Гость
Статьи
Любовницы, вам не …

Любовницы, вам не противно начинать отношения с мужчиной

Любовницы, вам не противно начинать отношения с мужчиной, зная, что на развод подала его жена

Вот бывает, когда мужчина подал на развод, а бывает, что его жена. То есть получается, что она сама решение приняла, а не он. И вы потом радуетесь, что увели, хотя это не так
Тот же самый вопрос к женам, не противно ли вам, если уходит именно любовница, и вы радуетесь,что муж мало того, что изменял вам с ней, так и отношения прекратил не он, а она #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне все равно, лишь бы платили хорошо.

Сэмми
#2

Если отношения дерьмовые, то абсолютно все равно, кто к кому ушёл и кто с кем разорвал отношения.

#3
Slutty Blonde

Мне все равно, лишь бы платили хорошо.

Какой аху..енный блонд!!!🔥🔥🔥 Так же себе хочу! А есть ещё фото у Вас?

Гость
#4

Неа, не противно.
А ты не задумывалась, что на свете есть дуры? Ну подала на развод и скатертью дорога, зачем в жизни бывшего копаться и вынюхивать что он да с кем он?

#5
Гость

Неа, не противно.
А ты не задумывалась, что на свете есть дуры? Ну подала на развод и скатертью дорога, зачем в жизни бывшего копаться и вынюхивать что он да с кем он?

Нет, ну я к тому, что любовница ждёт, пока мужчина выберет, а тут получается выбор сделала жена

Гость
#6

Кобелей ***

Гость
#7

Намного интереснее отжимать, того,за которого держатся мертвой хваткой, спортивный интерес.Потом приучаем постепенно к регулярному кунику, церемонии вручения подарком, знаковвнимания , регулярной развлекательной программе.

Гость
#8

Блин а мой ушел сам от жены, но тянет с разводом то занято,то дела...и жена не подает.
Кто я?что делать?

Гость
#9
Гость

Блин а мой ушел сам от жены, но тянет с разводом то занято,то дела...и жена не подает.
Кто я?что делать?

Кто ты - сама не догадываешься? что делать - продолжать греть себя несбыточными надеждами, произнося слово "мой". Пока самой не надоест, или этот ходок тебя открытым текстом не пошлет.)))

Гость
#10

Что с вами не так? Какая разница кто подал) изменяли вам, это вас заменили другой женщиной, это вы больше не вдохновляли, не возбуждали мужчину. Так что противно должно быть вам

Гость
#11
Гость

Что с вами не так? Какая разница кто подал) изменяли вам, это вас заменили другой женщиной, это вы больше не вдохновляли, не возбуждали мужчину. Так что противно должно быть вам

Да пративно, уйди прааативный!

#12
Гость

Блин а мой ушел сам от жены, но тянет с разводом то занято,то дела...и жена не подает.
Кто я?что делать?

Не хочет и не видит смысла развозиться, похоже у них отношения

#13
Гость

Что с вами не так? Какая разница кто подал) изменяли вам, это вас заменили другой женщиной, это вы больше не вдохновляли, не возбуждали мужчину. Так что противно должно быть вам

Так это абстрактный вопрос

Гость
#14

Нет 100% к ней он не хочет,только по ребенку скучает иногда

Гость
#15
Гость

Блин а мой ушел сам от жены, но тянет с разводом то занято,то дела...и жена не подает.
Кто я?что делать?

искать еще одного - запасной вариант))

Гость
#16

Никто не ***, да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: