Как вести себя с соперницей?
Свет в окне
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Он, я и его дочка523 ответа
- Попросил уехать среди ночи515 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 369 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?608 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 674 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Игнорируйте её и всё. С парнем держите телесный контакт, за руку, приоьнимайте, смотрите в глаза. Если будет навязываться все равно игнорьте и не реагируйте никак
Гость
я себя люблю и буду делать то что нравится , и всякие хождения меня не привлекают , мало ли что он хочет
Гость
Скучно. У тебя нет шансов, наивная! Она его у тебя 100% отобьёт, это сразу видно из поста. Просто потому что ты придаешь ему такую ценность и трясешься как царь кощей над златом. У таких трясушек судьба всегда отбирает любимую игрушку. Ибо нехꚲй так привязываться. Не эта, так другая. А если ты забиваешь толстый хㅌр на него, не цепляешься за него, не проверяешь, не контролируешь, а сама с кем-то теряешься, флиртуешь и шляешься, то тогда уже он за тобой бегает и проверяет, он догоняет и пытается удержать. Это всегда работает так, железное правило. Ни одна наивная курица никогда не смогла привлечь ни одного мужчину своими истериками от ревности. А вот наглая, самовлюбленная стерва, которой плевать, всегда остаётся в выигрыше.
Гость
Никак, проявите свою реакцию, значит она почувствует что Она вам не безразлично.тем самым покажете страх. Проявляйте все внимание к своему парню.
Гость
Бы да бы возможность, соперниц бы того….. камень на шею и в воду.
Что в такой ситуации делать?
Уничтожать морально и получать удовольствие. А можно и не пойти. Вдруг переспят, и будет не безответно 🤢?
Что в такой ситуации делать?
Уничтожать морально и получать удовольствие. А можно и не пойти. Вдруг переспят, и будет не безответно 🤢?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 763 темы
Новые темы за сутки: 133 темы
- Девушка и курение. Компромисс3 ответа
- Были ли у вас расставания с партнером из за того что чувства прошли?13 ответов
- Сталкерство4 ответа
- Откуда берется бред о том, что девушкам нравятся девственники?15 ответов
- Про молодых, страшных парней...7 ответов
- Признаваться ли в больной влюблённости?45 ответов
- Преследует сталкер36 ответов
- Появилось желание к другому6 ответов
- Мужчина загрызается8 ответов
- Бывают ли достойные девушки без детей 40+?286 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Бывают ли достойные девушки без детей 40+?286 ответов
- А вы пробовали просить деньги на сз?161 ответ
- Кого выбрать: мужа или любовника63 ответа
- Как думаете пожалела ли одноклассница что отшила меня 2.5 года назад53 ответа
- Как женщине 35 лет познакомиться с 20летним?51 ответ
- Девушка ушла от меня после 10 лет отношений, что делать, как вернуть?50 ответов
- Мужчина женат и хочет встреч со мной47 ответов
- Признаваться ли в больной влюблённости?45 ответов
- Вот так и живем38 ответов
- Почему мужчинам интересно общаться с женщинами, а не с комрадами?37 ответов
Следующая тема
Встречаюсь пол года с парнем, он меня очень любит, уважает, все делает для меня. На днях пришёл его друг с армии, и буквально сегодня нужно ехать на мероприятие посвящённое встречинам, будет много народу, мой парень хочет , чтобы я была там с ним. Но есть одно нооо, в компании будет присутствовать барышня, которая страшно влюблена в моего мужчину. У них ничего не было, это безответная любовь, но ее ничего не останавливает, особенно в алкогольном опьянение она может в его сторону кидать достаточно пошлый флирт.
Подскажите как мне вообще себя вести в этой компании, с этой особью? Как все сделать правильно и уместно без негатива?