Гость
Статьи
боюсь начинать …

боюсь начинать отношения с мужчиной из за характера

Часто думаю, что подумает обо мне мужчина узнав меня поближе. Дело в том что я в гневе, психе, да и просто в плохом настроении просто отвратительна. Утром напрмер сын долго задерживается в ванной, я ему сегодня ору отвратительно противным голосом, мол, что ты там заснул. Мерзким, базарным, сонным, истеричным. самой противно. Или например, когда ударюсь нечаянно, что то упадет, или не получается что то, могу невольно, само вырывается, сматериться с отвратительными злобными интонациями, мерзко взвизгнуть, отвратно вскрикнуть, Когда раздражительная, ужасно противная, говорю противные фразы, дебильные выражения, голос уродский, лицо и тп. Бывает у вас такое.? Не разлюбили ли вас мужчины. Боюсь как только мужчина меня увидит такой то его это отвратит. Что делать?

like
41 ответ
Последний — Перейти
#1

ну что, типичное женское поведение ! )))

like
#2
CYBORG_78

ну что, типичное женское поведение ! )))

вы считаете, что ничего страшного?

Фасоль
#3

Я страшна, как не знаю кто, в гневе или раздражении. Было пару раз, когда случайно ловила в такие моменты свое отражение в зеркале... О, ужас... Я становлюсь такой страшной и уродливой. Замужем. Муж любит, не смотря ни на что. Просто говорит, что глаза бешеными в такое время становятся. Стараюсь ловить себя на мимике, чтобы хоть как-то контролировать. Любят меня или нет, все равно неприятно преподносить себя с такой стороны.

#4
like

вы считаете, что ничего страшного?

всё окей !!! )))

#5

любопытно...

отношения начинать страшно, но сын все же есть

значит в какой-то момент страх пересилили? :)

like
#6
Грин

любопытно...

отношения начинать страшно, но сын все же есть

значит в какой-то момент страх пересилили? :)

тогда молодая была, об этом не думала. чем старше тем больше комплексов

Ninavita
#7

ну такого же можно найти, для которого привычно, мама такой была например или сам такой же, вот и не обратит внимания.

а можно и попробовать себя контролировать, по-немногу, со временем точно получиться.

Гость
#8

Когда будешь бояться мужика потерять - твой язык сам в ж... залезет. И тихонько постучишь в дверь ванной и скажешь бархатно - "Дорогой, я тороплюсь, ты скоро?"

Это на сына можно орать - он-то никуда не денется и тебя, мегеру, он такой давно видит.

Кстати - жалко парня...

Гость
#9
CYBORG_78

ну что, типичное женское поведение ! )))

угу, мужчины они не матерятся и не охают когда ударяются, роняют итд. они не орут гнусным голосом когда раздражаются. ои как роботы и это прекрасо, угу.

Гость
#10

бояться мужика потерять? ой, страах.

это он будет тихонько стучаться скоро ли я.

Андрюха Питерский
#11

Я тут недавно голышом(ну тепло у нас уже) пошёл кулинарить...

И когда раскалил масло для плова, забросил кости и пр..Вдруг заметил что оно(масло то бишь) взорвавшись летит мне в область паха..

И тут я вспомнил такие выражения и шаманские танцы, о которых не то что дорогая не ведала, а я и сам был не в курсе.)

like
#12
Гость

Когда будешь бояться мужика потерять - твой язык сам в ж... залезет. И тихонько постучишь в дверь ванной и скажешь бархатно - "Дорогой, я тороплюсь, ты скоро?"



Это на сына можно орать - он-то никуда не денется и тебя, мегеру, он такой давно видит.

Кстати - жалко парня...

да ладно,я ж не говорю что всегда такая, я говорю что иногда такое бывает и я в эти моменты ловлю себя что я некрасиво выгляжу.

like
#13

угу, мужчины они не матерятся и не охают когда ударяются, роняют итд. они не орут гнусным голосом когда раздражаются. ои как роботы и это прекрасо, угу.

:))))

Андрюха Питерский
#14
like

да ладно,я ж не говорю что всегда такая, я говорю что иногда такое бывает и я в эти моменты ловлю себя что я некрасиво выгляжу.

Да ерунда, естественность ещё никогда не мешала. Вот кабы по поводу и без были "быдлом"...

like
#15
Андрюха Питерский

Да ерунда, естественность ещё никогда не мешала. Вот кабы по поводу и без были "быдлом"...

да нет такого нету:)))

Андрюха Питерский
#16
like

да нет такого нету:)))

Ну значит и проблемы нету...

Хотя есть люди с "тараканами" и я долгое время был одним из них.Некоторые выражения со стороны прекрасного могли отвратить на раз..

Гость
#17
like

да нет такого нету:)))

тогда и не заморачивайтесь, со всеми бывает.

Гость
#18

Да, тетка со взрослым сыном - прямо нарасхват, очередь стоИт до следующего квартала (ржунимагу)))

Гость
#19
Андрюха Питерский

Я тут недавно голышом(ну тепло у нас уже) пошёл кулинарить...

И когда раскалил масло для плова, забросил кости и пр..Вдруг заметил что оно(масло то бишь) взорвавшись летит мне в область паха..



И тут я вспомнил такие выражения и шаманские танцы, о которых не то что дорогая не ведала, а я и сам был не в курсе.)

Надеюсь готовили вы только себе. Мало удовольствия выуживать у себя во рту ваши кудрявые волосы из паха.

Андрюха Питерский
#20

Надеюсь готовили вы только себе. Мало удовольствия выуживать у себя во рту ваши кудрявые волосы из паха.

Каким образом волосы с моего так ссать паха, через пол метра от плиты транспортируются в казан?

Или как обычно, лишь бы написать не думая.)

Гость
#21
Андрюха Питерский

Каким образом волосы с моего так ссать паха, через пол метра от плиты транспортируются в казан?

Или как обычно, лишь бы написать не думая.)

как вы могли готовить находясь в полуметре от плиты?

Андрюха Питерский
#22

как вы могли готовить находясь в полуметре от плиты?

А вы как то иначе? Трётесь об неё что ли?

А уж отпрыгивал я на все 1.5 метра...)

Андрюха Питерский
#23

*Кстати для незнающих, 50 см это чаще всего половина ширины комнатной двери.) Ну у некоторых правда дверь 80 см.

Гость
#24

Андрюха Питерский Я дюже рад за твои яицы и прочее хозяйство ))))))))))))

Плов вкусный был?

like
#25
Гость

Да, тетка со взрослым сыном - прямо нарасхват, очередь стоИт до следующего квартала (ржунимагу)))

c чего вы взяли что сын взрослый. и к вашему сведению это с вас надоржать нимочь, и пожалеть к тому же за вашу ограниченносить и злобу. это когда это женщине мешал ребенок устроить личную жизнь?? во первых. во вторых даже возраст не помеха, кто ч то ищет. а вы хам и идиот

Сильно умная блондинка:)
#26

а мне жаль вашего ребенка, ломаете ему психику своим криком

Рожденная змеей
#27

Автор, а у Вас и правда мерзкий голос и дебильные выражения? А поменяться для себя самой никогда не хотелось? Может, хотя бы ради мужчины Вы начнете работать над собой?

Андрюха Питерский
#28
Гость

Андрюха Питерский Я дюже рад за твои яицы и прочее хозяйство ))))))))))))

Взаимно рад.

#29

Автор, представляю, какое у вас лицо во время оргазма......мда..

Гость
#30

like видно от твоей злобной мерзкой дебильной хари и идиотскиго характера мужики и бегут, теряя тапки.

Что с сыном одна осталась? Вот так-то...

И не забывай, что в твоем возрасте характер уже на морде написан, издалека его видно, и всем.

А ты все в других причину ищешь...

Знайка
#31

Скрывать всё равно не сможешь. Со временем всё д.рьмо вылезет.

#32

пустырник пейте и будет Вам щастье...

Гость
#33

Багира, тут пустырником и валерьянкой ей не отделаться. В психушку надо на полгода- год.

#34
Гость

Багира, тут пустырником и валерьянкой ей не отделаться. В психушку надо на полгода- год.

Не, осознает раз, что фигню творит, мож обойдется пустырником...

Май
#35

мой совет - занимайтесь ребенком. он вас очень внимательно слушает и потом будет так же своей жене орать и иногда материться. вот в этом кошмар!

Гость
#36

Сыно подрастет и за такое похабное отношение еще звездюлей навешает этой хамке. Ой, мамке.

9
#37

такая же фигня ,муж любит.до этого тоже любили,да еще и на стороне ухаживают.мужики любят стерв.им овечек не нать!!!

Гость
#38

9. Cтерва - это одно, овца - другое, а беспардонная cyка - третье.

#39
like

чем старше тем больше комплексов

Должно быть все наооборот.

Evgeniy
#40

like поработайте над собой пока не поздно, контролируйте свои эмоции. Хуже вам от этого не станет.

Орхидея
#41

Первый раз зашла на этот сайт, хотела своейм проблемой поделиться. Но увидела сдесь столько г..на, что передумала. Люди будь те добрее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: