Гость
Статьи
Я хочу уже каждого …

Я хочу уже каждого проходящего.

Молодая супружеская пара. Мне 24, мужу 30. Вместе 3 года. Он не хочет секса, все попробовала, никогда не скандала на эту тему с ним потому, что понимала что только больше отобью желание. Только очень мягкие, намного игривые разговоры. У него в физическом плане всё работает, а вот психологически он не хочет.
Я ему в самом начале отношений говорила что для меня секс важен, и в начале всё нормально было. А когда понял что мышка попалась, видит что люблю его и ценю то тут то он и расслабился. Секс сначала раз в неделю, потом раз в месяц, теперь уже пол года нету. Я больше не могу, я хочу секса. Он очень хороший муж, заботиться обо мне очень, но у нас отношения похожи как брат и сестра или как папа и доч. Вродь и понимаю что такой заботы хрен от кого дождешся, но для меня интим очень тоже важен. Я же самого начала это сказала. И изменять ему не могу, потому что не в моих это правилах и человек хороший он очень, много что сделал для меня. И по началу меня устраивало просто мастурбировать себе, но сейчас уже не могу. Меня возбуждает уже каждый проходящий. Я чувствую как много накопилось сексуальной энергии во мне которая не может найти выход......Я ж молодая девушка......ну что мне делать???.......

Света
54 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Если вы хотите, все таки, решать этот вопрос с мужем, то важно его желание помочь вам в этом вопросе. Но пока по вашему рассказу это не очень заметно.

И все же, если он будет согласен, то вам обоим стоит сходить к психологу, чтобы разобраться в причинах и найти пути решения. Ну, к примеру, психолог может помочь восстановить ваши романтические чувства друг ко другу, помочь мужу справиться со стрессами и низкой самооценкой, если в этом будет причина, поможет вам удовлетворять ваши потребности более полно, и сможет нейтрализовать воздействие психологической травмы, если таковая приводит его к нежеланию иметь интимную близость.

Так что, лучший вариантв вашей ситуации - это работа со специалистом.

Успехов вам!

Гость
#1

у тебя бешенство матки. записывайся на обследование

#2

Мне тоже 24 и я 2 недели без секса не могу) Муж приболел и не было месяц. Чуть с ума не сошла)) А вы полгода... я б не выдержала бы, наверное. У меня в голову бьет.
Наверное, надо поговорить с ним на чистоту и сказать прямо: "понимаешь, мне надо и все. Я не выдержу и изменю, оно тебе надо?"

Гость
#3

Ребенка роли. Мне тоже до беременности крышу сносило, а после как отрезало

Мишатка
#4

Идите к врачу!
Он ещё молод это не нормально.
(Одеть сексуаное белье, поласкать. Банально прижаться голой попкой ночью пробовали)

Ве 🌴
#5
Гость

Ребенка роли. Мне тоже до беременности крышу сносило, а после как отрезало

++++
Это природа подталкивает вас к зачатию, автор. Не медлите с ним.

#7
чих-пых

Прямо скажи ему, что если от него секса нет, то найдешь на стороне. Если не поможет, то со спокойной совестью заводи любовника или разводись.

Эффектная, раскованная, совершенно без комплексов и предрассудков. Позвони мне! 7(963)976-16-33

Света
#8

Больше всего бесит что хватает девушек и женщин которым этот секс нахрен не надо. Вот и искал бы такую. Я же с самого начала сказала что мне нужно! Теперь меня совесть мучает потому что он для меня много чего сделал. Так блин если бы он со мной сексом занимался, я бы вообще не рыпалась. А сейчас не знаю что делать. Как представлю что заведу любовника - фууу мерзко и противно, сразу себя грязной чувствую. Когда подумаю о том чтобы развод предложить - Все же чувства к нему есть. И будет выглядеть как будто я его использовала, взяла что мне надо и ушла, хотя это вообще не так. Если бы знала как оно получить, то не принимала бы его помощь.....

Света
#9

И ещё такой момент заметила. Знаете говорит - как человек танцует, такой он и в постели. Так вот мой ненавидит танцевать, говорит что нелепо чувствует себя, и даже не хочет стоять возле танцопола..... Вот оно так и есть.....

Гость
#10
Света

И ещё такой момент заметила. Знаете говорит - как человек танцует, такой он и в постели. Так вот мой ненавидит танцевать, говорит что нелепо чувствует себя, и даже не хочет стоять возле танцопола..... Вот оно так и есть.....

Ужасный человек, не понимает ваших нужд, что ему, сложно разик присунуть?

Гость
#11

Разводка

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Света

Я хочу уже каждого проходящего

.
Всё ясно - озабоченка.
.
_

Света
#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Всё ясно - озабоченка.
.
_

Все ясно - такой же не нуждающийся в сексе

Гость
#14

вибратор купи

Гость
#15
Королева

Мне тоже 24 и я 2 недели без секса не могу) Муж приболел и не было месяц. Чуть с ума не сошла)) А вы полгода... я б не выдержала бы, наверное. У меня в голову бьет. Наверное, надо поговорить с ним на чистоту и сказать прямо: "понимаешь, мне надо и все. Я не выдержу и изменю, оно тебе надо?"

а это вы создали тему про свои истерики? так вам, простите, зарабатывать на хорошего врача-психиатра надо и от истерик избавляться, а вы про секс..

Казанова
#16
Гость

у тебя бешенство матки. записывайся на обследование

А ты долбоёб, и видимо такой-же фригидный и моральный кастрат-импотент, как и её муж!!!

Приличный мужчина
#17

Девушки, йебаться надо с парнями когда у них пик интереса к сексу (молодой и неженат) Когда женился и уже за 30- то интерес к сексу с женой уже снижается. Медицинский факт. Еще остаётся интерес к сексу, но только с новой и посторонней девушкой)

Казанова
#18
Света

И ещё такой момент заметила. Знаете говорит - как человек танцует, такой он и в постели. Так вот мой ненавидит танцевать, говорит что нелепо чувствует себя, и даже не хочет стоять возле танцопола..... Вот оно так и есть.....

Света, не стоит приносить себя в жертву!!! Никто и никому ничего не должен и не обязан, в том числе и вы!!! Он ведь помогал вам не из корыстных побуждений, вот поэтому вы ничего ему не должны. Разводитесь, не портите себе жизнь и молодость, он не истина в последней инстанции, просто он не ваш мужчина. А вы себе ещё найдёте человека, с которым у вас будет полная гармония. У людей могут не совпадать взгляды на незначительные вещи, вкусы, интересы... Но это всё мелочи, главное чтобы совпадали глобальные взгляды на построение семьи, была совместимость в любви и обязательно совместимость и гармония в сексе!!! Если этого не будет, то всё равно вы в итоге разведётесь, как бы хорошо вам не было морально и платонически, секс, даже по статистике, стоит в ровень с любовью, без секса, жизнь в браке имеет место только на половину!!! Так вот, постепенно у вас начнутся нервозы, вы будете ссориться всё больше и разведётесь, при том изрядно сожрав друг-другу нервную систему!!! Разводиться надо сейчас, не стоит тратить своё бесценное время и молодость, на бесчувственный камень!!!

Казанова
#19
Приличный мужчина

Девушки, йебаться надо с парнями когда у них пик интереса к сексу (молодой и неженат) Когда женился и уже за 30- то интерес к сексу с женой уже снижается. Медицинский факт. Еще остаётся интерес к сексу, но только с новой и посторонней девушкой)

Чушь несусветная!!! Мне 34, супруге 30, мы женаты уже 10 лет а познакомились и стали встречаться, 14 лет назад. У нас двое детей и мы счастливы, и при любой подвернувшейся возможности с удовольствием занимаемся сексом, и хотим друг-друга до сих пор, как и 14 лет назад. Она у меня единственная женщина, а я её единственный мужчина. Мы безумно любим друг друга, а весь секрет в том, что есть гармония во всём, хотя по мелочи, мы различаемся, вкусы на музыку и интересы некоторые и т.д. Но это МЕЛОЧИ, на которых не стоит заморачиваться, если принять этот факт, то и ругани не будет места в семье!!! Главное, что у нас совпадают мнения и взгляды на семью, семейные ценности и жизнь в целом. Да, по началу проблемы были, мы даже расходились, первый раз разъехались на месяц до свадьбы, а второй раз были на грани развода через 2 года после свадьбы. Но было обидно и не хотелось разводиться, потому что мы безумно любили друг-друга и в сексе было всё супер, и мы поняли, что основная часть ссор и ругани в семье, а так же и разводов, по статистике, происходит из-за полной ху*ни. Как только мы перестали на этом заморачиваться, жизнь стала прекрасной, пошли детишки и до сих пор, всё у нас супер!!! Никогда не меня, не её не тянуло на сторону, мы читаем друг-друга по взгляду, понимаем с полуслова.

Казанова
#20

И ещё забыл добавить. Главное ещё и уважать друг-друга, и даже если ссоритесь, НИКОГДА не переходить на личности и не пытаться унизить свою половинку во время ссоры, а так-же не упрекать прошлыми ошибками и т.д., Прошлое на то и прошлое, что оно прошло, (прошу простит за тавтологию), и жить прошлым, значит делать два шага назад, вместо шага вперёд!!!

Гость
#21
Казанова

И ещё забыл добавить. Главное ещё и уважать друг-друга, и даже если ссоритесь, НИКОГДА не переходить на личности и не пытаться унизить свою половинку во время ссоры, а так-же не упрекать прошлыми ошибками и т.д., Прошлое на то и прошлое, что оно прошло, (прошу простит за тавтологию), и жить прошлым, значит делать два шага назад, вместо шага вперёд!!!

Какой слатенький Алень-йоппарьтеррорист (в одном флаконе), прям мечта любой аленеводки)) Но, у него есть его НИТАКАЯ, которую "никогда не тянуло на сторону" и он в этом твердо (!) уверен, хотя дважды расходились/разъезжались и тестов ДНК деткам он явно не удосужился сделать))

Казанова
#22
Гость

Какой слатенький Алень-йоппарьтеррорист (в одном флаконе), прям мечта любой аленеводки)) Но, у него есть его НИТАКАЯ, которую "никогда не тянуло на сторону" и он в этом твердо (!) уверен, хотя дважды расходились/разъезжались и тестов ДНК деткам он явно не удосужился сделать))

Олень-это твой папа, который зачал такое у*бище!!! Ты писать грамотно научись для начала, *** тупорылый. Если твои бабы, жена или мамка ***, не надо всех под одну гребёнку чесать... Ах да, какие бабы, у пид*расов их не бывает!!! :D:D:D

Света
#23
Казанова

Света, не стоит приносить себя в жертву!!! Никто и никому ничего не должен и не обязан, в том числе и вы!!! Он ведь помогал вам не из корыстных побуждений, вот поэтому вы ничего ему не должны. Разводитесь, не портите себе жизнь и молодость, он не истина в последней инстанции, просто он не ваш мужчина. А вы себе ещё найдёте человека, с которым у вас будет полная гармония. У людей могут не совпадать взгляды на незначительные вещи, вкусы, интересы... Но это всё мелочи, главное чтобы совпадали глобальные взгляды на построение семьи, была совместимость в любви и обязательно совместимость и гармония в сексе!!! Если этого не будет, то всё равно вы в итоге разведётесь, как бы хорошо вам не было морально и платонически, секс, даже по статистике, стоит в ровень с любовью, без секса, жизнь в браке имеет место только на половину!!! Так вот, постепенно у вас начнутся нервозы, вы будете ссориться всё больше и разведётесь, при том изрядно сожрав друг-другу нервную систему!!! Разводиться надо сейчас, не стоит тратить своё бесценное время и молодость, на бесчувственный камень!!!

Спасибо за то что поселились своей историей, своим мнением. Муж мой не бесчувственный, он очень любит пообниматься, всегда говорит кучу комплиментов мне и о то что очень любит. И вот буквально 10 минут назад сказал что как он счастлив со мной и что не знает чтобы он без меня делал.
Мы с ним родные люди, лучшие друзья, но в том то и проблема что мы живем как просто лучшие друзья.
Но я подумаю о том что вы сказали. Спасибо за открытость

м
#24

Для мужика нежность, даже вреды, так как секс должен быть доминирующий!
А женщина должна провоцировать мужа на секс!

Гость
#25

Автор, ты очень выдержанная девушка, что живешь почти без секса! А мужу скажи, что так недолго и до развода. Ты без секса можешь просто заболеть, поскольку природа требует своего!

Гость
#26
Казанова

Олень-это твой папа, который зачал такое у*бище!!! Ты писать грамотно научись для начала, *** тупорылый. Если твои бабы, жена или мамка ***, не надо всех под одну гребёнку чесать... Ах да, какие бабы, у пид*расов их не бывает!!! :D:D:D

ВООТ! Птицу видно по полету, а убежденного Аленя-каблука-бабозомбираба (нужное- подчеркнуть!) по его воплям про "п.и.д.ар.астов")) Как гритТься: у кого анал зудит, тот о том и говорит)) Чего так разволновался-то, Аленина ты вяленая?! Себя узнал в моём комменте, чтоль?! Да, ладно, не варнякай, не трать силёнки, лучше пойди рога отполируй наждачкой, аленеводке твоей понравится))

Иван
#27
Света

И ещё такой момент заметила. Знаете говорит - как человек танцует, такой он и в постели. Так вот мой ненавидит танцевать, говорит что нелепо чувствует себя, и даже не хочет стоять возле танцопола..... Вот оно так и есть.....

Я не очень люблю танцевать, но в постели огого, очень люблю секс в разных позах чем подольше

Гость
#28
Света

Больше всего бесит что хватает девушек и женщин которым этот секс нахрен не надо. Вот и искал бы такую. Я же с самого начала сказала что мне нужно! Теперь меня совесть мучает потому что он для меня много чего сделал. Так блин если бы он со мной сексом занимался, я бы вообще не рыпалась. А сейчас не знаю что делать. Как представлю что заведу любовника - фууу мерзко и противно, сразу себя грязной чувствую. Когда подумаю о том чтобы развод предложить - Все же чувства к нему есть. И будет выглядеть как будто я его использовала, взяла что мне надо и ушла, хотя это вообще не так. Если бы знала как оно получить, то не принимала бы его помощь.....

Так он потому и делает, что понимает всю ненормальность ситуации и таким образом компенсирует. Только вам надо ставить вопрос ребром. В 30 лет здоровый мужик хочет каждый день. Пусть рассказывает, что случилось. Не идёт на контакт - у вас полное право либо уйти, либо найти любовника и продолжать жить с ним. Мужчина, который не спит со своей женой не имеет права претендовать на верность. Случаи, когда он в реанимации я не беру

Гость
#29
Света

И ещё такой момент заметила. Знаете говорит - как человек танцует, такой он и в постели. Так вот мой ненавидит танцевать, говорит что нелепо чувствует себя, и даже не хочет стоять возле танцопола..... Вот оно так и есть.....

Да ни хрена. Мой танцует как слон в посудной лавке, зато в сексе - неутомим, изобретателен, техничен, и вообще исполняет дай Бог всем. Я тоже танцовщица та ещё, но в сексе очень темпераментная и чутко реагирующая. Это все стереотипы. Кстати, был у моей подруги один супер-танцор. Ну настолько никакой, по ее словам, что она не знала, как отмазаться. Парень хороший, красивый, осанка, походка, но как любовник - обнять и плакать

Гость
#30
Света

Все ясно - такой же не нуждающийся в сексе

Это получше, чем быть похотливым животным без мозгов.

Казанова
#31
Гость

ВООТ! Птицу видно по полету, а убежденного Аленя-каблука-бабозомбираба (нужное- подчеркнуть!) по его воплям про "п.и.д.ар.астов")) Как гритТься: у кого анал зудит, тот о том и говорит)) Чего так разволновался-то, Аленина ты вяленая?! Себя узнал в моём комменте, чтоль?! Да, ладно, не варнякай, не трать силёнки, лучше пойди рога отполируй наждачкой, аленеводке твоей понравится))

Чепушила тупая, я тебе девочка даже отвечать не буду, тебе ведь некогда отвлекаться, рот то у тебя х*ем занят постоянно. Такие приступы агрессии к женатым мужчинам, парам, замужним женщинам в купе с комплексом неполноценности, только у таких как ты, уродливых, одиноких, и глубоко несчастных дрочеров-пид*расов как ты!!! Это банальная зависть!!!:D:D:D

#32

рекомендую с этим поторописька) мужья ходят на лево и это все знают gulyaem . net

memory
#33

Ох, сама несколько лет читала подобные темы, вместе больше 10 лет, секс никакой последние 5 лет, а отношения прекрасные - лучшие друзья, брат с сестрой, вот это все..тоже говорил, что любит, что хорошо со мной..но не хотели друг друга..а отношения были хорошие правда и жалко было разрывать..но в итоге дошло до того, что влюбилась в другого, поняла, что так буду мучаться всю жизнь (страдать от дефицита секса и влюбляться в других) и решилась разорвать отношения. К сожалению, в вашем случае думаю, что это вопрос времени - или разрыв..или любовник..Это вам сейчас противно думать о любовнике, а как понравится кто-нибудь (а со временем кто-нибудь понравится все равно), то мысли пойдут в другом направлении..так что думайте..эта проблема будет постоянно мучать. Можно конечно обращаться к психологам, кто знает, вдруг правда помогает?

Алена.
#34

24 года, это что то не нормально.
Мне 44, девочка отдельно живет. Хочеться. Мужа не беспокою. Его подарок невероятно выручает (RAV4), на работу, с работы - нахожу...

Света
#35
memory

Ох, сама несколько лет читала подобные темы, вместе больше 10 лет, секс никакой последние 5 лет, а отношения прекрасные - лучшие друзья, брат с сестрой, вот это все..тоже говорил, что любит, что хорошо со мной..но не хотели друг друга..а отношения были хорошие правда и жалко было разрывать..но в итоге дошло до того, что влюбилась в другого, поняла, что так буду мучаться всю жизнь (страдать от дефицита секса и влюбляться в других) и решилась разорвать отношения. К сожалению, в вашем случае думаю, что это вопрос времени - или разрыв..или любовник..Это вам сейчас противно думать о любовнике, а как понравится кто-нибудь (а со временем кто-нибудь понравится все равно), то мысли пойдут в другом направлении..так что думайте..эта проблема будет постоянно мучать. Можно конечно обращаться к психологам, кто знает, вдруг правда помогает?

Приятно знать что не я одна с такой ситуацией. А что с тем парнем Вашим бывшим с которым вы получались без секса? Нашёл он кого-то? И Вы как сейчас, с тем живёте к которому ушли? Много времени с момента разрыва прошло?

Света
#36
Алена.

24 года, это что то не нормально.
Мне 44, девочка отдельно живет. Хочеться. Мужа не беспокою. Его подарок невероятно выручает (RAV4), на работу, с работы - нахожу...

По началу мастурбация мне помогала. Я думала - ну я ж себя комфортно чувствую, значит можно и без секса обойтись, от мастурбации я всегда получаю оргазм. Но потом мастурбация перестала приносить удовольствие. Чувствую что хочу чувствовать запах мужчины, его плечи, как он целует меня когда входит. Так что вибратор и другие игрушки для меня уже не то.....

Полезный
#37

А как у Вас с телосложением? Может фитнес в помощь?
А ещё попробуй дома ходить исключительно в чулочках и коротких юбочках. Наклоняйся "невзначай" ;)
Может у него зашевелится тогда?

Гость
#38

Считаю что все парни, особенно молодые, должны заглядывать на вуман, чтобы понять что из себя представляют современные бабы.
"Он очень хороший муж, заботиться обо мне очень... и человек хороший он очень, много что сделал для меня."
Парни, хотите иметь рога или остаться ни с чем, то будьте баборабами и аленями и вкладывайтесь в баб, берите их в жены, сдувайте с них пылинки...
И не вздумайте начать уважать себя. Тогда будете не "настоящий мужчина"
А уж к чему докопаться они всегда найдут. Слишком много, слишком мало, не сочиняешь мне стихи, не готовишь мне завтрак итд итп.
Учитесь на ошибках мужа автора.
Автор, уходить нельзя, будь настоящей женщиной, сначала выдои его досуха, используй все, что он может дать, а потом только сделай ему ручкой. Можешь даже высмеять его. Например несостоятельность в постели или про что-то другое, ну про какой предлог ты его сольешь...)))

Гость
#39
Казанова

Чепушила ***, я тебе девочка даже отвечать не буду, тебе ведь некогда отвлекаться, рот то у тебя х*ем занят постоянно. Такие приступы агрессии к женатым мужчинам, парам, замужним женщинам в купе с комплексом неполноценности, только у таких как ты, уродливых, одиноких, и глубоко несчастных дрочеров-пид*расов как ты!!! Это банальная зависть!!!:D:D:D

Не психуй так. Парнишка тебе все правильно сказал. Ту ересь которую ты накропал тут могла написать только женщина под мужским ником или конченный каблук.
Вот об этом автор и переживает в своих комментах, что второго такого аленя не найдет. Хотя ты можешь сказать где твои сородичи водятся и тогда все будут рады и счастливы)))

Света
#40
Полезный

А как у Вас с телосложением? Может фитнес в помощь?
А ещё попробуй дома ходить исключительно в чулочках и коротких юбочках. Наклоняйся "невзначай" ;)
Может у него зашевелится тогда?

Выгляжу я хорошо. Уж точно не хуже чем в начале отношений. Занимаюсь спортом, и смотрю за своим питанием.

Света
#41
Гость

Считаю что все парни, особенно молодые, должны заглядывать на вуман, чтобы понять что из себя представляют современные бабы.
"Он очень хороший муж, заботиться обо мне очень... и человек хороший он очень, много что сделал для меня."
Парни, хотите иметь рога или остаться ни с чем, то будьте баборабами и аленями и вкладывайтесь в баб, берите их в жены, сдувайте с них пылинки...
И не вздумайте начать уважать себя. Тогда будете не "настоящий мужчина"
А уж к чему докопаться они всегда найдут. Слишком много, слишком мало, не сочиняешь мне стихи, не готовишь мне завтрак итд итп.
Учитесь на ошибках мужа автора.
Автор, уходить нельзя, будь настоящей женщиной, сначала выдои его досуха, используй все, что он может дать, а потом только сделай ему ручкой. Можешь даже высмеять его. Например несостоятельность в постели или про что-то другое, ну про какой предлог ты его сольешь...)))

Что за бред ты несешь. Ты хочешь сказать что я тварь неблагодарная что я хочу секса со своим мужем? Тоисть ты считаешь, раз он обо мне заботиться (как и я о нём забочусь) то мне монашкой стать при живом здоровом молодом муже. Я ЕГО НИ О ЧЁМ НЕ ПРОСИЛА!!!!!!!! Я НИКОГДА НЕ ИСКАЛА БОГАТОГО или невероятно красивого! Я хотела ПРОСТОГО женского счастья!!!!!!! То что он для меня сделал, я бы сделала и сама просто на это понадобилось больше времени. Он встретил меня когда я была на пути к своей цели, он ее просто приблизил.
МНЕ нужен секс 2-3 раза в неделю. ЭТО БЛИН НЕВЕРОЯТНО МНОГО Я ХОЧУ???????????? У нас секса нету ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!! ВООБЩЕ!!!!!!!! ВООБЩЕ!!!!!!! НЕТУ СОВСЕМ!!!!!!
КАКОГО ХРЕНА Я ВООБЩЕ ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ ТОГДА????? Я ему сразу сказала что для меня секс важный, в самом начале блин, какого хрена он не пошёл искать ту которой секс не нужен ?! И ЭТО не эгоистично с его стороны????
Я была с ним всегда полностью честная и открытая.

Алена.
#42
Света

По началу мастурбация мне помогала. Я думала - ну я ж себя комфортно чувствую, значит можно и без секса обойтись, от мастурбации я всегда получаю оргазм. Но потом мастурбация перестала приносить удовольствие. Чувствую что хочу чувствовать запах мужчины, его плечи, как он целует меня когда входит. Так что вибратор и другие игрушки для меня уже не то.....

Удивило, на мой комент
внимание обратили.
Света, продолжу тогда. Как бы я не хотела, хоть и выгляжу неплохо, но мне 44. И, если бы не авто, сложнее было бы. На работу еду, маршрутки хоть и ходят, график движения не плановый, но заполнению, пассажира всегда поддерживаю. Денег ни разу ни с кого не взяла. Только знакомишься. Обратно еду, как самка в поиске. Правая нога на педале, всегда оголенная ляшка, как бы, нечаенно. Попался попутчик, эрот. тема, поддерживает, сбавляю скорость, болтаем... пошло, как ни странно, но удовольствие я получаю от всего. Полапает - приятно; Я ему помастурбирую - мне приятно; Приятно просто ладошку ддержать на его гениталиях. А если минет - здесь я так стараюсь, как суммасшедшая. Презики всегда при мне.
Не получилось, выразиться.

гость
#43
Алена.

Удивило, на мой комент
внимание обратили.
Света, продолжу тогда. Как бы я не хотела, хоть и выгляжу неплохо, но мне 44. И, если бы не авто, сложнее было бы. На работу еду, маршрутки хоть и ходят, график движения не плановый, но заполнению, пассажира всегда поддерживаю. Денег ни разу ни с кого не взяла. Только знакомишься. Обратно еду, как самка в поиске. Правая нога на педале, всегда оголенная ляшка, как бы, нечаенно. Попался попутчик, эрот. тема, поддерживает, сбавляю скорость, болтаем... пошло, как ни странно, но удовольствие я получаю от всего. Полапает - приятно; Я ему помастурбирую - мне приятно; Приятно просто ладошку ддержать на его гениталиях. А если минет - здесь я так стараюсь, как суммасшедшая. Презики всегда при мне.
Не получилось, выразиться.

)))))))))))))))))))
да ладно привирать

Алена.
#44
гость

)))))))))))))))))))
да ладно привирать

Если получилось, то спасибо.
То, как хочеться, тяжело выразить.
Выходной, дождик, на работу только в понедельник.
Дурею.

memory
#45
Света

Приятно знать что не я одна с такой ситуацией. А что с тем парнем Вашим бывшим с которым вы получались без секса? Нашёл он кого-то? И Вы как сейчас, с тем живёте к которому ушли? Много времени с момента разрыва прошло?

С момента разрыва где-то полгода, но мы еще до сих пор в процессе, общее имущество( Он никого пока что не нашел, но начал активно писать разным девушкам, как только я завела тему о расставании, к слову)) Потом с кем-то ходил на свидания, но серьезного ничего не было, как понимаю. Мы общаемся, но больше по-дружески, хотя он бы и хотел, чтобы все у нас возобновилось. Но я чувствую- совсем остыла. Сначала вот эти сомнения, как у вас..а со временем поняла, что все правильно. С тем, в кого влюбилась, не вышло ничего, он скорее послужил для меня толчком, помог осознать...что надо что-то делать..искать мужчину, который удовлетворит..иначе..вот так мучаться постоянно.

memory
#46

Вы еще очень молоды, детей как понимаю нет, думаю - сейчас самое время проанализировать отношения - и если улучшение не предвидится - лучше разойтись и не тянуть, время быстро летит....я вот так тянула..до 30. Не призываю ни к чему конечно) Делюсь горьким опытом скорее). очень вас понимаю).

Гость
#47

У меня такое было с бывшим мужем . Ложимся спать - "спокойной ночи", отвернулся, уснул . А я плачу в подушку тихо . Развелись в итоге, по другим причинам.. Но я и не страдала сильно оттого . За пару лет жизни с ним самооценка упала до нуля, чувствовала себя глубоко несчастной. А это было непривычно, т.к. раньше, в других отношениях , я только и успела отбиваться ..
А тут.. как я поняла, темперамент у него такой слабый, по жизни .. Бывают такие.

Гость
#48

Всем привет! Может будет тут кому интересно.....я ищу любовницу для постоянных встреч, одну! мне 30, свао, женат. Моя почта nextt87@ist.ru

гость
#49
Гость

у тебя бешенство матки. записывайся на обследование

т что там билинов обьелся(лася) какое бешенство у человека пол года не было