, не похоже что они планировали ребёнка.
Но! Нечаянный ребёнок- не означает нежеланный.

Гость
#3
Гость

Почему бы маме не задать все эти вопросы?
По вашему описанию ситуация чудная немного, но чего только не бывает. И да, не похоже что они планировали ребёнка.
Но! Нечаянный ребёнок- не означает нежеланный.

Задавать такие вопросы маме некорректно. Я прост оне понимаю как можно в мае познакомится с человеком и не имея отношений за пару месяцев сделать ребенка?

Гость
#4

А ваше собственно какое дело? Мама взрослый человек, какое вы вообще право имеете обсуждать ее личную жизнь!? Лучше своей займитесь.

Гость
#5

Вырастешь - поймешь)

Гость
#6
Гость

Вырастешь - поймешь)

Можете объяснить?

Гость
#7

Ой,не зарекайтесь,"как можно,как это так,да я никогда в жизни".Ещё не известно,как у вас в жизни сложится.Не суди и не судим будешь.Да и не за что маму осуждать,женщина личную жизнь налаживает.

Гость
#8
Гость

Задавать такие вопросы маме некорректно. Я прост оне понимаю как можно в мае познакомится с человеком и не имея отношений за пару месяцев сделать ребенка?

Вам зачем это понимать?
Чтобы что?

Мама взрослая женщина.
Сама отвечает за свою жизнь и свои поступки.

Не судите других людей, вы не знаете своего будущего.

Гость
#9
Гость

Задавать такие вопросы маме некорректно. Я прост оне понимаю как можно в мае познакомится с человеком и не имея отношений за пару месяцев сделать ребенка?

С чего вы взяли что не было отношений? Может там любовь с первого взгляда и свидания, пока вы в школе?

Гость
#10

Мама решила поймать на пузо москвича с квартирой и пузом затолкать его в загс. На худой конец, если не женится, записать его отцом ребенка и получать алименты.

Гость
#11
Гость

Задавать такие вопросы маме некорректно. Я прост оне понимаю как можно в мае познакомится с человеком и не имея отношений за пару месяцев сделать ребенка?

Значит, между ними возникло половое влечение, и они просто начали тр ахаться. У взрослых так бывает.
А может, она его знала раньше?

Гость
#13
Гость

Можете объяснить?

Я тебе объясню.
"Вырастешь - поймешь" означает, что от вида самца у бабы потекла слизь по ногам.
Баба не совладала со своей я_б_л_ивой пи_з_д__енкой.
И запузячилась.
Но признаться прямо ей стыдно.
Вот она и придумывает глубокомысленные обтекаемые фразы.
Поняла?

Гость
#14
Гость

Мама решила поймать на пузо москвича с квартирой и пузом затолкать его в загс. На худой конец, если не женится, записать его отцом ребенка и получать алименты.

Это тоже может быть.
Родить, чтоб не платить аренду😁
Пе_зд_ы стареют, а ума все равно не наживают.

Гость
#15
Гость

Задавать такие вопросы маме некорректно. Я прост оне понимаю как можно в мае познакомится с человеком и не имея отношений за пару месяцев сделать ребенка?

Почему некорректно? Если не хамить а спросить деликатно, все можно.
Это ж мать. Должна говорить с дочерью и о мужчинах, и о детях, и о том откуда они берутся

Дарья
#16
Гость

Мама решила поймать на пузо москвича с квартирой и пузом затолкать его в загс. На худой конец, если не женится, записать его отцом ребенка и получать алименты.

Может и так, кстати:) А может, они и встречались у него дома, просто любопытную дочь в известность не ставили:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: