Гость
Статьи
Идёте ли день в день …

Идёте ли день в день на встречу?

Если вы переписывались несколько дней с мужчиной, и тут он зовёт вас день в день вдруг неожиданно гулять или пить кофе?ну часов за 5-6 зовёт, в обед позвал так скажем вечером увидеться на первую встречу.
Вы идёте? Типа есть планы я свободен и ты свободна сегодня вот и пошли зову тебя гулять или кофе пить вечером.
Хотя я люблю когда заранее планируют #встреча

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Коко Роша
#1

Если человек мне симпатичен и действительно есть возможность встретиться, то пойду. Если только не сильно отросли корни)))
Конечно, всегда есть желание заранее навести марафет, но и после работы на ужин пошла бы - на работу утром и так прихорашиваюсь))

Гость
#2

То, что в посте - классика того, чего нельзя/запрещено делать в общении с мужиком, особенно в начале знакомства.
Напр. Переписка с мужиком 3-4, ну 5 коротких конкретных писем, если ОН до свидпнки не дотянул - бан и забыть. НИКОГДА нельза бежвть на свиданку по первому его зову - как паз, как в посте. Забудь! И запомни. Инициативпсвиданки всегда мужика, ДЕНЬ ВРЕМЯ МЕСТО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТВОИ - тем самым проверка - насколько он готов выполнять твои желания, а бытб у д о б н о й - это не про тебя.
.....очень долго основы писать ищисама инфо. Учись грамотному общению с мудмкамр. Иначе - ничего.

Гость
#3

Нормальный мужик так и делает. Что высиживать время тратить. Живая беседа смотрины)

Гость
#4

А за сколько вам надо планы строить? За год?))) Если вы и правда вечером свободны, то в чем проблема-то?

Гость
#5
Гость

А за сколько вам надо планы строить? За год?))) Если вы и правда вечером свободны, то в чем проблема-то?

За день.вечером написал договорились а на следующий день вечером увиделись

Гость
#6
Гость

За день.вечером написал договорились а на следующий день вечером увиделись

А, ну так и говорите, давай, мол, завтра. Он проявил инициативу (молодец!), вы не можете именно тогда, но не отказываетесь и предлагаете альтернативный вариант, это вполне нормально и ни для кого не обидно.

Василий
#7

Вы делайте, как хотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: