Гость
Статьи
Парень не помнит …

Парень не помнит изменил или нет

Не знаю к кому обратиться, подруги толком ничего посоветовать не могут, надеюсь здесь найдутся люди опытнее и мудрее 🙏🏻
Несколько месяцев назад парень сходил на «вечеринку» в частном доме. У меня разрешения не спрашивал, но я не против если бы человек умел нормально гулять. Там была девушка, которая за ним бегала ещё до меня. Ночью молодой человек не поднимал телефон, пришёл где то в 3. Через несколько дней нахожу переписку с этой девушкой, которую он частично удалил, но, в итоге, выяснилось, со слов той девушки, что он к ней приставал. Про измену слов нет, максимум поцелуи, но, как утверждается, по инициативе парня. Молодой человек отрицает, но и не отрицает того, что был под алкогольным опьянением. Что подскажете делать в такой ситуации. По крайней мере для меня всё запутано и не складно, но и забыть просто не могу. Извините за сумбур, эмоции переполняют. Посоветуйте, пожалуйста

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Смотреть, что будет дальше. Может, немного погодя эта дама предъявить, что залетела. Или просто Ваш Мч начнёт с ней отношения. Может, ничего не будет вообще. Короче, сейчас просто наблюдайте за ситуацией.

Алина
#2

Фуууу, мерзость. Да бросать его надо. Приличные парни не ходят по таким местам без своей девушки. Почему он вас не взял туда? Я понимаю, была бы туса пацанская, я в такие дела не лезу никогда и спокойно отношусь. Но у нас в отношениях не принято, чтобы я или мч, пошли с каким-то левыми парнями или бабами соответственно тусить. Ну это ладно, может у кого-то порядки другие. Даже если бы мой мч оказался на такой тусе, то я была бы уверена в нем, иначе зачем вообще мне с ним встречаться. Вас волнует только был факт секса или нет? А то что он САМ даже просто приставал к какой-то бабе - это норм? И вы еще оправдываете это опьянением?

Алина
#3
Гость

Ничего не делать. Смотреть, что будет дальше. Может, немного погодя эта дама предъявить, что залетела. Или просто Ваш Мч начнёт с ней отношения. Может, ничего не будет вообще. Короче, сейчас просто наблюдайте за ситуацией.

Когда он снова и изменит, но уже будет помнить это 😂

Гость
#4

Одно могу сказать точно: все он помнит

Гость
#5
Алина

Фуууу, мерзость. Да бросать его надо. Приличные парни не ходят по таким местам без своей девушки. Почему он вас не взял туда? Я понимаю, была бы туса пацанская, я в такие дела не лезу никогда и спокойно отношусь. Но у нас в отношениях не принято, чтобы я или мч, пошли с каким-то левыми парнями или бабами соответственно тусить. Ну это ладно, может у кого-то порядки другие. Даже если бы мой мч оказался на такой тусе, то я была бы уверена в нем, иначе зачем вообще мне с ним встречаться. Вас волнует только был факт секса или нет? А то что он САМ даже просто приставал к какой-то бабе - это норм? И вы еще оправдываете это опьянением?

Я пытаюсь понять было вообще что то или нет. Всё это со слов той девушки, из за них только расставаться тоже не хочется, не зная, что и как было на самом деле

Алина
#6
Гость

Я пытаюсь понять было вообще что то или нет. Всё это со слов той девушки, из за них только расставаться тоже не хочется, не зная, что и как было на самом деле

Ну а вам что он говорит, что не помнит НИЧЕГО? Вы в это верите? Вам не смешно? Я была в сильном опьянении пару раз, действительно что-то пропадало из памяти, но лишь отдельные мелкие моменты одного большого эпизода. То есть что человек делал примерно, он помнит все равно, только детали теряются

Гость
#7
Алина

Ну а вам что он говорит, что не помнит НИЧЕГО? Вы в это верите? Вам не смешно? Я была в сильном опьянении пару раз, действительно что-то пропадало из памяти, но лишь отдельные мелкие моменты одного большого эпизода. То есть что человек делал примерно, он помнит все равно, только детали теряются

Мне, правда, не смешно, так как в этом случае, к сожалению, никогда не была в этом состоянии

Гостья
#8

Бросать эту гуляку и искать нормального 😊

Гость
#9
Алина

Когда он снова и изменит, но уже будет помнить это 😂

Да, и тогда устроить ему апокалипсис.

Гость
#10
Алина

Ну а вам что он говорит, что не помнит НИЧЕГО? Вы в это верите? Вам не смешно? Я была в сильном опьянении пару раз, действительно что-то пропадало из памяти, но лишь отдельные мелкие моменты одного большого эпизода. То есть что человек делал примерно, он помнит все равно, только детали теряются

Потому и написала выше, что за ним надо наблюдать. И все тайное станет явным.

Юля
#11

Бросай его ! Честный и правдивый ответ. Парни реально все помнят , да как и девушки. Каким бы ты рьяным не был вспомнишь рано или поздно...
И правда не должно быть такого, чтобы он пошёл куда то без вас. Не теряйте время , как бы не было тяжело. А если будете позволять такое дальше-не удивляйтесь если поздно будет ... и будет горе и море слов

Гость
#12

вы себя ниже плинтуса цените если вы до сих пор в отношениях с этим
ей богу женщины такие дууууры бываю а потом плачут как же их псевдоидеальный иногда напивающийся парень или мужик приволок в дом новую кралю и обрюхатил ее
ей-богу шлак какой-то

Мужской обитатель вумена
#13

Какая разница была измена или нет? Что это меняет? Человек пошел бухать в частный дом, без своей бабы, с другими телками он там пил, курил траву и шел трахаться. Это примитивный набор такой вечеринки. Пойми, он туда не задачи по геометрии шел решать или нобелевскую премию получать. Это был не кружок стихотворцев. Это обычная, типичная вписка. Был секс или не был это только технический момент, он мог реально завалиться в собственной блевоте и уснуть или у него просто не встало.
Ты уверена, что тебе подходит такой мч. Если да, и ты его принимаешь таким какой он есть, то верь ему, а не левым телкам. Смысл изводить себя и его.

Но если бы там была моя баба мне было бы все равно помнит она или нет, просто целовалась или подставляла зад. Для меня это точка. Но если бы я задавался вопросом было или не было, то конечно было. А не помню говорит потому что это удобно. Потому что их кто-то мог видеть и донесут. Потому что если Скажет не было, то возможно очная ставка с той бабой будет, где ему ей в глаза нужно будет сказать что не было и она БРЕШИТ, а это конфликт и не так уж просто, когда ты, очевидно, не прав.
Так что да, целовался он, но дальше не смог, был слишком пьян. Вариант, что баба ему не дала- исключен. Имхо, она знала куда шла и зачем. Вариант, что он пьяный, в частном доме, под куревом, на диване с готовой девкой вдруг вспомнил о тебе - исключен. А тебя он не взял потому что знал контингент и цели этих людей, ты бы проснулась отыметая, а может и изнасилованная не по одному разу, пока он бухой.

#14

Он всё помнит.
Но что он Вам скажет? Ты знаешь зайка, я там полапал какую-то фифу по пьяне, но ничего не было потому что у меня не встал?
Дурак какой-то малолетний.....бухает, к бабам левым цепляется, ещё и переписку хранит.
А Вы его защищайте, оправдывайте.....может в следующий раз он меньше напьётся и всё получится?

Гость
#15

Блин на сколько я была пьяная в хламину и то помню что с двумя сношалась, пока мой мужинек служил!)

#16
Мужской обитатель вумена

Какая разница была измена или нет? Что это меняет? Человек пошел бухать в частный дом, без своей бабы, с другими телками он там пил, курил траву и шел трахаться. Это примитивный набор такой вечеринки. Пойми, он туда не задачи по геометрии шел решать или нобелевскую премию получать. Это был не кружок стихотворцев. Это обычная, типичная вписка. Был секс или не был это только технический момент, он мог реально завалиться в собственной блевоте и уснуть или у него просто не встало.
Ты уверена, что тебе подходит такой мч. Если да, и ты его принимаешь таким какой он есть, то верь ему, а не левым телкам. Смысл изводить себя и его.

Но если бы там была моя баба мне было бы все равно помнит она или нет, просто целовалась или подставляла зад. Для меня это точка. Но если бы я задавался вопросом было или не было, то конечно было. А не помню говорит потому что это удобно. Потому что их кто-то мог видеть и донесут. Потому что если Скажет не было, то возможно очная ставка с той бабой будет, где ему ей в глаза нужно будет сказать что не было и она БРЕШИТ, а это конфликт и не так уж просто, когда ты, очевидно, не прав.
Так что да, целовался он, но дальше не смог, был слишком пьян. Вариант, что баба ему не дала- исключен. Имхо, она знала куда шла и зачем. Вариант, что он пьяный, в частном доме, под куревом, на диване с готовой девкой вдруг вспомнил о тебе - исключен. А тебя он не взял потому что знал контингент и цели этих людей, ты бы проснулась отыметая, а может и изнасилованная не по одному разу, пока он бухой.

Четко, лаконично, по мужски. Согласна 💯 процентов! Меня саму парень на такую пьянку не брал - боялся, что выебут.

Гость
#17

У парня явные проблемы с алкоголем, если он пришел домой в три ночи и ничего не помнит. Меня бы, на вашем месте, это больше волновало, чем к кому он там приставал. Ему надо сдать анализы на зппп и с пьянками завязывать, а вам подумать, почему вы выбрали парня-алкаша.

Гость
#18

Сочиняй правдоподобней

Гость
#19

Не противно вам с таким вообще дело иметь? Тогда оставайтесь, вы пара.

Василиса
#20

Короче, он алкаш, вот и всё, его надо бросить и все дела.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: