Гость
Статьи
узнала что у мужа есть …

узнала что у мужа есть любовница и ребёнок от неё

мы в браке с мужем уже 14 лет.у нас двое детей.сыну 13 а дочке 11 лет.вчера узнала что у мужа есть любовница и годовалый сын от нее мне очень плохо не знаю что делать.он не признается и не хочет разговаривать на эту тему.и говорить что не бросит меня некогда что любить что мне делать дальше как поступит не знаю мне очень больно и обидно за такую измену я ему верила любила и думала что он некогда не сделает мне больно но оказывается я глубоко ошибалась.я не работаю и до сих пор не нуждалась не в чем он достаточно зарабатывает.как быт дальше не знаю

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

а мы то откуда знаем как вам быть?

#2

ай-яй-яй )))

ксюнька
#3

держись.я вот такая же любовница.и хорошо живем

гость
#4

я бы развелась. Дети взрослые, не младенцы. Алименты выплатит.

гость
#5

даааа, русский язык отдыхает. Если не работаете, терпите дальше.

Аннет
#6

Автор, а Вы в школу ходили? Знаете, что такое "пунктуация"?

Гость
#7

Вам надо самой решить. Но не из-за детей - детям хорошо только если маме хорошо. Если человек Вам дорог, и Вы готовы на муки, хотите во что бы то ни стало быть с ним, терпите, стиснув зубы. Я такие случаи знаю. А если нет - жестко расстаньтесь. Но похоже, что Вам 1-й вариант больше подходит просто.

Софья
#8

Я бы не ушла.

Специалист
#9
Гость

я не работаю и до сих пор не нуждалась не в чем он достаточно зарабатывает

Он тебя попросту купил, ты вещь. Никто не спрашивает разрешение у вещи купить другу вещь. Все по честному. Что женщины сеят, то и пожинают.

2 Софья
#10

ну и дура, он бы сам ушел.

ксюнька
#11

простить сможете?Скорей всего нет!В нашей ситуации,наш папа с нами практически каждую свободную мин.Жинка ушла в работу,но дочь в браке он тоже безумно любит.Сойтись не можем по некоторым причинам(он ждет моего решения),она знает обо всем и смирилась.

Гость
#12
ксюнька

держись.я вот такая же любовница.и хорошо живем

да кому ты нужна со своей дебильной рожей...

#13
Гость

да кому ты нужна со своей дебильной рожей...

вообще-то это стандартный юзер-пик с дебильной рожей)) зарегестируйся и такой же себе выбери)

ксюнька
#14

На такие опусы не отвечаю!

гость
#15

Интересные люди, которые считают возраст детей 11 и 13 лет "взрослым")))))Это как раз самое оно начинается, и в плане материальных "вливаний" и в плане воспитания)))) я бы не ушла, автор, слишком все просто, разберитесь в ситуации с холодной головой, сейчас у вас одни эмоции...Нужно остыть...

Мила
#16

Автор, а как Вы узнали о наличии любовницы?

#17

Автору: о детях подумай! Взрослая уже тетка.

Рыбка
#18

любовница и ребенок от НЕЁ - автор, вы русская??

Гость
#19

У меня у знакомой такая же ситуация-2 дочери,недавно узнала что у мужа на стороне ребенок.Причем сама она симпатичная-а муж сморчок какой-то невзрачный и не богатый,я даже удивилась-и на такого кто-то позарился..Осталась с ним-детей надо растить-как отец он хороший для дочерей...

Fly
#20
Специалист

Гость

я не работаю и до сих пор не нуждалась не в чем он достаточно зарабатывает

Он тебя попросту купил, ты вещь. Никто не спрашивает разрешение у вещи купить другу вещь. Все по честному.

Жестко, но справедливо. Плюсую

Гость
#21

ну и козел ваш муж(

что вам посоветовать, если вам пофигу его любовница- значит продолжайте жить вместе,

а если нет - сами решайте

Fly
#22
Мила

Автор, а как Вы узнали о наличии любовницы?

Действительно, как?

ксюнька
#23

ВЫХОДИ НА РАБОТУ!Что дома то сидеть?Ему стала не интересна+зависишь от него полностью,так нельзя!

#24

да что вы как бешеные к грамматике автора и пунктуации прицепились??? посмотрела бы я как вы в такой ситуации писали и о чём думали. Вряд ли о правописании. Умники нашлись.

Bumt
#25

Ищите работу. Вы превратились в домашнюю клушу, это неизбежно. Когда начнете работать появятся у вас варианты на ЧТО ДЕЛАТЬ? Сейчас же вариантов у вас нет.

Гость
#26

Да о каком уходе речь, вы что? Куда, на что? Вообще, судя по стилю и пунктуации, тема разводка, но таких жизненных ситуаций полно. Сидит клуша дома, ладно бы свой капитал какой был на черный день, квартиру бы сдавала или родители богатые. Нет, обычно сидят те, кто с голым задом и на мужа надеются. А потом ох, ах, как он мог, я никогда не думала, а что теперь делать? А вот плохо, милая, что не думала! Надо было думать чуть дальше, чем на завтрашний день. А теперь куда рыпаться, кто возьмет на работу после 14 лет безделья? Терпите, это ваш крест и нести его вам.

Софья
#27

У меня у знакомой семьи папаша привел в семью трех детей от любовницы, старшему 14, 12 8 лет. С женой прожили 30 лет, двум дочерям по 29, любовница запила, детей жене привел, говорит выхода другого не было)

Scarlet
#28

Не разовдитесь! выходите на работу, уделяйте себе побольше внимания, найдите друзей. любовника в конце концов, и отпустите эту ситуацию, знакомьтесь, а если появится любовь, новые отношения вот тогда только уходите. Откройте счет, откладывайте деньги, вообще странно что вы об этом раньше не подумали...И не слушайте никого, такая ситуация может случиться и не только с простой домохозяйкой, полно работающих женщин с такими же проблемами в семье. Используйте ситуацию в свою сторону!

Ната
#29

вы спите с мужем,который параллельно спит с другой.если вам это не противно,живите так дальше.а работу нормальную вы врядли найдете,тем более привыкли деньги с полки брать,а если бросите мужа-он с каждым годом дальше от детей будет.вам есть что терять.

Гость
#30
Ната

вы спите с мужем,который параллельно спит с другой.если вам это не противно,живите так дальше.а работу нормальную вы врядли найдете,тем более привыкли деньги с полки брать,а если бросите мужа-он с каждым годом дальше от детей будет.вам есть что терять.

Да полно таких ситуаций в жизни-мужики вобще на 2 семьи живут,везде понемногу,и женщины даже и работающие терпят и принимают таких.Что у жен гордости нет,что у любовниц...

МиЯ
#31

терпи, сиди на *** ровно. ты же себе не заработаешь на кусок хлеба, а еще одеться надо,покушать.

ксюнька
#32

глядишь и найдет кого...А вообще как можно сидеть дома 14лет?Жизнь одна,надо развиваться.Какого ему видеть вас вечно,,домашней,, разговоры об одном и том.Упустили момент начала,а теперь уже поздно!Даже если бес попутал и не любит ее,то ребеночка то все равно любить будет.

Гость
#33

я бы не ушла, почему свое отдавать кому-то? фигу любовнице. ей это слишком на руку, боритесь, автор! он вам муж, отец ваших общих маленьких еще детей, им нужен отец рядом, возраст начинается сложный, денег в дом приносит, не отдавайте его никому!

ксюнька
#34

он то с ней общается?или вы не в курсе?усли нужен совет так сказать с др.стороны,то сядьте за стол переговоров.Если без него не потянешь,то пусть выбирает(обговорив ск-ко будет помогать иКАК)

Гость
#35
ксюнька

он то с ней общается?или вы не в курсе?усли нужен совет так сказать с др.стороны,то сядьте за стол переговоров.Если без него не потянешь,то пусть выбирает(обговорив ск-ко будет помогать иКАК)

Не автору условия диктовать. Музыку заказывает тот, кто платит. Как муж захочет, так и будет.

ЧелЛов
#36
Гость

узнала что у мужа есть любовница и ребёнок от неё

И чего, по вашему это повод для того чтобы расстраиваться?

Фигня какая, столько лет жили с мужем не расстраивались, а теперь расстроились из-за какой-то ерунды.

Гость
#37
ЧелЛов

И чего, по вашему это повод для того чтобы расстраиваться?



Фигня какая, столько лет жили с мужем не расстраивались, а теперь расстроились из-за какой-то ерунды.

Вы наверно и своей жене простите ребенка на стороне нагуленного-что здесь такого и правда ерунда...

#38

Такое не прощается и не забывается.

На вашем месте я бы использовала его до тех пор,пока бы не нашла ═работу ,а потом бы выкинула его как вещь

ЧелЛов
#39
Гость

ЧелЛовИ чего, по вашему это повод для того чтобы расстраиваться?



Фигня какая, столько лет жили с мужем не расстраивались, а теперь расстроились из-за какой-то ерунды.Вы наверно и своей жене простите ребенка на стороне нагуленного-что здесь такого и правда ерунда...

Я считаю что такая ерунда как мужская одноразовая (ну ладно фик, несколькоразовая) измена не должны негативно отражаться на отношениях в семье и вообще как-то отражаться.

Ну подумаешь, сходил мужик налево и чего теперь семья коту под хвост, все эти годы на смарку, какая глупость.

посмотри направо
#40
ЧелЛов

Я считаю что такая ерунда как мужская одноразовая (ну ладно фик, несколькоразовая) измена не должны негативно отражаться на отношениях в семье и вообще как-то отражаться. Ну подумаешь, сходил мужик налево и чего теперь семья коту под хвост, все эти годы на смарку, какая глупость.

очен хорошее мнение.

Яна
#41

Закажите гадание на ваши отношения,есть ли у вас общее будущее.Гадание стоит 1500рублей magsalon.ru magsalon@bk.ru

Знайка
#42

Иди работать. Я бы не простила .Алименты опять же будет платить. Настругал детенй - пусть обеспечивает.

ксюнька
#43

ну это точно не одноразовая,однаразовой не дал бы родить.наверно понимал чем ему это грозит!а ребенок на кого оформлен?автор совсем не отвечает!?

посмотри направо
#44
ксюнька

ну это точно не одноразовая,однаразовой не дал бы родить.наверно понимал чем ему это грозит!а ребенок на кого оформлен?автор совсем не отвечает!?

потому что РАЗВОДКА!

Лика
#45

походу реально развод,опять троль развлекается((

Гость
#46

31. Что за злобная *** ?

Чужих комментариев не читаю.
#47
ксюнька

держись.я вот такая же любовница.и хорошо живем

Ты, "Ксюнька", завралась совсем.

Знайка
#48
Рыбка

любовница и ребенок от НЕЁ - автор, вы русская??

Ты то рыбка, то Ксюнька. а на самом - то деле чокнутая.

Гость
#49

Мужа убить, любовницу подставить, а самой вступить в наследство.

Лика
#50

49, ты гений))) забавно))