Гость
Статьи
Сказал, что я …

Сказал, что я невкусная там

Обидно очень, сделала мужчине как обычно минет и легла для куни и тут он говорит, что делать куни больше не будет у меня там невкусно! Я так расстроилась. Послала его, потом он извинился, но повторил, что делать больше не будет сказал, что вкус тошнотный, что его в прошлый раз чуть не вырвало. Опять послала, отправил цветы с извинениями!
Ну слов нет! Вкус у меня такой всегда был (знаю, пробовала уж извините за подробности). Инфекций нет. И сперма ГОРАЗДО хуже на вкус.
Короче я в расстройстве, даже плакала , какое-то прямо унижение. Поддержите(

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ты, блевотная!

#2

А Вы думали что у Вас там буде вкус ванильки или шоколада?))

#3

БудеТ*
А вообще тема и правда блевотная.

Гость
#4

бляменящасстошнит!!!!!

Гость
#5
Valeri

А Вы думали что у Вас там буде вкус ванильки или шоколада?))

Я ничего не думала. Я пишу, что ЕГО сперма в СТО раз противнее чем мои выделения.

Гость
#6

унижение-когда сосёшь пиписку и подставляешь п-ду.

Гость
#7

У меня вкус персно-соленый. В какие-то дни более насыщенный вкус.

Гость
#8

*пресно

Гость
#9
Гость

Я ничего не думала. Я пишу, что ЕГО сперма в СТО раз противнее чем мои выделения.

ну значит ты готова насасывать даже то что тебе противно ахаха жесть!а вот он- нет!

Гость
#10
Гость

У меня вкус персно-соленый. В какие-то дни более насыщенный вкус.

ну конечно-солёный от мочи.

Гость
#11
Гость

ну конечно-солёный от мочи.

вы не знаете, что у женщин соленые выделения из-за PH? Деревня.
И я моюсь перед куни

Гость
#12
Гость

ну значит ты готова насасывать даже то что тебе противно ахаха жесть!а вот он- нет!

Хочется сделать любимому человеку приятное, вот в чем дело.

Гость
#13
Гость

вы не знаете, что у женщин соленые выделения из-за PH? Деревня. И я моюсь перед куни

где уж мне деревне)))я никогда не опущу мужчину до подобного. и сама не опущусь чтоб пиписку насасывать-из которой ссыст человек. Фу.

Гость
#14
Гость

Хочется сделать любимому человеку приятное, вот в чем дело.

НО!!! не в разрез с собой!!!

Гость
#15
Гость

где уж мне деревне)))я никогда не опущу мужчину до подобного. и сама не опущусь чтоб пиписку насасывать-из которой ссыст человек. Фу.

Фригидная потому что

#16

Блятьсука, какая ты тупппая.

Мохнатая булка
#17

Нормально там пахнет. 😊
И там, и там

#18

Н-да, сосете даже если и противен вкус, фу, блин.

Мохнатая булка
#19

Там сладковато
И сперма - практически не имеет запаха. Но кожу разъедает.

Мужчины, вы когда себе приятное делаете и она попадает на кожу, неужели не чешется. ?🙄
Мне на ногу попало как-то
Во-первых все стягивается и даже
жжет. Без душа никак

Piña colada
#20

Спасибо, поблевала))

Мохнатая булка
#21

Что за компоненты такие у вас там?😀

А по поводу запаха женщины: если пальцем провести там , то запах приятный, возбаждающий

Комочки в сперме, если долго не было разрядки, я так понимаю🙄🤔

Гость
#22
Гость

Фригидная потому что

да конечно-если не прости господи то фригидная))

Гость
#24

а у него там сахарный петушок можно подумать

Гость
#25

всетаки я правильно делаю что не позволяю не то и не другое.

Куни - пазор для мужика
#26

фy, ванючки, невкусные тамм. Трусы небось не меняете и не моете. А брильянтов хотят

гость
#27

Не мучайтесь, просто он вас не любит, и видит в вас только дырку для своего члена, типа соси, стань раком и т.п. Женские выделения действительно далеко не вкусные, но когда ты видишь как твоя любимая начинает потихоньку выгибаться и постанывать, а потом почувствуешь как сокращаются ее мышцы, сразу понимаешь, что кофе в постель и минет по первому намеку тебе обеспечены...

Гость
#28

Что за вонючки тут собрались? У нормальной бабы вкус сладкий, примерно как дыня, вообще не соленый. Мойте свои письки и регулярно посещайте гинеколога.

#29

либо плохо моетесь, либо все же болеете.

Рита
#30

Мне вот противно минет делать и сперма на вкус отвратительная. Если ему не нравится не заставляйте его, если бы мне сейчас мой парень сказал что я могу этого не делать я бы прыгала от счастья, но увы. И куни мне тоже противны и неприятны. Лучше обычный секс с поцелуями, чем эта ерунда

Куни - пазор для мужика
#31
Кейт Арчер

либо плохо моетесь, либо все же болеете.

И моются плохо, и болеют плохо. И ваще они ванючки по жизни плахие.

Гость
#32
Гость

У меня вкус персно-соленый. В какие-то дни более насыщенный вкус.

Мерзотная парочка , сначала нализалась его выделений , потом своих выделений , теперь сходи *** своего попробуй. Как у тебя не может быть инфекций если ты членососка.

Гость
#33

мож быть провериться. обоим.

гость
#34
Автор

Обидно очень, сделала мужчине как обычно минет и легла для куни и тут он говорит, что делать куни больше не будет у меня там невкусно! Я так расстроилась. Послала его, потом он извинился, но повторил, что делать больше не будет сказал, что вкус тошнотный, что его в прошлый раз чуть не вырвало. Опять послала, отправил цветы с извинениями!
Ну слов нет! Вкус у меня такой всегда был (знаю, пробовала уж извините за подробности). Инфекций нет. И сперма ГОРАЗДО хуже на вкус.
Короче я в расстройстве, даже плакала , какое-то прямо унижение. Поддержите(

Автор, бросай парня и найди себе девушку, раз вам больше женские выделения по душе...

Гость
#35

Ананасы в помощь

Гость
#36

Если курите, то причина может быть в этом

Гость
#37
Гость

Что за вонючки тут собрались? У нормальной бабы вкус сладкий, примерно как дыня, вообще не соленый. Мойте свои письки и регулярно посещайте гинеколога.

Ну если у вас там сладко и как дыня, бегите к гинекологу! Лиж бы написать, а что пишете не понимаете. Почитайте какая у здоровой женщины микрофлора в вагине. Там кислая среда, чтобы не могли выжить микробы. Вы видимо не образованная фантазёрка. И если у вас там сладко, арбуз, дыня, и что вы там ещё выдумали, сходите к врачу.

Ааяя
#38
Куни - пазор для мужика

фy, ванючки, невкусные тамм. Трусы небось не меняете и не моете. А брильянтов хотят

Минет - унЕжение женщины.
Нормальный мужчина минет никогда не попросит (если сильно захочет, то сам себе отсосет)

#39

а вы не подмываетесь перед сексом? тогда не удивительно ,там и какахами с мочой может вонять вперемешку с потом и выделениями . Нормальные леди моют писю ,особенно перед сексом ,каким бы он не был

Люблю обрезанные члены и куни
#40
Куни - пазор для мужика

И моются плохо, и болеют плохо. И ваще они ванючки по жизни плахие.

Мужчины потеют в 2 раза интенсивнее женщин. Пот + волосы = вонь.
Поэтому, у мусульман, например, мужчины обязаны удалять все волосы в подмышках и паху + обрезание.
Хотя, обрезание делают и евреи, и американцы и японцы с корейцами. Заботятся о мужском здоровье

Гость
#41
Гость

Ну если у вас там сладко и как дыня, бегите к гинекологу! Лиж бы написать, а что пишете не понимаете. Почитайте какая у здоровой женщины микрофлора в вагине. Там кислая среда, чтобы не могли выжить микробы. Вы видимо не образованная фантазёрка. И если у вас там сладко, арбуз, дыня, и что вы там ещё выдумали, сходите к врачу.

Еще одна селедочница, если у тебя снаружи кисло и солено сама иди к врачу.

Гость
#42

Ну если по анализом у вас все чисто, то предлагаю сказать, что вам аналогично неприятно делать ему минет.
Можно подумать у мужчин все пахнет фиалками ахах

Гость
#43

Мерзость а не баба, никогда бы с такой не стал заводить отношения

Правда жизни она такая
#44

Да уж, прям все святые собрались. Обосрать здесь, как отлить сходить.

ниавтор
#45

нет серьезно мужчины ответьте: что напоминает по вкусу женская пи.з.да???я думаю все же, не очень приятно, так же как и сперма. она горьватая терпкая вяжущая и вообще как сопли. вполне понятно и справедливо, что и женские выделения так себе. или реально дыней??

Гость
#46
Гость

да помолчи уже ша-лава...

Ахахахахх)))
Поддерживаю!)))

#47

Эффектная, раскованная, совершенно без комплексов и предрассудков. Позвони мне! 7(965)245-78-09

Москва, Метро - Новые Черемушки

Гость
#48
Гость

Я ничего не думала. Я пишу, что ЕГО сперма в СТО раз противнее чем мои выделения.

Зачем ты его сперму на вкус пробуешь? )))

Гость
#49

Предложите ему сливками обмазать и слизать, раз уж такое дело.

Гость
#50
Гость

Еще одна селедочница, если у тебя снаружи кисло и солено сама иди к врачу.

если у вас сладко, то проверьтесь на диабет. серьезно

Гость
#51
Ксюха Собчак

а вы не подмываетесь перед сексом? тогда не удивительно ,там и какахами с мочой может вонять вперемешку с потом и выделениями . Нормальные леди моют писю ,особенно перед сексом ,каким бы он не был

жепу не вытирают, а писю моют перед сексом. может ко врачу сходите и вытирать тщательно будете, тогда и подмываться судорожно перед сексом не придется чтобы ковном не перло и селедкой