Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я отказалась?

Два года встречалась с парнем, первая любовь. Расстались потому что он уехал в США, но через 2 месяца вернулся, но уже я уехала. Пытались сохранить все на расстоянии, но я не была заинтересована и постепенно остыла. Потом он приехал ко мне домой в другой город, вёл себя как свинья. После этого мы ещё пытались общаться, но он меня очень много раз разочаровал и я совсем перестала ему отвечать на сообщения. Он мне писал, как будто пытался что-то исправить, в его манере (он не выражает чувства, но то что его задело, что я перестала общаться, уже о многом говорит).
Он меня звал погулять на прошлых выходных, но у меня не было времени (надо ехать в другой город). Вчера опять предложил на этих выходных погулять. Я сомневалась, но все таки отказалась. Сейчас жалею. У меня личной жизни никакой, проблема за проблемой, вообще жить не хочется. Так хоть на день бы отвлеклась. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения на расстоянии- это бред бредовский.

Гость
#2
Гость

Отношения на расстоянии- это бред бредовский.

Да кстати )

Гость
#3
Гость

Отношения на расстоянии- это бред бредовский.

Ну ничего лучше пока не светит :(

Гость
#4

А он что не проблема?Сами пишите,что свинья,разочаровывал.Или думаете он изменился и стал прям золотым?

гусь
#5

«он меня очень много раз разочаровал.»

(1) он сделал то, что тебе не нравится?

(2) он не сделал то, что тебе нравится?

Гость
#6
гусь

«он меня очень много раз разочаровал.»

(1) он сделал то, что тебе не нравится?

(2) он не сделал то, что тебе нравится?

Он приехал ко мне домой, жил неделю, устроил адский срач. Я убирала пока он прохлаждался, он даже не предложил элементарно помочь.
Потом я его проблемы выслушивала, помогала. Ну тупо днями слушала, а когда начинала я что-то рассказывать сразу слышала либо смех, либо фразу «это не проблемы, не то что у меня» и это лишь малая часть

Гость
#7
Гость

А он что не проблема?Сами пишите,что свинья,разочаровывал.Или думаете он изменился и стал прям золотым?

Конечно, не изменился. Просто остались какие-то чувства

гусь
#8
Гость

Он приехал ко мне домой, жил неделю, устроил адский срач. Я убирала пока он прохлаждался, он даже не предложил элементарно помочь.
Потом я его проблемы выслушивала, помогала. Ну тупо днями слушала, а когда начинала я что-то рассказывать сразу слышала либо смех, либо фразу «это не проблемы, не то что у меня» и это лишь малая часть

ясно. тогда от него тебе ничего хорошего не светит. он тянет тебя на дно. а тебе наоборот надо в другую сторону. ведь ты написала:

«У меня личной жизни никакой, проблема за проблемой, вообще жить не хочется.»

он хоть одну из этих проблем решить для тебя собирается? если нет, то гудбай.

я правильно понимаю, что ты сейчас в новой стране и не можешь найти нового мужика?

Гость
#9
Гость

Ну ничего лучше пока не светит :(

Ну как это не светит? Свято место пусто не бывает) и ещё как светит.
Ты для него удобная на то время пока рядом. Надо быть не удобной, а любимой.
Просто надо в себе сломать эту так называемую «зависимость от штанов» и гнать в шею таких кавалеров. От любых отношений надо кайФовать, а не мучить себя переживаниями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: