Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Познакомилась со мной симпатичная девушка 19 лет, мол "сколько времени?" держа в руках телефон, слово за слово, сказала что я ей нравлюсь, ответил взаимностью, предложил встречаться, сказала что не желает серьёзных отношений, но не против секса со мной, спросила как я отношусь к "сексу без обязательств", по-моему глупый вопрос парню, да и не верю я в существование таких девушек, заподозрил подвох и начал своё мол "как я для тебя на одну ночь? Не согласен, только серьёзные отношения" и т.д.
Спустя 4 часа прогулок, разговоров, балований и обнимашек решил её поцеловать, начала упиратся, краснеть, и говорить что поцелуй для неё очень серьёзно, мол секс это ничего, а поцелуй серьёзно.. Да ладно, что за бред, всех девушек в первый день знакомства целую, а тут недотрога.. Да и секс без поцелуев не представляю. Заподозрил что она вообще девственница, говорю, ладно поехали ко мне, секс так секс.. Заявила что у неё сейчас месячные..

Что это вообще было? Я ей понравился, предложил ей встречается, зачем отказываться и предлагать, то чего не можешь дать?

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дуреха малолетняя, вот и все

Ве 🌴
#2

Эта малолетняя дурочка ищет себе дефлоратора, чтобы стать такой же шaлавой как все.

м мнение
#3

В КД, они все непредсказуемы!

Гость
#4
Гость

Дуреха малолетняя, вот и все

+1
Может подружкам проспорила или просто родилась с наличием отсутствия мозга.

#5

Эффектная, раскованная, совершенно без комплексов и предрассудков. Позвони мне! 7(905)781-75-83
Москва, Метро - Профсоюзное

Лена
#6

Тебе надо было сразу соглашаться на секс без обязательств,а ты сопративлялся.А так бы трахнул ее.

#10

Москва. Муж на час,два,ночь.Молодой парень Только для Девушек и Женщин я образован, чистоплотен, общителен, готов исполнить различные желания в постели,помочь по дому, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина. Виталий 8-929-965-99-67.Ватсап. Милые дамы,не стесняемся пишем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: