Гость
Статьи
Что руководит …

Что руководит взрослыми людьми в таких ситуациях?

Моей маме 39 лет и она беременна. Рожать должна в мае месяце. Уже на подходе. С моим отцом она развелась очень давно, а отцом ее второго ребёнка является мужчина (хозяин квартиры), которую мы арендуем уже год. Даже менее года, поскольку мы приехали в Москву и начали арендовать квартиру в мае, а если ребёнок должен родиться в мае— то зачат был в августе— то есть через три месяца после того как мы переехали на новую квартиру. Сначала имя отца ребёнка мама не раскрывала, но после нового года уже все стало ясно. Более того они хотят расписаться правда я думаю, что после рождения ребёнка поскольку у мамы уже такой живот и ей передвигаете чья все сложнее и сложнее. Вопрос возникает следующий— как можно спустя три месяца зачинать ребёнка с малознакомой мужчиной/женщиной? Что руководит людьми в таком случае? И сам факт заключается в том, что он приезжал к нам всего раз в месяц, чтобы «забрать деньги» и в принципе все. Мужчине 45 лет, детей у него до этого не было— события происходили летом, а я почти все лето просидел дома #любовь #событие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как начнёшь жить самостоятельно, зарабатывать деньги, увидишь взрослую жизнь и как люди приспосабливаются к жизни.
Сразу все вопросы отпадут сами собой. 😁

Гость
#2

Подозреваю, что если бы люди относились к зачатию осознанно, человечество бы вымерло давно.

Cвета
#3

Автор, пятый или десятый раз читаю эту галиматью.
Ну, постарайся придумать другой бред, эта разводка уже надоела.
Или тебе с твоим умишком слабо?

Гость
#4

иди работай

Василий
#5

Было уже... Зачем писать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: