Гость
Статьи
Как вести себя в …

Как вести себя в компании с соперницей? Она очень хитрая и флиртует аккуратно

Всем доброго времени суток)
Хочу спросить совета или женские хитрости, о которых вы знаете или же чему научились благодаря вашему опыту.Я молодая девушка, строю отношения с парнем, планируем семью.
я часто находилась в компании парня, где разные девушки. Я уверена в себе, да даже поскольку я их не знаю, мне это большую уверенность в себе придает. Всегда была в выигрыше.
Но в скором времени будем в компании моей. Но там будет девушка (подруга моей подруги) которая, как оказалось, училась в универе с ним. Она очень хитрая и флиртует аккуратно.
#дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

....) я знаю с высоты своего богатого опыта. Привяжи его к радиатору, и не показывай

Гость
#2

У кого попа лучше, та и выиграет.

б-ка
#3

Не напасёшься терпения и сил отслеживать и обрубать все его возможные варианты. Прими его таким, каков он есть. Ревнующая и следящая женщина - жалкая и непривлекательная. Если не сможешь стать мудрой, не ревнивой, ценной для него, - ищи такого конченого задрота, который в жизни не видел ничего слаще морковки, будет безропотно глотать твои бабские загоны, и будет тебя боготворить без помышлений смотреть на сторону. Возможно. До какого-то времени.

Гость
#4
Гость

У кого попа лучше, та и выиграет.

У кого сиськи больше, та и выигрывает 😁

Гость
#5

Закрудите на его глазах, будет истерить.. Невинные глазки и а что такого?.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: