Гость
Статьи
Стоит ли спать в …

Стоит ли спать в первый день встречи?

Девчонки,я в растерянности!У меня такая ситуация: познакомилась с парнем в интернете,общаемся уже более 6 месяцев.У нас возникли чувства друг к другу,отношения между нами довольно доверительные,довольно откровенные.На днях он приезжает в мой город и,конечно,мы встретимся.Мы очень долго ждали этой встречи,мечтали о ней...И я что-то даже не задумывалась о том,стоит ли спать в первый день встречи или нет.Но заставила меня задуматься об этом мама,сказав "Не вздумай..Держи марку.."..И теперь я сижу,озадаченная,думаю: а не буду ли я выглядеть какой-то легкодоступной девицей,если мы все таки переспим в первый день встречи или как тогда не обидеть парня,если у нас уже есть чувства и секс как бы само собой разумеющееся,особенно учитывая тот факт,что даже по переписке мы оба друг друга страстно желаем.И очень не хочется испортить его первое реальное впечатление обо мне,т.к. отношусь к нему серьезно.

Куся
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы уже в переписке общаетесь о сексе,то думаю,что можно.....а если вы эту тему не затрагивали,то думаю не стоит торопиться

Гость
#2

Спите!
Вы же столько общались и ждали этого
Перетяните

Гость
#3

Есть такое понятие "заочница" - женщина, ведущая переписку с заключенным. Эти переписки могут тянуться годами, но означает ли это, что женщина знает своего виртуального собеседника? Написать-то, не мешки ворочать. А в действительности этот зек, может быть какой-нибудь серийный маньяк, но убедивший женщину, что невинноосужденный.
Вы понимаете, почему я Вам об этом написала?
Вы при встрече к человеку присмотритесь, а не к тому образу, который мысленно вылепили - эти две картинки могут совсем и не совпасть

Гость
#4

На первом не давать, на 2-5 да. В первом случае ***, во втором честная и неприступная женщина достойная поклонения!

Гость
#5
Гость

На первом не давать, на 2-5 да. В первом случае ***, во втором честная и неприступная женщина достойная поклонения!

У парня денег нет 5 раз приезжать. Он на эту поездку пол года копил.

Гость
#6

ну вообще то ваша ситуация предполагает секс, тут понятно что он в любом случае будет, поэтому смысла ломаться не вижу

Гость
#7

Спать можно, трахаться - только при взаимном желании, без ощущения "использованности". Но вот зачем вам с ним просто спать без секса, мне не понятно.

Куся
#8
Гость

Спать можно, трахаться - только при взаимном желании, без ощущения "использованности". Но вот зачем вам с ним просто спать без секса, мне не понятно.

Ну,под словом "спать" я подразумевала секс.Это же очевидно)))

Гость
#9
Куся

Ну,под словом "спать" я подразумевала секс.Это же очевидно)))

Нет, это не очевидно.
Разные бывают варианты.

Гость
#10
Гость

Нет, это не очевидно. Разные бывают варианты.

не занудничайте))

Гость
#11

Спать, конечно, на первом свидании не надо, только на третьем, на втором ос только, удивительно что ещё такие вопросы задаются

Гость
#12
Гость

не занудничайте))

До вас так и не дошло.
У девушки могут быть кд, парень может переволновался и не встать, или пьяный в зюзю. Или оба прибухнувшие слегка - разделись, пообнимались и отрубился. Или она девственница и пока не готова, но не против нежностей в постели и легкого петтинга. Спят вместе, а секса нет.
Где ваше воображение и жизненный опыт? Ну хоть что-нибудь 😀

Гость
#13

Странно почему в этой теме до сих пор не отписался проповедник послесвадебного секса, который написал бы Вам тут что спать с мужчиной нужно только после свадьбы, до свадьбы никакого секса нельзя, ни ни, а Вы похотливая развратница хотите на первом свидании сразу лечь, какой ужас...!

Гость
#14
Куся

Девчонки,я в растерянности!У меня такая ситуация: познакомилась с парнем в интернете,общаемся уже более 6 месяцев.У нас возникли чувства друг к другу,отношения между нами довольно доверительные,довольно откровенные.На днях он приезжает в мой город и,конечно,мы встретимся.Мы очень долго ждали этой встречи,мечтали о ней...И я что-то даже не задумывалась о том,стоит ли спать в первый день встречи или нет.Но заставила меня задуматься об этом мама,сказав "Не вздумай..Держи марку.."..И теперь я сижу,озадаченная,думаю: а не буду ли я выглядеть какой-то легкодоступной девицей,если мы все таки переспим в первый день встречи или как тогда не обидеть парня,если у нас уже есть чувства и секс как бы само собой разумеющееся,особенно учитывая тот факт,что даже по переписке мы оба друг друга страстно желаем.И очень не хочется испортить его первое реальное впечатление обо мне,т.к. отношусь к нему серьезно.

нужно спать)))

Гость
#15
Куся

Девчонки,я в растерянности!У меня такая ситуация: познакомилась с парнем в интернете,общаемся уже более 6 месяцев.У нас возникли чувства друг к другу,отношения между нами довольно доверительные,довольно откровенные.На днях он приезжает в мой город и,конечно,мы встретимся.Мы очень долго ждали этой встречи,мечтали о ней...И я что-то даже не задумывалась о том,стоит ли спать в первый день встречи или нет.Но заставила меня задуматься об этом мама,сказав "Не вздумай..Держи марку.."..И теперь я сижу,озадаченная,думаю: а не буду ли я выглядеть какой-то легкодоступной девицей,если мы все таки переспим в первый день встречи или как тогда не обидеть парня,если у нас уже есть чувства и секс как бы само собой разумеющееся,особенно учитывая тот факт,что даже по переписке мы оба друг друга страстно желаем.И очень не хочется испортить его первое реальное впечатление обо мне,т.к. отношусь к нему серьезно.

Если Вы подали надежду парню - тогда нужно, если он на это не рассчитывает - тогда не нужно)

#16
Гость

На первом не давать, на 2-5 да. В первом случае ***, во втором честная и неприступная женщина достойная поклонения!

Ахаха =) =)

Принцесса-мильонщица
#17

я бы в вашей ситуации переспала сразу, просто для удовольствия. Вы пока оба в своих фантазиях. Которые скорее всего разрушатся, но это будет потом. Сейчас можно получить массу эмоций.

Милиса
#18

Удивительно, что большинство коментов за переспать??)
Хоть 5 лет вы переписываетесь, это не имеет значения, вы не встречались, вы абсолютно НЕЗНАКОМЫЕ люди. А как с незнаеомцами можно в койку ложиться я без понятия. Это прос титуткам более знакомо, их рабочие будни

#19

Эффектная, раскованная, совершенно без комплексов и предрассудков. Позвони мне! 7(967)054-37-14

Москва, Метро - Ленинский Проспект

Юлия
#20

Не торопитесь. Спать не стоит, а пообжиматься вполне можно, если хочется.

ДядюшкаДжо
#21
Гость

На первом не давать, на 2-5 да. В первом случае ***, во втором честная и неприступная женщина достойная поклонения!

Соглашусь. Есть " правило трех свиданий" Обычно применяется для тех кому за 35 Если на третьем свидании женщина не дает, то мужик пропадает На первых двух возможны поглаживания, поцелуи, обжиманки и прочее, но не секс ПС: дадите на первом- посчитает легко мысленной и не будет ценить

Гость
#23

Сложность в том что он из другого города.
Конечно ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ и сразу секс - конечно НЕТ.

Гость
#24
Принцесса-мильонщица

я бы в вашей ситуации переспала сразу, просто для удовольствия. Вы пока оба в своих фантазиях. Которые скорее всего разрушатся, но это будет потом. Сейчас можно получить массу эмоций.

Принцесса-мильонщица
[2327230625]

И да и нет. Половина на половину 50% на 50%. Почему ?
Во-первых. Просто для удовольствия,
да андреналин и гормоны, масса эмоций зашкаливают.
Главное память
останется о ЛЮБВИ и СЕКСЕ.
Во-вторых. Родители-влияние. Чисто по человечески не
знаешь человека и на первом - сразу секс НЕ стоит.
Обнимашки, поцелую ...
На втором свидании ДА.

Вот интересно сегодня 11 марта УЖЕ ПРИЕХАЛ любимый ?

LIGHT
#25

Считаю что не стоит, он быстро к вам охладеет. Держите марку правильно ваша мама сказала. Ваш отказ больше заинтригует и увлечёт мужчину