Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с соперницей?

Девочки, милые…
Встречаюсь пол года с парнем, он меня очень любит, уважает, все делает для меня. На днях пришёл его друг с армии, и буквально сегодня нужно ехать на мероприятие посвящённое встречинам, будет много народу, мой парень хочет , чтобы я была там с ним. Но есть одно нооо, в компании будет присутствовать барышня, которая страшно влюблена в моего мужчину. У них ничего не было, это безответная любовь, но ее ничего не останавливает, особенно в алкогольном опьянение она может в его сторону кидать достаточно пошлый флирт.
Подскажите как мне вообще себя вести в этой компании, с этой особью? Как все сделать правильно и уместно без негатива?

Свет в окне
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнорируйте её и всё. С парнем держите телесный контакт, за руку, приоьнимайте, смотрите в глаза. Если будет навязываться все равно игнорьте и не реагируйте никак

Гость
#2

я себя люблю и буду делать то что нравится , и всякие хождения меня не привлекают , мало ли что он хочет

Гость
#3

Скучно. У тебя нет шансов, наивная! Она его у тебя 100% отобьёт, это сразу видно из поста. Просто потому что ты придаешь ему такую ценность и трясешься как царь кощей над златом. У таких трясушек судьба всегда отбирает любимую игрушку. Ибо нехꚲй так привязываться. Не эта, так другая. А если ты забиваешь толстый хㅌр на него, не цепляешься за него, не проверяешь, не контролируешь, а сама с кем-то теряешься, флиртуешь и шляешься, то тогда уже он за тобой бегает и проверяет, он догоняет и пытается удержать. Это всегда работает так, железное правило. Ни одна наивная курица никогда не смогла привлечь ни одного мужчину своими истериками от ревности. А вот наглая, самовлюбленная стерва, которой плевать, всегда остаётся в выигрыше.

Гость
#4

Никак, проявите свою реакцию, значит она почувствует что Она вам не безразлично.тем самым покажете страх. Проявляйте все внимание к своему парню.

Гость
#5

Бы да бы возможность, соперниц бы того….. камень на шею и в воду.
Что в такой ситуации делать?
Уничтожать морально и получать удовольствие. А можно и не пойти. Вдруг переспят, и будет не безответно 🤢?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: