Гость
Статьи
Боюсь начинать …

Боюсь начинать отношения из-за стеснения себя.

Очень нравится один мужчина,он образованный,работа довольно неплохая,машина. А у меня образования нету,работаю я обычным продавцом ,он говорил что ему без разницы,но все же я очень стесняюсь ,что я Такая... Не знаю что делать

Гость
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Испокон веков любовь была отличным стимулом для открытия всего самого лучшего в человеке, для покорения новых вершин.
Что вам мешает начать самообразование?
Читать классику, необязательно только русскую, смотреть достойные фильмы, проходить интернет экскурсии в музеях, читать биографии великих людей (режиссеров, танцоров, художников)? Думаю если вы начнете так поступать, выделять этому хотябы два часа ежедневно, то уважение к себе начнет расти, появятся новые интересы.
Не великие деньги стоит и образование высшее заочно.

Гость
#1

Ой ладно вам автор!

#2

Дааааааа! Много нас, таких психических, автор.)) Но нечего делать - придется идти вперед!))😄😄😄

Гость
#3

И какая у тебя машина? Запорожец?

Гость
#4
Гость

И какая у тебя машина? Запорожец?

Написала ж автор что у него машина

Гость
#5
Гость

Написала ж автор что у него машина

Ну да, пардон. У меня стёкла в очках запотели, не увидела

Гость
#6

Автор стеснения вашего не понимаю, я тож таких встречала, хоть я и простая без приданного так скажем)) ну и пусть что он такой ноборот хорошо

Гость
#7

А что он делает?

#8

Автор, даю вам совет. Из личной практики.) Думайте о себе то хорошее, которое он думает о вас. Это вам поможет укрепиться. То есть, например, говорит он вам, что вы душевная, теплая, добрая, у вас хороший характер, с вами приятно находиться рядом, вы светлый человек - вы именно так теми же словами о себе и думайте. Подбадривайте себя постоянно об этом, радуйтесь этому, улыбайтесь. Мысли о комплексах же гоните прочь. Насильно. И возвращайтесь к тому хорошему, что он о вас думает. Это и есть спасительная веревка из черных глубин собственного неверия к свету. Успехов!

#9

Не об этом, а этим, т.е.

Гость
#10
Серебряная книга

Не об этом, а этим, т.е.

Ты классная

#11
Гость

Ты классная

Спасибулечки! Добрая книжуля радуется и вытягивает свои листочки в разные стороны!)))

#12

Вы себя не цените, в вас есть достаточно качеств, за которые вас можно полюбить. Они перекрывают вашу необразованность: это м.б. искренность, доброта, честность, открытость так далее.

Если стесняетесь своей необразованности, то можно начать самообразование, сейчас много чего есть в интернете в открытом доступе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: